Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
paralipomenon
|5 Июн 2011
10
Цитата nick3
Я думаю, вся эта веселая компания прекрасно уживается в каждом из нас.

тогда к психиатру, пока не поздно. А то Авель души вашей будет убит Каином вашей души, и тогда - смирительная рубаха.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+3987
|5 Июн 2011
10

комментария после матча Россия - Армения:

- Они бы ещё омский "Газмяс" обыграли...

- прошло то время когда я радовался победам, расстраивался после поражений - больше никаких чувств к нашей сборной не испытываю.

- СЕНСАЦИЯ!!! Футболисты сборной России обыграли футболистов сборной Ватикана !

- ну все, теперь тему мусолить будут месяца два...

- За такую игру защиту на мыло.

- хоть кого-то выигрывают

- Инопланетное происхождение нашего футбола очевидно, а редкие земные победы просто невероятны.

- есть два способа, чтоб наши стали чемпионами: 1) реальный - прилетят инопланетяне и помогут; 2) фантастический - мы сами без чьей-то помощи выиграем

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
paren
|5 Июн 2011
12

Скажите, а почему объектив круглый, а фотографии получаются квадратные?

-

Вот и пошло второе десятилетие двадцать первого века. В доме 3 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга

Удален
G777
|5 Июн 2011
13

Порой моя кошка разумней, чем некоторые из присуствующих, которые на себя надели некие одежды. Я про группу "Я ЕСМЬ".

всем здравствовать.G777
Старожил
+450
|5 Июн 2011
5
Цитата G777
Порой моя кошка разумней, чем некоторые из присуствующих, которые на себя надели некие одежды. Я про группу "Я ЕСМЬ".

интересно относительно чего можно оценить  разумность кошки ;)

почти как в писании " кто познал разум кошки, что бы мог (судить) сравнить его "  ;)

бывают же такие таланты...

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
008
|5 Июн 2011
5
Цитата paren
Вот и пошло второе десятилетие двадцать первого века. В доме 3 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга

Супер пост! ))) Прямо в яблочко о современном веке )))

(Это не перл, а так... )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+227
|5 Июн 2011
2
Цитата paralipomenon
тогда к психиатру, пока не поздно. А то Авель души вашей будет убит Каином вашей души, и тогда - смирительная рубаха.

А может Каину стыдно станет и он раскается?

Старожил
+227
|5 Июн 2011
1
Цитата paralipomenon
тогда к психиатру, пока не поздно. А то Авель души вашей будет убит Каином вашей души, и тогда - смирительная рубаха.

“Кто же скажет брату своему: “рака”, подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной”

Удален
paren
|5 Июн 2011
0
Цитата 008
Прямо в яблочко о современном веке )))

;)))))))

Старожил
+4645
|5 Июн 2011
6

- Мама, как ты себя чувствуешь?

- Если бы не это тело - жила бы вечно...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|5 Июн 2011
7

Только нашли общий язык, а тут деньги закончились...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|5 Июн 2011
7

Ходи только на мою "домашку" иначе возревную и покажу кузькину мать

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|5 Июн 2011
5

Цитата Олеся я в предвкушении, как щаз начнут сползацца коленопреклонённые оппоненты Фаталити, и тыкать сломаными пальцами на разные места, так или иначе прищимлённые ним.

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
-16
|5 Июн 2011
12
Цитата SOFIA
Но раз Вы можете по нику пол определять, то подскажите пожалуйста, кто под именем ОБЛАКО здесь на форуме скрывается? Чье это имя: мужчины, женщины, или... не дай Бог ...
Старожил
+222
|5 Июн 2011
7
Цитата CL
1. Я в форме. Круглый – это тоже форма.
Удален
Нигили
|6 Июн 2011
7

Если тебе деньги не пренисли счастья - отдай их другому

Не доводи своего мужа до кипения - он может испариться

У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама!

Ничто так не украшает женщину, как хорошо подобранный мужчина

Брак, это - борьба: сначала за единство, затем за равноправие, а потом и за независимость... И так - пока смерть не разлучит вас

Старожил
+3987
|6 Июн 2011
9

меньше будешь в интернете - здоровее будут дети

советую вам не следовать моим советам

пришел - спасибо, ушел - большое спасибо

так уж повелось, что большинство зверей не есть себе подобных. кролик не есть кролика, лошадь не есть лошадь, вот и моя кошка не есть шаурму

детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается

мужчины все одинаковые, только зарплата у них разная

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
paralipomenon
|6 Июн 2011
3
Цитата nick3
А может Каину стыдно станет и он раскается?

а как же насчёт двоедушных?

 

Цитата nick3
“Кто же скажет брату своему: “рака”, подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной”

Ужас, в вашей душе происходят глобальные действия. Это мы грешники всё по плоти живём, а вы достигли совершенства. В вашей душе и Ева, в вашей душе и Каин с Авелем. Короче целая компания.

Вам бы с ними разобраться, зачем вам ещё и жениться в реальности? Вам разборок и так на всю жизнь хватит.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
G777
|6 Июн 2011
5

Ему пишут о возрождении от воды и Духа, он отвечает - смотря что понимать под словом "вода".

*

Ему пишут о том, как Христос бичом гонял торговцев их храма - он отвечает - смотря что считать бичом.

*

..........................., И только постоянно пишет - вы просто не готовы к совершенной пище.

*

И начинает такую пургу мести, что сибирские зимы отдыхают.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|6 Июн 2011
5

всмысле. я должна Слово, как теннисный мячик, вам кидать, чтобы Святое Слово мне обратно запуляли уже с вашими трактовками?

.... :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+227
|6 Июн 2011
3
Цитата paralipomenon
Ужас, в вашей душе происходят глобальные действия.

Вы думаете, Вы вполне свободны от дел Каина?

 

Цитата paralipomenon
“Кто же скажет брату своему: “рака”, подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной”

Это, между прочим, не мой перл. И не Ваш.

Удален
kirakelI
|6 Июн 2011
6

:

-"Послушайте, вы гонор свой поубавьте, если подвизались за ИСТИНУ "разжовывать", я с вами не на бульваре прогуляться вышел"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
paralipomenon
|6 Июн 2011
2
Цитата nick3
Вы думаете, Вы вполне свободны от дел Каина?

я думаю, что покрыта кровью Христа.

 

Цитата nick3
Это, между прочим, не мой перл. И не Ваш.

этот перл в трактовке семидушия - ваш.

Ибо у Христа Слово простое. А ваше так запутано, что вы порой сами не можете в нём разобраться.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+227
|6 Июн 2011
0
Цитата paralipomenon
ваше так запутано, что вы порой сами не можете в нём разобраться

Не всем же такое счастье.

Удален
Валера4444
|6 Июн 2011
7

Цитата:

" Никакой муж не должен допускать, чтобы его юная и наивная жена оставалась наедине с каким-то змеем!!! "

Божьей благодати !
Удален
Мост Через Ла-Манш
|6 Июн 2011
7

-Можно ли полюбить человека за три месяца встречаний ()в скайп?

-это дух времени. наверное, теперь можно в скайпе и полюбить, и жениться, и детей завести, и умереть в один день... прямо на клавиатуре!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
kirakelI
|6 Июн 2011
8
Цитата kirakelI
Есть ли жизнь на Марсе? )))

-"Значит Марс находится в Боге, верно? Значит в жизни.

Стало быть на марсе есть жизнь. Но может понимани жизни у вас ограничено присутствием людей, то с этой точки зрения вывод за вами..."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Июн 2011
8

UFO-1

-"Обьясняю таршеру, не могущему осветить крест."

.....

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|6 Июн 2011
3

...ну-у, эт ващее-еэ-э..! :)

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|6 Июн 2011
7

А что еще можно ожидать от невменяемого летающего объекта? )))

p.s.

И что важно, не трогаю никакой форумский ник. ;)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.