Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+7473
|25 Июл 2011
3

Цитата zhoog (в теме "Жена отказывает мужу в сексе"):

"читал раввина ашера Кушнира где он семьям после 1.5-2 лет советует секс по расписанию...таки по еврейски мудро...хоть по язычески обидно за джульету..."

"Стока семей имеют кучу проблем потому что не могут друг-друга услышать и придти к согласию..

и равви дело советует для избежания манипуляций..надо договориться просто...

а вот как тут пастор советовал ради секса нескоко дней вокруг жены с бубном плясать ...

а позy по дням недели менять хорошая идея :))) многим разнообразие внесет енто точно...

или седня не смог исполнить долг ...на работе задержался....завтра два раза :)))"
Бедные мужчины, как им на самом деле нелегко!
Уже готовы для облегчения жизни поставить этот процесс на математическую основу.
Может и в правду - полегчает?
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+128
|25 Июл 2011
10
Цитата
Христиане? В кафе? Не думаю что христиане ходят в кафе. У христиан нет денег. Они всё раздают нищим.
Удален
G777
|27 Июл 2011
7

Альберт  твой аншлюс дедушки Агнцева (козла ГБ ) к твоей "борьбе", дескредитирует тебя  и полностью нигилирует твой труд в глазах людей , которые ищут не баптизм с лицом Христа, или Христа с лицом баптизма - а просто нашего Бога и Спасителя .

*

Твой пристрастный демарш  с дедушкой в сторону Духа Святого - расценивается как реванш твоей плоти  и небезивестного сатаны - взять верх над тем чистым,- что ты получил от Бога в свое время. Альберт, не будь "Баптистским Троцким" создашем Красную армию для похотей своих и своих целей...

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|27 Июл 2011
7

- у меня есть девятый дар распозновать грех в женщинах - грех желания и похоти, но я как католические священики делают, - никому не скажу. ....

- Вы хотели сказать - десятый ?

- я со счёту сбился. :)

- Будете долго в теме " Весна пришла, пора опять встречаться!;) " зависать - и буквы забудете...

всем здравствовать.G777
Удален
paren
|28 Июл 2011
9

Игра "Добавить смешную рифму"

--

Leshik:

Мне сегодня тридцать пять

У меня лысеет голова
Зубы начинают выпадать
На меня с упреком смотрит мать:
Почему ты ходишь холостой?
В голове твоей сплошной застой
И твердит с утра и до утра 
Что давно жениться мне пора

--

gradenoy:

Жениться время надо знать,

И себя не запускать,

И лысеет голова,

Это верный значит энак,

Чтобы зубы подлатать,

И принцессу в жизни взять,

Сердце знает,так как мать,

Чтобы счастье обуздать.

--

Lord:

Очень странно повелось: 
На балоти даже лось 
В брак вступать не жаждет вовсе, 
Как мозги ни купорось. 

Сердце женское  разбив, 
Все : "to be ore not to be". 
Мол, в стране бушует  кризис, 
О женитьбе не долби. 

Вона как!  Любиться, значит, 
Кажный  Гамлет  зайцем скачет, 
А как в  ЗАГС, - пропала  прыть. 
Сразу: "быть или не быть"! 

До чаво довёл Шекспир 
Наш несовершенный мир! 
А хотелось бы услышать: 
"Силь ву пле, авек плезир":-)

--

lord:

Василий решил,

Повинуясь судьбе,

Жениться на Вере

Из первого Б.

Он ластик и ленточку

Ей подарил

И замуж идти ее

Уговорил.

Но мама и папа,

И наша собака

Решительно против

Подобного брака.

Поскольку женитьба -

Вопрос не простой,

То ходит Василий

Пока холостой!

Удален
G777
|28 Июл 2011
8

... - с утра оказывается смехом можно освежиться. :) Эти стихи можно подписать "холстятский взгляд с "бОку",с "нИзу" и "изнутрА". ;))

всем здравствовать.G777
Старожил
+3987
|28 Июл 2011
12

Полина:

Я - Женщина! У меня нет категории!)))))))))))))

А категории, ГОСТы и т.п. - это у кур там или ещё у коз)))))

тема про встречи

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|28 Июл 2011
12
Цитата I am
У меня в Мозилле исчезло окно "ДОБАВИТЬ ПОСТ". Подскажите, в чём причина,

-"вы уже исчерпали лимит написания постов на форуме )))."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|28 Июл 2011
3
Цитата kirakelI
-"вы уже исчерпали лимит написания постов на форуме )))."

неужели столько много пишет,  что поставили такой своеобразный бан, чтоб больше определенного количества не писал? 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
paren
|29 Июл 2011
14

Удивительный орган - МОЗГ. Такое знает, что и не вспомнить.

Парни странные существа! Когда мы за ними бегаем-им пофиг. А когда перестаём замечать-сразу возбуждаются и сами бегать начинают. Это кто ещё говорит про женскую логику?!

Я-блондинка!!! А у тебя какое оправдание???

Писатель
+128
|29 Июл 2011
5
Цитата
А помню дело было на солнечной Чукоточке моей, градусикоф 40 ниже нулика и ветерок бодрящий такой бодрящщий
Удален
G777
|29 Июл 2011
14

- Чувство юмора великих людей мало кто понимал, а гении уходили непризнанными :(

- и еще гениям обычно минусы ставят :(

- Спасибо, друзья! Мне уже неудобно стало. Не хотел говорить, но я действительно великий... :(

*

- ............, поздравляю))) можешь начинать ни с кем не здороваться )))))

всем здравствовать.G777
Удален
Melissa
|29 Июл 2011
10

"...представляется сидит Анти-бред в кабинете,на столе библия,золотая ручка Паркер в руке,платиновый перстень на пальце,чашка дорогого кофе,жалюзи на окнах,солнце через них просачивается,люди приходят на консультации,от рядовых верущих до знаменитых пасторов,все идут за советом..."

сиротливое лето...
Старожил
+7473
|30 Июл 2011
4

Цитата Ирэн в теме "Поднимать ли пьяных?:

"мы с мужем раз подвезли на машине 2 тетеньков...те в -50 укушались так сильно .....что и на ноженьках не стояли...так одна в темноте перепутала свой дом с чужим так нас там матом обложили добре....хорошо вышла на шум соседка и сказала что эта женщина живет в соседнем доме(дома одинаковые).а на мой резонный довод - что я не смогла оставить человека замерзать .....я так много о себе нового и не изведанного узнала....а другая совсем ничего не могла хорошо живем в маленьком поселке и муж первой ,доствленной подробно объяснил где живет вторая страдалица.... сейчас вспоминая смеюсь а тогда не до смеха было мы подъхали моей дверью ,кумушки сидят на снегу я одну поднимаю подвожу к двери говорю сесть,та мычит что то ну я поворачиваюсь к ней спиной и поднимаю вторую,пока я поднимала эту та культурно сползла по машине и подскальзнулась под колеса ( у нас тогда был грузовичек корейский маленький)я бросаю вторую потому ч то муж то не видит со своей стороны а ещё и темень жуткая он на меня ругается что я дверь раскрыла и 2 баб посадить не могу а я в ужасе под машину за той лезу и ору что б он меня слышал и не дай Бог не поехал....он услыхав мои вопли вылез и мы вдвоем их по очереди кое как запихнули."

Золотая у нас сестра Ира с супругом, слов нет, аж слезы наварачиваются. Родина вас не забудет!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
G777
|30 Июл 2011
5
Цитата Melissa
"...представляется сидит Анти-бред в кабинете,

да, теперь ясно от чего такой духовный уровень в стране. ;))

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|30 Июл 2011
7

-"да, я не пророк))) но учитывая, что мне на все наплевать, из меня наверное получился бы хороший пастор ))))"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+166
|30 Июл 2011
2

вы какие вопросы рассматривали?

теологические и экзегические?

...............................

А ВЫ?

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Писатель
+166
|30 Июл 2011
3

Новый термин(я подчеркнул  и выделил):

...в угоду своей теории о пасторстве женщины и апостольстве, что АТИБИБЛЕЙНО.

......................................................

(если заявлены авторские права. повторю пост с именем автора)

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Писатель
+166
|30 Июл 2011
2

Недосягаяемая высота:

 Читайте выше! И Писание.

 .......

 Ай яй яй! Читайте выше.

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Писатель
+166
|30 Июл 2011
2

О себе любимом:

Вот и я попал в ПЕРЛЫ, Слава Богу!

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Писатель
+166
|30 Июл 2011
0

О безсмертии:

Аллилуйя !

Жив, мой великий Бог !!!

Аминь !

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Удален
Elijah
|30 Июл 2011
9

Цитата lents
Церковь должна перед миром отвечать за члены своих членов?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1490
|31 Июл 2011
14

Цитата mikola1
Я тогда серьёзно занимался спортом и копил деньги на новое весло ( а хорошее весло много стоит), ещё в то же самое время была у меня мысль купить себе жену в таджикистане (14-летняя жена стоила примерно как весло). Но из-за внезапного дефолта России мне нехватило ни на то, ни на другое.

Вот тебе и то, и другое! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Lia
|31 Июл 2011
11
Цитата al7

Непростой)) Вы как улыбка Моны Лизы.. как сон Дали...как знак репризы.. загадочный как мумий- тролль.. и непонятный как пароль..)))))))))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
G777
|31 Июл 2011
14

Знаете, иногда меня удручают женщины с засаленной головой, которые периодически проводят по етой голове расчесочкой. :)

*

Знаете, иногда меня напрягают женщины с перенакрашенной головой и перенапудренным лицом.. :(

*

Знаете, меня всегда печалят дающие десятины, а особенно ессли это женщины... :(   :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|31 Июл 2011
10

на это сторонники десятин могут сказать, что мы иудеи внутренностью. И церковь это духовный Израиль.

*

Такое слышала уже. Но на этот аргумент можно ответить,что если я духовный Израиль, то и десятина моя тоже должна быть духовной.

........................................ :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|31 Июл 2011
10

Я  бы  сказала  так : без преувеличения большой Артист оригинального жанра, своего рода интелектуальный Гений по манипуляции  сознанием и большой  Мастер по приспособлению к новым  реалиям в сектантских лохотронах : имеет очень тонкое  чутье в отношении того, когда именно нужно отмеживаться от бывшего друга ( который сильно  награбил и зажрался и которому грозит разоблачение ) и вовремя  занять позицию обличителя-пророка

*

Там адепты  и икают и хохочут и имитируют  как бухать"дух святой" на  служениях .

*

Им  внушают , что это они такие дюже свободные ( в отличие от других ) .Поэтому отрываются по полной. Иначе невозможно - крыша совсем поедет от   пресинга и  контроля . Сначила запугивают до смерти так  называемых  мессианских евреев

*

в  большинстве своем почему-то сплошь с  рязанскими лицами

*

"освобождают" от страхов. Так оно и чередуется; запугали - "освободили".  :))

всем здравствовать.G777
Удален
Полина
|31 Июл 2011
7

Цитата Серьёзный
Оказываются, во все фрукты и овощи добавляют гены крокодила и печень обезьяны. Тогда продукт красиво выглядит и не портиться... Вот так и живём!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Полина
|31 Июл 2011
12

- У  нас  брат   в церкви  перспал  с одной девушкой, она забереминяла .   Пастырь росказал всей церкви  .   И ево  выгнали с церкви  .     .....  и правельно  ли поступил  пастырь  что исключил  ево   ведь можна   было и простить  ........???? /сонце/
- Правельно, правельно. И нада в следуший рас этаму парню коишто завизать наузел штобы о горнем памышлял а ни об зимном /mikola1/

Skype^ aleksa_popovich
Удален
G777
|31 Июл 2011
13

Кстати, никогда не слышала в церкви, чтобы пастор сказал: "В седьмой год десятины не приносите" 

всем здравствовать.G777

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.