Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+268
|17 Июн 2011
7

***нельзя спасать утопающего, когда тот ещё за ВСЁ хватается(будет ДВА утопленника)***

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
kirakelI
|18 Июн 2011
5

-"Выбранные цитаты открывают полноту понимания, но начнем с малого, чтобы мертвая муха не испортила благовонную мазь мирного варева рассуждений."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Июн 2011
6

-"Я верующим был еще у мамы в животе )"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Июн 2011
7
Цитата Валерий -К
Вам в школе наверное показывали магнитное поле. На лист бумаги насыпали железные опилки, а под лист подносили магнит. На листе бумаги был образ магнитного поля. Между каплей воды в вашей руке (оставшейся от брызг развеваемой волны) и океаном,- есть подобие, но нет силы океана. 

-"Вы знаете Валерий, вы правильно поставили это слово "НАВЕРНОЕ", я училась в сельской школе у меня два по химии и такого опыта мне никто не показывал вот если бы вы будучи христианином научались обясняться писанием то вам бы не пришлось прибегать к познанию человеческому для того чтобы что - то объяснить мне."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Июн 2011
3

-"Каббала и тора так же тесно связаны, как белая магия и православная церковь)"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Июн 2011
6
Цитата silk
Каббала и тора так же тесно связаны, как белая магия и православная церковь)

-"Даже ещё круче! Каббала и Тора точно также связаны, как сборная России по регби и пьяные болельщики футбольной команды третьего дивизиона Монголии. Там и там есть мячик."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Melissa
|18 Июн 2011
5

"вай. вай. вай они на обручах, скаклках и лисопедах скачут, благастно. благостно и это всё для нас...!!))))))))))"

(Теист)

сиротливое лето...
Писатель
+166
|18 Июн 2011
6

Без коментариев:

И вам откроется то, о чем вы даже не догадываетесь..

Тогда вы будете и демонов узнавать.. и они вас..

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Удален
David
|19 Июн 2011
2
Цитата ДушелОв
Вот Иисус сам себя и пообещал воскресить. И воскресил. Сам Себя.)))))

Иисус - наш путь. Похоже, Вам самому себя придется воскрешать!

"Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?" Пр.24:11
Удален
kirakelI
|19 Июн 2011
5

-"ну почему вы такой непослушный, опять завернувшись в плотское покрывало, свалились в яму Ветхого завета...? Зачем без Христа-то...?   "

=====

А типа надо было свалится в яму, да еще и Ветхого завета, да еще и со Христом за компанию?
Пеши исчо, аффтар.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+380
|19 Июн 2011
1
Цитата kirakelI
А типа надо было свалится в яму, да еще и Ветхого завета, да еще и со Христом за компанию?

Ой, давно я так не смеялась)))) Спасибки, повеселили!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
G777
|19 Июн 2011
7

Добрый день,...

Считаю, что на личное обращение нужно отвечать, делаю это в последний раз.

*

Не люблю грубить людям и попрошу Вас больше не утруждать свою персону написанием подобного рода опусов в мою сторону.

*

Извините, но в моем понимании это высшая степень борзости, неуважения и тупости. Я понимаю, что закон курятника для вас основополагающий. Это Ваш флагман.

*

Впредь я не стану объяснять глупцу его глупость, так как глупый этого никогда не оценит. Вы просто для меня стали игнорируемым объектом.

С уважением, ...

:))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|19 Июн 2011
5

себя родимых мы всегда воспринимаем как особый случай!

*

у меня особая история, особое отношение, особого рода связь, особого рода резоны... вообще я особенная особь!

:))

всем здравствовать.G777
Удален
заступник2
|19 Июн 2011
8

СЕСТРА: Вот нет на вас Паралипоменон - нашей христианской Анки- пулеметчицы. Сейчас на тачанке подскочит и начнет строчить-резать. Одно скажу: бойтесь! Порубят вас здесь в капусту и оправдаются ну, как вегда - ею - большой пребоьшой "любовью"..... к лозунгам и приговорам...

Старожил
+3987
|20 Июн 2011
7

высказывания по теме "ЦБР выпустил новую монету":

---

Госбанком России была выпущена юбилейная монета номиналом"Одна минимальная зарплата"

И делать такие монеты из урана обогащенного радием.

А зачем народу деньги? Их в РФ вообще с 2014 г отменят - будут единые карты

пусть проведут "Год России" в стране "Москва"

дырочку просверлить и на шею....

выдайте зряплату серебром... по номиналу :)

А в год учителя нужно было выпустить медный грошик достоинством в 1 рубль.

возвращаемся к серебряникам,как во времена Иуды. Да и 10 рублей бумажные,не с проста изымают из оборота. ;)

приходишь в магазин и заказываеш:дайте хлеб,кг колбасы,бутылку пива и сигарет.тебе дали а ты им 2рубля.продавец в шоке смотрит,а ты в ответ:что смотришь?сдачу давай

Вот была бы сказка. если бы вы выпустили советские деньги и колбасу по 2 рубля

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|20 Июн 2011
7

из темы "жизнь в России налаживается"

---

Ага, наладилась...Кто в это поверит..

Воруют батенька,воруют,

В такой богатой стране мы нищие.Парадокс.

Не верьте рейтингам.

было бы что съесть.. колобка, например

Заметьте! - Мэйл в начале рейтинга поместил...Российскй флаг!!! Многозначительно!!!

Честно говоря, не прочёл новость целиком - достаточно было первой строки... )))

это для членов  ЕР наладилась

Инструкция к действию - "Приключения Чипполино" Джани Родари.

Молодца! И неча на государство уповать! - всё одно, не поможет...

Ура товарищи! Жизнь налаживается! Теперь мы сможем кушать не просто картошку, а картошку с маслом.

смотря с каким маслом... машиным например


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+231
|20 Июн 2011
0
Цитата Leshik
машиным например

эмм.. тут опечатка, или так и должно быть?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
kirakelI
|20 Июн 2011
2

-"Так вот, очень мне хотелось сделать одну бооольшую и важную покупку. А научен был так же как и вы - то ли жертве, то ли сеянию, в общем какой-то ерунде. И решил я, признаться, Б-га "подмазать". Дескать, я посею куда надо, свяжу сатана, вот проблема и решиццо."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|20 Июн 2011
8

Вообще то мне по барабану. Жена глава семьи. да пожалста.

ТОлько мне надо успеть сделать свои дела.

*

Я вообще сам себе могу сварить постирать, убрать, спланировать  расход денег как мне нравиться.

Ну конечно тута помошник нужен. Как же без вас, без помошников, блин.

*

Тока помошник должен быть ласковый и нежный. А иначе зачем такой помошник.

*

Но Бог создал нам помошника- значит будем брать, пусть помогает потихоньку себе не в ущерб.

всем здравствовать.G777
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
4

Цитата Yaklin :

"Однако перечислены абстрактные понятия в отличие от вышеобозначенного действия))) Все это отношения, пролонгированные во времени, требующие определенных душевных и духовных усилий, а вот секс...Ну не знаю".

Разговор идет о любви мужчины и женщины в теме "Как быть?" (мужской клуб).

Раньше говорили: "Говорив, балакав, сив та и заплакав!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
Zoe
+134
|21 Июн 2011
5

Представляю... еслиб сегодня в геникологию пришла 90летняя беременная Сарра

Богатенькая-Очень$$$ Mамаша!!!

*Первородка* и по возрасту, и по статусу, и по национально-гинетическому статусу---ну просто КЛАД!!!

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
6

Цитата ElvisaPresley:

Ты посмотри, скольким я написал на сайте знакомств и только единицы ответили, и по их действиям видно, что они не настроены на серьезные намерения, так как выдумывают разные отговорки или не хотят в живую общаться?

А единицы уже не люди? Нужны только десятки. Как же мечта: одна-единственная? Ага, понятно: одна - единственная, но выбранная из сотни, пожалуйста.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|21 Июн 2011
3
Цитата rpg-fps
эмм.. тут опечатка, или так и должно быть?...

так было в оригинале ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|21 Июн 2011
5

-"Да, тот себе харакири сделал, чисто самурай. Лучше бы не хара кири, а харей в гирю или же гирей в харю, но это уже по-нашему. "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|21 Июн 2011
15

ХОЧУ МАТРИАРХАТ!!! Прикольно: поссорились с мужем, отворачиваешься к стенке и начинаешь храпеть, а он весь в слезах, забирает детей — и к папе, к папе!!!

-

Я целых три недели твердила мужу, что не надо ничего мне дарить на день рождения, а он про него все равно забыл!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|21 Июн 2011
5

из кабачка 919 и 920 стр.:

 

Цитата traum
Leshik, ты я пугаешь!!!!!!!
Цитата Dana пишет Олесе
Ты меня пугаешь..
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
7

Цитата bogomol ( в теме "Неравный брак" женский клуб):

"lents

жжошь напалмом. И за что только несчастным женщинам так достается от тебя?"

Ответ lents:
"А я вот женщин - люблю... но слишком хорошо их понимаю! Я б даже сказал, лучше них самих понимаю!"
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
4
Цитата Fleur
ушел от женщины которая с ним была н  лет, значит не надежен.

ответ lents:

"Логика у таких мужчин следующая: когда мы поженились, я был нищим студентом, а она юной красавицей, а теперь я губернатор Чукотки и владелец Челси, а она - старая калоша. Я прогрессирую, а она регрессирует. Сама виновата!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|21 Июн 2011
4
Цитата pluton77
Вся власть в руке Горшечника. Что зависит от горшка? Единственное, желать и молить, что бы использовал в почетном назначении.

-"ну вы немного не правы. от горшка тоже много что зависит. Бог дал горшку свободу выбора - либо позволить что бы Бог в него вложил чистое Слово Божие, либо что бы сатана накакал в него каббалу."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|21 Июн 2011
7

Один наивный харизмат прочитал слова Христа о том, что десятину нужно отдавать с тмина, руты, аниса, мяты и всяких овощей. Но тмина, мяты и аниса у него не было, а что такое рута он вообще не знал. Вот и решил по слову Христа начать отдавать в церковь десятину со всяких овощей. Но на тот момент на его участке из всяких овощей уже остался один только хрен. Собрал он 200 кг хрена, отделил 20 кг и принес пастору. Тот охренел от такого расклада и говорит:

- А нахрена оно мне?

- А чтобы было до хрена! – не растерялся наивный харизмат.

- Ни хрена! Иди продай и принеси мне бабло! – ответил пастор.

- Хрен тебе! – понял, что его разводят наивный харизмат. – Или бери хрен, или вообще ни хрена не получишь!

Вот такая хрень приключилась!

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.