Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
kirakelI
|24 Мая 2011
7

paralipomenon

-"Нота мои посты минусует все подряд, и коре тоже. Порой заходишь в кабинет, а там распальцовка сплошная"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
Zoe
+134
|24 Мая 2011
11

А в разводах виноваты духи и одеколоны там всякие! Они вводят брачующихся в заблуждение, а как они на самом деле пахнут, выясняется уже после свадьбы. Поэтому думаю, не введу никого в особый грех, если посоветую собирающимся связать себя брачными узами заблаговременно досконально друг друга обнюхать. Полагаю, это можно сделать не выходя за рамки приличий.

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Удален
Нигили
|24 Мая 2011
7

Leshik:

могу сходить в ПНД и взять справку, что я на учете у них не состою  могу еще в полицию сходить и взять справку о том, что не привлекался/не осуждался 

Удален
талмид
|24 Мая 2011
8

"Бог дал нового мужа - компенсацию за первый брак"

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+4645
|24 Мая 2011
6

- Так это у тебя второй брак?...а кто был первый муж?

- ...Ангел

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|24 Мая 2011
3

NaVen

-"Откровение на весь мир: страдаю от своего носа... "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Jaklin
|24 Мая 2011
10

Тема: Соблазительные запахи))

"..сзади меня дама внушительных размеров, арбузами своими меня подпёрла, чуток нискосок.."

___________

Чудеса пространстенного воображения

Удален
paralipomenon
|24 Мая 2011
7
Цитата G777
Представляю картину . Христос перед Пилатом . Толпа ревет "распни!" .
Вопрос Иисусу - Ты Сын Божий ? И Он начинает : у вас плотское понимание ... вам не открыто .... что есть тело Господа ......

а в это время кто-то пальцы на минус Иисусу, пока Он говорит...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
G777
|24 Мая 2011
12

А чего это Вы меня так избирательно плюсуете? Я мноооого чего "интересного" написал.

всем здравствовать.G777
Удален
Теист
|24 Мая 2011
2

Темы:

SOS домашнее насилие

Если муж ленивый

Что делать с мужем садистом?  - типо как его без уликов завалить)))

Муж и вредные привычки

Подкаблучник или Тиран

, можно воскликнуть словами актрисы: Как страшно жить,

Такое впечатление, что у нас канализации чистят ток женщины

Удален
G777
|24 Мая 2011
7

... только вот, какой "конец света", такое же и покаяние! :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|24 Мая 2011
5
Цитата lents

Вообще, встречаются такие братья, ради которых так и хочется принести жертву благотворения, лишь бы только не жертву общительности. Типа: "на тебе сто рублей, только отойди от меня, заобщал ты меня по самое нимагу!"

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|25 Мая 2011
4

Гостю на форуме:"Ты что такой умный тут сразу свои догадки, как диагноз ставишь? Человек уже давным давно не в депрессии, я милую в реале знаю, так что со своими глупыми репликами иди ка ты лучше в зоопарк".

Аплодирую стоя!

Удален
kirakelI
|25 Мая 2011
5

I am

-"Впечатление такое, что хозяин сего каламбура запустил его в реал не особенно задумываясь - да и как думать о предмете, который как зарница промелькнул  на недосягаемом для логики(?) спящего человека расстоянии, обозначив себя в его неосознанном, приводя в движение воды хаоса."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|25 Мая 2011
3

I am

-"Если к примеру чел сказать нечего, а он не в состоянии даже уяснить для себя, что за всем его христианством стоит не Христос, а не обрезанная плоть, которая поёт личности славу и хвалу, и та, наученная сохранять таким образом равновесие, возвращается в омут беззакония, мурлыкая под нос церковные гимны, прячет свой оскал за брылями самодовольства"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|25 Мая 2011
4
Цитата kirakelI
прячет свой оскал за брылями самодовольства"

...во-как.!? Ну надо же, а.!:)

всем здравствовать.G777
Старожил
+949
|25 Мая 2011
5

Это был ответ на мою просьбу о   миротворцах:::::

ща придут миротворцы с голубыми касками и всех умирят)))))))))))))

Удален
Полина
|25 Мая 2011
12

папа:

- Я некоторых женщин аж боюсь!

sokol:

- Так всё верно, просто вас страхом спасают...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Валера4444
|25 Мая 2011
4

Итата:

" Насколько я знаю, таинство исповеди все-таки приходится делать при большом стечении народа. Тогда уж проще обьявить все свои грехи по Интернету всем."

Божьей благодати !
Удален
G777
|25 Мая 2011
11

Я вообще за то, чтобы обручальные кольца в носу носились - так они заметнее. 

всем здравствовать.G777
Удален
заступник2
|26 Мая 2011
4

Реплика Jazzpank: Популизм всегда срабатывает. Но христиане не должні заниматься ПОПУлизмом.

Удален
G777
|26 Мая 2011
9

Думаю что Бог специально заставил Адама такой ерундой заниматься, как давать имена скотине. А сам сидел в сторонке и наблюдал за Адамом. Сначала Адам понял что всех по паре. Потом стал примериваться то к верблюду, то к бабуину(ну как у меня на аве), то к ужику какому нить. То на себя глянет, то на скотину. И все чето не то. Стало доходить до Адама - ему нужен помощник подобный  ему.  "Ну наконец то!"- подумал Бог и выломал у Адама ребро.

всем здравствовать.G777
Старожил
+3987
|26 Мая 2011
11

из темы про кризис avDei76

-

даа.. украинские конфетки не фонтан. Приносили неоднократно на анализы - такое ощущение, что их из сала делают. Лучше бы натуральное сало поставляли - укр.сало - это ВЕЩЩЬ!!!

-

в ссср, когда в моде были еще госты и все делалось по ним, без красителей, консервантов, эмульгаторов и пр. е-дряни, конфеты были конфетами а не тошнотинками имеющими вид, силы же отрекшимися.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+81
|26 Мая 2011
7

тошнотинками? Я тоже насторожилась в отношении "шоколода". Съешь варенье - нормалек. Шоколад - тошнотинки как бы ощущаю, как вы сказали. Может Дух сигналит:не ешь?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
Мост Через Ла-Манш
|26 Мая 2011
6
Цитата :bogomol

если, как здесь утверждают, флирт - прелюдия к сексу, то боюсь подумать к чему может стать прелюдией групповой флирт

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Валера4444
|26 Мая 2011
5

Цитата:

" От таких как вы В*****а, этих людей нужно защищать, как от вируса.

Вам я даже, телефон магазина, где я молоко покупаю, - не дам !

А то вдруг, скиснет все, от вашего неверия. "

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|26 Мая 2011
6

-"Я ему предложила разобрать слово "пукать" в контексте писания. Он сделал вид, что не заметил. Его истина не интересует."

.....

)))))))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|26 Мая 2011
5
Цитата G777
А если еще и облизнулся нечаянно в этот момент - так должен жениться.

А если просто губы пересохли, всё равно надо женится?
Где-то читал, что если сделал девушку другом в "Однокласниках", то тоже должен женится )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Jaklin
|26 Мая 2011
9

Тема: Флирт

".. а флирт у меня ассоциируется с чем то не хорошим... хотя вообще если он светлый то это нормально."

А еще лучше обезжиренный и низкокалорийный)))

Удален
G777
|26 Мая 2011
7

Флиртом можно назавать и то, что ты прямо смотришь в глаза девушке. А если еще и облизнулся нечаянно в этот момент - так должен жениться.

*

-интересно, у вас на форуме есть хотя бы одного сообщение, в котором не было бы слова "секс".?

-есть. там всместо этого слова употребляется слово "интимная близость". )))))

*

а если я решу: "всё! улыбнулся! пошли, милок, в ЗАГС!"???

*

-а поставить плюс особе противоположного пола - это флирт? )

-вон столько у меня плюсафф, а в ЗАГС никто не зовет

*

Я сам себя иной раз с трудом понимаю... Особенно в отношениях с женщинами! 

всем здравствовать.G777

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.