Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
kirakelI
|7 Мая 2011
6
Цитата Клер
Да, и еще, любой здравомыслящий человек ваши доводы сочтет смешными, например, насчет денежного или телесного эквивалента десятины. И не думайте, что мне ответить вам всем нечего - просто жалко времени своего. Те, кому надо, прочтут мои сообщения и сами сделают выводы. Альтернативу я дала. А вообще, всем читающим, советую самим изучать писание, а не с помощью форумов.

kukushe4ka

-"Вы все дураки и не лечитесь, а я одна тут стою в белом пальто красивая" @ одна известная дама

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Теист
|7 Мая 2011
3

тема: уснул мой кот, там столько слёз льют мужчины(((((((((((((, это больше чем смешно, это стыдно. каждый день умирают 40 тысяч детей от голода, они о псах и кошках слёзы льют(((..

Старожил
+231
|7 Мая 2011
12
Цитата Melissa
- Например, бабочк-птичк."

хД)))))))))

по теме:

Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+343
|7 Мая 2011
2

Сравните высказывание: "Но знайте, что судить всех будет СЛОВО БОЖИЕ, а запись его была доверена евреям."

с

Откр.19:13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".

.

Так вот что такое Библия! Это записанный Иисус Христос!

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
Jaklin
|7 Мая 2011
7

"...Раньше практиковал цигун, перестал после того как сломал себе нос..."

Шикарно!

Удален
008
|8 Мая 2011
13

Из диалога:

Asher - Дайте мне хоть одну цитату из трудов первых отцов церкви 1-5 столетий об подобной «святой воде».

008 - В первые века, включая даже IV и V столетия … (далее идет цитата И.Златоуста)

Asher- Я просил не века.. если вы заметили, а 1-5 столетия..

008 - Ашер, а чем век от столетия отличается?

Asher- Вы так ничего и не поняли.. не цепляйтесь к буквам...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
008
|8 Мая 2011
5

Из манеры общения на форуме: )))))))

 

Цитата ДушелОв
Покажите мне арамейскую букву ТАВ.
Цитата Asher
Чаво-о..??!!))))
"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
G777
|8 Мая 2011
5

Вот видишь,........, ты сам виноват. Ну не может он на такие сложные вопросы отвечать. Спроси его о чем нибудь попроще. Правда, опять же никакой гарантии нет, что в ответ не получишь длиннющую цитату из Библии, которая к твоему вопросу будет иметь такое же отношение, как кабалла к христианству.

G777
Удален
Валера4444
|8 Мая 2011
1
Цитата 008
Из диалога:
Цитата 008
Из манеры...

У "православного" - кризис жанра ?

Божьей благодати !
Удален
G777
|8 Мая 2011
7

...., на самом деле, выгодная невеста - не курит, изучает Писания и пророков, получает высшее образование в Академии, и -  ... хорошо стр. из пист. ! Спортсменка, комсомолка и просто - красавица, см. фото на личной страничке вконтакте.

G777
Удален
kirakelI
|8 Мая 2011
2

ceнaтop

-"Если каббала откровение, то фильм Индиана Джонс - Хрустальный Череп с муравьями-людоедами - тоже."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
YuryK
|8 Мая 2011
3

Цитата Lemuil Между прочим про голубых, в некоторых церквях уже венчают голубых, даже епископы есть голубые.))))))

- Ох, что творят эти голубые - и даже не краснеют!

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+144
|8 Мая 2011
5

Однажды несколько ревностных братов стали оговаривать недостаточную длинну рукавов в футболках сестер с предложением дотачать рукава, а то оголенная рука чуть выше локтя соблазняет некоторых братьев. Тут уже одна сестра не выдержала и сказала: "Если вы будучи христианином, соблазняетесь в собрании на открытой части руки сестры в Господе, то что с вами будет после собрания, когда вы выйдете на улицу, а там ходят оголенные девицы?". На что браты не нашлись чего и сказать и потому постановили: рукава сестрам не дотачивать!

Удален
Теист
|8 Мая 2011
0
Цитата Белая сова
Тут уже одна сестра не выдержала и сказала: "Если вы будучи христианином, соблазняетесь в собрании на открытой части руки сестры в Господе, то что с вами будет после собрания, когда вы выйдете на улицу, а там ходят оголенные девицы?".
зрит в корень сестрёнка!!)))))))))))))
Удален
kirakelI
|8 Мая 2011
1
Цитата Теист
лучше тебя кто то полюбит.))))))))))))))))))))))

NaVen а я што...я разве против? )))))))))))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Теист
|8 Мая 2011
0
Цитата IBagira
Цитата lents Слышал, что раньше даже на ножки роялей чулки надевали, так как вид голых рояльных ножек у некоторых особо целомудренных христиан вызывал эрекцию. Ну Лэнц ....Ото дал копоти.. Ну и повеселил старика наночь глядя [хорошо шо хоть без кружевов обошлось
а может для некоторых фетишистов и надевали чулки на рояль?))))))))))))))))
Удален
G777
|8 Мая 2011
10

Можно, я Вас усыновлю и отлуплю ремнем по заднице по-отцовски? Ваш игнор будет проигнорирован при этом.

:)

G777
Удален
kirakelI
|9 Мая 2011
3
Цитата I am
Попытайтесь освободиться от эмоций, плотные тиски которых принуждают вас брызгать слюной.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Мая 2011
6
Цитата Jazzpunk
На одиноких женщин смотрю спокойно, нейтрально, потому что женат.

Клер

-"Ну и что, что женат. Кто вам сказал, что если женат, значит нельзя другим женщинам одиночество скрасить?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|9 Мая 2011
5

На чём вам легче остановиться:

на молчании оппонента, венце для своей величавой неуёмности, используя при этом часть от русла его суждений?

Или

на утверждении свойств своего "я", не подвластных никаким меркам, включая или выключая собственные?

Может это единственная возможность почувствовать себя самой собою, в единственной жажде удовлетворения, приложив ко всему, что к вам не относится, самозабвенное  "я вижу"?

Или несостоявшаяся способность обуздывать своё естество в борьбе за равенство полов?

Недостаток общения?!

Беззащитность?

Смятение чувств?!

Преобладание жизненного опыта?!

Несмелые попытки проявления любви к ближнему?

Робкое согласие?

Второй ник?

Сатисфакция с карманным зеркальцем наголо?

G777
Удален
kirakelI
|9 Мая 2011
14

lents

-"Полагаю, что тему следовало бы углубить. Вель шарик может быть одержим также блохами и глистами, которые, в свою очередь, могут быть одержимы бесами.

То есть, Шарик может быть вполне себе христианской собакой, но искушаемой бесноватыми блохами!"

.....

)))))))))))))))))))))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|9 Мая 2011
7

Не нашли? А, какого тогда рожна развешиваете здесь М.лайтовские сопли?

*

Может обергруппенкесарь ... нашел?

G777
Удален
kirakelI
|9 Мая 2011
6

core:

-"Вам уже пора освобождаться, от духа лайтмана.."

.....

С зеркалом, что ли, уже начал разговаривать? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|10 Мая 2011
5

ceнaтop

-"И мне, поэтому, ставить тебе минус - жалко палец давить"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|10 Мая 2011
2

Копать от забора и до обеда. Могилу.

G777
Удален
G777
|10 Мая 2011
3

Те, кто не могут говорить - просто минусуют и скрепят зубами молча.

G777
Удален
Теист
|10 Мая 2011
2

Теист, штрафной за нарушение правил №1 и №5. Оскорбительные реплики удалены. И прекратите наговаривать на собеседников. Админ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ Ваши домыслы! -

)))))))))))) он не подтверждает ))))) прямо деспотия, по его правилам есть два мнения, одно его а другое априори глупое

Удален
kirakelI
|11 Мая 2011
4

paralipomenon                                                                                                         

-"И в пеленах лежит Слово перепеленованное (перепеленовывают Библию-Христа, как бы вдруг уписиется она) короче - брэдэксикейбл"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|11 Мая 2011
2
Цитата kirakelI
paralipomenon                                                                                                          -"И в пеленах лежит Слово перепеленованное (перепеленовывают Библию-Христа, как бы вдруг уписиется она) короче - брэдэксикейбл"

....да,-уж...!

G777
Удален
kirakelI
|11 Мая 2011
4

core

-"Если бы вам это было интересно в свете Писания, то давно бы обратили внимание, на мои посты..., а пока, ваш интерес проявлен любопытством, по человеку, а не по Христу!"

...

А это шо цэ таке - любопытство по Христу?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.