Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
Полина
|31 Июл 2011
8
Контекстная реклама на форуме: " Психиатр высшей категории"

think about it ...

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+166
|31 Июл 2011
7

Чистосердечное признание:

Вот так всегда: ляпну что-нибудь, а потом выкручиваюсь.

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Старожил
+1490
|31 Июл 2011
12
Цитата Полина
Цитата Серьёзный
Оказываются, во все фрукты и овощи добавляют гены крокодила

Гены Крокодила?

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+166
|31 Июл 2011
7

Смена места жительства:

...был "москвичем", а зашел как-то на один форум и стал "форумчанином".

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Старожил
+7473
|31 Июл 2011
10

Цитата CL женщины с возрастом становятся все требовательнее к мужчинам ( в частности одинокие)

Цитата Leshik

я читал несколько другое. цитата, хотя и не дословная: с возрастом женщина готова взять кого угодно, лишь бы не остаться одной

Неправда ваша, браты, и все потому, что женщиной вы не были и не можете знать, насколько одинокие женщиныценят свободу и независимость, не меньше, чем иные мужчины.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|31 Июл 2011
2
Цитата Клара я
Цитата CL женщины с возрастом становятся все требовательнее к мужчинам ( в частности одинокие) Цитата Leshik я читал несколько другое. цитата, хотя и не дословная: с возрастом женщина готова взять кого угодно, лишь бы не остаться одной Неправда ваша, браты, и все потому, что женщиной вы не были и не можете знать, насколько одинокие женщиныценят свободу и независимость, не меньше, чем иные мужчины.

жесть)))))))))))))))))))))))))))))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
kirakelI
|31 Июл 2011
10

-"Принц, так вот и не понял Вас - насчет "поимения". Это што - богатое имение юноши?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|31 Июл 2011
7

-"не совсем понял, ну да ладно...в целом звучит красиво, так что согласен ))))"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+260
|1 Авг 2011
8

Цитата Клер
Что-то я такого не заметила. Все мои знакомые пасторы пашут как папы карлы. И про какие жиры вы говорите? Они все на бентли и мазератти что ли ездят? Живут в элитных кварталах в дворцах с бассейнами, на завтрак черную икру ложками едят, четыре раза в год в отпуск ездят? О каких жирах речь идет, не просветите случаем?
Цитата Lia
Сандей Аделаджа,Алексей Ледяев,про тех, кто поближе ,думаю,не корректно называть фамилии! Удивляюсь,что вы этого не видите!! Но естьПастыри,которые истинные пастыри-не о них речь!!                А пахать как папа Карло это как?)))))) Делать Буратин??? простите шучу:)))

Писатель
+260
|1 Авг 2011
6
Цитата Lia
Делать Буратин???

,, И всех на поле, поле, поле чудес"- бизнес тур от кота Базилио и сестры тоесть лисы Алисы 

Удален
kirakelI
|1 Авг 2011
8

-"Как хорошо быть не только братьям, но СЕСТРАМ вместе!!!!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|1 Авг 2011
8

-"Да он новенький, от старого образа мышления все никак не откашляется."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|1 Авг 2011
16

Из темы Сообщи о сбоях

 

Цитата Вовочка
У меня микроволновка Samsung сломалась. Жена не довольна. На новую и так денег нет, а тут еще и кризис...
Цитата Eva7
На новую жену денег нет ?
Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|1 Авг 2011
11

-"Но вообщем-то я готов признать, что ваши аргументы лучше, и мне действительно нет смысла пускать Вам пыль в глаза, то бишь метать свою икру перед лососем."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|1 Авг 2011
8

Цитата сонце:

"мне  21    .  Интиресно   а что плохого  в том что я  хочу замуж, найти  человека  с которым  бы прожыла б жызнь   я же никого  неагитирую  чтобы на мне женились я же просто спрашываю.  может  у кавота больше опыта , кто то замужем, а ктото тоже  холостой  и что то посоветуете".

Люди, это же крик души, отзовитесь, пожалуйста, кому не жалко!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Авг 2011
12

Цитата Restorer:

Я жил в деревне, мне было 10 лет в деревне было одна женжина на всех пьяных мужиков, и когда я ее встречал в магазине, То Дух Святой внушал мне страх и  за блуд, через созерщание этой грязной женщины.

Да, брат, тяжело вам было (уже в 10 лет!).

И во всем, как всегда, была виновата женщина.

Как тут не вспомнить русскую народную "Виновата ли я"?

И ты еще спрашиваешь, несчастная?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Авг 2011
7


Цитата Клара я
Дарю нежный и звонкий, как колокольчик, плач младенца...

Цитата сонце:

беру  етот  звонкий плач младенца и  на всю ночь  повешу етот  колокольчик над кроватью будущего мужа  ,   я аж троих   хочу ,   пусть прывыкает  и  знает что его в будущем ждет ......

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+166
|2 Авг 2011
6

Надавил:

Вам не скажу, это вы либо поймете сами, либо так и умрете в заблуждении.

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Писатель
+260
|2 Авг 2011
5

Цитата paralipomenon :

знаете, как Бог говорит о пророках, которые говорят то, что Он не говорил? Перечитайте и испугайтесь.

Удален
G777
|2 Авг 2011
15

А если бес верует то что это значит что он верующий?  :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|2 Авг 2011
8

Не надо спорить ребята! Рок пожалуй не просто музыка или стиль. Рок это образ жизни ! И Христианство не религия, а образ жизни.

*

Вот тут я вижу "паралель".

*

Одни произносят- " Глас вопиющий в пустыне!" , а другие поют- " Враг живёт под шляпой у меня". Вы говорите- " Порождения ехиднины". А мы восклицаем- " Мы ждём перемен!" Каждому своё!

*

И нет мазы выяснить кто из нас " Чей" сын. И там и здесь есть и хорошее, и отстоя навалом.

всем здравствовать.G777
Старожил
+7473
|2 Авг 2011
8

Цитата сонце:

"Жена  должна конешно слушатся мужа  но и муж должен прислушыватся к жыне.  Мне кажется  что недолжно быть  такого   вот  муж решыл и все   а жена седит    тихонько   и  только  покоряится .   Я щитаю что в браке  должны быть на ровне что жена также  муж,  и принимать ришения в месте.   Ето неправильно  что  муж все решает один  тогда получаится дескриминацыя ...."

Солнышко, даже ты, лапочка, начинаешь прозревать, несмотря на твои юные годы.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Авг 2011
9
Цитата Al    

Если Вас переодически похищают инопланетяне для каких то своих опытов, то прошу Вас, когда инопланетяне замешкаются или отвлекуться на что нибудь возьмите украдкой какой нибудь предмет с корабля, и когда Вас отпустят, то сразу в лабораторию, там и поговорим.

Писатель
+260
|2 Авг 2011
10

nebo

Цитата Клер
И что дальше? Если у меня нет скота и земледелия, то как десятину отдавать? Как Авраам ее отдал?

Да Клер именно так когда грешники похитят вашего родственника соберитесь с верующими друзьями , нападите на них дайте хорошенько пилюлей а потом по возвращении вас встретит ваш пастор с хлебом и вином вот ему отдадите десятую часть от награбленого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
Валера4444
|2 Авг 2011
11

Цитата:

" Паралипоменон, я уже вас люблю, больше не буду говорить, что вы наврали, все равно бесполезно. "

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|3 Авг 2011
7

Цитата Sacha:

"Я понимаю, что невозможно смириться когда в неравных условиях, но это Бог так определил,

и заключал завет с мужчинами, и они проливали кровь завета обрезаясь"

.Ответ Лилия:

"Брат, Вы лично тоже обрезались? А если "нет" - Вы вправе рассчитывать на тот завет, который Бог когда-то заключал с евреями? - Либо быстренько исправляйте свою ситуацию с обрезанием, либо начинайте верить в Новый Завет, заключенный через пролитую кровь Христа  и за женщин, как и за мужчин".

Sacha, а ведь это очень серьезно, подумайте над обрезанием, чтобы полностью соответствовать вашему же пониманию.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|3 Авг 2011
8
Цитата alloe
хазяин сказал, что будет КРЫТЬ, слава Богу не меня
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|3 Авг 2011
12
Цитата akilli
ничто так не вредит десятине, как её фанаты.
Цитата Валера4444
... так станьте ее фанатом - и добьётесь своего нанесёте ей непоправимый вред ...
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|3 Авг 2011
8
Цитата Олеся
один брат с нашенского форума встречался с гречанкой, выслал мне её фото, красавицааа!!! я таких гречанок не встречала, даже в одежде, хотя она живёт в СП
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lia
|4 Авг 2011
11
Цитата Клара я
Цитата Restorer: Я жил в деревне, мне было 10 лет в деревне было одна женжина на всех пьяных мужиков, и когда я ее встречал в магазине, То Дух Святой внушал мне страх и за блуд, через созерщание этой грязной женщины.

Да.Мужчина он и в 10 лет-Мужчина!!!! А женщина,бедняжка и незнала как пугает мальчика,одного трезвого на всю деревню:)))

 

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.