Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
kirakelI
|9 Июн 2011
8

-"Бедный Коре! Примите мои глубокие соболезнования ! Кто-то проткнул большой воздушный шарик  вашего рейтинга. Чесслово ,это не я! После того , как узнала как вам накачивают рейтинг ,не поставила больше ни одного минуса. Только ваши и нарда принимала , что  для меня как похвала.

А ведь какой был шарик! Ваш любимый цвет и ваш любимый размер!

И пятачек   столько сил потратил , столько нафлудил , а теперь все что осталось от  рейтинга можно  положить в пустой горшочек :"входит и выходит - очень здорово выходит !"

Мы уже устали делать ржунемагу от вас и всех вашик тучек ! До свиданья ,наш  ласковый  коре, до свиданья до новых встреч!

P.S.  Берегите нашего малыша "я есмь" , он очень тонкого нервного устройства."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+161
|9 Июн 2011
5
Цитата Leshik
в ссср, когда в моде были еще госты и все делалось по ним, без красителей, консервантов, эмульгаторов и пр. е-дряни, конфеты были конфетами а не тошнотинками имеющими вид, силы же отрекшимися.

хе хе ))  сила конфет )))

http://www.vitaly-makarov.ru
Удален
kirakelI
|9 Июн 2011
1

-"когда с тобой занимаются ПОПУлизмом - будь осторожней, это смазка"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Июн 2011
2
Цитата core
- вас только что поимел ГОРКИЙ КОРЕнь?! ;)
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|9 Июн 2011
6
Цитата Restorer
Вот тут есть*** Ищущий***, мне он симпочичен.
Цитата Геносей
ичучий симпачичен чумачечему.
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|9 Июн 2011
12

Сомневающийся:

- А энергетику женщине должна поднимать вера в Бога, любовь к мужу и детям, а не пучёк мёртвых растений (Тема:Почему мужчины дарят женщинам цветы)

Мариам:
- Классно...а муж пусть энергетику поднимает постом и молитвой, а не тем же пучком мертвых растений, еще и с куском убиенного животного под кодовым названием борщ...
Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
заступник2
|9 Июн 2011
0
Цитата kirakelI
Прощенный -"когда с тобой занимаются ПОПУлизмом - будь осторожней, это смазка"

А потом чем и кто будет заниматься?

Старожил
+380
|10 Июн 2011
6

Цитата МУЖИК: На счет Филадельфии, то об прославлении вообще не стоит упоминать - это не сильная их сторона. Песни не современные, даже не пытаются привнести рок. Просто опираются на обыкновенный дуэт. Печально.

_________________

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно...

(М.Ю. Лермонтов)

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Нигили
|10 Июн 2011
12

Женщин понять очень сложно. В который раз могут смотреть "Титаник", где под воду уходит не одна сотня людей - это для них романтика.  А фильм, в котором отрывают всего 2 руки от человека - это уже ужас, смотреть страшно...

Удален
Нигили
|10 Июн 2011
6

диалог в теме "дойти до миллиона"



Цитата NaVen
Лимонадия, пятница! ))) А у Вас? )))
Цитата Leshik
суббота
Цитата NaVen
правда?...люди серьёзно?...не, ну правда сегодня суббота???

Удален
Нигили
|10 Июн 2011
12

- Смотрю картинки из мультиков, не понимаю - почему у Карлсона 4 пальца? 
- А ты подумай... Если у тебя с детства мясорубка за спиной? Спина-то чешется!



Удален
Валера4444
|10 Июн 2011
4

Игра 3 вопроса

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она ?

Секс - это банальность ?

А у Вас ?

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|10 Июн 2011
5

-"Я уже замечал, что таким вот "с детства верующим" Библия неинтересна ещё с детства. Она у них пылится. Вот и знают Слово на уровне тех детских лет, когда читали её в последний раз с детским уровнем интеллектуального восприятия. Хроническое младенчество. И это не смешно."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+231
|10 Июн 2011
0
Цитата NataliaCh
Песни не современные, даже не пытаются привнести рок. Просто опираются на обыкновенный дуэт. Печально.

РЖУ )))))))))

извините за оффтоп

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
Zoe
+134
|10 Июн 2011
6

Когда форум сам вместо меня начнет писать, причем с правильной орфографией?

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Писатель
Zoe
+134
|10 Июн 2011
5

Jazzpunk

Пусть десятинщики покажут в Новом Завете место, где написано, что теперь левитская сельскохозяйственная десятина может конвертироваться в деньги и собираться уже не левитами с обрезанных евреев, а пасторами церквей с необрезанных язычников, уверовавших во Христа.

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Удален
Полина
|10 Июн 2011
7
Цитата rpg-fps
Блог - самый простой и быстрый способ рассказать всему миру, почему ты никому не интересен.
Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Веник
|10 Июн 2011
9

Посоветуйте церковь в Киеве

Церковь в Киеве

Старожил
+1490
|11 Июн 2011
5

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
kirakelI
|11 Июн 2011
7

-"Так вы что, до сих пор не заметили, что я абсолютно тупая и жутко подлая? Ну что ж вы так.."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Июн 2011
5

-"здесь всё покрыто тайной, даже врата ада, не найдёшь, только для избранных

это супер духовные могут туда сюда шастать через врата, а нам никак, не положено"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Июн 2011
2
Цитата kirakelI
Скажи, дед крестился во имя Господа Иисуса?

-"Если он до сих пор исследует Писания, то он в прцессе крещения во имя Господа Иисуса."

.....

))))))))))))))))))))))))))))))

Вопрос: "Где Иисус Христос в вашей науке? ответ Лайтмана : "Его нет"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Июн 2011
5
Цитата UFO-1
Если он до сих пор исследует Писания, то он в прцессе крещения во имя Господа Иисуса.

-"а не крестится, потому что воды всё нет? Так безводное место, это туда, куда выкидывает Бог непокорных и крокодила - Иезекииля 29 глава ."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|11 Июн 2011
8

Цитата:

" Я как ученик Христа, учу всех, особенно люблю учить пастырей и учителей. "

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|11 Июн 2011
4
Цитата Клер
Так вы что, до сих пор не заметили, что я абсолютно тупая и жутко подлая? Ну что ж вы так... .

-"Возьми себя в руки, и не переходи на личности, то есть на себя любимую."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Июн 2011
6

-"И ещё момент - ваше судорожное плюсование. Это же нужно было до этой плотской кнопки так докатиться, что плюсовать полный бред, который вы несли порой."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+166
|11 Июн 2011
3

Я бы в этом не сознался(разве только на исповеди):

...из всех известных вам лентяев,- я лентяй редкостный. Бывает лень ленится. :)

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Удален
kirakelI
|11 Июн 2011
4

-"Дом за 900 тысяч долларов - это далеко до роскоши? Скажите это шахтёру."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|11 Июн 2011
4

Ну, раз Вы видите путь и знаете, подскажите - Ильи там случайно не видно? Куда же он потерялся? Вроде, человек... плоть, туды ее в качель,...

*

Да! Ты свои руки тянешь к дедушке. А тут никого достойного твоего рукопожатия не найти. Так омывай нам ноги!

*

Ты же, вместо ответов на вопросы -омывание грязных исследовательских ног, умываешь себе руки -а што я?! это дед мутит в *****, ему видней, мое дело - четвертовластника.

всем здравствовать.G777
Удален
заступник2
|11 Июн 2011
2

Обосцаццо ! : -)

Вы, Клер, мухоморов, чтоли объелись?

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.