Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
Полина
|27 Июн 2011
2

Цитата пчел
Мужчина - никому ничего не должен, женщина обязана искать мужчину, петь серенады под его окном, носить его на руках в магазины, церьковь, к друзьям, также заправлять его авто, посвящать ему стихи, развлекать его и называть его своим господином!!! Только в таком случае от него что-то можно ожидать. Так поступая - не согрешите и он, под настроение будет благосклонен к Вам и великомилостив.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
zennn
|27 Июн 2011
10

Многое из вышесказанного навевает на мысли, а не создать ли тему : "Должны ли жлобы не поддерживающие поместную церковь и своего пастора материально  быть частью церкви ?"

Старожил
+379
|27 Июн 2011
4
Цитата zennn
материально быть частью церкви

материально быть частью церкви, а духовно не быть частью церкви :))))))))))))

интересно, а если пастор в 100 или 1000 раз больше доходов имеет, чем жлоб - то жлоб все равно жлоб, или они меняются местами?

Старожил
+7473
|27 Июн 2011
8

Цитаты сонце (в теме "Как быть?" мужской клуб):

- мне  всего  21   а  боюсь  чтобы   25 ненаступило

- наверно  постарею   на  4  года ,  просто страшно  что будит  потомучто планов много и хотелось чтобы они исполнились

- ето  не   от меня  зависит   все маи планы  исполнятся только если  будит воля Божа .  Я  хочу выйти замуж   родить ребенка  и  быть щасливой  если на ето   Его  воли нет значет   безполезно    чото делать ...

Если исполнятся напишу ..

- я  уже   один рас  встречалась без Божей воли , досихпор желею  что   ето  зделала .  Теперь думаю все    куда   Бог поведет  туда пойду и нишагу без  Его воли .  Хотя  замуж  хочется     страшно  ...

Какая счастливая девочка! Она даже не подозревает об этом!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+222
|27 Июн 2011
12
Цитата сонце
москвичи вобще хорошые люди только сала некушают
Удален
G777
|28 Июн 2011
19

Дети. Да любите друг друга, вы уже задолбали...

:))))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|28 Июн 2011
9

Я человек простой. Состою из плоти и крови. Так же есть душа и дух.

Во мне сии стихии борются.

*

И наверное мне надо каждый день докладывать:

- Ребята, сегодня, я чую во мне плоть и кровь что то поднялись. Да и сам я не стой ноги стал.

Так что пожалста, сегодня храм не пожигайте!

А то я за себя не ручаюсь.

*

А вот завра , ребята, прходите я вам лекцию почитаю, чаю налью. спички дам.

*

А те  о которых я выше рассказал наверное все духом действуют.

Это мы тута такие все трактористы деревенские.

а там все никак духом действуют.

*

Ты мил человек как то на прямую дорогу выводи.

а тоя как то непривык ребусы разгадывать.

всем здравствовать.G777
Удален
paralipomenon
|28 Июн 2011
16

Следователь районной прокуратуры города Кондыбин, допрашивая пятерых рецидивистов - грабителей, которые были доставлены в травмопункт Больницы № 6 с увечьями разной степени, был немало удивлён увиденным.
- Это кто ж вас так уделал, граждане грабители?
- Не поверишь начальник, хотели попа, ну, священика на гоп-стоп взять.
- Ну?
- Вот тебе и ну! Подкараулили мы его, значит и.
- Ну?
- Да чё ты, всё ну , да ну!
- Ну?
- Ну прижали его в переулке.
- Ну?
- Тьфу, ты волчина прокурорская!
- Но-но-но.
- Короче, я говорю, мол, скидавай крест золотой, святоша.
- Ну?
- Гну! Он отвечает, тово, говорит не мир, говорит принёс я вам, но меч...
- А потом что?
- Потом сказал - Аминь.
- Ну?
- Вот тебе и ну! После Аминь, никто ничего не помнит!
- Ну и ну..

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+379
|28 Июн 2011
8
Цитата lents
По этим двум причинам бессмысленно учиться у служителей, как искать себе жену. Это всё равно как если бы магазинный кот стал учить бездомных котов, как мурлыкать, чтобы заслужить кусочек колбаски.
Писатель
Zoe
+134
|28 Июн 2011
4
Цитата ura82
Пристанищем всех христиан будет вся планета Земля, полностью. А пристанищем сатанистов будет озеро огненное и серное, расположенное в Ньирагонго, Республика Конго, Центральная Африка.
чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Писатель
Zoe
+134
|28 Июн 2011
4

Должен ли мужчина платить?|9 мин. назад

Не умею правильно распоряжаться финансами. Что делать?|12 мин. назад

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Старожил
+144
|28 Июн 2011
6

123

1029

Удален
Веник
|29 Июн 2011
3

Жена отказывает в сексе мужу...

Должен ли мужчина платить?

Старожил
+3987
|29 Июн 2011
10

Вы знаете, что жена Лотова оглянулась, и её даже хоронить не пришлось, - она сразу стала памятником!

А сейчас преломим свои колени...

Каждый должен находиться на своей кочке зрения!

- Откройте книгу Левит, глава 10, статья 7.

Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл...


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
G777
|29 Июн 2011
9

Живешь в Германии, родом с Казахстана, кровь украинская...как же окрестить тебя???

*

Будешь именоваться...будешь именоваться....не знаю даже...сложный с тобой вопрос....например украинец уехавший в Америку - это "Хохломан", а у тебя если все скрестить....кароче не подходишь ты для скрещивания...но не беда....я думаю самый класс идентифицировать тебя китайцем!!!!

*

Да со всех вариантов, этот самый оптимальный)))

всем здравствовать.G777
Удален
paren
|29 Июн 2011
8

Хотя я уже и довольно взрослый дядька, но временами хочется вернуться в детство и поиграть в какие-нибудь игрушки


Старожил
+4645
|29 Июн 2011
6
Цитата G777
Живешь в Германии, родом с Казахстана, кровь украинская...как же окрестить тебя???

Теист )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|29 Июн 2011
7
Цитата Рада Гаал
Кто оплатет мне пельмени и вон тот ав-то-мо-биль?
Ты мужчина-ты и должен, это гендерный твой стиль!
За колечко, за помадку-должен тут же заплатить!
Хочешь быть со мною рядом-значит должен ВСЕ купить!
Припев: Все мужики-нам кошельки, а мы такие рядом крошки-оу-оу
Вы мужики-как кошельки, вы как купюры на ножках...
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
пчел
|29 Июн 2011
0

Не удержался)))Fist001 посвящается)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|29 Июн 2011
0
Цитата пчел
Fist001 посвящается)))

Э-ге-гей...

мальчики - в приват!

Ирония – родственница сарказма, но как представительница прекрасного женского рода, действует более нежно и мягко…
Удален
пчел
|29 Июн 2011
3

Это вообще не смешно.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|29 Июн 2011
0

Ты не бери себе лишнего и дурного в голову, не принимай все близко к сердцу

Старожил
+144
|29 Июн 2011
6
51
Удален
Galisha
|29 Июн 2011
2
Цитата nick3
Мой психиатр сказал,что я не смогу покорить мир. Наивный раб..)

Чего это ты туда пошел? Я туда пару раз обращалась давно-ну депрессия,парень бросил,работы нет.И что я всегда слышала:"Что ты здесь делаешь????Тв хоть понимаешь,гле находишься?Это же дур-дом!!!Иди домой? Или ты хочешь,чтобы я тебя на самом деле сюда положил?"

После этого вся апатия и депрессия быстро проходила!

Старожил
+227
|29 Июн 2011
6
Цитата Galisha
Чего это ты туда пошел?

Поговорить хотелось с кем-нибудь откровенно. Поделиться планами, так сказать.

Удален
Galisha
|29 Июн 2011
3

Я тоже делаю огромную ошибку.Вместо того,чтобы начать наконец заниматься тем,о чем мечтаю и что больше всего люблю(уже весь форум знает),я об этом все время на  этом форуме спрашиваю:"А правильно это или нет?" Да правильно! Так и у Вас.Хотите покорять мир-да начните же наконец это делать!

Удален
Полина
|29 Июн 2011
6

Цитата silk

"Я шла и тоже боялась.... Когда я села рядом с Лемуилом я еще больше начала бояться... Слишком уж он энергичный) Потом я боялась Костю.... Он подозрительно долго искал Пивную бочку, я даже подумала, что его похитили инопланетяне) Костя очень хороший. Он проповедует и носит белую рубашку. Это очень важно, когда мужчина в белом, потому что мужчины в белом не спорят с женщиной в черном (ИМХО) В целом разговор получился продуктивным. В след раз предлагаю собраться у меня на кухне. я покупаю вкусную пиццу и хорошо разогреваю ее микроволновке. Вы останетесь довольны!!!"

Старожил
+227
|29 Июн 2011
4
Цитата Galisha
Хотите покорять мир-да начните же наконец это делать!

А чем его можно покорить? Только любовью. А где её взять?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|29 Июн 2011
7

-я   так  замуж хочу ,  но у нас в церкви  верующих  братьев  нет, зато много   неверующих поклоников,   а я  хочу  замуж за верующого.   Подскажыте   что делать ?  и возможно  на сайте   инвиктори  скем небудь познакомится   для замужыства  ?

-Сало їш?

-нет   не люблю

-значить не українка, а особа с нашого форума, при чому всім відома, можливо даже чоловічої статі. Напиши, що-небудь на українській мові.

-ви сумніваєтесь  ???

-центральна вулиця міста Хмельницька??? Швидко!!! Я тебе зараз перевірю повністю, краще зразу признавайся у всіх гріхах!!!!

-Проскурівська ,   а ти що  з Хмельницького ?????  невже  земляк


Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+4645
|29 Июн 2011
8
Цитата Симеона
Oй девоньки, попрячте свои Арбузики, и Булочки, и Варенье, и .... Попрячте куда подальше.... а то Мужики Орут Воют Поют, нельзя выдержать:)))))) вспоминается мультфильм "Жил был пёс"...Ayyyy
Женщины бывают полные и пустые...

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.