Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+7473
|1 Июл 2011
4

kazanskiy (в той же теме о количестве жен для христианина):

"Товарищи женщины, Зульфия там, Зухра и остальные.

Я мужчина слабый!

Но своим жёнам я не изменял никогда.

Потому что в моей ТРАДИЦИИ чётко сказано что многожёнство- ето грех.

Но в библии вы найдите мне пожалста, господа протестанты!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|1 Июл 2011
11
Цитата Клара я
...с грудями и задницами кверху.

Одновременно ?   ...

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|1 Июл 2011
7

Опять kazanskiy, опять в той же теме:

"так!

даю вводную.

3 мировая, инопланетяне разбомбили галактику и в итоге борьбы осталось только трое да ещё и на острове.

Один человек (например казанский)  и три женщины.

что мне делать?

Значит одна должна рожать  как кролик, а другие будут на море купаться????

Это несправедливо!"

Казанский, у меня предложение: Вам начать писать книгу православного юмора. Пусть протестанты учатся!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|1 Июл 2011
5

Что вы слушаете в данный момент ?

Примеры колдовских молитв

Божьей благодати !
Удален
Galisha
|1 Июл 2011
3

И закричать:"Кара-барас!!!!" Ну точно,как Мойдодыр!

Старожил
+231
|1 Июл 2011
3
Цитата Валера4444
Одновременно ? ...

Мне вот тоже интересно было бы взглянуть на картину.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Galisha
|1 Июл 2011
2
Цитата us-lily
А вот это перл так перл, думаю все догадались, чей:)) Что девушка не прошедшая через бессонные ночи, через беспокойство о ребёнке( о детях),не взрослеет. Раз вы не вышли замуж, значит что-то в вас не так раз не прибываете в чадородии, как учат Писания.

Глупости!!!! И то,что женщина спасается "чадородием",а не верой в Иисуса! А повзрослеть очень легко,когда пройдешь через скорбь и трудности или кто-то близкий умрет. а можно нарожать кучу детей и не повзрослеть.

 

Цитата us-lily
А вот это перл так перл, думаю все догадались, чей:)) Что девушка не прошедшая через бессонные ночи, через беспокойство о ребёнке( о детях),не взрослеет. Раз вы не вышли замуж, значит что-то в вас не так раз не прибываете в чадородии, как учат Писания.
Старожил
+1928
|1 Июл 2011
2
Цитата Galisha
Глупости!!!! И то,что женщина спасается "чадородием",а не верой в Иисуса! А повзрослеть очень легко,когда пройдешь через скорбь и трудности или кто-то близкий умрет. а можно нарожать кучу детей и не повзрослеть

Поетому я занесла этот пост в тему Перлы:)) вы бы его другие посты почитали, то вам бы и слов не хватило, чтобы прокомментировать их:)) уже не перлы, а хуже - бредни:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
G777
|1 Июл 2011
8

Вырвать ему жужжалку!

..........................................................

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|1 Июл 2011
10

- это больше похоже на длину собаки в растянутом виде,

*

- я просто обожаю крупных - это ощущения детства))))

*

-у меня крупные собаки тоже с детством ассоциируются  - недели две в больнице лежал )))

всем здравствовать.G777
Старожил
+1490
|2 Июл 2011
10
Цитата Клара я
Опять kazanskiy, опять в той же теме: "так! даю вводную. 3 мировая, инопланетяне разбомбили галактику и в итоге борьбы осталось только трое да ещё и на острове. Один человек (например казанский)  и три женщины.

Православная арихметика, однако!!!

1 человек + 3 женщины = трое

Как их ёнопланетяне не бомбили, они по-любому на троих сообрязят!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|2 Июл 2011
7

Цитата kazanskiy
Цитата ekklesiast А я, как те пингвины из "Мадагаскара", давно мечтаю "свалить с этой помойки"!

А мне с этой попойки некуда ехать.

От эт по-нашему! К 2020 году превратим каждую помойку в попойку!!! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+3987
|2 Июл 2011
12

Ему, видите ли, не не нравится, как я готовлю. Ну и пусть сам готовит

Может хватит каждый день пытаться мне вынести мозги по малейшему поводу?

-

- Хотим завести на складе сову с целью истребления голубей, синиц и воробьёв. С какими трудностями придётся столкнуться?
- С яростным несогласием самой совы. Совы в основном питаются грызунами, а не птицами.

-

Отличный холодильник!!! Всем советую!!!! Есть быстрая заморозка, летом при жаре помогает. Вутри просторно и красиво!!!!

-

На городском сайте новость: "На дороги области наносят разметку".
Первый комментарий: "Лучше бы на дороги области нанесли асфальт!"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|2 Июл 2011
13

- рассажи что нибудь... то что ты до сих пор не можешь забыть 
- таблицу умножения никогда не забуду)))

-

- Во-первых, ты на меня шрифт не повышай!..

-

ПриФфФетиГ соЛныСко =** КаГ ДеЛИффФки??! МнУ СейФас ф БольНичькУ иДеть)))
- К логопеду?

-

- Чего молчим?
- Хочешь попробую перевести эту фразу с женского?
- Ну, рискни!
- "Я хочу с тобой поговорить, но сама не знаю что сказать, поэтому придумай сам, ты же мужик" :)

-

xxx: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yyy: нажми на кнопку Caps Lock
xxx: О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
yyy: @#$!&!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|2 Июл 2011
13

- любая информация должна распространятся бесплатно...
-  Не могли бы Вы прямо здесь распространить номер своей кредитной карты? Чтобы не оскорбить Ваши убеждения, обещаю ничего Вам за эту информацию не заплатить

-

- А подари мне на День Рождения что-нибудь такое-эдакое, чтобы я так правой ножкой нажала - и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- ....весы подойдут?

-

Объявление: "Уважаемые покупатели! В связи с финансовым кризисом наш бутик переехал обратно на вещевой рынок - 12-й ряд, 8 место"...

-

Наткнулся на слово "доменный" и был очень удивлён, когда выяснилось, что оно образовано от слова "домна", а не от слова "домен"...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+222
|2 Июл 2011
7
Цитата Melissa
Христос не советовал заниматься выдергиванием плевел...
Цитата Eliezer7
Если вам будут вешать плевела лапшу, то как? Выдёргивать будем?
Цитата яся
Тока со своих ушей дергайте
Удален
FatalitY
|2 Июл 2011
10

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+222
|2 Июл 2011
2

Цитата ElvisPresley Так вы расширьте личные сообщения, а то только можно, до 50 сообщений получать у меня не вмещает ящик, и я не могу отследить историю сообщений других участников из-за малого объема сообщений.

Старожил
+222
|2 Июл 2011
7
Цитата Вовочка
Думать я Вам не запрещаю. И вообще, глядя на Ваши произведения, понимаю, что мозги у Вас интересные.
Старожил
+222
|2 Июл 2011
8
Цитата Siren East
А как ты определаешь пол модератора?
Цитата пчел
По походке!!!
Цитата Siren East
А я по айпи. если больше единичек то он, ноликов - она
Цитата яся
Видимо она не хотела чтобы твоя тема выглядела как "Пчел сам с собой ведет беседу" ))) Сам себя убеждает и доказывает что мноогоамазонство это гуд.
Старожил
+249
|2 Июл 2011
6

Цитата пчел
Ну, если ты уже давно...как тебе сказать....ну, салфеткой стал....так восстань порабощенный!!! Для начала походи по тропам неведомым, дабы обувь свою испачкать качественно, потом зайди в дом не разуваясь, преляжь на кровать (только опрокинься хорошо, задери ноги по выше), и врубай футбол или бокс...но будь готов..не дрейфь...битва будет серьезная....тогда насильница твоя, наскочит на тебя и с криком: "Щенок, что творишь???", держа в правой руке качалку, а в левой сковороду... И если ты пройдешь муки сии гиеные, не сломаешься, а скажешь ей: "Сара, сними обувь с ног моих и приготовь чашечку моего любимого кофе"....ожидай результата...

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
G777
|2 Июл 2011
8

..., так я ж тебе вчерась предлагала стать моим вторым мужем. Я тебя любить буду, успокаивать буду. Просто нонче кризис на дворе. Один муж семью протянуть не может, так пусть два будет. Только любимый муж уже есть, а ты - вторым бушь!

:))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|2 Июл 2011
8

Помню, в одном итальянском фильме, один "мученик" при обострении начинал колоть дрова, да с таким артистизмом, что залюбуешься. Есть еще варианты: копать землю, класть кирпич, месить бетон, ложить асфальт, укладывать тротуарную плитку, заниматься прополкой 1 га сахарной свеклы, валить лес, переплавлять его плотами по реке, ломать то, что предстоит потом построить...

*

Вариантов, после которых сон будет единственной радостью в жизни, не так уж и мало. А самый достойный, все тот же: поиск газа в Украине. Он обязательно должен найтись, просто другого выхода нет!

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|2 Июл 2011
9

... - Слушай ...., ну ты даешь! Раньше только Антибреду удавалось настроить против себя стольких женщин сразу..

... - это неправда, мы его обожали,

*

...- Был бы чуть поближе - я бы тебя вторым мужем взяла. Ты бы зарплату в дом приносил!

... -  дааа...с женами  должен быть стрОгий отбор.

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|2 Июл 2011
6
Цитата Тутти
Ну ты точно Штирлиц! Даже говоришь загадками.
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|2 Июл 2011
10

почти Булгаковский вариант ))))) видимо на небо пойдут не целиком ))))))))

 

Цитата пчел
люди будут спасаться, но не так качественно, как это должно быть.
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|2 Июл 2011
8

Да, ........., милая моя сестра, помолиться надо всерьез. Человеку плохо, просто он боится в этом признаться, потому бесконечно гротескно шутит. Вы - добрая душа, даже предложили ему сегодня стать Вашим "двоюродным мужем", но он пока не дал своего согласия, хоть сам ратовал, как минимум за двух жен, а вот становиться вторым мужем не хочет. Может именно тут собака и порылась?

*

Многие мужчины были бы рады возможности иметь нескольких жен для достижения нирваны на земле, но их радость тут же бы закончилась, если бы на законодательном уровне женщины были уравнены в правах с мужчинами в этом аспекте.

*

Тут, думаю, могла бы случиться революция, потому как мужчины бы стали бороться за свое эксклюзивное право иметь нескольких жен, но ни в коем случае не становиться одним из нескольких мужей у одной женщины.

*

Вот она сущность мужчины, дай Бог ему здоровья на долгие годы.

*

И все-таки выход есть: воздержание, молитва, открывать желания свои перед Богом,

*

общественно полезный труд, :))

*

умение держать в узде собственные мысли, ожидание в терпении. Никто ничего другого не придумал.

всем здравствовать.G777
Старожил
+231
|2 Июл 2011
7
Цитата Leshik
Во-первых, ты на меня шрифт не повышай!..

Хах, злободневно-актуально

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
яся
|3 Июл 2011
10

просто под лежачий камень вода  не  течет.и твой муж тебе не упадет на голову

Удален
Полина
|3 Июл 2011
9

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.