Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Соблазнительные ароматы? )) Какие?

Старожил
+4645
|24 Мая 2011
4 Цитировать

Я хоть и не музчина, но меня можно соблазнить запахом шашлыка ))))))

Откровение на весь мир: страдаю от своего носа... особенно летом...заходишь в обществнный транспорт как в скунц камеру ((( смесь дешовых ядовитых типа туалетных вод+пот+кто-то снял резиновые кросовки под сиденьем+кто-то едет с рынка и пахнет зелень+ кто-то везёт настоящие цветы+запах типа кожанных сумок(в жару - жуть)....короче страшнэ(((((

может у кого-то есть рецепты как притупить обоняние?

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ТорА
|24 Мая 2011
7 Цитировать

Ходить пешком, личный автомобиль, противогаз,респиратор,ватно-марлевая повязка, скафандр,...терпение, долготерпение, избавление от страха и т.п.

Удален
Рада Гаал
|24 Мая 2011
5 Цитировать

Очень приятно пахнет выхлопоной газ мотоцикла Иж-Юпитер))))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+4645
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ТорА
терпение, долготерпение, избавление от страха и т.п.

терплю, долготерплю и не боюсь ))) иии?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ТорА
|24 Мая 2011
5 Цитировать

:) а зачем пишите, что "страшнэ"? Можно попробовать прищепку на нос, как у девушек, которые красиво двигаются в воде и под водой, забыла название вида спорта.

Старожил
+4645
|24 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ТорА
Можно попробовать прищепку на нос

ммм...это мысль )))) надо попробовать ))) интересно как на это отреагируют окружающие ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ТорА
|24 Мая 2011
11 Цитировать
Цитата NaVen
интересно как на это отреагируют окружающие ))))))

:(( Наверно, могут обидеться. Но, если еще одеть шапочку для плавания, у них не будет подозрений, что вы спасаетесь от всяких там запахов. Просто подумают:"Вот, девушка идет в бассейн, торопится, поэтому сразу в форме".

Старожил
+1513
|24 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
может у кого-то есть рецепты как притупить обоняние?

Kak притупить обоняние у меня нет такого рецепта, если оно гиперчувствительное, то с этим надо жить и подстаиваться... например в часы пик, когда слишком тепло, избегать общественного транспорта и тем самым притупить всего себя от "скунц-камеры"

У меня в детстве было переживание длящееся не один год... мы с мамой жили на втором этаже двухэтажного 24-квартирного дома, на первом этаже жили люди МЕСТНЫЕ, как мы их называли (для тех кто незнает: я выросла в таком регионе, который называется Чукотка в небольшом поселочке Бухта-Провидение) ну дак вот... на первом этаже жили люди МЕСТНЫЕ, а люди-местные имеют некоторые национальные особенности... такие как специфический запах плюс большенство любители крепких спиртных напитков и естественно рыбы и мяса, в том числе приготовленной по СВОЕЙ, неведомой белому человеку рецептуре... кхе...кхе... и я всякий раз возвращаясь со школы, а если это была еще и вторая смена, значит было темно и вдвойне не весело мне было заходить в свой подьезд, в котором необходимо было пройти через первый этаж, чтоб быстренько (изо всех сил) проскочить на второй... и я, перед входом в свой подьезд набирала воздух в легкие и задерживала дыхание в них до тех пор, пока не шевствовала по своему родненькому второму этажу и то сперва старалась выдохнуть то воздух, который, как мне казалось успел зайти мне в ноздри пока я там была несколько секунд! :))

с уважением алое.
Удален
яся
|24 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
но меня можно соблазнить запахом шашлыка )))))

О дааа!!! ))) это ооочень соблазнительный аромат  Сама его полюбляю )))))

А еэжик так и не зашел.... (((

Старожил
+1513
|24 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
меня можно соблазнить запахом шашлыка ))))))

...а я пас... запахом шашлыка меня точно не соблазнишь, скорее запахом дорогого парфюма или запахом чистых волос, или свежего белья, или только-что скашенной травы, или запахом йода исходяшего от морской капусты выброшенной на берег, или во время дождя, ну про свои фиалки я вообще молчу... :))

с уважением алое.
Удален
Теист
|24 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
смесь дешовых ядовитых типа туалетных вод+пот+кто-то снял резиновые кросовки под сиденьем+кто-то едет с рынка и пахнет зелень+ кто-то везёт настоящие цветы+запах типа кожанных сумок(в жару - жуть)....короче страшнэ((((( может у кого-то есть рецепты как притупить обоняние?
вспомнил анекдот адын кавказец в самолёте снял свои ичиги(ну это сапоги), а рядом сидевший француз у него аж  глаза резать стало, ни то что  нос, он взял одеколон и стал обильно душить себя, пространство, а кавказец говорит: Слыш дарагой, ты савсем воздух испортил!))))))
а у меня случай был приехал я из Германии в Казахстан как то , ну и пришлось в общественном транспорте проехаться. Народу куча, духота, сзади меня дама внушительных размеров, арбузами своими меня подпёрла, чуток нискосок, другая тётя Маруся руку подняла чтобы держаться, подмышку свою мне почти под нос подставила, ну я молча так начал пытаться изменить позицию свою к лучшему, что тут началось. Бабье ворчание, "что мужчины слабые пошли, ишь ты не нравится мол ему с трудовым народом ездить" - так что  я подумал лучше бы я пешком прошёл тогда)))
Писатель
+79
|24 Мая 2011
3 Цитировать

есть такое,  NaVen,

Ещё ко всему прочему у некоторых водителей в мршрутке на лобовом стекле есть типа

освежитель воздуха... эти ужасные химические пахучки ((( ... я в такие маршрутки даже не сажусь.

Однажды в такой ехала дыша через раз, уткнувшись носом в с вою перчатку, ужос.

А вот хороший парфюм на чистую кожу и вмеру  - это всегда приятно  (если он ещё и правильно подобран).

Старожил
+1513
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
а у меня случай был приехал я из

:)))))))))) Теист, такие случаи, когда ты приезжаешь ИЗ... могут континиум-и-континиум! :))))

Так что переход на "Пешкарус" самый замечательный выбор!

 

Цитата accord-L
дыша через раз,

Аккордик, привет тебе от меня! :))

с уважением алое.
Писатель
+79
|24 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
Цитата accord-L дыша через раз,
Аккордик, привет тебе от меня! :))

привет! Собираем команду - будем тренироваться в синхронном плавании,

дышать-то через раз мы ужо умеем : )))

Удален
Полина
|24 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
а у меня случай был приехал я из Германии в Казахстан как то

тебе ещё крупно повезло!!!

как-то раз я ехала в одном трамвае в том же Ках-не с аксакалом с какого-то далекого аула.... дык ,они свой халат  никада-никада ведь не стирают и химчисток у них нету

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|24 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
тебе ещё крупно повезло!!!
да бывает хуже, но реже))))
а вообще из запахов я люблю бельё постиранное в Ariel, запах скошенной травы, запах головушки маленького ребёнка и свой одеколон, я консервативен и уже много лет пользуюсь  ток Versace.
Писатель
+122
|24 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
может у кого-то есть рецепты как притупить обоняние?

У меня такая котовасия со слухом :-( С детства,сколько помню себя мне резали уши резкие звуки.Из-за этого не терплю рок.Будучи маленькой хотела слушать классическую музыку.Чувствую малейшую дисгармонию в музыке,фальш( хоть и не музыкант).Не теплю крика на высоких нотах.Очень низкие, агрессивные звуки просто выворачивают наружу внутренности.А вот у мужа гиперчувствительный нос. Так я его не понимала вначале.Но потом,он начал делать сравнения типа: для меня запах смягчителя белья,как для тебя роккомпозиция. И я перестала думать,что он выпендривается,когда зажимает нос в ситуациях,когда я очень даже ничего себя чувствую...

Удален
Полина
|24 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
запах головушки маленького ребёнка

это точно)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1513
|24 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
запах головушки маленького ребёнка

О да, он ТАКОЙ сладенький!!!

 

Цитата Теист
пользуюсь  ток Versace.

А как имя ему?

с уважением алое.
Удален
Теист
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
А как имя ему?
VERSACE   , а снизу написано MAN дальше EAU Fraiche
Старожил
+762
|24 Мая 2011
3 Цитировать

А мне нравятся HUGO DEEP RED  для женщин очень приятный аромат...

а для мужчин HUGO BOSS СЕРЫЙ...

а вообще с наступлением тёплых деньков мир вообще наполняется разными ароматами в том числе и "человеческими" как от женщин так и от мужчин...:-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+706
|24 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата ТорА
Но, если еще одеть шапочку для плавания, у них не будет подозрений, что вы спасаетесь от всяких там запахов. Просто подумают:"Вот, девушка идет в бассейн, торопится, поэтому сразу в форме".

Я как представила девушку в резиновой шапочке и со щепкой на носу в автобусе, так хохотала до слез.  Это перл!!! 

Старожил
+231
|24 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Так что переход на "Пешкарус" самый замечательный выбор!

Как вариант ) ну или в машине (если есть такая возможность).

 

Цитата Philadelfia
Я как представила девушку в резиновой шапочке и со щепкой на носу в автобусе

Так это ж ещё про ласты не упомянули.

 

Цитата alloe
пользуюсь ток Versace.
Цитата lord
А мне нравятся HUGO DEEP RED

Шанель эгоист тож неплох ;)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Melissa
|24 Мая 2011
1 Цитировать

мало того, что пью зеленый чай литрами...мой любимый арома ))) Но на любителя ценителя. 

...Он позволил мне трудиться над своей верой не спеша, не забегая вперед и не лицемеря...
Старожил
+4645
|24 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
мой любимый арома

у меня младший тоже любит...правда у ив роше он того...кисловат...больше на лимонный похож )))

ооох...а я люблю сирень...ландыш...жасмин...бамбук...люблю терпкие восточные ароматы жаркой ночи... люблю хорошие запахи ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+245
|25 Мая 2011
4 Цитировать

инвиктори уже может брать деньги за рекламу...

Старожил
+1040
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
я выросла в таком регионе, который называется Чукотка в небольшом поселочке Бухта-Провидение

я там полгода жил с родителями в военном городке, мне правда тогда было около трёх лет.... но с появлением космических карт в сети нашёл тот дом, где мы жили 38 лет назад )))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Теист
|25 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
люблю терпкие восточные ароматы жаркой ночи.
эх какая проказница!!), ой нет, нет горячая ревностная сестра)))))
Старожил
+4645
|25 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
эх какая проказница!!), ой нет, нет горячая ревностная сестра)))))

))))))) два в одном соблюдая баланс )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+762
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Шанель эгоист тож неплох ;)

Не могу сказать так как не пробовал...:-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
1 2

Соблазнительные ароматы? )) Какие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы