Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дожились! Геи Украины открыли церковь

Писатель
+57
|6 Июн 2011
3 Цитировать

Геи Украины открыли церковь. Через неделю будут венчаться На нетрадиционных богослужениях читают Евангелие и исповедуются

Украинские представители секс-меньшинств, осуждаемые официальной церковью, которая считает их ориентацию грехом, создают домашние церкви. Они стали собираться на квартирах, читать Библию, молиться и исповедоваться. И планируют начать венчания.

Подобные организации создали геи и лесбиянки в Киеве и Донецке. Как рассказал нам лидер киевской группы ЛГБТ-христиан Иван Савченко (ЛГБТ — это аббревиатура «лесбиянки-геи-бисексуалы-транссексуалы»), собираются они каждую субботу или воскресенье на природе или у кого-то дома. «Церковь к нам относится негативно. Были даже случаи, когда после исповеди, узнав, что кто-то из ребят — гей, священники выгоняли их из церкви. Но некоторые священники приходят на наши собрания — из УПЦ как Киевского, так и Московского патриархатов, — утверждает Савченко, добавив, что сами они... не причисляют себя ни к одной из конфессий. — Мы просто христиане». Назвать священников он отказался. В киевской организации ЛГБТ-христиан 20—30 человек. В основном, парни, но есть 2—3 девушки.

Продолжение ниже.

Писатель
+57
|6 Июн 2011
4 Цитировать

Создали свое христианское сообщество и секс-меньшинства Донецка. Они назвали его «Центр святого сотника Корнилия» (якобы святой Корнилий «очень любил» своего слугу. Однако в официальном житии этого святого такого факта нет) и даже зарегистрировали в Минюсте как общественную организацию. У сообщества есть сайт, где висит лозунг: «Бог есть Любовь! Он всегда любит и принимает тебя таким, как ты есть!». Донецкие нетрадиционалы тоже собираются каждое воскресенье, читают Евангелие, делятся проблемами. Свечи и иконы присутствуют тоже. «В нашей общине около 30 человек», — рассказал председатель попечительского совета Центра, называющий себя пастором Роман Зуев. По его словам, в «церкви для гомосексуалов» проводят исповеди, причастия. «Через неделю планируем обвенчать первую пару. Если люди любят друг друга, то почему им нельзя быть вместе?» — удивляется Зуев. Он был свидетелем Иеговы и мормоном, но говорит, что его отлучили. По словам Зуева, венчать будет протестантский священник. Пастор понимает, что такой брак не признает государство.

В официальной церкви к геям относятся крайне негативно. «Они нарушают главную Божью заповедь. Ведь люди должны размножаться, иметь полноценную семью и детей. Надо перевоспитать себя, бороться со своими греховными наклонностями», — сказал нам пресс-секретарь УПЦ Василий Анисимов.

Газета "Сегодня" http://www.segodnya.ua/news/14256574.html

Я то думал, что эта мерзость только в Америке и в Европе распространилось. Но не тут то было, даже в Украине уже открылись две "церкви" голубых. Я просто в шоке...

Какая должна быть реакция христиан? Какие методы борьбы с этой мерзостью?

Писатель
+97
|6 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Серьёзный
Какая должна быть реакция христиан? Какие методы борьбы с этой мерзостью?

С чем вы вобщемто боротся собрались? В библии так сказано  Бог предал их превратному уму чтоб они разжигались друг на друге, это им от самого Бога за то что не заботились иметь Его в своём разуме. А те которые церкви создают наоборот не совсем пропавшие, им только слово живое надо. Подумайте зачем им церьковь, собрания и вообще религия? я думаю они пытаются успокоить свою умирающую совесть а если у них всё ещё это есть значит Бог ещё даёт им шанс, ненадо на них сильно негодовать, это люди "больные на голову" 8-). А вообще как пачально это не смотрится всё одно о преближении конца (не света) тьмы указывает......  Вот такая реакция христианина…. Он есть наш мир

Писатель
+57
|6 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата maslina
С чем вы вобщемто боротся собрались?

А что, мы христиане должны молча, сложа руки сидеть и просто наблюдать, как мерзость обхватывают всю нашу страну!? Потом, придёт время, и в Украине как и в Америке, детям в школах начнут прививать голубизну.

Насколько я знаю, в России это бы не прошло, ну а в Украине, судя по всему, без проблем...

Удален
пчел
|6 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Серьёзный
Какая должна быть реакция христиан? Какие методы борьбы с этой мерзостью?

А вот что можешь сделать ты:

Подписаться под Манифестом

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Местный
+20
|6 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Серьёзный
А что, мы христиане должны молча, сложа руки сидеть и просто наблюдать, как мерзость обхватывают всю нашу страну!? Потом, придёт время, и в Украине как и в Америке, детям в школах начнут прививать голубизну. Насколько я знаю, в России это бы не прошло, ну а в Украине, судя по всему, без проблем...

Конечно вся мерзость идет с Америки. Чтобы не прошло обязательно нужно противостоять!

Удален
пчел
|6 Июн 2011
4 Цитировать

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Местный
+20
|6 Июн 2011
5 Цитировать

Отличный выстрел пчел. В том то и дело, что Россия , Украина и другие страны должны определится на чьей они стороне. Царство Божье или система антихриста.  Церковь сталкивается со своим искажением. Оригинал всегда сильнее копии. Да поможет нам Бог!

Удален
пчел
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Foks8
Отличный выстрел пчел. В том то и дело, что Россия , Украина и другие страны должны определится на чьей они стороне. Царство Божье или система антихриста. Церковь сталкивается со своим искажением. Оригинал всегда сильнее копии. Да поможет нам Бог!

За все славу только Богу!!! Аминь, Бог с нами если мы с ним...если мы выступаем за правду, доносим его истину, тогда мы не проиграем в любом случае, даже независимо от результатов!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|6 Июн 2011
5 Цитировать

Вот с классики жанра)))

Это информационные "бомбы" - распространяй в разных ресурсах, таким образом в народе будет складываться адекватное отношение к этому ЗЛУ!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+51
|6 Июн 2011
0 Цитировать

Лучше бы на себя посмотрели, как в истории с женщиной,  взятой в прелюбодеянии, и покаялись в своем случае в вавилонском грехе и вышли из них. То что гомосексуалисты создали свою идолопоклонческую церковь, сути не меняет, как каждый культ имел свое место поклонения.

Удален
Markus
|6 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Foks8
Конечно вся мерзость идет с Америки. Чтобы не прошло обязательно нужно противостоять!

ну если брать исторически, то самым толерантным к меньшинствам  лет так 200 назад и до 30-х годов 20 века, в Европе был Киев, на Крещатик (что сейчас называется стометровкой) было целое паломничество европейцев.

Так что Америка еще и не думала о секс меньшинставх, когда в Киеве они уже имели все права практически.

.

Бороться? Как? Кричать? сколько борьбы выиграла церковь своей "борьбой" против других грехов, о которых мы охали и ахали раньше?

.

Живи достойно сам и воспитывай также своих детей, тогда обществу ничего не будет грозить.

.

Интересно почему Христос ни разу не заикнулся о гомо в Своих словах? Ведь в Его времена оно процветало в Римской империи.

.

При СССР везде преподавали научный атеизм и что? Они маня ни на йоту не убедили в своем безбожии, равно как и тысячи и миллионы других людей, что сейчас очевидно.

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
пчел
|6 Июн 2011
0 Цитировать

О! Желтенький присоединился))))

А теперь ответьте, друзья, на главный вопрос : ЗАЧЕМ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ СОЗДАЮТ "ЦЕРКВИ"?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+57
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Foks8
Чтобы не прошло обязательно нужно противостоять!

Как и чем???

 

Цитата Markus
Интересно почему Христос ни разу не заикнулся о гомо в Своих словах? Ведь в Его времена оно процветало в Римской империи.

К нам дошло не всё, о чём говорил Иисус. Лишь малая часть...

Писатель
+51
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Markus
Интересно почему Христос ни разу не заикнулся о гомо в Своих словах? Ведь в Его времена оно процветало в Римской империи.

Об этом грехе в ветхом завете, достаточно сказано, а Ему надо было выполнить свое первостепеное предназначение спасти людей, и донести истину, а не зацикливаться на том о чем сказано.

Удален
Markus
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Об этом грехе в ветхом завете, достаточно сказано, а Ему надо было выполнить свое первостепеное предназначение спасти людей, и донести истину, а не зацикливаться на том о чем сказано.

о как! а чего же тогда он про мужчин и женщин говорил? в ветхом завете тоже сказано очень много :)

 

Цитата Серьёзный
К нам дошло не всё, о чём говорил Иисус. Лишь малая часть...

ну да тогда есть равная вероятность, что к нам не дошло то, что он не осуждал все это так как мы тут с кулаками осуждаем :)

ведь не дошло же, значит не знаем....

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Lemuil
|7 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Markus
Бороться? Как? Кричать? сколько борьбы выиграла церковь своей "борьбой" против других грехов, о которых мы охали и ахали раньше? . Живи достойно сам и воспитывай также своих детей, тогда обществу ничего не будет грозить.

Кстати очень здравая мысль.

Удален
Веник
|7 Июн 2011
4 Цитировать

Не допустим сексуального надругательства над детьми, над женщинами, над животными и над попами!!!

Писатель
+57
|7 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Markus
он не осуждал все это так как мы тут с кулаками осуждаем :)

Может показаться, что вы и не против голубизны. Складывается впечатление, что вы лояльны к этому греху, или даже в какой то степени защищаете его... Я очень надеюсь, что я вас НЕ правильно понял!

Удален
Markus
|7 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Серьёзный
Может показаться, что вы и не против голубизны. Складывается впечатление, что вы лояльны к этому греху, или даже в какой то степени защищаете его... Я очень надеюсь, что я вас НЕ правильно понял!

во-первых не забывайте что это не голубизна, а люди прежде всего!

я не лоялен, а реалистичен :) грех - это не стоп кран, сорвал и делу конец!

история показала что осуждением греха дело не решится, Ветхий Завет тому доказательство!

Новый же не осуждает, а освобождает!

Вы можете быть освободителем для геев? Ну что там для геев, хотя бы для самого себя в ваших согрешениях?

.

я писал уже в других ветках форума по этому поводу. Я не бегу от геев и не гоню их от себя, напротив дружу с ними и моя дружба влияет на них очень. Приходит понимание, потом осознание,  а затем и необходимость в поиске свободы.

.

и последнее... грех уже обречен, вот с этой позиции живу и поступаю!

А так мы сами даем подпитку греху, равно как закон давал жизнь и силу греху, о чем Павел писал в послании к Римлянам!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Новичок
-7
|7 Июн 2011
1 Цитировать

Молиться надо за таких людей. Геи-это одержимые и нуждаются в освобождении от демонического порабощения.

Удален
пчел
|7 Июн 2011
0 Цитировать

Ребята, не вопрос в том, что за геев нужно молится, создавать даже специальные реабилитационные центры, для оказания душевной, духовной помощи и т.д.

Но мы видим, что геи начали создавать "церкви" в Украине....и у меня к Вам, уважаемые, вопрос: ЗАЧЕМ ГЕЯМ СОЗДАВАТЬ ЦЕРКВИ? На Ваше, конечно, субъективное мнение. Спасибо, за ответ.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+211
|7 Июн 2011
7 Цитировать
Цитата пчел
ЗАЧЕМ ГЕЯМ СОЗДАВАТЬ ЦЕРКВИ?

Чтобы по мере возможности завлекать в свои сети  не укоренившихся в христианстве людей и подсовывать им подделку вместо оригинала. сатана никогда не имел своего мнения и ничего нового в этом мире не придумал, но берет оригинал и делает под него подделку. А люди которые идут в такие церкви поступают так, как сами считают нужным и никакого страха Божьего у них нет ни в сердце, ни в голове.

Ближе всего к величию стоит честность.
Местный
+20
|7 Июн 2011
6 Цитировать

Есть предположение, что антихрист будет гомосексуалистом-"он желания жен не уважит"- Даниила 11-37. Церковь для геев, а также совместные молитвенные встречи христиан, мусульман, будистов, язычников и колдунов все это усилия по созданию единой церкви антихриста.

Писатель
+51
|7 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Markus
о как! а чего же тогда он про мужчин и женщин говорил? в ветхом завете тоже сказано очень много :)

Да, сказано в ветхом завете.

Писатель
+49
|8 Июн 2011
0 Цитировать

О том месте куда все гомосексуалисты направляются:

Удален
Олеся
|8 Июн 2011
2 Цитировать

вопрос не в том, как к ним относиться и как этому противостоять, ну нрав тебе парни, твоя жизнь, зачем публичность твоей сексуальной ориентации?

нет же ж, надо завоёвывать эфир!

Когда я совсем недавно прочла в инете, что их избили на Красной площади в Москве, сразу поняла (и вспомнила отношение Путина к этим ребятам), что они двинут в более лояльную ,т.к. много других проблем, Украину.

Жаль

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
пчел
|10 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата пчел
и у меня к Вам, уважаемые, вопрос: ЗАЧЕМ ГЕЯМ СОЗДАВАТЬ ЦЕРКВИ?

Для того. что бы истинной Церкви заткнуть рот...."у вас своя церковь, а у нас своя церковь...вы так думаете, а мы думаем так....так, что гуляйте гетеросексуальные верующие, не монополизируйте право на истину, у вас свое право, а у нас свое право...демократия... не высказывайте свое субъективное восприятие и т.д....."

Конечно, за всем этим стоят не простые геи , а кукловоды, которые хотят нивелировать,  данным деянием, право упрекать в грехе традиционную Церковь.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|17 Июн 2011
0 Цитировать

Вот как один гей отозвался об этом вопросе:

"это хорошо, что появляются специальные лгбт-церкви. чем пестрее расколы в рядах верующих, тем лучше."

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Новичок
+7
|20 Июн 2011
1 Цитировать

все это печально

1 2

Дожились! Геи Украины открыли церковь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы