Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
G777
|3 Июн 2011
8

этот "якобысебянелюбящий" утричком встает и подходит к умывальничку личико СВОЕ "нелюбимое" умыть,

*

ручонки СВОИ "нелюбимые" протягивает к пасте, для того чтобы СВОИ "нелюбимые" зубки потачить,

*

затем направляет СВОИ ножки "нелюбимые" к кофеварке и сыплет туда кофю, что бы напоить СЕБЯ "нелюбимого"

*

и попутно намазывает будербродик икоркой выбранной по СВОИМУ вкусу либо кабачковой либо красной от лосося, но выбранной исходя из своей ЯКОБЫ не любви!

всем здравствовать.G777
Старожил
+1513
|3 Июн 2011
6

Видать, мало плюсиков в своей флудной теме получает от клонов

Комментарий:

От клоунов! Я его посты не читаю: бред воспалённого ума, да и лень - много пишет и всё белиберду!

с уважением алое.
Старожил
+222
|3 Июн 2011
4
Цитата lents

(Надеюсь Вы поймёте всю вынужденность такой аллегории и не обидитесь на сравнение образов женщин с сыром, так как я подразумевал под этим всё же сравнение с вином ).

Старожил
+222
|3 Июн 2011
4

Цитата jimmy7 Мож влюбляюццо и в красавцев, но выходят замуж, почему-т, за таких уродов иногда. Смотришь, бывает, на парочку - она - такая вся из себя, красавица, стройная, явно не тупа, а рядом с ней - чудище болотное, лысое и пузатенькое (не в обиду лысым и пузатеньким), вредное и жутко ворчливое и кичливое....

Удален
fomaneveruyushiy
|3 Июн 2011
5

Цитата Тутти
Я думаю, у иудеев правильно. Православные, наверное, ссылаются на теорию Дарвина.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|3 Июн 2011
3

В тартараты до товароведа.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
Zoe
+134
|4 Июн 2011
6

В одной книге вычитал компрмиссное мнение, что человек - деградировавшая обезьяна.

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Удален
kirakelI
|4 Июн 2011
5

-"Оставляю, за собой право ловить ПЕРЛЫ, так как дни их коротки, как пар!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|4 Июн 2011
6

И подружку твою семянную шпицалистку бы не мешало, отдать туда же в один сноп и во внешний двор, которая всё с Писанием разобраться не может, что от Бога, а что нет!

*

А потом еще понаходиться в могиле, где все ветхие мехи протухнут и плоть так восмедит, что будет потеряна всякая надежда на плоть

*

А крайнюю плоть тоже надо на кресте распять?

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|4 Июн 2011
7

"Душа" - это кукла которую в человеку вселили пришельцы для того что б заблокировать 12 нитей ДНК и оставить только 2. После того как исчезнет электромагнитное поле солнечные лучи сожгут "душу" и человек станет свободным....

*

...Во,как.? 

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|4 Июн 2011
5
Цитата G777
"Душа" - это кукла которую в человеку вселили пришельцы для того что б заблокировать 12 нитей ДНК и оставить только 2. После того как исчезнет электромагнитное поле солнечные лучи сожгут "душу" и человек станет свободным....

Для тех кто в танке I am очень подробненько расставил точки над "и" :

"Душа" - это кукла(информативный блок - концепция) которую в человека вселили( поддерживают бесы через контроль всех не спасённых на уровне поднебесья) пришельцы(падший херувим, его принципы самоопределения через ОТСТУПНИЧЕСТВО и ОБОЛЬЩЕНИЕ) для того что б заблокировать 12 нитей ДНК и оставить только 2. После того как исчезнет электромагнитное поле солнечные лучи сожгут "душу" (Солнце Правды)и человек станет свободным. Проблема в том что вместе с "душой" уйдет весь опыт и знания человека(мотивированные греховной природой) если он не умеет генерировать защитное поле( быть в единстве с Богом посредством Духа Святого)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|4 Июн 2011
7
Цитата nick3
Животные порой естественее себя ведут, честное слово. Они хоть не курят.
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|4 Июн 2011
5
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|4 Июн 2011
10
Цитата уталённый
женщина и есть собрание огромного количества микро - ангелов ! Каждый из которых движется по своему молекулярному  кругу проклятия !

Да, женщины, мы вас любим!!! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|4 Июн 2011
8
Цитата lents
Да, женщины, мы вас любим!!!

а мы доверчивые...верим

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
Zoe
+134
|4 Июн 2011
6

"Интересно быть "редким (тем паче в своем роде) адекватом". Чувствую свою элитарность"

Из темы " Печально видеть неадекватных христиан" :)))

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Удален
kirakelI
|4 Июн 2011
9
Цитата НОТА
всем известной женщиной, называющей себя имененм книги

Женщина, назвавшая себя именем книги, библейской между прочим, не пишет мерзкие посты про то, кто кого поимел, как это делает женщина, назвавшая себя маркой магнитофонов производства Новосибирского электромеханического завода. )))

P.S.

Скромность - это отличительная черта моего характера, и о своей скромности могу говорить часами , поэтому извиняйте меня, но перлю свой же пост, который как и следовало ожидать, удалили с кориной темы.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|4 Июн 2011
4
Цитата Heatseeker
Зажал наверно свое "кровно" заработанное бабло.

-"А бабло, дружок, не зарабатывают, его отбивают, отмывают, выколачивают, на него разводят лохов, на него кидают."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1490
|4 Июн 2011
14

Цитата ekklesiast
Цитата уталённый
Обязательно ! Он отец лжи ! Когда микро ангел уходит с орбиты молекулы он излучает квант света, молекула исчезает , как её и небыло !

Когда микро мысль уходит с орбиты разума, она излучает квант глупости, разум исчезает, как его и не было...

Эйнштейн с Планком в гробах так и вертятся! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Валера4444
|4 Июн 2011
12
Цитата lents
Эйнштейн с Планком в гробах так и вертятся !

Как и должно микро-ангелам на орбитах молекулы ? ...

Божьей благодати !
Старожил
+4645
|4 Июн 2011
6
Цитата ekklesiast Да уж! "Помыться" бы вам не мешало...
Цитата IBagira
Ну сам то вы уже чистый во веки веков ;))) Один раз помылся и навсегда :)))))
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+762
|4 Июн 2011
7
Цитата NaVen
Цитата IBagira Ну сам то вы уже чистый во веки веков ;))) Один раз помылся и навсегда :)))))

воо каку шампуню изобрели ешо  в ветхом завете...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
G777
|4 Июн 2011
16

Давид рвал пасти львам, защищая своих овец - образ пастыря, стоящего на страже церкви. Правда, сейчас такие овцы пошли  - сами кому угодно пасть порвут, в том числе и пастырям.

всем здравствовать.G777
Старожил
+161
|4 Июн 2011
11
Цитата kirakelI
halma 1 -"Каин И Авель это суть два состояния одного и того же человека"

вот ржака  :)

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
kirakelI
|4 Июн 2011
7
Цитата akilli
Надеюсь, вы не будуте утверждать, что священниками по закону Моше могли быть и женщины. Также искренне надеюсь, что вы не будете проводить параллелей Торы с Новым Заветом и настаивать на женском священстве :-))

:

-"Не рискнёт. Нет женщин-священников по закону. Пророчицы - без проблем (Деяния 21:9). Лжепророчицы - ещё беспроблемнее! Ха-а-а-а-а-ааа!!!!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+762
|4 Июн 2011
6
Цитата G777
сейчас такие овцы пошли  - сами кому угодно пасть порвут, в том числе и пастырям.

сорт овец-бодибилдерский, решаю проблемы...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
kirakelI
|4 Июн 2011
13

-"Кстати, ЗОАР расшифровывается так: "здравомыслие отвергается, ахинея рулит" "

......

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
Zoe
+134
|4 Июн 2011
9

"но у меня отношение эстета, если я вижу кравсивую картину в Эрмитаже, то это не значит, хочу её вырезать для себя, просто любуюсь."

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Писатель
Zoe
+134
|5 Июн 2011
10
Цитата OBLAKO-
поразмысли ,когда ПЕРСТНЫЙ ,первый человек от земли ,АДАМ в тебе ?

:

То есть во мне "ПЕРСТНЫЙ ,первый человек от земли ,АДАМ"?
А Каин и Авель при этом во мне или в Адаме, который во мне?)))))))))))

И еще такой моментик,  Ева во мне или я в ней?)))))))))))))))))))))))))))

p.s.

Короче тапочки мои надорвали свои животики.)

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Старожил
+227
|5 Июн 2011
5
Цитата Zoe
А Каин и Авель при этом во мне или в Адаме, который во мне?))))))))))) И еще такой моментик,  Ева во мне или я в ней?)))))))))))))))))))))))))))

Я думаю, вся эта веселая компания прекрасно уживается в каждом из нас.

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.