Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
kirakelI
|7 Июн 2011
7
Цитата Jazzpunk
И вот за этот бред вам поставили аж 3 плюсика?

:

-"а вы чужие плюсики не подсчитывайте вы лучше в суть того что вам говорят вникайте вы же филолог, а не математик ....."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|7 Июн 2011
5
Цитата kirakelI
-"а вы чужие плюсики не подсчитывайте вы лучше в суть того что вам говорят вникайте вы же филолог, а не математик ....."

из серии: что ты смотришь на сучок в глазе брата своего, а бревна в своем не видишь .... 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|7 Июн 2011
7

ЛВ

:

-"А третий глаз ( посредине лба) для тайного разумения открывается только при условии , что два прежних глаза и впридачу оба уха закрываются,так что они ( энти духовные циклопы)своими глазами смотрят , и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют ,да не обратятся , и прощены будут им грехи"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Нигили
|7 Июн 2011
11

Интересно, а если от меня уйдет любимый мужчина, по собственному желанию, он должен отрабатывать 2 недели?

-

а мой кот уверен, что если долго смотреть на дверь и мяукать, то она сама по себе откроется, а если совсем уж долго не слушается, то ее надо поцарапать...

-

Говорят,что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни... ,и где же я столько счастья отхватить успела????

-

а вы тоже когда сидите вконтакте думаете: ЩАС ВОТ ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОСИЖУ И БУДУ ДЕЛАТЬ УРОКИ...ПОТОМ СМОТРИШЬ НА ВРЕМЯ УЖЕ 22:00 А Я ЕЩЕ УРОКИ НЕ СДЕЛАЛ...САДИШЬСЯ ДЕЛАТЬ В ТОЖЕ ВРЕМЯ КАЖДЫЕ 3 МИН ОБНОВЛЯЯ СТРАНИЦУ?

-

Какая боооль, какая боооль... Завтра на работу в 8:00...

-

ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

-

Я так клево пою,что соседи начинают апладировать по батарее!

Удален
G777
|7 Июн 2011
3

.................................................

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|7 Июн 2011
5
Цитата I am
Это - единственная ПРИЗМА, преломляющая любое колебание внутри и во вне В СВЕТЕ ИСТИНЫ.

-"Я знала ,что упоминание о третьем глазе именно вас приведет в самое большое  колебание.  "Отрывайте попу от пола" ,  ищите "соску ","двигайте конечностями " ,"ползайте на четвереньках " . В этом же положении ищите "взаимосвязь"  между  решениями и целью . Но, пока в результате  такой практики  мы может наблюдать  только "членораздельные звуки ",которые вы попытались как-то оформить в  предложения .Я как-то предлагала вам   встать "с четверенек" и попробовать немного  физически поработать. Может это послужило бы неким толчком... Вы не прислушались.Что же , приятного вам,  колебания  и удачи в вашем нелегком   вечном поиске  !"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|7 Июн 2011
7
Цитата Комп
Друзья, куда исчезли перья ангелов, камни и золотая пыль

-"Сезонная линька ангелов закончилась, пыль осела, камни собраны..."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Веник
|7 Июн 2011
6

Странные письма в "знакомствах" на Инвиктори

А вам пишут из ада?

Удален
Веник
|7 Июн 2011
6

Кто не хочет быть богатым?

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Удален
Веник
|7 Июн 2011
3

Что такое "рай" в вашем понимании?

Тысячелетнее царство

-----------------------------------------------------------------

Израильтяне, давайте знакомиться и дружить:)

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?

Удален
Полина
|7 Июн 2011
9

Христианские мифы

Секс - это банальность?

*

Жена отказывает в сексе мужу...

Мир станет мусульманским?

*

Почему-то исчезли перья и камни?

Как преодолеть кризис?

*

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

ИГРА "Добавь смешную рифму к предыдущей фразе"

*

Встречаемся в июне?

Учимся единству или приготовьтесь впасть в ШОК

*

Признаки волков переодетых в овечью шубу

Что... Шарик... одержимый?!

*

Как понравиться девушке?

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+222
|7 Июн 2011
4

Цитата п-к Голицин Еще бы дописать "удаление зубов по фотографии " и "снятие судимости по фотороботу" :))))))

Старожил
+222
|7 Июн 2011
4

Цитата lents Просто, как видите, что парень грубо Вам мычит, так сразу в лоб его и спросите: "Ты чо, в натуре, в меня влюбился шо ль?" В любом случае эффект будет!!!

Старожил
+222
|7 Июн 2011
6
Цитата lents
Не, Мы вас всех априорно любим, без эмпирического обоснования Лично я проверяю женщину путём общения с ней. Если она это мучение способна вынести более часа, стало быть она стойкая и терпеливая. Да к тому ж ещё и милосердная! И чего большего можно от человека требовать?!
Удален
Melissa
|7 Июн 2011
8

"(это надо учесть что я по природе НЕ ревнивая) он пришел в каких-то ужасных, дешевых штанах и обранил что ему их подарила бывшая кто-то...таааааак....с этого момента я не могла их видеть и на утро он обнаружил мною нервно-вырезанную дыру на попе :)))"

wanna be a better version of myself...
Старожил
+4645
|7 Июн 2011
6
Цитата Белая сова
"Если вдруг я что-то забыла, это девичья память, а если муж — это, конечно же, старческий склероз… И неважно, что он меня младше на четыре года!)))"
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Веник
|8 Июн 2011
4

Дожились! Геи Украины открыли церковь

Что такое мертвая церковь?

--------------------------------------------------------------------------

Практика применения дара различения духов

Соблазнительные ароматы? )) Какие?

-------------------------------------------------------------------------------

Замуж за египтянина

Мир станет мусульманским?

--------------------------------------------------------------------------------

Как преодолеть кризис?

Кредиты, долги, колекторы и антиколекторы

------------------------------------------------------------------------------

Что такое мертвая церковь?

Тело антихриста - антицерковь

-----------------------------------------------------------------------------------

Замуж за египтянина

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

----------------------------------------------------------------------------------

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Очарование Женственности

-----------------------------------------------------------------------------------------

Применение на практике даров исцелений

Женщина ударяет мужчину

Удален
G777
|8 Июн 2011
9

Молодец, Апостол Павел, лихо он дела расправил. Никого не обделил и всем истину открыл. Слово четко расписал и по почте разослал. Это было Коринфянам, ну а это Колосянам, и Эфес не позабыл, Фессалонику почтил. В Рим послал, послал к Евреям, и кнонечно к Тимофею. А к кому явился сам, ну а что досталось ВАМ? :)

всем здравствовать.G777
Удален
FatalitY
|8 Июн 2011
14

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
пчел
|8 Июн 2011
1

Фаталити, сами картинку смастерили?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
FatalitY
|8 Июн 2011
5
Цитата пчел
Фаталити, сами картинку смастерили?

да, не удержался :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
пчел
|8 Июн 2011
4
Цитата FatalitY
да, не удержался :)

сделано качественно, как по графике, так и по смыслу!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+4645
|8 Июн 2011
12

Цитата Ищущий Хорошо, что есть такой прекрасный форум инвиктори! Только благодаря ему, я повстречал настоящих неадекватов! Жил я мирной христианской жизнью, исправлял кривое, понижал холмы, поднимал долины, и, аки дитя наивное, никогда не думал, что в христианском мире столько невменяемых товарищей.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|8 Июн 2011
4

Серна, успокойся, на тебя я только что отправила жалобу за массовое минусование моих постов. Так что тебе в пору говорить:

 

Цитата Серна
Господи Боже Израилев!
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|8 Июн 2011
3

..............................................................................................

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|8 Июн 2011
6

м да уж...ненависть женская это экскаватор, зароет сразу...

всем здравствовать.G777
Удален
Веник
|8 Июн 2011
3

Новый проект А.Ледяева

Отношение к сексуальным отношениям

Дожились! Геи Украины открыли церковь

Старожил
+3987
|9 Июн 2011
11

жизнь - как электричество: с напряжением встаёшь, с сопротивлением идёшь на работу, весь день искришь, наэлектризованный приходишь с работы, а потом вырубаешься

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|9 Июн 2011
7

диалог:

- Вместо Стеффани Майер почитайте лучше Достоевского.

- В смысле "Идиот"? ;)

- В смысле вообще.

- Хрен редьки не слаще: Раскольниковы мерещиться начнут да бесы всякие :)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|9 Июн 2011
8

Бедный мальчик, его били в детстве с немецкой педантичностью, тщательностью, и точностью...: а так же: энергичностью и одиозностью от всей широкой немецкой души! :-) (и, чуть не забыл, с удовольствием!:-)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.