Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Старожил
+4645
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
мне КМ нра, Chanel №5 напоминают)))

та ну...хотя использовались и те и другие практически одинаковой группой населения в определённый период времени )))

 

Цитата alloe
НаВенка, ну чтож неприличного тама фтряпочке-то моей, а?! :))

та ко тя знает ))) сама же забоялась...мол про такое на христианском форуме молчим...)))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+28
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Вот сколько не пытаюсь убедить себя, что внешность не главное, но всё-равно привлекают более-менее симпатичные парни. И вот думаешь, ну что же делать всё-таки менее красивым, ведь их тоже кто-то любит и кто-то должен полюбить. И всё же я вижу такой закон природы, что симпатяги окружены вниманием, а не особо привлекательные им обделены.

Я вот тоже не крсавец и вижу как к более симпатичным и прочим имеющим успехи в том ,в чем нет у меня имеют успех..

Удален
CL
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата root 78
Я вот тоже не крсавец и вижу как к более симпатичным и прочим имеющим успехи в том ,в чем нет у меня имеют успех..

ну, внешность и поведение очень многое решают. мы же охотнее воспринимаем мир зрительно. особенно сейчас в век визуализации, когда по всюду трехмерность, объемность, цвет!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+28
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
ну, внешность и поведение очень многое решают. мы же охотнее воспринимаем мир зрительно. особенно сейчас в век визуализации, когда по всюду трехмерность, объемность, цвет!

Что делать обычным не очень симпатичным парням ? Я себя считаю вплоне симпатичным ,но уж точно не красавцем с модельной внешностью..а таких тоже поверь хватает в церквях -в от к ним и тянуться ..плюс к людям богатым и знатным и это факт..

Удален
CL
|24 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата root 78
Что делать обычным не очень симпатичным парням ?

как мне кажется, во-первых, не считать себя хуже таких красавцев. а, во-вторых, на деле не пассовать, демонстрировать свои лучшие качества. будь то в личной жизни с дамами, будь то в профессиональной сфере среди коллег, даже среди друзей.

к тому же женщины, к примеру, в какой-то момент умнеют (не всегда это своевременно происходит, конечно) и начинают понимать, что в мужчине красота - дело последнее.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
SOFIA
|24 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
Но потом, потихоньку начинаешь к этому запаху привыкать, и он начинает даже нравиться.

Вот-вот! Слыхал я от одного урки: заходишь в тюремную камеру, а там - вонниищщщща. Но проходит месячишко, и ничего, даже на прогулочный дворик выходить не хочется. Принюхиваешься!!! И так - во ВСЕМ.

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
Мост Через Ла-Манш
|27 Мая 2011
5 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Melissa
|2 Июн 2011
0 Цитировать

влюбляться в 16 лет - так просто, легко и хорошо-о-о....

А вот после 20-ти уже десять раз подумаешь, прежде чем отдать кому-то сердце. Даже красавцам.

wanna be a better version of myself...
Удален
А это Катя
|2 Июн 2011
2 Цитировать

А я влюбляюсь в умные, мягкие глаза... И больше ничего кроме них не вижу....

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
SOFIA
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата А это Катя
А я влюбляюсь в умные, мягкие глаза...

И как часто?

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
SOFIA
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
влюбляться в 16 лет - так просто, легко и хорошо-о-о.... А вот после 20-ти уже десять раз подумаешь, прежде чем отдать кому-то сердце.

Жаль, что многие легкомысленные особы после 20-ти  вместе с своим сердцем не могут отдать своим избранникам и свою девственность

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
Melissa
|2 Июн 2011
3 Цитировать

Продолжу мыслю))

Деваньки, отмерьте десять раз, прежде чем  отрезать устроить себе влюбленность на пару лет в уходяще-приходяще- мелькнувших рядом красавцев (и не красавцев).

Я щас обитаю в своего рода общаге. Через пару часов один голубоглазый мэн возьмет свои сумки, гитару и уедет навсегда.

Я представляю, как мы постоим возле двери "Ну, пока - Пока", пару мин. обмен любезностями типа "классно было познакомиться" итд., поулыбаемся, выразим надежду, что еще когда-нить увидимся (хотя не увидимся) и чисто последние звуки спускания по ступенькам.

Будь это еще лет 5 назад - дверь захлопнулась бы, а я, наверное, осталась с кучей вопросов -  ну и к чему были заполуночные разговоры по душам, комплименты, спетые тебе песни, составление компаний в магазин, вот эти вот убийственно милые улыбки с ямочками на щеках, фишки типа заходишь в церковь до служения, у них репетиция прославления - и он в микрофон "Привет, Melissa..." и тд, и тп...

Но это не пять лет назад, и вопросов нет, есть только ответ - с помощью тебя просто немного скрасили себе будни... 

Короче, оч нрацца стих - "Больше всего хранимого, храни сердце твое")))))) Пока ничего конкретного вслух не сказано и серьезность отношения не доказана - лучше особо не берите "да галавы". Все это ерунда. Я вон скоро увижусь с человеком пятилетней давности (где-то вже об этом писала...). Была бы в то время умнее - лучше бы спалось все эти годы:-)

wanna be a better version of myself...
Удален
А это Катя
|2 Июн 2011
1 Цитировать

Мелисочка, дорогая((((((((((((((((((((((((((
Пусть Господь вступится за тебя...

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
Melissa
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата А это Катя
Пусть Господь вступится за тебя...

спасибо, солнце. Все нормально. Я же сказала, что немного мудрее сейчас.  Все таки ж и мои будни немного скрасились. Просто хочется предостеречь милых девушек, ведь нам, женщинам, часто свойственна излишняя наивность и впечатлительность.

wanna be a better version of myself...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
ну и к чему были заполуночные разговоры по душам, комплименты, спетые тебе песни, составление компаний в магазин, вот эти вот убийственно милые улыбки с ямочками на щеках, фишки типа заходишь в церковь до служения, у них репетиция прославления - и он в микрофон "Привет, Melissa..." и тд, и тп...

да легкомысленный парень...

хотя....

в вашей церкви наверное это норма.

а  у нас в братстве такие моменты означали бы в итоге серьезные намерения с его стороны.

и как правило, оно так и есть. потому что воспитывают с детства в "таком" духе.

надо обижаться не на  него,а  на служителей молодежных, и на пастырей,которые с кафедры  не  обьсяняют, что , такое поведение не допустимо,если ты  не  намерен жениться.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Июн 2011
2 Цитировать

"Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))"


я например не  понимаю, как можно влюбиться в красивую картинку?

если красивый снаружи - это не значит красивый душою.....

я встречала в своей жизни поистине красивых парней, но почему то не влюблялась  в них)...потому что их красота чаще искажалась надменностью, и вот этот "нарциссызм" меня просто отталкивал)

девушки относят в разряд "красивых" на самом деле обычных-симпатичных-следящих-за собой-с чувством юмора парней))))

я скорей отдам предпочтение шарму  и обаянию, нежели красоте гречесского апполона))



Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
-1
|2 Июн 2011
1 Цитировать

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

а мне вообще тяжело в кого то влюбиться, он может мне симпатизировать, но и то быстро проходит, может со мной что то не то... А так хочется любить и быть любимой :)

Бог не создал рабства, но одарил человека свободой.
Удален
CL
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
влюбляться в 16 лет - так просто, легко и хорошо-о-о.... А вот после 20-ти уже десять раз подумаешь, прежде чем отдать кому-то сердце. Даже красавцам.

в каждом отдельно взятом возрасте ожидания от человека меняются.

ну, скажем, было мне 18, хотелось девушку чувственную, эмоциональную. перевалило 25, предпочтения стал отдавать девушкам эмоционально-уравновешенным, строгим =)

короче, мы взрослеем, меняемся!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
ну, скажем, было мне 18, хотелось девушку чувственную, эмоциональную. перевалило 25, предпочтения стал отдавать девушкам эмоционально-уравновешенным, строгим =)

хахах:)))) надоели капризы:)))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
CL
|2 Июн 2011
2 Цитировать
хахах:)))) надоели капризы:)))))

не столько даже капризы, сколько регулярные истерики =)

чрезмерная эмоциональность чрезмерно утомляет. хочется более спокойной ровной жизни. в любом случае эмоциональный всплеск себе можно устроить с любым человеком при желании.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата CL
предпочтения стал отдавать девушкам эмоционально-уравновешенным, строгим =)

я знала 

 

нежели красоте гречесского апполона))

по-моему, он ужасен 

 

Цитата Леди Смайл
а мне вообще тяжело в кого то влюбиться, он может мне симпатизировать, но и то быстро проходит, может со мной что то не то...

кажись, все то))) Встретишь человека, с которым тебе будет классно, по-родному - и полюбишь. Все остальное - ерунда.

wanna be a better version of myself...
Старожил
+762
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
в любом случае эмоциональный всплеск себе можно устроить с любым человеком при желании.

было бы желание... так ведь...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
CL
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
я знала

все-то ты знаешь! =)

 

Цитата lord
было бы желание...

очень часто еще ленятся люди. по себе знаю.

я мужик-лентяй! но зато без банана в голове =))))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
но зато без банана в голове =))))

объясните для тех, кто не в курсах!:-)

wanna be a better version of myself...
Удален
CL
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
объясните для тех, кто не в курсах!:-)

это вот отсюда пошло:

http://www.invictory.org/forum/subject-6288-family.html?page=12

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Гость
-2
|22 Июн 2011
0 Цитировать

чтобы машина поехала сначал должно сработать зажигание, потом машина будет ехать, покуда есть топливо в баке. не напоминает ничего? сам себя часто ловлю на мысли, что вот нормальная девушка, хорошая добрая и т.п., но вот "зажигание" не срабатывает. или не так: с пол оборота завелся, а потом стал - оказалось характер у нее отвратительный. и вообще,некоторые женщины красивы до тех пор, покуда они молчат, потом вся их привлекательность улетучивается.

Старожил
+252
|12 Сен 2011
0 Цитировать

Есть такой актёр - Киллиан Мерфи ("Запретная любовь"). Вот как вы думаете, он красивый, или нет?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Жора
|13 Сен 2011
3 Цитировать

Все люди настолько разные и с разными вкусами, что невозможно определить некий эталон красоты. Статуя аполлона. Для кого-то он красивый, а для кого-то... и покрасивее видали. Оценка внешней красоты человека всегда субъективна. Киллиан Мерфи. Кому-то он покажется через слащавым, кому-то просто томным; кто-то влюится в него с первого взгляда, а для кого-то его внешность ничего значит. Вообще-то он парень симпатичный. Ну это мой, мужской взгляд. Женщины могут оценивать иначе. Просим!

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+222
|13 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Но это не пять лет назад, и вопросов нет, есть только ответ - с помощью тебя просто немного скрасили себе будни...

Как это знакомо... Причем действительно этот "правильный" ответ понимаешь далеко не сразу....

Старожил
+252
|14 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Жора
Все люди настолько разные и с разными вкусами, что невозможно определить некий эталон красоты. Статуя аполлона. Для кого-то он красивый, а для кого-то... и покрасивее видали. Оценка внешней красоты человека всегда субъективна. Киллиан Мерфи. Кому-то он покажется через слащавым, кому-то просто томным; кто-то влюится в него с первого взгляда, а для кого-то его внешность ничего значит. Вообще-то он парень симпатичный. Ну это мой, мужской взгляд. Женщины могут оценивать иначе. Просим!

О-о-о! Классная оценка, супер! Даже не ожидала такого от мужчины! Думала, ну сейчас ругать начнут, как всегда. Для меня он и слащавый, и томный, и симпатичный, и я бы точно влюбилась в него с первого взгляда, мне и так он очень нравится, это мой самый любимый актёр. Когда в первый раз его увидела, точно влюбилась. А у вас, Жора, прекрасный вкус, и хороший характер, сразу видно. Симпатичный у вас котёнок на аватарке, очень похож на моего рыжего кота. Мне всё время вас хочется котиком назвать, почему-то.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы