Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+380
|21 Апр 2011
7

Цитита: "Есть  в Писании слова отрицающие существование инопланетян?  " Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь."

)))

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
талмид
|21 Апр 2011
1
Цитата NataliaCh
"Есть  в Писании слова отрицающие существование инопланетян?  "

как вы расшифруете ник форумчанина UFO

Цитата зaкaт
не отменил десятину

и 10ина ему с нуждающихся пожизненно не чужда (такой не было никогда прежде ни у Авраама, ни у левитов)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|21 Апр 2011
7

Цитата:

" Мы, татары , получили веру от русской православной церкви и об Иудаизме слышали лишь только то что русский святой диакон СТефан постадал от них. "

Божьей благодати !
Старожил
+380
|21 Апр 2011
11

Цитата: "Я как-то не усматриваю криминала в наличии других, даже инопланетных цивилизаций. Другой вопрос - насколько они соблюдают заповеди".

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
kirakelI
|21 Апр 2011
6
Перл  Gooleg
Когда мы читаем слово оно мертво

МЫ -  это ты про себя любимого, или про всю корину труппу?

В этом и проблема, что для "МЫ" Слово Божие мертво.
А для христиан Слово Божие ЖИВО И ДЕЙСТВЕННО!!!

Евр.4:12
 Ибо слово Божие ЖИВО И ДЕЙСТВЕННО и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные .

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|21 Апр 2011
3

Когда одиноко...

Президент Украины встретился с предст. конфессий

Божьей благодати !
Удален
G777
|21 Апр 2011
7

у девушки есть комбайн в качестве приданого?

*

это как?? ?

чтобы трактор умела водить или копать огород может?

*

Вот думаю... что в политике "суженый полюбит тебя такой, как ты есть" тоже нужно быть мудрой. Иначе  всю жизнь можно ждать и ждать... лопая тортики...;)

*

Все девушки ждут принца на белом коне, а приезжает король - голый, пьяный и на автобусе".

*

G777
Удален
G777
|21 Апр 2011
3

Так это ж какими экстрасенсорными способностями надо обладать, чтоб догадаться, что тебе грубят/мычат/шутят неизящно из одной токмо любви)))

*

Получается, что как в детстве с косичек начинается, так с возрастом и не проходит??? Да уж, умом понимаешь, что это знаки внимания, но инстинкт самосохранения сильнее )))))) и мычащих грубиянов обходим стороной

*

Скорее наоборот - интуитивно понимаешь, что внимание, а умишко кричит: "Спасайся, кто может!"

*

я сейчас просто вне себя...ну дела...мы значит должны быть телепатами и экстрасенсами, чтобы увидеть в молчаливой грубости пылкую и верную любовь?...абалдеть!!! Надеюсь тогда не удивлю, если скажу, что саркастическая надменность и высоомерие девушки это признак её такой же сильной и настоящей любви...просто она так смущается....

G777
Старожил
+227
|21 Апр 2011
9
Цитата NataliaCh
Цитита: "Есть  в Писании слова отрицающие существование инопланетян?  " Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь." )))

Так. Опять я попал в перлы. Существование инопланетян строго запрещается? Нас, инопланетян, это очень обижает.

Удален
G777
|21 Апр 2011
4
Цитата nick3
Нас, инопланетян, это очень обижает.

+150;

G777
Старожил
+343
|21 Апр 2011
8

Иисус вышел из царства дьявола не своими, а чужими руками ....

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
Полина
|21 Апр 2011
2

Non progredi est regredi
Старожил
+343
|21 Апр 2011
6

(Продолжение)

"Но всё сделал,  что бы эти руки не сомневались,  в своей правоте ."

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
Полина
|21 Апр 2011
3

гениально!

Non progredi est regredi
Старожил
+227
|21 Апр 2011
7
Цитата ДушелОв
Иисус вышел из царства дьявола не своими, а чужими руками ....

Такое бывает: зайдешь чаю попить, так все руки оттопчут.

Старожил
+343
|21 Апр 2011
2

А вот про "левоту рук" автор почему-то не упомянул...

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Старожил
+227
|21 Апр 2011
1

Цитата ДушелОв
А вот про "левоту рук" автор почему-то не упомянул...

Иногда командуют: "Лево - " а иногда "Право руля". То и другое разумно по ситуации. Или  Вы что-то другое имели в виду?

Старожил
+3987
|22 Апр 2011
5

Из того, что умею: могу копать...могу и не копать  В остальном от меня проку мало.

Это не в два раза дешевле, это за те же деньги, но в два раза больше.

Лучший цветок - это свёкла

Ну, правильно, всем метлу, а тебе звЯзду.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|22 Апр 2011
11

Мой муж герой. Прошёл две войны. Устал. Выключил компьютер и пошёл спать:-)))))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+227
|22 Апр 2011
5
Цитата Leshik
Мой муж герой. Прошёл две войны. Устал. Выключил компьютер и пошёл спать:-)))))

Класс! Просто готовый текст для песни.

Удален
Полина
|22 Апр 2011
10

Цитата Яша из Раши
задолбал ты со своей долбанной фатальностью, тебя послушать, так все мы тряпочные марионетки, а Бог маньяк-кукловод.. Я бы таким как ты, Библию бы запретил читать.. В детский сад, принудительно, воспитателем бы работать отправил...для реабилитации.

Non progredi est regredi
Старожил
+227
|22 Апр 2011
3
Цитата Полина
задолбал ты со своей долбанной фатальностью, тебя послушать, так все мы тряпочные марионетки, а Бог маньяк-кукловод.. Я бы таким как ты, Библию бы запретил читать.. В детский сад, принудительно, воспитателем бы работать отправил...для реабилитации.

Non progredi est regredi. Только не воспитателем, а воспитуемым для начала. Все в сад.

Удален
Полина
|22 Апр 2011
5

всех в сад?! это тебе ТАК одиноко?

Цитата nick3
Когда одиноко, надо всех послать ...

Non progredi est regredi
Старожил
+227
|22 Апр 2011
3
Цитата Полина
всех в сад?! это тебе ТАК одиноко?

Полина, Вы - душка.

Старожил
+227
|22 Апр 2011
4

Цитата Полина
всех в сад?! это тебе ТАК одиноко?

Конечно всех. А чего я там один скучаю?

Удален
G777
|22 Апр 2011
8

Откуда выйти? - из предания вавилонян. Откровений,  двоемыслий, произвольно трактуемой духовности и прочей суеты помышлений человеческих.

*

Выходите, милости просим.

G777
Удален
G777
|22 Апр 2011
8

вопрос с откровениями скользкий. То, как Вы это понимаете, духовно, извините, - Ваше откровение

*

Научились придумывать, готовить грамотную религиозную последовательную дезинформацию.

*

Ничего нового. Та же чаша блуда и бессмыслия оправдать свои дела продажной, коррумпированной верхушки у кормушки.

*

Кто преуспевает в сем блуде - пододвигается к корыту с налом поближе.

G777
Удален
G777
|22 Апр 2011
6

Че, тебе проще открыть другую тему, чем сказать - да или нет?

*

Да это ясно видно - проще ответить!

*

Зачем убегать и скрываться то за другой цитатой, то прикрываться другим листом?

*

Откровеньиццо, однако 

*
С какого перепугу Варрава, разбойник с большой дороги, стал "буквой Слова"???

G777
Удален
Melissa
|22 Апр 2011
11

"Да поймите Вы, что када мы влюбляемся, нам всем по 16 лет!!! Даже седым или лысым!

А вот когда мы домохозяйку себе выбираем, чтоб борщи варила, да носки штопала, то тогда мы как в магазине бытовой техники: "А к этой стиральной машине гладильная доска прилагается?"

when there is nothing to say...better to say nothing
Старожил
+227
|22 Апр 2011
1
Цитата Melissa
"Да поймите Вы, что када мы влюбляемся, нам всем по 16 лет!!! Даже седым или лысым! А вот когда мы домохозяйку себе выбираем, чтоб борщи варила, да носки штопала, то тогда мы как в магазине бытовой техники: "А к этой стиральной машине гладильная доска прилагается?"

Почти гениально.

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.