Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что... Шарик... одержимый?!

Старожил
+1172
|16 Мая 2011
1 Цитировать

Ребята, прочитала книгу - "Цена, заплаченная за оккультизм", опыт освобождения экстрасенса, вот кусочек в тему:

Во второй половине дня вокруг церкви появились огромные стаи ворон. Они волновались, кричали, чуть ли не бились в окна. Мы все удивлялись этому явлению. Бес кричал, звал их на помощь и просил дать ему силы. Нечистый дух также тянул руки к полу и говорил: Моя мать - бездна и жаждал поддержки и оттуда. ПАСТОР ИВАН ВЫЛКОВ : Если в первые несколько дней мы испытывали сильное сопротивление со стороны демонов, даже временами ими предпринимались попытки запугать нас страшными звуковыми эффектами (в один из вечеров целая свора кошек, другой раз собак с дикими воплями и лаем бились в железную дверь входа в подвал, находящегося под окном квартиры, то впоследствии могли наблюдать как они понемногу стали сдавать позиции.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
пчел
|16 Мая 2011
0 Цитировать

Да....страшновато даже немного....видно, что бесы могут контролировать животных и использовать в своих целях....и своих, посвященных колдунов, дьявол просто так не отдает....к сожалению.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+1172
|16 Мая 2011
1 Цитировать

Но лучше знать, что может быть, и знать, что нам дана власть наступать...и больше в нас Тот, чем кто в мире...

только без повеления Господа никуда не ломиться))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
пчел
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
Но лучше знать, что может быть, и знать, что нам дана власть наступать...и больше в нас Тот, чем кто в мире... только без повеления Господа никуда не ломиться))))

Сестра, очень здраво. Особенно, последнее выражение, что без повеления Бога, никуда не нужно ломится...да, смиренным он дает благодать....до этого нужно духовно дорасти.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
1 2 3 4

Что... Шарик... одержимый?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы