Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
Модератор
|26 Мая 2011

Не следует в репликах унижать верующих различных  конфессий даже шутя - это нарушение правила №5. реплика удалена

Старожил
+4645
|26 Мая 2011
9
Цитата Melissa
блин, создала на свою тему голову, где все будут собираться по вечерам, грызть семечки и флиртовать...
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|26 Мая 2011
2

-"Представляете, Бог про кал сказал (не одну меня, как видите, интересует кал), что с ним делать, а про "пукать" ничего не сказал. Что же нам теперь делать?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+343
|26 Мая 2011
3
Цитата kirakelI
-"Представляете, Бог про кал сказал (не одну меня, как видите, интересует кал), что с ним делать, а про "пукать" ничего не сказал. Что же нам теперь делать?"

еду на нём жарить?

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
SOFIA
|26 Мая 2011
7

Клара я

Цитата Толмачёва

А что если бросить что-нибудь В садиста? Ага и потяжелее ))

- Тефаль... ты думаешь о нас!

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Старожил
+3987
|27 Мая 2011
5
Цитата kirakelI
Где-то читал, что если сделал девушку другом в "Однокласниках", то тоже должен женится )))

тогда всё, пора мне гарем строить в виде  многоэтажки с большим количеством квартир, и в каждой квартире по девушке. еще надо будет обязанности между всеми распределить: кто будет старшей женой, кто младшей, а кто и любимой. плюс назначить нескольких человек на кухню. кому-то придется работать в качестве технического директора (технички)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|27 Мая 2011
12

с форумов:

-

Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".

Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой...

Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!

Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!

А носки - это святоооое)) Пасьянс никогда не сходится, 2-3 носка обязательно без пары. Собираю по всей квартире, снимаю с мебели, достаю из заповедных углов

Сегодня прикол был в зале. Висит на раме штанга в 40 кг. Подходит товарищ (из ветеранов кача, весь в мясе), обращается к народу - "Кто здесь бицепс качает?" Из угла скромный писк - "Я. Только я приседаю". Общий хохот (добрый).

Ёжик - орёл гордый, пока не пнешь - не полетит

Если лошадь говорит тебе, что ты сумашедший - то так оно и есть

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.

Нет, я не против, только не согласна!

Какие это деньги? Это сдача!!!

Мужчины идут  косяком - и все мимо, мимо…

Мне замужем не очень, но живется…

Он промолчал - и я ему поверила…

Сегодня плов без мяса. И без риса.


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мост Через Ла-Манш
|27 Мая 2011
8
из темы"Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?"
Цитата Рада Гаал
А женщина в летах бальзака Везде умна, во всем пышна И широка ее граница И издалека всем видна Она мощна и горделива Аки арбуз, успев созреть А то и два! И каждый хочет Увидев это-жить и петь...
Цитата Симеона
Oй девоньки, попрячте свои Арбузики, и Булочки, и Варенье, и .... Попрячте куда подальше.... а то Мужики Орут Воют Поют, нельзя выдержать:)))))) вспоминается мультфильм "Жил был пёс"...Ayyyy
Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
заступник2
|27 Мая 2011
7

Реплика Клер: Я не бакланю, я разговариваю. Вы даже с женщиной разговаривать благородно не можете. Я представляю, как у Вас руки чешутся мне нос расквасить.

Старожил
+4645
|27 Мая 2011
6
Цитата alaya
Глупая игра. Но хочу быть новичком, а не гостем
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
SOFIA
|27 Мая 2011
7
Цитата Aлeaнa
Цитата Клара я
Тефаль... ты думаешь о нас!
- Та не, лучше наша родная, чугунная...Такая крепенькая и удобненькая, взял в руки, так сразу чувствуется, что с тобой Бог...
"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
Мост Через Ла-Манш
|27 Мая 2011
8
Цитата jimmy7
Не думаю, что за время свиданий парень и девушка "впадают в агапе" не смешите мои носки, я Вас прошу...
Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
kirakelI
|27 Мая 2011
4
Цитата О-ц Сергий
Увидеть бы хоть какое то чудо.

jimmy7

-"Огурец Сергий, Вы в своем амплуа, как всегда. Уважаю )))))"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|28 Мая 2011
3

Jazzpunk

-"Это точно. У неё уроки фени можно смело брать. Она же с детства верующая. "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|28 Мая 2011
1

Цитата: ( адресованная предыдущему оратору ...)

" Я смотрю, вас так сильно вопрос о пукании задел. Вы настолько святой, что не пукаете и не какаете ? "

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|28 Мая 2011
3
Цитата Клер
Я считаю вопрос того, можно ли тратить деньги на церковные нужды в виде деятины или нет таким же по значимости, как и вопрос о том, можно ли пукать или нет, если не написано в Библии, что апостолы пукали.

Jazzpunk

-"А вот выдумывать способы извратить Писание - это уже процесс в голове, а не в том месте, откуда ветер дует!!! "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|28 Мая 2011
1
Цитата alloe

А ещё про рыбный суп Демьяна, который флиртовать ИМ любил..."лещща" подбрасывал-подбрасывал и подбросил в голову ухи на ТЕМУ... Артист, да и только! :))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|29 Мая 2011
2
Цитата Jazzpunk
Core, объясните, как к вам мысль из духа попадает в мозг?

paralipomenon

-"я предположу, что мысль к Core попадает минуя мозг Core. Но это просто предположение.  Судя по его высказываниям."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|29 Мая 2011
4
Цитата kirakelI
мысль к Core попадает минуя мозг Core.

....О-о-о-о-о-о-о... :)

всем здравствовать.G777
Гость
-1
|29 Мая 2011
0

на правах перла дня: Пусть всегда будет олия, ол заходи;)

Удален
G777
|29 Мая 2011
9

Иногда непонятно, что нам важнее - получение плюсов и минусов или познание Истины.

всем здравствовать.G777
Гость
-1
|29 Мая 2011
0

важно поклонение отцу в духе и истине

Удален
kirakelI
|29 Мая 2011
9

Насчет последних переделок-перенастроек форума:
 

Комп

-"Чтобы сделать человеку хорошо, нужно сначала сделать ему плохо, а потом вернуть, как было. 

Именно так с форумом и произошло."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
-1
|29 Мая 2011
5

привет, Я Илья Муромец, я из Мурома, а вы Алеша Попович?

Удален
SOFIA
|29 Мая 2011
5
Цитата nick3
Цитата G777 Бывает лень ленится. :)
- А можно лень ленью победить?
"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
kirakelI
|29 Мая 2011
2

Jazzpunk

-"И не надо меня дыхательной гимнастике учить, лучше обратитесь к вашей коллеге Клер, она вас правильно научит пукать."

....

)))))

p.s.

Цитата Клер

 Я считаю вопрос того, можно ли тратить деньги на церковные нужды в виде деятины или нет таким же по значимости, как и вопрос о том, можно ли пукать или нет, если не написано в Библии, что апостолы пукали.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+227
|29 Мая 2011
9

К вопросу о творчестве хирургов.

Собственно вопрос:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

И сразу же первый ответ:
Недавно приобрел себе в магазине "Медтехника" скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.


может пора начать действовать, а не говорить?

Удален
SOFIA
|29 Мая 2011
7
Цитата nick3
А можно лень ленью победить?))))

- Нет нельзя, им лень бороться

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
заступник2
|29 Мая 2011
1

Реплика Jimmi7: Надеюсь, теперь у всех хватит ума засунуть свой язык палец в ...опу и не нести чушь, по крайней мере обо мне.

Гость
-16
|30 Мая 2011
6
Цитата 008
Обычно же постсоветским воспитанием у мужчин слово "хозяин" понимается чаще, к сожалению, как грохнуть кулаком по столу, чтобы все домашние вздрогнули...)
Цитата Aлeaнa
Вот поэтому "наш ответ Чемберлену" и была чугунная сковородка в руках.....ну или скалка.

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.