Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+227
|19 Июл 2011
0
Цитата ZeroX198
Может и так.Фильм(Стиляги)смотрел?

И что в "Стилягах"?  Правда, эмоции?

Гость
-1
|19 Июл 2011
0

Эьоции

Старожил
+227
|19 Июл 2011
0

Цитата ZeroX198
Эьоции

Это радует.

Удален
008
|19 Июл 2011
3
Цитата mikola1
ZeroX198,nick3, не флудите. Для мобсуждения музыки есть отдельный раздел. А это тема - для забавных высеров форумчан.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Гость
-1
|19 Июл 2011
0

погляди не пожалееш,надеюсь.

Писатель
+128
|20 Июл 2011
1
Цитата
что бы выйти замуж за принца, нужно быть принцесой, а это; пол царства, свита, статус!
Удален
G777
|20 Июл 2011
16

...долго я крепился но тут такой перл... :) из темы весёлой.

*

Fataliti, KirakelI, Прямой (короче, пацаны с умных тем...)

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|20 Июл 2011
9

Если кто-то стремится прибрать к рукам наличку - как-то он начинает походить на кесаря, по моему.

*

И неважно, што на нем надето при этом -туника или джинсы с десятилетним пиджаком. ;))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|20 Июл 2011
11

десятина - культ, -  культ всегда :)

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|21 Июл 2011
7

Это точно парочка подельников...хи

*

..........., да у тебя мания преследования. Ты когда домой прихоишь в глазок 4 раза смотри, в туалете 4 раза смывай, 7 раз проверяй закрыта ли дверь и главное-это топор под подушкой.... Вдруг ....... и ...... придут и все-таки закопают.... :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|21 Июл 2011
10

- классс!! пойдёт, всё едем на хутор жить)))))))))))))))))))))) а оператор этого доения с трактором?)))))))

*

- здрасьте! зачем для даения трахтар??? каров тока всех распугаим,...-???-... -хотя нет, трактор тоже в хозяйстве пригадицца,- например вечером в клуб ездить)))

*

таааа, шо нам те клабы (и шо мы там не видели)))))) мы лучче на трахтаре по лесополосе пакатаимся,  на звезднае небо палюбуимся )))

*

ну я тоже имел ввиду для этого трактор)))))))) а доить мы что нить придумаем)))))))), я хвост буду держать, чтобы не бил хвост - оператора)))))))

всем здравствовать.G777
Удален
Galisha
|21 Июл 2011
8

 Правда,зачем нам ландыши,у нас же есть камыши!

Удален
kirakelI
|21 Июл 2011
10

-"Что характерно - статья о вреде интернета выложена в интернете и через интернет распространяется. Если бы интернета не было, мы бы никогда не прочитали статью о том, насколько он вреден.

Вот уж воистину нет худа без добра."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|21 Июл 2011
4

Цитата:

" А вы что хотели...  как ваш господин Кураев, - сидеть перед микрофоном и с набожным лицом отвечать на вопросы жёлторотых семинаристов..?!  Э-э... брат... здесь так не покатит...! "

Божьей благодати !
Писатель
+84
|21 Июл 2011
8
Цитата Lia
Чего решил,что я нервная???? Просто серьезная!)))
Удален
G777
|21 Июл 2011
11

-Оказывается, выражение "мужик сказал – мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал.

Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила.Женщина напомнила. Женщина

задолбала. Мужик сделал" :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|21 Июл 2011
4

......, Христос не процветал, Вы правы.

*

А Клер говорит, што пастору желательно ездить на продукции Даймлер S-класса, а его бухгалтерше одеваться в Богги. Насколько понял. Ну, это не грех, но и не духовный ориентир.

*

Пусть ездит, и пусть носит хоть шитье золотом, я-то тут причем? Почему я ДОЛЖЕН это оплачивать? Абсолютно ничего я не должен.

*

А процветать могут и злоупотребления. :)

всем здравствовать.G777
Удален
Alex13ua
|22 Июл 2011
2

Вот надыбал, для любителей изысканного:

*

Видимо, рай тоже будет раздельным: один для баптистов, другой для харизматов, третий для пятидесятников, четвертый (самый маленький) для мусульман. Тот, что у нерегистрированных баптистов и пятидесятников, обязательно будет огражден высоким забором...

*

Старожил
+4645
|22 Июл 2011
3

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|22 Июл 2011
5

мы тут пришли к выводу, что женщины на две категории делятся -

*

одни готовы платить за себя,

*

а другие - варить борщи))

*

но так, чтобы и то и другое в одном лице - скорее всего не бывает ))))))

всем здравствовать.G777
Старожил
+7473
|23 Июл 2011
3

Цитата Ирэн:

"вспомнила анекдот...продает мужик на базаре говядину у него спрашивают - молодая? он отвечает в самом соку едва восемьнадцать исполнилась ,....это вспомнила тех кур которые раненшне были они видать от москвы до магадана своим ходом по этапу шли и их можно было варить раз на 15 и после 16 провара -результат не менялмся ...мораль уж лучше бройлер.......::))))))ржудонемогу уже весь монитор  забрызгала".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Июл 2011
5
Цитата Олеся
мне понравилось как сказал брат Бранхам: хотите знать состояние церкви- посмотрите на сестёр.

Ответ Гость2:

"ну да, всё верно. Если сестры - ведьмы и развратницы, значит на дворе - средневековье".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Июл 2011
10
Цитата гость2
Христианки должны готовить скромно и невкусно, без соли и проч.

Цитата Олеся:

"ой! прямь засмущали...то це ж про мене!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Июл 2011
14

Цитата Mikus:

"Когда я женился, я наконец узнал что такое счастье! Но было уже поздно! :)"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+819
|23 Июл 2011
3

Цитата Lia:

"Да рефлекс Павлова это серьезно,очень!!Если не лечить-могут быть осложнения,потом диагноз,потом клиент палаты №..."

Википедия: Рефлекс (от лат. reflexus — отражённый) — стереотипная реакция живого организма на определенное воздействие, проходящая с участием нервной системы. Рефлексы существуют у многоклеточных живых организмов, обладающих нервной системой. Рефлекс - это наиболее правильная, чаще всего встречающаяся реакция организма на внешние раздражители.

И эти люди заикаются о чьем-то айкью)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
G777
|24 Июл 2011
6

зеркало души :)

всем здравствовать.G777
Удален
Валера4444
|25 Июл 2011
2

Учителям процветания посвещается.....

Дойти до миллиона !

Божьей благодати !
Удален
paren
|25 Июл 2011
1

Сегодня родился великий человек|5 мин. Назад

Перлы дня!:)))|19 мин. назад

Старожил
+7473
|25 Июл 2011
5
Цитата Олеся
мужчины такие же как и мы люди,

Цитата rpg-fps:"Ну наконец-то!..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Июл 2011
5
Цитата G777
зеркало души

Брат, очень жизненно, доступно и видно, что сам мужчина (Бидструф?) рисовал, потому как знает этот процесс изнутри. Еще раз доказывает тот факт, что женщина - украшение жизни мужчины, его адреналин, его песня.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.