Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
Melissa
|30 Мая 2011
5

"да, мне нравятся обе сестры... но последняя как-то больше."

wanna be a better version of myself...
Удален
G777
|30 Мая 2011
7

- А у вас там, на небе, все – русские?

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|30 Мая 2011
10

свой

-"Если я женился в 20 лет, на 20-ти летней, то в 70 лет я буду жить не с ней, а с 70-ти летней старухой"

...

То есть она в свои 70 старуха, а ты в свои где мои семнадцать лет 70 - первый парень на деревне?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
Zoe
+134
|30 Мая 2011
10

Слушай , о женщина! Мать детей моих , голос разума!

повелеваю тебе накрыть на стол

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Удален
Валера4444
|30 Мая 2011
8

Цитата:

" ... как я устал прыгать из темы в тему и отвечать на одни и те же вопросы... "

Божьей благодати !
Удален
Мост Через Ла-Манш
|30 Мая 2011
2
Цитата Zoe
Слушай , о женщина! Мать детей моих , голос разума! повелеваю тебе накрыть на стол

классный хит))))

не  мешало бы вставить между словами пару комплиментов и было  бы вообще идеальное обращение)))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
Zoe
+134
|30 Мая 2011
6
не мешало бы вставить между словами пару комплиментов и было бы вообще идеальное обращение)))))

 

Цитата Zoe
Слушай , ... , голос разума!

Вместо точек можно любые комплименты вставить конечно. Но вот факт один останется, если голос разума снаружи говорит, то в жене его как бы и нет, ведь так получается?

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Старожил
+4645
|30 Мая 2011
11

- Бог, что для Тебя 1млн лет?

- Как одна минута.

- А что для Тебя 1млн долларов?

- Как один цент.

- Боже, дай мне один цент

- Минуточку...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|30 Мая 2011
10

А коммунисты - в раю?
*
Нет, они в светлом коммунистическом будущем! 

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|30 Мая 2011
4

А Вы уверены, что раз в неделю они не согласятся вместо ужина из тридцати блюд просто похрустеть огурчиками с помидорчиками и запить кефирчиком?

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|30 Мая 2011
4

Клер

-"Лучше уж про жопу что-нибудь сказать, чем хулить церковь, как вы это делаете. "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|30 Мая 2011
6

...........................................................................................................................................

всем здравствовать.G777
Старожил
+227
|30 Мая 2011
4
Цитата kirakelI
"Лучше уж про жопу что-нибудь сказать, чем хулить церковь, как вы это делаете. "

Если что-нибудь полезное, умное и хорошее, то почему нет?

Удален
kirakelI
|31 Мая 2011
8

заступник2

-"Здание он построил надувное. И ныне на рекламных афишах его церкви, расклеиваемых по городу, я видел, как слова "надувной павильон" кто-то поисправлял на надувательный."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|31 Мая 2011
4

Christian-

-"И как в таких случаях бывает - умилённые разошлись по своим гробам, дожидаться второго пришествия"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|31 Мая 2011
1
Цитата kirakelI
Вот пару цитат из книги У.Экмана "Церковь Живого Бога" (всю книгу можно скачать здесь

Витус

-"  Вредно читать особенно на ночь."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|31 Мая 2011
5

Друзья, давайте будем жить!

И жизнью этой дорожить!

Красивых бабочек – любить,

Врагов за склизкость их – не бить.

Кричите смерти все: «Гудбай!

Мы любим жить, хотим мы в рай!»

всем здравствовать.G777
Удален
Полина
|31 Мая 2011
2
Цитата G777

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
G777
|31 Мая 2011
11

А можно и так:

"Ешь землю, гад.

Клянись, что любишь.

Не то я всё сожру один..."

всем здравствовать.G777
Удален
Валера4444
|31 Мая 2011
0

...

Полинка...    и другие !

Ну, скажите...    разве G777 - православный ? ......

Божьей благодати !
Удален
Полина
|31 Мая 2011
8
Цитата Валера4444
Ну, скажите... разве G777 - православный ?

Он простокрасаффчик!!!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Валера4444
|31 Мая 2011
2
Цитата Полина
Он простокрасаффчик!!!

Отож ... !!!

Божьей благодати !
Старожил
+343
|31 Мая 2011
2
Цитата Валера4444
Ну, скажите... разве G777 - православный ? ......

Из профиля:

Конфессия:Православные

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
kirakelI
|1 Июн 2011
3

Jazzpunk

-"Они всё могут по плоти, вон какие перлы отписывают, аж мурашки по радужной оболочке глаз от смеха!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|1 Июн 2011
6

Во, ник 3 ставит мне плюсы-плоды Духа показывает. А конфетка хде? :)

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|1 Июн 2011
8

<<Если бы она была рождена свыше, она бы сказала: "Глохните,твари. Я поэт, а вы - г.... . Моё время - цвести, а ваше время - увядать"! А так, конечно, человек явно недоразвитый -  у обидчиков ещё и прощения просит. Да ещё чуть ли не молится за гонящих её. Вот же темнота.>>

всем здравствовать.G777
Удален
Валера4444
|1 Июн 2011
4
Цитата ДушелОв
Из профиля: Конфессия:Православные

Д-а-а-а-а-а-а-а ?...

А по фото ??? ... ...

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|1 Июн 2011
7

Так пригласите ее погулять, в кафешку или там... ну... на рыбалку хоть. :))

Это добрый совет. Бесплатный к тому же.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|1 Июн 2011
2

halma 1

-"Или вы уже на себя венец славы примеряете "вот он я Киракел самого core научил знать Христа по моему" ... "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|1 Июн 2011
7

мы должны быть чуть покрасивее, чем обезьянe, вот я например

Женщины бывают полные и пустые...

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.