Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
G777
|14 Июл 2011
5

Сначала молчали когда Ландик с девой ругался (вместо того. чтоб урезонить обоих), потом сидели и молчали когда Ландик девку за волосья таскал, периодически сам падая на пол. правда было дело - подружки заступались, да какой-то лысый хлопец все пытался Ландика оттащить по принципу - бабка за дедку, дедка за репку.

*

В роли деда - Ландик, в роли репки, естессно, девушка, в роли ботвы - волосы девушки, а лысый хлопец (судя по вкладу в усилия) был эквивалентом то-ли внучки, то-ли жучки. Мрак, кароч. :(    :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|14 Июл 2011
8

Цитата О-ц Сергий

я дрых. Проснулся, подошел к водиле, попросил выключить, он выключил.

*

Отец Сергий, если вы в реальной жизни такой же, как на аватаре, то с вами лучше не спорить...

.......................................................  :))

всем здравствовать.G777
Старожил
+7473
|14 Июл 2011
3

Цитата Яся к Eskanderu:

"Я смотрю вам одни хамы и хамки попадаются....

Одно странно...из-за одной фразы хамки вы еле сдержались чтобы ей не врезать (однако сленг у вас, видимо ходовой), а на столь продолжительно-неуважительные действия водителя отреагировали жалким "вы чё?"...

Да уж, именно так чаще и проявляется мужская жесткость к женщине, но не настолько часто, надеюсь, чтобы не было среди них смелых и благородных.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Июл 2011
6

Цитата Restorer:

"Меня в церкви избивали, а все пели псалмы.

Когда подал в суд на насильников, то извенились.

(Вынос тела, без лицензии выносимых, считаются побоями )".

Тяжелый, однако, случай, главное, память жила, живет и будет жить!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Июл 2011
5
Цитата папа
1) Что делать,если по шоссе едет встречка,которая идёт на обгон машины на своей потенциальной полосе? Допустим водителю противоположной полосы достала фура,едущая впереди,но дорога неровная (пригорки,повороты),он решил идти на обгон,едет,едет и из-за горки не видит,что я,допустим,еду,он и не думает тормозить...Ему никуда не свернуть...Справа фура,а на полосе по которой он делает обгон еду я...Мне тоже некуда свернуть (слева фура,а справа кювет)...Да и резкое нажатие тормоза-не вариант....Предположем,что расстояние между машинами такое,что неизбежно столкновение 100%...Что вообще делать в таких ситуациях?Может есть какой-нибудь приёмчик,как остаться живым,здоровым и не повредить машине?

Ответ lord:

"тогда у вас один выход ездить, везде на бронетранспортёре и отстреливать из пулемёта всех тех кто едет по встречке..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+222
|14 Июл 2011
12
Цитата mikola1
Ещё один хороший библейский принцип :"всякий человек да будет скор на слышание, медлен на гнев", короче, поменьше гавкать на мужа.
Писатель
+128
|14 Июл 2011
7
Цитата
Плывут 2 ядерные подлодки- русская и американская. Вдруг русские всплывают, американцы за ними. Русский капитан спрашивает экипаж: "Кто кинул сапог на пульт управления??? ". Американский капитан: "Нет у вас в России порядка, а вот у нас в Америке... ". Русский капитан: "Да нету уже вашей Америки!!! Я ещё раз спрашиваю, кто кинул сапог на пульт управления???"
Старожил
+7473
|14 Июл 2011
7

Цитата сонце:

"пока незнаю где   найти. хорошого мужа.....Они сначала все  хорошые   а  когда уже  все заходит очень далико  показуют истиное  лицо и в кусты ...".

Хорошие мужья, отзовитесь, сонце просит, и пожалуйста, никаких кустов...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Июл 2011
8

Цитата AvDei76:

" вообще. лучше ездить медленно - у меня на работе самые опытные (около 30 лет стажа) водилы редко разгоняются более 100км/ч. Ангелы-хранители летают со скоростью, обозначенной на дорожных знаках.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+430
|15 Июл 2011
6
Цитата Клара я
" вообще. лучше ездить медленно - у меня на работе самые опытные (около 30 лет стажа) водилы редко разгоняются более 100км/ч. Ангелы-хранители летают со скоростью, обозначенной на дорожных знаках.

Когда-то видела открытку для тех, кто попал в больницу из-за автоаварии, там было написано: "Больше не езди так быстро, твой ангел-хранитель за тобой не поспевает" ))

Старожил
+3987
|15 Июл 2011
14

вот почему всегда, когда идешь такая вся красиваЯ, проходишь мимо компании красивых парней, обязательно спотыкнешься обо что-нибудь или упадешь!!!!!!!!!!!!!!!

Худею... сладкое не предлогать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить...

Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???

Понаражают красивых парней, а нам потом мучайся

Вы считаете,что моя внешность далека от идеала?это ваш убогий идеал далек от моей безупречной внешности!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|15 Июл 2011
9
какой же принц будет морально не здоров или не свободен?)))))))
Цитата яся
Аморальный,больной и женатый принц ))))
Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+128
|15 Июл 2011
7
Цитата Ищущий
кто кинул сапог на пульт управления???

Маленькая ремарка: ни моряки, ни подводники сапог не носят!

Удален
Galisha
|15 Июл 2011
2

Правда!Ё Я слышала этот анекдот по-другому.Плывет американская подлодка:"Хеллоу,рашен!" Русские:"Что они сказали? хреново  покрашено????!!!!!!"

Далее-кинули что-то на пульт управления!

Еще очень смеялась,когда надоело одному из наших форумчан доказывать в теме "десятина".И он сказал:

"Да идите вы...в Церковь!"

Писатель
+360
|15 Июл 2011
1
Цитата Ищущий
Маленькая ремарка: ни моряки, ни подводники сапог не носят!

разве они не могли взять сапог собой в плавание?

Старожил
+430
|15 Июл 2011
5

да, большому сапогу - большое плавание!

Писатель
+128
|15 Июл 2011
2
Цитата bogomol
разве они не могли взять сапог собой в плавание?

Тогда возникает вопрос: а зачем сапог на подлодке?

Писатель
+360
|15 Июл 2011
5
Цитата Ищущий
Тогда возникает вопрос: а зачем сапог на подлодке?

умом Россию не понять

Старожил
+4645
|15 Июл 2011
6

мальчики не останавливайтесь!!! За вами наблюдают!!! диалок про сапог на подлодке - сам по себе перл...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+430
|15 Июл 2011
4
Цитата NaVen
За вами наблюдают!!!

хто здесь?

Удален
G777
|15 Июл 2011
4

да... это так романтично - жечь письма... желательно  - фотографии мужа....

всем здравствовать.G777
Старожил
+227
|15 Июл 2011
4

Тщеславие – мой любимый грех

Старожил
+3987
|16 Июл 2011
9

Должен ли мужчина платить?|1 час назад

Почему мужчины плачут|4 час. назад

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
G777
|16 Июл 2011
8

Молодый хлопець пытае литню жинку:

- А в вАс дОчка е...?

- Е.!

- СкИльки рОкив дочцИ...?

- ДвАдцЯть трЫ.

- КвартЫра Е...?

- Е...

- МашЫна.?

- Та е.

- В сели мОж шОсь маетЕ..?

- Е хАта, господАрка... полЕ...

- ЗдрАствуйтЕ МАМО!!!

всем здравствовать.G777
Писатель
+128
|16 Июл 2011
12
Цитата NaVen
За вами наблюдают!!! диалок про сапог на подлодке - сам по себе перл...

Ой, это так волнительно... за мной наблюдают...

Специально для тебя продолжу:

Для чего нужен сапог на подлодке:

1. Раздуть самовар.

2. Собрать дождевую воду.

3. Слить солярки для розжига костра.

4. Наказать "духа" за нерадивость

5. Чистить оный до блеска (сапоги должны быть начищены, это любой солдат знает)

6. Головной убор для кока

7. Ароматизатор воздуха "Кирза"

8. Ночной горшок

Ваши варианты.

Удален
Полина
|16 Июл 2011
5
Цитата Ищущий
7. Ароматизатор воздуха "Кирза"

добрый ты!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
яся
|16 Июл 2011
15
Цитата
Давайте не будем ханжами! В браке случается секс

Удален
kirakelI
|16 Июл 2011
8

-"Не иду на рожон.Рожон-не я.Не я -рожен"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|16 Июл 2011
6

...не простой о простом, - нормальный ход. :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|16 Июл 2011
7

да да.. за что вы там любите нас,  а?

*

За свежесть и дыхание. Чарующий и чистый взгляд способный видеть глубоко. Слова до сердца доходЯщи. И смех не "бьющий по щекам"... ;)) - Ещё за милые гримаски, улыбочки да надутые губки. :)) - За азарнЫе огоньки в глазах, и ямочки на щеках (можно и без ямочек ;))... За то што можно подать рУку для опоры... И за то што наши слабости аказЫвается саФсем не слабости, - по вашим словам,- а невЕстЬ какие достоинства...  (из дневника не знающего женщин) ;))

всем здравствовать.G777

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.