Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Признаки волков переодетых в овечью шубу

Писатель
+125
|19 Дек 2010
0 Цитировать

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

_________________________

А значит возможно, если такие слова в Писании есть.

Рим.1:25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки,

_________________________

Кто сегодня может с уверенностью сказать, что Истину не заменяет ложью? Что значит служить твари вместо Творца?

Сегодня очень много лжехристов, тк заставляют верить людей в закон Моисеев, а не учат жить по вере Праведность по вере независимо от дел- это просто пустой звук. Заставляют верить в какие то десятины вместо того, чтобы учить народ быть жертвенным и просто жить как написано в Евангелие.

Кто сегодня соблюдает эту заповедь?

!Кор 5 8 Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины. 9 Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками; 10 впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира [сего]. 11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе. 12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? 13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.

Кто способен быть твердым и сделать как написано? В этом любовь Божья!!!! Мы очень снисходительны к тому, что делают наши братья и сестры, тем самым не спасаем их, а еще участвуем в их грехах.

Старожил
+138
|19 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Делимся.

сильно хотят показать внешне-  проявления любви, и что всем добра желают, что  миротворцы....но это пока не коснется их лично...обстоятельства сделаны так- что проявляют кто мы есть.

И очень сильно не любят когда начинаешь их плоды смотреть по Слову Божьему - сразу начинают петь песни о том что не судите.. и т.д.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+949
|19 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Olenka40
Так за тобой еще никто не гонится, а ты уже бежишь, оправдываешься...... Очень это странно.

Ничего странного.

Он с психушки сбежал.


Это видно из того, что он не умеет общаться.

И наверное прооходил инкаутеры у Шаповалова А.

Так как он  его за Христа считает.

Явный идолопоклоник.

Местный
+2
|19 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
они пахнут псиной.

Запах плоти.

 

Цитата Минерва
Мне кажется, в церкви больше проблем от овец в волчьей шкуре.

За них есть заместительная жертва, Агнец.  А вот с пастухами что делать?

Удален
mikola1
|19 Дек 2010
1 Цитировать

Однажды ты уверовал во Христа и начал гореть. Но с тобой заговорили они.

Сначала они говорят тебе:"Не надо заниматься бизнесом, там приходится обманывать, давать взятки. Бизнес в современных условиях - не для христиан"

Потом они говорят тебе "Не надо лезть в политику, Христос и Павел не состояли ни в каких партиях. Политика - слишком грязное дело для христиан"

Потом они говорят "Не надо заниматься спортом, физическое упражнение мало полезно. Укрепляйся верой в Господа"

Потом они говорят:"Не надо учиться, Господь скоро придёт и тогда у всех будет совершенное знание"

И вот, однажды оказывается, что ты, не имея политической власти, не имея финансовой власти, слабый и необразованный, "смиренно" работаешь на неверующего дядю и сидишь по воскресеньям в своей маленькой церквушке и думаешь, что так всё и должно быть. Тогда они перестают тебе что_нибудь говорить и начинают обрабатывать другого.

Вот такие они, в овечих шкурах.

Местный
+2
|19 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Сначала они говорят тебе:"Не надо заниматься бизнесом, там приходится обманывать, давать взятки. Бизнес в современных условиях - не для христиан" Потом они говорят тебе "Не надо лезть в политику, Христос и Павел не состояли ни в каких партиях. Политика - слишком грязное дело для христиан" Потом они говорят "Не надо заниматься спортом, физическое упражнение мало полезно. Укрепляйся верой в Господа" Потом они говорят:"Не надо учиться, Господь скоро придёт и тогда у всех будет совершенное знание"

Нато тебе даны уши, чтобы слушать. А мозги, чтобы думать и размышлять.

Старожил
+949
|19 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата alexandr
Нато тебе даны уши, чтобы слушать. А мозги, чтобы думать и размышлять.
Цитата alexandr
А вот с пастухами что делать?

Поправлять надо и пастухов.

Удален
IBagira
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Модератор
ПРОСЬБА к форумчанам НЕ ОБЩАТЬСЯ со злостным спамером, его (во многих обличьях) данные УЖЕ переданы его провайдеру.

:)))) Я с самого начала сказала, что это псих.

Удален
Анти-бред
|20 Дек 2010
1 Цитировать

многим , что бы узнать признаки волков в овечьей шкуре, нужно просто посмотреть в зеркало!!!!!!!!!!!!!!!!

Новичок
+5
|12 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Сегодня очень много лжехристов, тк заставляют верить людей в закон Моисеев, а не учат жить по вере Праведность по вере независимо от дел- это просто пустой звук. Заставляют верить в какие то десятины вместо того, чтобы учить народ быть жертвенным и просто жить как написано в Евангелие.

Волков очень легко распознать,когда сказать им ,что мир спасён через Христа.Будут сразу стараться сьесть вас, "пришивая"ярлык кальвинизма или прочей ереси.Ведь они очень любят властвовать и "спасать" всевозможными предписаниями.А раз Христос УЖЕ СОВЕРШИЛ дело спасения,то они вроде и не у дел остаются. Ведь не СЛУЖИТЬ же овцам.Эти "товарищи"любят господствовать.

Гость
-1
|13 Фев 2011
0 Цитировать

Дела и зубы 

Новичок
+5
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Важно, что Истина искажается. И если не бездействовать и не безмолствовать, то можно сократить жертвы.

А ЧТО есть истина? В том и пробема, что у КАЖДОГО она своя."Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом."Один человек сказал мне, что "лучше перебодрствовать,чем недободрствовать".Подразумевая,что ничего страшного если с волком десяток овечек" прикончить".Я думаю,тот метод "лупасить палкой" проэцируют на церковь именно волчары позорные,которым без разницы-пострадают овечки Христовы ,или нет.

Удален
isaya2
|19 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата vitansur
"Один человек сказал мне, что "лучше перебодрствовать,чем недободрствовать".Подразумевая,что ничего страшного если с волком десяток овечек" прикончить".

А Иисус Христос наоборот, говорит, что плевелы пусть растут , что бы не повредить колосьев плодоносных , устроив чистку.

Льна курящегося не угасит ... трости надломленной не переломит ... дух ведения и разума.

Гость
SAM
0
|10 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Eliezer7
Что является основной чертой их характера и что нельзя спрятать даже под шкурой овцы. Делимся.

Лесть, хитрость, манипуляция людьми и событиями, контроль, жажда власти, двойная жизнь( т.е. в обществе представляется одним, в семье или в близком кругу людей другой), стремление к духовной власти над людьми( в виде пророчеств, попечительства или консультирования, пастырство или другие руководящие должности в церкви....).....

Писатель
+126
|10 Апр 2011
2 Цитировать

Христианин с горящим сердцем, посвящённый Богу служитель, но если присмотреться, то у него нет любви Божьей. Прослеживаются изначально корыстные мотивы, для убеждения подопечных к беспрекословному подчинению используются методы манипуляции сознания, запугивание.

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Старожил
+678
|10 Апр 2011
0 Цитировать

Признаки волков переодетых в овечью шубу

-------------------------------------------------


28 Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти

Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.


29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;


30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников

за собою.    (Деян.20:28-30)

Апостол Павел точно определил категорию волков, это служители, которые не щадят своих

овец, разводят на деньги, вымагают ветхозаветние десятины (даже с пенсионеров), жируют

за счёт бедных прихожан. Их немного, но они всем известны. Это те, кто извратили Святое

Письмо в угоду оправдания поборов. Волки себя ещё гордо называют реформаторами. Но

к реформации они никакого отношения не имеют.

Старожил
-6
|10 Апр 2011
0 Цитировать
Волки себя ещё гордо называют реформаторами. Но к реформации они никакого отношения не имеют.

Кто имеет отношение к реформации?

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|10 Апр 2011
0 Цитировать
Их немного, но они всем известны.

Их как раз то много.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+949
|10 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Кто имеет отношение к реформации?

Может я реформатор?

Но пока непризнанный.

Старожил
-6
|10 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Волки себя ещё гордо называют реформаторами. Но к реформации они никакого отношения не имеют.

Так может говорить великий реформатор или лжец.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+949
|10 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Так может говорить великий реформатор или лжец.

А чем я не великий реформатор?

Меня вынсили из церкви с побоями, вывозили без сознания в камыши, сдавали в полицию, извинялись по решению суда в церкви в присутсвии судебного пристава, писал в краевой газете об духовном упадке в поместных церквах, прямо в церкви вставал и обличал ерись исходящую из кафедры, отряхал прах со своих ног во свидетельство что не принимают учение Христа в цркви.

Даже здесь на форуме закрывал заграждал уста невеждам, сколько тем останавливал или направлял в евангельское русло. Вначале только что был так это полоскали пастырей, мне же приходилось объяснять, что не надо осуждать, а надо браться за дела и подставлять плечо .... прада после этого могут и из церкви выносить, но это уже как будет Богу угодно.

Разве этого мало для великого? Не подумайте, я не хочу хвастать, а хочу реформ.

Старожил
-6
|10 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Разве этого мало для великого? Не подумайте, я не хочу хвастать, а хочу реформ.

Я тоже ушел из церкви, после того как мне предложили сделку.

Сделка была такая - будешь проповедывать только так, как мы скажем и получиш "благоволение" и так далее...

Но считаю, что всё это мало для великого, даже очень.

Это просто охранять то, что тебе дано свыше и только.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+949
|10 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Я тоже ушел из церкви, после того как мне предложили сделку.

А что если....

Вернитесь в церковь, не как великий, а как наименьший, начните молиться о том как Вам придложили сделку. Вы это предложение посчитали за чечивичную похлёбку.

Или то что Вам предложили отречься от Христа и следовать за руководстом церкви.

Молитесь о покаянии служителей предолагвшим Вам отречение от Христа.

Что либо в этом духе.

Уход  из церкви это волкам только на руку, пусть лучше свои волчьи зубы покажут на Вашей шкуре.

Старожил
-6
|10 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Меня вынсили из церкви с побоями, вывозили без сознания в камыши, сдавали в полицию, извинялись по решению суда в церкви в присутсвии судебного пристава

Похоже этой церки не поможет реформация, там, думаю, нужен бульдозер :)

СССР не реформируют, его сносят :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+949
|10 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Похоже этой церки не поможет реформация, там, думаю, нужен бульдозер :)

Нужно подставлять свои щеки под побои , остальное Бог знает.

Результат не наше дело. Нам надо действовать верно и без страха.

Когда мои внуки видели вынос моего тела за четыре конечности ногами к церкви, то это было нечто.

Зато, они уже начинают понимать, что не все так просто.

Сейчас я их подвожу к церковной территории и высаживаю, и они (внуки) хорошо знают, что я буду арестован, как заеду на парковку в церкви.

Надеюсь это будут будущие воины Христа.

Старожил
-6
|10 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
пусть лучше свои волчьи зубы покажут на Вашей шкуре.

Я в обиду себя не дам, понимаете, у меня зубы и ещё когти есть большие :) 

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+949
|10 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
СССР не реформируют, его сносят :)

Сносить тоже надо умеючи.

Я например по краевому ТВ  обращался к последнему генсеку КПСС Горбачеву М. С. с просьбой принести извинения за преступные дела  партии.

Когда я это рассказал в США , это показалось им великим и значимым событием.

Так как это было в разгаре сноса СССР.

Старожил
+949
|10 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Я в обиду себя не дам, понимаете, у меня зубы и ещё когти есть большие :)

Точно так же поступил и ап. Павел, когда его хотели побить Римские воины.

Так же он поступил когда обратился к кесарю.

Вот и я на Павла смотрю и себя в обиду не даю.

На сегодня я подал на патсора распространяющего про меня заведомоизвестную ложь,  в права челвека уже в США.

Старожил
+678
|20 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Так может говорить великий реформатор или лжец.

Что ты этим хочешь сказать? По правде говоря не понял. Если не трудно - объясни по-проще.

Удален
Galisha
|17 Мая 2011
0 Цитировать

Про Закон Моисеев в церкви-да,как это уже достало!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Признаки волков переодетых в овечью шубу

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы