Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
G777
|8 Июл 2011
4

Не стоит сыпать много цитат, как богатый в понимании, а лучше внесите свою лепту  в рассуждении одного вопроса.

*

А теперь смешите этим  свой медный тазик.                Если сможете....

*

..................................................... :))

всем здравствовать.G777
Старожил
+249
|8 Июл 2011
6
Цитата Прямой
Подайте Христа ради на поиски Христа.
Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+222
|8 Июл 2011
7

Цитата Elijah Браво! А что делать неженатому мужчине при остром приступе спермотоксикоза? Жениться по скорой?

Цитата Lady Starlight Ну вам же написали - к хирургу, притом СРОЧНО!!! :)

Старожил
+227
|8 Июл 2011
3
Цитата G777
И развелись. - удивительно.! :))

Глядя на мир нельзя  не удивляться.

G777, в Вас пропадает хороший сатирик. А Вы всё в желтой прессе, пардон, в стенгазете подрабатываете.

Удален
G777
|9 Июл 2011
1

...может быть, может быть... :)

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|9 Июл 2011
4

-"модератор-ты читай ,что акила-там "демонстративно"зачёркивает??"фаллоМетрия!"-это не то,что кощуннство-это извращение и богохульство-в прямом смысле!Че показываешь свою-тугую плоть на посту"!?ДЛя чего-рисуешься -гнилью!?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|9 Июл 2011
10
Цитата гость2
в нашей церкви, в нашем городе, в нашей деноминации может просто не оказаться прихожанина с нужным вам запахом, размером носа, ростом и толщиной кожи.
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|9 Июл 2011
9
Цитата angelok
у них после семинарии месяц на то чтобы жениться так что долго не думают

(речь о молодых православных батюшках)

Ответ bogomol:

неужели правда? Почти как в сказке про царевну-лягушку

Цитата angelok

у подружки двоюродная сестра так замуж вышла...в 17 лет...молодой священник на улице спросил а не хочешь ли стать моей женой...она согласилась...пошли и поженились..спокойно живут...

Ответ bogomol:

захотелось пойти учиться на священника

Цитата angelok:

"так священник тоже не перебирал 100 девушек и не бегал за ними с линейкой чтобы длину ног сравнить, не проверял как готовит и не выяснял размер груди и не спрашивал кто у нее папа..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Lemuil
|9 Июл 2011
7

рекомендую поменьше рассказывать про красавец-умниц женщин и тупых наркоманистых мужчин.

Старожил
+222
|9 Июл 2011
4
Цитата pluton77
Человек это калгламират тела и духа, с их постоянным антагонизмом.

Во как загнул! А я и не догадывалась что так все сложно....

Старожил
+222
|9 Июл 2011
7

Цитата Preacher: Продолжая в том же духе, вы непременно получите похвалу от дьявола. Хотя он уже и так доволен вами.

Цитата Zoe: Это он (дьявол) вам на личной встрече сказал? Иначе откуда такая осведомлённость?

Удален
Валера4444
|9 Июл 2011
4

Как стать хорошей женой ?

Незамужних гнать из церквей ...

Божьей благодати !
Удален
G777
|10 Июл 2011
5

Да, прыгают по-глупости с крыш "высоток"... Но ничего страшного, ведь есть такие очень "умные", которые учат, что "каждый имеет право на ошибку". Посмертно.

*

ты помоему скоро допрыгаешься тут с такими репликами девушкам. Знал бы какой дэвушка получает это всё от тебя. Чмошник ты.

всем здравствовать.G777
Старожил
-6
|10 Июл 2011
7

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…|

Жуть как не хочу работать...

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+222
|10 Июл 2011
6
Цитата Restorer
Могу сказать, что никогда не страдал унынием, всегда радостный и довольный, потому, что дело Бога делаю. ( Пастырей по судам тягаю ).

Вот, оказывается, что в наше время является "делами Божьими"))) Не знаю то ли плакать то ли смеяться...

Старожил
+222
|10 Июл 2011
10

у нас на лавочке бабулички сидят...такие гадости и сплетни распространяют о соседях....ни один больной на голову фантаст не додумается о таком ))) они тоже всегда радостные...никогда не унывают...им всегда есть о чём "порадоваться" )))))))))

Удален
G777
|10 Июл 2011
7

Кароче в натуре! Ступай отседа, мальчик! Конкретно тебе тут не место. Тут правильные чуваки умными мыслями делятся, а ты, если хочешь пустые понты гонять, иди лучше в другое место!

Вот так внятно изъяснился? На доступном твоему младенческому мозжечку уровне? 

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|10 Июл 2011
5

у вас вообще прослеживается чёткий логический ряд по темам:

1. - Хочу замуж.

2. - Как стать хорошей женой?

*

3 - Ждём ваших постов в теме: - "Кто имеет опыт в беременности?"

4 - и надеемся, что вы не будете писать в темах "Измена" и "Развод". :))

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|10 Июл 2011
10

сам себя не проперлиш...кто ещё тебя проперлит...)))

 

Цитата NaVen
бросила это тело на диван и сказала задрать ему ноги на стенку... руки втыкают по клаве...ухи слдушают что-то джазовое...глаза смотрят новости по телеку.... интересно а чем занят моск???
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|10 Июл 2011
14

...где тут выходные ((( и что такое пару дней для крыма?

*

...первый день- сгореть,

- второй - мокнуть в сметане,

- а на третий радовать мух в поезде... :(      :))

всем здравствовать.G777
Писатель
+128
|10 Июл 2011
8
Цитата NaVen
бросила это тело на диван и сказала задрать ему ноги на стенку... руки втыкают по клаве...ухи слдушают что-то джазовое...глаза смотрят новости по телеку.... интересно а чем занят моск???

Судя по всему, твой моск занят созданием перлов

Удален
Galisha
|11 Июл 2011
8

Хоть одна тема по-настоящему веселая,спасибо! Просто отдыхаю душой! Прочитала в журнале "Женское здоровье",что  высокие каблуки вызывают недостаточный прилив крови к тазовым органам и как результат-проблемы с желанием.И вот он ответ:

Почему жена отказывает в сексе мужу?

Высокие каблуки говорят...

Удален
Нигили
|11 Июл 2011
16

Это не я злая - это вы раздобрели..

-----

Почему причёска, уложенная феном, сохраняется до первой шапки, а причёска "легла спать с мокрой головой" до следующей помывки?!

----

Не радуйся, дурак! Я еще на твоей свадьбе буду плясать... В платье невесты.

----

Уважаемые друзья и все те,  кто желал счастья, любви и удачи в новом году. Спешу сообшить - ничего не исполнилось

----

Вы хотите разбить мою мечту? ОБЛОМИТЕСЬ. Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!!!

Удален
Galisha
|11 Июл 2011
5

вот именно-это про мою мечту! ее не разобьешь!

Удален
G777
|11 Июл 2011
5

Нет, конечно безобразие твориться на улицах летом.

*

Вы не поверите, ребята, но я и зимой экстремалок с голым пупом и чулках в сеточку, встречала.

*

Как-то автоматически хочеться им на пуп подышать, чтобы согрелись.  :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|11 Июл 2011
6

Я интересный, элегентный и сексуальный мужчина.

*

Но , когда одеваюсь,чтобы работать или ехать по делам, я не подчёркиваю свою сексуальность. Потому что я на работе не сексом занимаюсь. - Я там работаю. :)

всем здравствовать.G777
Писатель
Zoe
+134
|11 Июл 2011
11

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать.Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа.
Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома".
Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная.
Сын смотрит в монитор, а там сообщение:
"Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотелсказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду!
Р.S. :Здесь жарко!"

Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он....Исайя 26:3.
Удален
G777
|11 Июл 2011
10

- Ещё ведь и мужчины разные бывают. Например сильный и независимый ( я)

- ты забыл добавить "скромный". :)

- Да весь форум уже давно знает , какой я скромный и умный

всем здравствовать.G777
Писатель
Zoe
+134
|11 Июл 2011
10

:

Христианки должны быть ещё немного тупыми и глупыми, чтобы своим интеллектом не соблазнять мужчин.

Ответqwertyqewrty:

Подчиненный должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (с) Петр Первый

Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он....Исайя 26:3.
Старожил
+7473
|11 Июл 2011
2
Цитата сонце
как  стать хорошой женой???

Ответ mikola1: "вообще прослеживается чёткий логический ряд по темам.

1. Хочу замуж

2. Как стать хорошей женой?

3 Ждём ваших постов в теме "Кто имеет опыт в беременности?"

4 и надеемся, что вы не будете писать в темах "Измена" и "Развод"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.