Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Старожил
+2039
|4 Июн 2011
1

Привет всем! Неделю не работал интернет, поэтому не появлялась. У меня грустное сообщение((( Приехать не смогу - изменились обстоятельства, хотя очень хочу. Но на следующую встречу - я с вами вопреки всем обстоятельствам ( я уже дала себе такое обещание). Очень досадно мне, что в этот раз не смогу с форумчанами увидеться и пообщаться...

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|4 Июн 2011
2
Цитата silk
мы ж на огуречной диете, правильно, девочки?

никаких диет ))) встречаемся раз в го если не реже и на диете...аха...может ещё и впосте? ))) заманчиво, но дафайте без диет...с агурцами и памидорами и мяса побоооольше )))

 

Цитата Dana
Приехать не смогу

вот нипруха ((( надеюжсь ничего неприятного?...ладушки...ловлю на слове и в следующий раз не отвертисся!!! 

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|4 Июн 2011
1
Цитата NaVen
следующий раз не отвертисся!!!

Даже вертеться не буду. Пойду куплю билет и фсе....

Учусь любить людей!
Старожил
+1040
|5 Июн 2011
0

чё-то по поводу фортеци не очень мне предложение,

как-то попроще хоцца.

цель же пообщацца, если кто проголодаецца мона гамбургер с соком по бысрому прикупить-пожевать...

посидеть погулять в тенёчке в парке Шевченко мона, тихо спокойно есть лавочки, если пройтицца - на Крещатик спустимся...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+3288
|5 Июн 2011
0
Цитата Добрый
как-то попроще хоцца. цель же пообщацца,

Тю, та кажу вам, садитесь на Лесной в маршрутку, полтора часа - и вы в Чернигове. И интерьер новенький и пообщацца мона скока угодна. И цены на перекус у нас гораздо ниже чем в Киеве..............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+4645
|5 Июн 2011
0
Цитата Добрый
чё-то по поводу фортеци не очень мне предложение,

на это и расчитывала ))))))))))))))

Моё предложение - катер прогулочный по Днепру ( не жарко, есть где скучковаться-пообщаться ), погулять - Подол рядом...закусочно-перекусочные - начиная от Мака иииии.....

 

Цитата Zhanna
И цены на перекус у нас гораздо ниже чем в Киеве...

таки да и не только на перекус но и на несьедобное тоже )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|5 Июн 2011
1
Цитата NaVen
Я бы была не против зайти в ресторанчик который тут у нас на Виноградаре в лесу... "Фортеця" ))) тут такооооой шашлык делают...мммм...

мона...самое главное не на шашлыки собственного приготовления...я в них не играю...вариант "место женщин в зрительном зале" пока мужчины готовят шашлык к сожалению прошел...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1040
|5 Июн 2011
0
Цитата NaVen
на несьедобное тоже

шо ты имеешь в видууу?

Жанна, а ты к нам в Киев не?

мож сядешь на маршрутку и через 1.5 часа возле нас, мож и муж согласится с тобой прогуляться?

скажешь ему шо мы не кусаемса, и шо сами ешо не совсем знакомы...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+4645
|5 Июн 2011
0
Цитата Добрый
Жанна, а ты к нам в Киев не?

неееее )))))))))) ей не сегодня - завтря самое чудесное событие ожидается...рождения ребёнка )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|5 Июн 2011
3
Цитата Добрый
Жанна, а ты к нам в Киев не?

Я бы с удовольствием. Но у меня одно чудо - 2,5 лет от роду. А другое чудо лежит в животике и мешает длительным передвижениям мамочки, а тем более в маршрутке. Може на следующий год и приеду...... Пока буду просто на связи и мысленно с вами.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
bigcat
|5 Июн 2011
0

Мы с женой не сможем на Троицу.Мы на время моего отпуска поехали на её родину получать благословение для ребёнка в её церкви,а в пятницу утром умерла мама моей жены,тоесть моя тёща.Поэтому мы сейчас не в Киеве.Я вернусь в Киев во вторник,но на Троицу я опять еду к жене.Вот так вот всё грустно получилось:(

Удален
bigcat
|5 Июн 2011
0

А насчёт 25-го ничего сказать не могу.Так как у нас сейчас такие обстоятельства что мы не можем гарантировать нашего присутсвия 25-го в Киеве.Завтра похороны,поэтому ближайшие два дня меня может здесь не быть.

Старожил
+3288
|5 Июн 2011
2

Да! Невеселенькая ситуация у наших Кота с Воином.............. Мы будем за вас молиться, а вы там смотрите, чтоб у мамы молоко не пропало. А то грудное молоко в наше время - самое лучшее лекарство для ребенка!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
bigcat
|5 Июн 2011
0
Цитата Zhanna
Кстати, смотрю что-то кот с воином не торопятся подтвердить или опровергнуть свое участие............

Времени нет свободного.

Ну а так как мы не можем ничего конкретного пока сказать насчёт 25-го,то место встречи можно выбрать любое.

Удален
bigcat
|5 Июн 2011
4
Цитата Zhanna
Мы будем за вас молиться, а вы там смотрите, чтоб у мамы молоко не пропало. А то грудное молоко в наше время - самое лучшее лекарство для ребенка!

Мама держится молодцом.А ребенок наш ест сейчас двойными дозами,поэтому молока ему не хватает,и он доедает прикормом.

А за молитвы спасибо,за нас сейчас молятся и в Киеве и в Кременчуге.

Гость
0
|5 Июн 2011
0
Цитата angelok
вариант "место женщин в зрительном зале" пока мужчины готовят шашлык к сожалению прошел

Все как в анекдоте, ковбой говорит мальчику:

-сиротка, возьми конфету.

-Я не сиротка, вот мои папа и мама

- я сказал: сиротка, возьми конфету.

-Я не сиротка, вот мои папа и мама.

с пистолета: бах-бах. Сиротка, возьми конфету.

Удален
Б у р я
|7 Июн 2011
0

Всем привет!

Я предпочитаю встречи на природе, шашлыки...

Старожил
+1040
|8 Июн 2011
2
Цитата Б у р я
Я предпочитаю встречи на природе

надеюсь не в районе падения Тунгусского метеорита?  =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+231
|9 Июн 2011
0
Цитата NaVen
Я бы была не против зайти в ресторанчик который тут у нас на Виноградаре в лесу... "Фортеця" ))) тут такооооой шашлык делают...мммм... 700 грн - порция на 3-4 человека, три вида мяса навыбор + гарнир из запечёных овощей + специальной выпечки хлеб, лаваш и пресного теста корзинка в которой виноград лежит...короче если на 3-их - накушатся от пуза + ещё хотя бы по 100 украинских долларов на напитки. Итого обед получицо по 250 грн. Мне подходит ))))

Мне тоже )) давно мечтал побывать в "Фортеце", да всё никак не доеду с другого конца города ))) Хотя и против Набережной тоже ничего не имею

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+231
|9 Июн 2011
0
Цитата work8money
С уважением, Елена!

Когда нет четкого определения, чем же занимается компания, то это попахивает лохотроном...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+507
|9 Июн 2011
1
Цитата Б у р я
Я предпочитаю встречи на природе, шашлыки...
Так можно на озере, на Министерке, например, там классно. И купаться можно - чисто очень.

Фортеца тоже хороший ресторан, только дороговатый для Киева.

Есть на Контрактовой  народный вариант, Пузата Хата, там на 2-ом этаже можно посидеть.

А еще можно на пароходике 4-х часовая прогулка на Киевское море, на причале, Почтовая площадь.Если бы много народа собралось, можно было бы Ласточку снять на пару часов.

Старожил
+4645
|9 Июн 2011
0
Цитата Cестра
народный вариант, Пузата Хата,

таки да ))) а посидеть и в Маке мона )))) Этож яварианты предлагаю ))) а 4 часа на пароходике - это классно! )) по крайней мере когда-то было очень даже интересно и не жарко и ващи...)))

вот я тоже как-то за пароходик и по Днепру...а потом мона и где-нить на перекусон на Подоле вариантов валом...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|9 Июн 2011
1
Цитата NaVen
вот я тоже как-то за пароходик и по Днепру...

положительно отношусь к пароходику

Я за все что связано с цивилизацией, из природы разве что парки...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1040
|9 Июн 2011
1

параходик это прикольно, а скоко он стоит денг?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+4645
|9 Июн 2011
0

Итог обсуждения за три недели до встречи:

За пароходик и напогулять по Подолу:

ангелок

Сестра

рпг

КТО ЕЩЁ? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+507
|9 Июн 2011
2

Ребят, я не знаю, сколько стоит, но если просто билетик на пароход, был 25-50 гнр, в зависимости от кол-ва часов (1,5 и 4). Еще трамвай речной с левого берега ходить должен, от причала у ресторана напротив новых домов у моста Патона. Там 10 грн билет, 40 мин до Почтовой площади  идет.

Про Ласточку знаю, что можно снять, потому что подруга на свадьбу дочери устраивала взрослым 2-х часовой вояж, а потом, кстати, в ту самую Фортецу поехали. Только цены поменялись. Надо просто позвонить на причал. В инете найти тел. и все. Кстати, там и меньшие суденышки должны быть.

Я бы с вами хоть куда пошла, вот только я сейчас в России,  мне 24 июня операцию будут делать.

Так что погуляйте и отдохните  и за меня тоже. Я обожаю Украину и в Киев просто влюблена!!!

Жила там долго, красивый и приветливый город, киевляне отзывчивые люди, не дадут заблудиться.

Много друзей там, почти все - верующие.

И я очень надеюсь осенью приехать. В Киеве даже на Оболонском пляже можно компанией посидеть, и добираться удобно - м Минская, дальше 10-15 мин пешком по прямой! Там и на набережной лавок полно, и сиди хоть целый день, ухожено, красиво.

Удален
bigcat
|10 Июн 2011
0
Цитата NaVen
КТО ЕЩЁ? )))

Если на Троицу,то мы с женой отпадаем,а 25-о не знаю сможем ли.

Старожил
+507
|10 Июн 2011
1
Цитата bigcat
умерла мама моей жены

Надеюсь, она  попала в правильное место. А вам с женой - мои соболезнования. Когда близкие уходят, тяжело все равно, даже христианам.

Удален
bigcat
|10 Июн 2011
0
Цитата Cестра
Надеюсь, она попала в правильное место. А вам с женой - мои соболезнования. Когда близкие уходят, тяжело все равно, даже христианам.

Мы тоже надеемся с миром в сердце что это так.Она была неверующая, но за несколько дней др смерти она вызывала батюшку,и исповедовалась.Спасибо за соболезнования.

Старожил
+1040
|10 Июн 2011
0
Цитата NaVen
КТО ЕЩЁ? )))

я не против, если шторма не будет, шоб любимая не укачалась на параходике... =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.