Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как понравиться девушке?

Удален
jimmy7
|4 Июн 2011
0 Цитировать

истину глаголешь, хоть с грамматикой и неважно. Спишем это на твой особый шарм! ))))))

Суета суёт
Писатель
+80
|4 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата zotik
большынство девушек ведуться на парней с изюменкой, тоисть на  ярких ребят которые могут вчудить что то смешное и так дале ... ты можеш так себя представить но вот только зачем обманывать людей не пойму ...?

Раз можешь так себя представить, значит изюминка и талант уже есть;)

Удален
CL
|5 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата zotik
например: большынство девушек ведуться на парней с изюменкой, тоисть на  ярких ребят которые могут вчудить что то смешное и так дале ... ты можеш так себя представить но вот только зачем обманывать людей не пойму ...?

если ты яркая личность, что привлекает к тебе женское внимание, вряд ли в этом есть твоя вина или какой-то скрытый обман. то что девушки падки на таких ярких парней проблема девушек, а не парней. и они сами виноваты в своем разочаровании.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
fomaneveruyushiy
|5 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
то что девушки падки на таких ярких парней проблема девушек, а не парней. и они сами виноваты в своем разочаровании.

А девушки всю вину за свои разочарования возлагают на Бога,Что Он их такими создал или допустил стать?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
CL
|5 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А девушки всю вину за свои разочарования возлагают на Бога,Что Он их такими создал или допустил стать?

проблема в том, что девушки очень даже склонны из нас, парней, делать антиобразцы. слишком часто мы виноваты в их несчастности. как будто у них своей головы нет.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Гость
+6
|5 Июн 2011
1 Цитировать

А я на первое место ставлю то,насколько близкие отношения у молодого человека с Господом и насколько он Ему послушен.И мне больше нравятся не яркие и стильные(ибо это все внешнее),а мужественные и морально зрелые.

Надежда
Гость
0
|5 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
если ты яркая личность, что привлекает к тебе женское внимание, вряд ли в этом есть твоя вина или какой-то скрытый обман. то что девушки падки на таких ярких парней проблема девушек, а не парней. и они сами виноваты в своем разочаровании.

а мы не падкие к красивим и прикольным девушкам ? а кто не заметит девушку которая будет веселой и дружелюбной, которая будет в центре внимания? мы же такие самые ... я понимаю что кто то умеет быть в центре внимания, а кто то нет ... мы разные люди ... но я думаю что суть вопроса как тебе из тучи всех оприделить кто тебе подходит и скем ты можеш прожыть в месте всю жызнь ... ведь красивая и активаная ето не значит что она тебе подходит... ))))   да!! девушка может сказать тебе "да" ты можеш ейо завоевать! но она выбрала тебя не из за любви к тебе, а иза той изюминки ... важность вибора и определения скоторым ты человеком можеш быть и с которым нет ....

Гость
0
|5 Июн 2011
0 Цитировать

volna2811 -  ты забыла дописать ... скромного, умного, дружелюбного, миловидного, послушного, не гнивливого и т. п.  .... ! (кароче тебе раб нужен, хотя тебе нравяться парни весьолыеи и совсем не скромные=) они просто всем нравяться ))))

Яркие парние ето не стильные и не модные ... модные и стильные - ето больные на имидже ... а вот яркие ето парни которые умеют заводить людей , обеденять и создавать и реализовывать идеи ... разгаваривать и так дале .... =))))

Гость
0
|5 Июн 2011
0 Цитировать

jimmy7 - извени за граматику. ...  буду стараться писать акуратно ....

Удален
fomaneveruyushiy
|5 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата CL
проблема в том, что девушки очень даже склонны из нас, парней, делать антиобразцы. слишком часто мы виноваты в их несчастности. как будто у них своей головы нет.

Ага, у девушек во всех грехах виноваты мужчины, а у иудеев народы(гоим).

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
jimmy7
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата zotik
jimmy7 - извени за граматику. ...  буду стараться писать акуратно ....

Да расслабься, это я пошутил. Никому не нужна твоя грамматика, просто общаемся )))

Суета суёт
Удален
Полина
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Можно быть искренним до такой степени, что все девчата вокругтебя шуганутся врассыпную

всё так запущено???

 

Цитата jimmy7
Ну, Ваши реплики на мои посты говорят слишком громко )

вот прикол - то  там мне грубовато ответил, то сям, а в итоге я ещё и виновата, ну Жора, ну, погоди!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
jimmy7
|6 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
вот прикол - то  там мне грубовато ответил, то сям, а в итоге я ещё и виновата, ну Жора, ну, погоди!

)))) Вот такой я загадочный )))))

Суета суёт
Удален
CL
|6 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата zotik
а мы не падкие к красивим и прикольным девушкам ?

мы?! ну, в большинстве своем - да! за себя могу сказать, что уже миновал тот возраст, когда хотелось встречаться с популярными девочками. взрослеешь, мудреешь, понимаешь, что не лицо главное в женщине... далеко не лицо... главное в женщине... фигура!!! =)))))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|6 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата CL
взрослеешь, мудреешь, понимаешь, что не лицо главное в женщине... далеко не лицо... главное в женщине... фигура!!! =)))))

:))))) "Фигура"..... кстати и лицо входит в стоимость! :)))

Главное в женщине, это то что она не мужчина, со фсеми вытекающими...

с уважением алое.
Удален
CL
|6 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Главное в женщине, это то что она не мужчина, со фсеми вытекающими.

хочется, чтобы она далеко не мужчиной была!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
хочется, чтобы она далеко не мужчиной была!

да и как только можно дальше!!!

с уважением алое.
Удален
jimmy7
|6 Июн 2011
0 Цитировать

ну, на вкус и цвет..

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да шучу я , шучу ))

Суета суёт
Удален
CL
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
да и как только можно дальше!!!

дальше, чем от Лондона до Парижа.... однозначно!

ты что думаешь?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|6 Июн 2011
0 Цитировать

...хочется чтоб она долеко-не-мужчиной-была! ага и мне хочется, чем дальше она НЕмужчина, тем ближе женщина!

А вообще-то женщина она и в Африке женщина, а вот особенности у нас каждые-свои.. лицо там, фигура и куча фсевозможных (бесплатных) приложений! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
А вообще-то женщина она и в Африке женщина, а вот особенности у нас каждые-свои.. лицо там, фигура и куча фсевозможных (бесплатных) приложений! :)

я, конечно, про фигуру шуткой писал. но в целом, вот там проводили какое-то очередное половое исследование, в результате которого установили, что большинство мужчин отдает предпочтение фигуре перед лицом. т.е. фигуристые девушки с неказистым лицом пользуются большей популярностью, чем красивые на лицо девушки с неважной фигурой.

вот! ну, женщину красит не лицо, и не фигура!!!! а отгадай, что!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
вот! ну, женщину красит не лицо, и не фигура!!!! а отгадай, что!

ВСЁ ВМЕСТЕ взятое и то и другое (и можно без хлеба :)) ну и шарм!

с уважением алое.
Удален
CL
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
ВСЁ ВМЕСТЕ взятое и то и другое (и можно без хлеба :)) ну и шарм!

а красные ногти и красная сумочка это шармово, как считаешь? платье красное... ресницы черные! пояс черный... че скажешь? красит?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Гость
0
|6 Июн 2011
0 Цитировать

ну ты и сказал .... я долго смеялся .. )))))

 

Цитата CL
далеко не лицо... главное в женщине... фигура!!! =)))))
Удален
CL
|6 Июн 2011
0 Цитировать

нееее, сумочка все же пусть будет черная! =))) к поясу!!! широкому черному поясу... вот в таком исполнении, что скажешь?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|6 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата CL
а красные ногти и красная сумочка это шармово, как считаешь? платье красное... ресницы черные! пояс черный... че скажешь? красит?

Ром я так не умею определять по буквам красная сумочка и красные ногти, надo все видеть, что во-первых там за оттенок красного в-малину, либо в-бруснику (мне брусничный оттенок красного больше нра) сумка красная...хорошо, а что за материал, что за фасон, какого направления стиль оной, ресницы черные... хорошо если это брюнетка, а если блондинка, то мне каричневая тушь на них больше импанирует, пояс.. ооооооо! здесь можно часами отсуждаль его толщину, пряжку, текстуру и структуру :))) это все такая заморочка, что шарма наличие надо определять в иной апстанофки и обязательно фсе это рассматривать КАК она фсе это дело преподносит и КАК реагирует и КАКОЕ вырожение лица при этом и КАК держит спину не маловажно! :))

Р.S.

А по буквам в тырнете тоже можно определить маленько есть ли в человеке он или нет, но это требует времени и интуиции, может быть возроста маленько не грудного.. :))

с уважением алое.
Старожил
+252
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Мож влюбляюццо и в красавцев, но выходят замуж, почему-т, за таких уродов иногда. Смотришь, бывает, на парочку - она - такая вся из себя, красавица, стройная, явно не тупа, а рядом с ней - чудище болотное, лысое и пузатенькое (не в обиду лысым и пузатеньким), вредное и жутко ворчливое и кичливое.... Таки в чем загвоздка? Да в кошельке, вот в чем ))))))

Жора, не все девушки такие!))) Я вот, например, не такая, и за чудища болотного не выйду замуж никогда(ести бы хотела, давно бы вышла), и мне не важно, сколько у него денег(так как деньги я не люблю), никогда деньги (фу, какая-ж это гадость!) не станут для меня важнее человека. А у девушек таких просто ума нет. )))

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Новичок
+6
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Обращаю внимание на мужчин одетых со вкусом и изящно, физически подтянутых и следящих за отсутствием щетины на лице ))) я нюхач, посему запах..для меня запах ооочень важен... Это на первый взгляд...Общение. Высоко ценю чувство юмора и ненавязчивость в высказывании своего мнения. Избегаю мужчин, которые всегда и везде демонстрируют свои глубокие знания и богатый опыт. Щедрость и умение делать подарки -  это ооочень необходимо. Снисходительность и покровительство - это жизненно вазно! ))

вы меня извините конечно, но требуя это от людей , что вы можете дать взамен ? Подумайте над этим

Старожил
+1513
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
(так как деньги я не люблю), никогда деньги (фу, какая-ж это гадость!) не станут для меня важнее человека.

Тутти, миленькая! ну дак это же ясный перец что ЧЕЛОВЕК (кстати, который и звучит даже гордо! :)) важнее!!!

А у девушек ТАКИХ просто ума-нет или он есть и его СЛИШКОМ-СЛИШКОМ многа! :)) что до сердца не доехать, не допрыгать, что до сердца не достать...

...а насчет НЕЛЮБВИ к капиталу...эээ... это не "фу" это вообще НЕ "фу" и уж тем паче не "гадость" ни какая!

Между прочим ОНО - серебро, за ВСЁ ОТВЕЧАЕТ!

с уважением алое.
Новичок
+6
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
и мне не важно, сколько у него денег(так как деньги я не люблю), никогда деньги (фу, какая-ж это гадость!) не станут для меня важнее человека. А у девушек таких просто ума нет. )))

умничка!!! вот если бы половина деченок была такими!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Как понравиться девушке?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы