Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Писатель
+360
|16 Июл 2011
12

Я раньше уже писала,что есть бывшие наркоманы,которых Бог освободил от независимости и они служат Богу всем сердцем!!!

Старожил
+4645
|16 Июл 2011
5
Цитата Ищущий
Ваши варианты.

смеётесь ...моя фантазия в таком направлении даже ползать неумеет )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|16 Июл 2011
7
Цитата NaVen
моя фантазия в таком направлении даже ползать неумеет
так это просто. :) Помочь нунА?
Цитата Ищущий
Для чего нужен сапог на подлодке:
Цитата Ищущий
8. Ночной горшок

9 Прописка молодого.

10 Стучать в рынву. ;))

11 Качать на руках.

12 Тренировать грудные мышцы на вдох выдох приставив плотно ко рту,штоб сапог сжЫмало, и разжЫмало. ;))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|16 Июл 2011
6

Но есть "бывшие" и невозрожденные в церкви,а есть ,что опять вернулись на старые дороги!!И таких много!!Тысячи!!! :((

*

С ними не то,что хорошей семьи не построишь,но и любое дело(бизнес) иметь опасно!!проверено! :( :))

*

Я не была замужем за "бывшим",но год общения по телефону с братом "бывшим зависимым"(он с другого города) многое чему научило меня, и я знаю только часть,что за тип людей!! :((

*

! А подруга ,еще одного моего знакомого"бывш.зависимого" рассказывала о нем мне по телефону.Она жила с ним. :(

*

Представте они(бывшие) мало чем отличаются друг от друга,хотя живут в разных регионах страны(от Запада до Юга и т.д..) :(((( ,как я говорила за короткое время могут сделать из тебя морального инвалида!! :(

*

И не спорьте!! :(  :))

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|16 Июл 2011
2
Цитата G777
Помочь нунА?

))))))))) неть уж...лучче в чём нить другом ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|16 Июл 2011
5

(Тема:Брак с бывшим наркоманом, алкоголиком, тунеядцем)

"Но это не значит,что они не люди"

добрая девочка!

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+128
|17 Июл 2011
7
Цитата NaVen
моя фантазия в таком направлении даже ползать неумеет )))

А ты отпусти фантазию в полет.

Вот например: сапог, как стакан для карандашей метелок и лопат. Правда, возникает следующий резонный вопрос - зачем на подлодке лопата ????????

Удален
G777
|17 Июл 2011
5

Не знаю, как маркетинг вообще, я изучал конкретно Интернет-маркетинг. Это не лженаука! Это всего лишь сплошное надувательство! 

всем здравствовать.G777
Удален
Валера4444
|17 Июл 2011
3
Цитата Ищущий
...вопрос - зачем на подлодке лопата ????????

А вдруг - ситуация , аналогичная той, ( только в водной стихи ) о которой рассказывал нам в детстве один дядька:

Как в войну летчик попал в снежную тучу, вышел из кабины и начал снег расчищать...

Божьей благодати !
Старожил
+343
|17 Июл 2011
4
Цитата NaVen
смеётесь ...моя фантазия в таком направлении даже ползать неумеет )))

Кто был в армии - тому в цирке не смешно.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Писатель
+128
|17 Июл 2011
11
Цитата Ищущий
зачем на подлодке лопата ?

Старожил
+4645
|17 Июл 2011
9

Цитата alicoc во сне мне приснилось, что она стала моей женой.

 

Цитата Mikus
Когда я женился, я наконец узнал что такое счастье! Но было уже поздно! :) Так что радуйся что это был всего лишь сон! ;)
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|17 Июл 2011
10
Цитата Ищущий
зачем на подлодке лопата ????????

вдруг заклинит рули, двигатель - надож чем-то грести. :)

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|17 Июл 2011
2

Какие недостатки мужа/жены вы готовы терпеть, не пытаться переделать и будете покрывать?

Разумеется, любые!!! А куда деваться-то? Жена же!

*

Главное, чтобы и она мои недостатки терпела!

*

Нет, ну я готов, конечно, чтобы она помогала мне от них избавиться... но смиренно! А вообще я совсем не против, чтобы женщина меня переДЕЛывала....

*

...О! А особенно, если она меня в олигарха переделает! Тогда особенно не против буду! 

всем здравствовать.G777
Старожил
+7473
|17 Июл 2011
2
Цитата lents
Думаю, Ваше мнение навеяно какими-то плохо написанными "научно"-популярными изданьицами.

Ответ bogomol:

" да я вообще темнота. Родился в глухой деревне, у меня в прописке до сих пор даже номера дома нет, не то что улицы. Последние два года школы по воскресеньям вместо того чтобы спатьки я вставал в 4 часа утра и собирался в далёкую столицу, чтобы слушать лекции всяких высоколобых профессоров из разных университетов, в том числе по психологии".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|18 Июл 2011
5

Melissa:

Я ведь на самом злая и вредная... но хорошая:)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
paren
|18 Июл 2011
8

Из темы "Десятина"

Я в образец себя не ставлю, но и отрицать то, что я - человек, обладающий умом, не стану.  А то, что разговаривать нужно уметь, особенно споря - это факт. Единственный человек, с которым я не согласна, но с которым еще можно разговаривать - это небо.

Клер

----

Из темы "Должна ли церковь пытаться исцелить общество"

Суть в том, что для убедительности в том, что автор темы  бездельник я предложил себя в качестве члена грешного общества и попросил меня поисцелять .

Restorer

Старожил
+3987
|18 Июл 2011
1

Грозящие жизни ситуации на дороге. Уроки выживания|16 Июл 2011

Почему мужчины плачут|16 Июл 2011

.

Почему мужчины плачут|16 Июл 2011

Когда возлюбленные в разных городах|16 Июл 2011

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|18 Июл 2011
5

-"И насчет подписанных конвертиков. Представьте себе: пастух приносит в Храм десятого барашка с надписью на боку "Изя Рубинштейн", а садовник - мешок картошки, подписанный "Шломо Лифшиц" :-)"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+128
|18 Июл 2011
1
Цитата
Супруг(а) воспринимается ими как досадная помеха, загораживающая телевизор или воняющая своими носками.

Упалпацтол

Удален
Валера4444
|18 Июл 2011
7

Цитата:

" Это вы мне все пишите в скайп (mikola_p)/  Текст сообщения должен начинаться со слов "Прими раба (вставить имя) в Царствие твоё.  А мне некогда с вами переписываться, Я тут с самим сцотоной сражаюсь и пробуждение делаю.  Мой девиз -РОИССЯ ВПЕРДЁ!!!! "

Божьей благодати !
Удален
G777
|18 Июл 2011
2

што круто то круто оно везде. Добавить нечего. :))

всем здравствовать.G777
Удален
Galisha
|18 Июл 2011
4

 Роисся Вперде! ну это просто класс! Таких у нас в Горловке хватает! Вперде-и все! А когда спрашиваю-почему в Роиссю не едешь-"Нихачу!!!И всиравно она-Вперде!"

Удален
G777
|18 Июл 2011
13

А когда любишь человека, это же какое удовольствие его покормить! :))

*

Это ж просто сексуальный экстаз, когда предмет твоей страсти ест тобою приготовленное!

*

Я уж не говорю о стирке нижнего белья, принадлежащего этому ангелу! ...А что, здоровый фетишизм в брачных отношениях, по-моему, вполне допустим 

*

Да-да! Раньше вот даже пряди волос возлюбленных хранили. А теперь что? Скандал из-за волоска в супе!  :))

всем здравствовать.G777
Удален
Galisha
|18 Июл 2011
4

Это тоже знаю! "Какое удовольствие дать ему печенюшечку!!!! По голове погладить!" Это и есть счастье!

А еще носик утереть! С ложечки покормить! Это же полный экстаз. Мужика надо няньчить,он же такой слабенький,что бы он делал без меня?

А он говорит:"Она меня так окружила лаской и заботой,что я теперь не знаю,как мне выйти из этого окружения!!!!" Вот и устраивает скандал из-за волоска в супе!

Удален
О-ц Сергий
|18 Июл 2011
8

А че, волосок во щах - это пикантно. Особенно, если он длинный и большую его часть уже со щами заглотил, а кончик изо рта торчит. Какое наслаждение его обратно тянуть. Хотя, можно и не тянуть, а осознанно весь проглотить. Хотя, пожалуй, придется тогда тянуть из другого места. А если он настолько длинный, что и от сюда и оттуда будет торчать? Куда тогда тянуть? Мда, не, не женюсь.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
G777
|18 Июл 2011
4

Сергий, тутжА дамы и-читают, - благородные.! И просто ... дамы.! :))

всем здравствовать.G777
Писатель
+128
|19 Июл 2011
2
О-ц Сергий,

а почему на аве бабуин? Странное впечатление складывается от Вашей персоны - Отец Сергий (а на аве некая горилла)

Удален
Валера4444
|19 Июл 2011
3

Брак с бывшим наркоманом, алкоголиком, тунеядцем

C чем я готова смириться и терпеть?

Пьяный на земле. Пройти мимо или помочь ему подняться ?

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|19 Июл 2011
8

а вы тоже когда надоедает играть нажимаете ALT F4,а потом думаете:"ой... я забыл сохранится"!?

Ура!!! Я совершеннолетняя! Теперь могу делать все, что запрещала мама! Первым делом лизнула качели в мороз и сунула пальцы в розетку.

А я тут недавно таракана убила. И теперь каждую полночь мне снится его дух - забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает: - А маслицем можно помазать?... Просыпаюсь и плачу... ))

Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами...


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.