Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Замуж за египтянина

Удален
ирэн
|26 Мая 2011
1 Цитировать

от что хорошая весть то хорошая......пусть Господь её утешит

люби,люби,людей....
Старожил
+250
|26 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
от что хорошая весть то хорошая......пусть Господь её утешит

И по заднице слегка настучит, что бы на самцов не заглядывалась

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
ирэн
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
что бы на самцов не заглядывалась

ой я вас умоляю вы и где там самцов то видели,брррр страшные и сексуальноозабоченные уж простите,создается впечатление что им всеравно с кем...уж простите за грубость .но как по другому сказать не знаю прошу пардон....

люби,люби,людей....
Старожил
+250
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
ой я вас умоляю вы и где там самцов то видели,брррр страшные и сексуальноозабоченные уж простите,создается впечатление что им всеравно с кем...уж простите за грубость .но как по другому сказать не знаю прошу пардон....

Слава Богу за Ваш вкус!
Но увы не у всех он такой же..

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
ирэн
|26 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата eestimees
Слава Богу за Ваш вкус! Но увы не у всех он такой же..

та я вас умоляю тут просто достаточно посмотреть и все на лице написано..........................я ужасно не люблю лжецов ,льстецов,мне понадобилась увы неделя ,что б это понять и уши на тротуары не раскладывать ....но мно конечно проще я замужем а вот одиноким отвыкшим от мужского внимания конечно женщинам тяжело ,а по ушам они ездить спецы огромные.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|26 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
ой я вас умоляю вы и где там самцов то видели,брррр страшные и сексуальноозабоченные уж простите,создается впечатление что им всеравно с кем...

на все что движется женского пола бросаются...бррррррр........какая романтика может быть с  мужчиной общего пользования???

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+250
|26 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
на все что движется женского пола бросаются...бррррррр........какая романтика может быть с мужчиной общего пользования???

И у Вас  imho тоже вкус отменен.. Но откуда же тогда берутся белые женщины с которыми они спят? И вне брака причём..

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1446
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
Но откуда же тогда берутся белые женщины с которыми они спят?

на них бросаются женщины у которых не получаются отношения со своими (точнее на них белые мужчины не обращают внимание, ну а им во чтобы-то ни стало нужно утвердиться вместо того чтобы подождать, изменить что-то в себе)...Арабы, негры они не особо разборчивые в связях, им ни внешность, ни тем более мозги не важны, так...живая резиновая игрушка из секс-шопа...а в женском круге темнокожий-это позор, это ступень перед панелью...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|26 Мая 2011
2 Цитировать

Египет..красивая страна....но замуж идти не стоит)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
ирэн
|27 Мая 2011
1 Цитировать

на море туда поехать класс а вот жить там я бы не хотела даже одна...

люби,люби,людей....
Старожил
+1040
|28 Мая 2011
1 Цитировать
Египет..красивая страна

дело вкуса, ничего красивого не видел, пустыня она и ест пустыня...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
ирэн
|28 Мая 2011
0 Цитировать

...а море.............вы что уважаемый,или вы дальше бассейна не ходили :::::))))))))))))))))))))

люби,люби,людей....
Старожил
+1040
|29 Мая 2011
3 Цитировать

а шо?

море тока в Египте?

море я само по себе люблю, даже в океяне купался, солёное - просто жуть, глазки чуть не испортились...)))

а Египет пустыня на берегу красивого моря... зря они с Моисеем спорили, говорят с тех пор и превратился он (Египет) в пустыню...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
ирэн
|30 Мая 2011
1 Цитировать

я видела немного морей но Красное для меня стало просто небыкновенным чудом!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Веник
|6 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата ирэн
я видела немного морей но Красное для меня стало просто небыкновенным чудом!!!!

для египетского фараона Красное море тоже стало необыкновенным чудом.

Новичок
-7
|7 Июн 2011
2 Цитировать

Меня ужаснула одна статья,  не о Египтянах, конечно, но близка к этой теме.

http://yvision.kz/community/Касается%20каждого!/80278.html

Только такой вопрос приходит в голову, когда читаешь о судьбах женщин арабских стран. За кого их там держат? За товар, который по достижению 12-ти лет может принести своей семье неплохой доход? За бесплатную рабочую силу? Или же женщина это скот, с которым хозяин (муж) может обращаться как пожелает?

Наткнулась вчера на статью о 19-летней Айше, которая за свой небольшой возраст хлебнула горести и бед. Ее муж собственноручно отрезал ей нос и уши, за то что девушка пыталась сбежать. И пусть ее история закончилась хорошо (ей удалось не просто выжить, сбежать в США, получить награду "Несокрушимое Сердце", но и вернуть на место отрезанные части лица), следует помнить, что это лишь единичный случай.

Многим другим женщинам приходиться мириться с законами своей страны, которые отобрали у них не только внешность, но и надежду на женское семейное счастье.

За малейшее непослушание к ним применяются самые зверские виды наказаний. И никто не в состоянии остановить это жестокое насилие.

Последнее время Афганские женщины всё острее чувствуют горечь от осознания разницы между свободой женщин в других странах и своим подневольным положением.
В Бангладеш и Пакистане, плеснуть кислотой в лицо женщине - частый способ мести или наказания. Женщин уродуют, от обиды, когда мужчина считает себя "опозоренным". Так может поступить, например, неудачливый жених получивший отказ, или ревнивый муж, или за отказ женщины носить хиджаб.

http://im2.asset.yvimg.kz/userimages/aigul4itai/aJ63u84ZKxO9CrPgNG5eCfNaMbQj06.jpg

И ЭТО СУЩЕСТВУЕТ В НАШИ ДНИ!    КАКОЙ УЖАС!  ПРОСТО ХОЛОД ИДЁТ ПО КОЖЕ ОТ ТАКИХ СНИМКОВ!

Старожил
+1446
|7 Июн 2011
1 Цитировать
За кого их там держат? За товар, который по достижению 12-ти лет может принести своей семье неплохой доход? За бесплатную рабочую силу? Или же женщина это скот, с которым хозяин (муж) может обращаться как пожелает?

и за товар, и за бесплатную рабочую силу и за скот...именно такую ценность имеет женщина в глазах восточных мужчин...

Есть еще рассказ-автобиография палестинской женщины..."Сожженная заживо"...Можно скачать и почитать...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+7473
|8 Июн 2011
2 Цитировать
За кого их там держат? За товар, который по достижению 12-ти лет может принести своей семье неплохой доход? За бесплатную рабочую силу? Или же женщина это скот, с которым хозяин (муж) может обращаться как пожелает?

Я потрясена страданиями этих женщин. Думаю, основание этого лежит в их религии. 5-разовый намаз в день и при этом терроризм против других народов и собственных жен, потому что их бог  не сказал сам о себе: "Бог есть любовь". Он сказал: "Убей неверного". Когда в жизни человека бог - князь тьмы века сего, то изуродовать жену или лишить ее жизни, норма мышления. Это кстати относится и ко многим неверующим немусульманским мужьям, потому что и у тех и у других бог - один, пресловутый "князь". Оттого славянские женщины сидят и думу думают: "Стоит ли бросать садиста?". Автор страданий у мусульманских  и немусульманских женщин один и тот же - сатана.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1040
|8 Июн 2011
0 Цитировать

нашёл ссылку на похожие фотки показывающих "привлекательность" мусульманства http://www.ex.ua/view/4030574?r=904,23777

просто жесть

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Веник
|23 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Добрый
нашёл ссылку на похожие фотки показывающих "привлекательность" мусульманства http://www.ex.ua/view/4030574?r=904,23777 просто жесть

ну и как их посмотреть? это же закрытый архив

Писатель
+20
|23 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
я поначалу ей так примерно и писала.... я даже все 100% ей давала.... но она люблю и всё.... какие доводы ей привести и не знаю уже
А интересно, как она перенесёт то что, она у него не одна? 3-4 жены у них это норма. Она что, надеется что он её только будет любить? А те  три когда её начнут задвигать, унижать и бить (норма)..
Дура.. Это так она себя назавёт.
Старожил
+1040
|23 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
это же закрытый архив

не знаю в чём проблема - у меня открывается и дома и на работе, и накопал я его случайно, просто открыв без всяких паролей...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+379
|23 Июн 2011
0 Цитировать

что-то искала недавно в гугле, касательно жены.

попала на страничку мейлрушных ответов...зачиталась...девочка 19 лет поносит свою мать за то, что та против ее брака с муслимом-арабом. Она -де ради него приняла ислам, души в нем не чает, а мать - плохая, плохая, черствая, обижает меня, я у нее единственная (!!!) дочь, а она не ценит мои цацки.....

мусульмане в ответах советовали не слушаться мать - ведь ради Аллаха...

через пару месяцев эта девочка написала вопрос "бывший парень угрожает"...

еще чере  пару месяцев пошли сплошные вопросы на тему, с кем ей скоро придется спать

бедная мать пожинает плоды ошибок воспитания?...

Старожил
+1157
|27 Июн 2011
4 Цитировать

Я знаю одного лютеранского служителя, который работает в Египте с женами-европейками египтян-мусульман (кстати, что значит типа православный?). Работает много лет и насмотрелся всего. И рассказывает о судьбах христианок, поддавшихся на уговоры и обещания... На богослужения ни-ни, иногда можно в христианский храм для молитвы, но не во время богослужения (в эти краткие разрешения он с ними и проводит душепопечительские беседы). Дети мусульман должны быть мусульманами и в случае развода останутся с отцом. В случае смерти отца с родственниками мужа. Если очень "повезет", то даже близко разговоры о вере с ребенком вести не разрешат и даже при живом отце могут отдать детей на воспитание в дом родителя мужа, от христианства подальше, по решению клана так сказать...
Этот служитель рассказывал о глубоком одиночестве, о почти безвыходных ситуациях, депрессиях, страхах, мыслях о самоубийстве... Вам это надо? Надо поискать, как с этим служителем святзаться. Пускай сам даме расскажет. У нас в Германии на эту тему даже книга вышла с судьбами жен. Жаль, что на немецком... Дала бы почитать.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+7473
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Немка
На богослужения ни-ни, иногда можно в христианский храм для молитвы, но не во время богослужения (в эти краткие разрешения он с ними и проводит душепопечительские беседы). Дети мусульман должны быть мусульманами и в случае развода останутся с отцом. В случае смерти отца с родственниками мужа. Если очень "повезет", то даже близко разговоры о вере с ребенком вести не разрешат и даже при живом отце могут отдать детей на воспитание в дом родителя мужа, от христианства подальше, по решению клана так сказать...

Немка, сестра, очень рада Вашему возвращению на форум.

Вот так читаешь и понимаешь, насколько сильная демоническая сила стоит за этой религией, как много надо молиться о том, чтобы Бог помог благовестовать этим народам и разрушил покров тьмы над ними, потому что для них так пока и не воссиял свет Христов. А девушкам, которые как мотыльки летят на свет, чтобы сгореть в пламени огня или опалить крылья, чтобы никогда не летать, надо давать возможность читать подобные книги, видеть подобные ссылки с обезображенными женщинами, чтобы заставлять их думать о себе, о своей судьбе и молиться - молиться за них, чтобы Бог вступился.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+379
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
А девушкам, которые как мотыльки летят на свет, чтобы сгореть в пламени огня или опалить крылья, чтобы никогда не летать, надо

надо ремня им давать, розги исправительной.

Удален
милая
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Gideon Sword
Вот еще история из "Комсомолки" на злобу для о Египетских романах http://kp.ru/daily/25647.3/809894/

ужасно!!! печально!... просто слов нету!!! наверное он ее держал взаперти, избивал, издевался, а потом шел к молоденьким девочкам.... кошмар, разве можно так с женщиной обращаться? я просто в шоке...

вспомнила вот еще что - моя одна знакомая перестала посещать библ. колледж, классная девченка, но до покаяния общалась с арабами из Египта (которые преихали учиться в Киев, но они и не учились, давали взятки только, были дети богачей), и эти связи у нее каким-то образом из прошлой жизни остались - она исчезла и перестала посещать колледж, звонила мне раз или два, ничего не могла сказать толком что с ней случилось и кажется даже плакала в трубку... но я так поняла, что ее держали взаперти эти арабы в какой-то квартире... потом я не могла до нее дозвонится.. она даже примерно адрес назвала в Киеве, где ее держали... я не знала что делать, приехала посмотреть одна (адреса точного у меня не было), но очень боялась, походила вокруг, уехала... молилась о ней.. приезжал ее брат военный, искал ее... не знаю чем все закончилось... но через несколько лет я увидела ее в маршрутке, красивую, хорошо одетую... я подошла к ней, вышла на ее остановке... обняла.. была очень рада видеть, что с ней все хорошо - жива-здорова!!!  спросила что же случилось с ней тогда, она изменившимся голосом сказала, что никогда не хочет говорить на эту тему и вспоминать это....

но я была оч. рада увидеть ее, что с ней все хорошо уже было... что Бог ответил на молитвы...

Удален
Полина
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Немка
Этот служитель рассказывал о глубоком одиночестве, о почти безвыходных ситуациях, депрессиях, страхах, мыслях о самоубийстве...

Я видела док. фильм о том, что в Германии существует социальная реабилитация женщин, приехавших из исламских государств. Страшный фильм - психика у многих сломана, только некоторым повезло - к ним нормально муж и семья относились (в фильме было таких двое женщин из двадцати).

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1157
|28 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
Я видела док. фильм о том, что в Германии существует социальная реабилитация женщин, приехавших из исламских государств.

Это сейчас большая часть женской социальной работы, не только христианской. Многие женщины даже не думают, что мир в исламских государствах совершенно по-другому построен, чем в постхристианских. Эмансипированные женщины вдруг сталкиваются с полным бесправием. Хм.. заставляет задумываться. А тут христианки сломя голову сами в этот ад рвутся. Да проблемы начинаются уже там, где за их права еще хоть кто-то вступается: брак с мусульманином в своей стране. А уезжать... Девченки, давайте за эту подружку пост возьмем...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+201
|28 Июн 2011
2 Цитировать

Замуж за Египтянина.... А ха Марсианина не хочет попробовать подружка?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Замуж за египтянина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы