Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Мая 2011
5

-Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом?

- я раньше думал что  легинсы или как там их. типо обувь какая и не заходил в тему, а щас прочитал и ухахатывался, девчушка подкинула вопросик и такая арава с таким рвением начала  увещевать, наставлять и предупреждать, предлагаю ритуально сжечь эти легенсы ну как арабы там американский флаг сжигают)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
kirakelI
|17 Мая 2011
2
Цитата kirakelI
От диавала не только лжец, несущий ересь про ДВА Христа в Писании, но и те, кто отвергает, что Иисус есть Христос. Как дедушка.)))

core

-"Вам заметка про вашего мальчика...

Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|17 Мая 2011
13

Женщины, помните, что у мужика, которого вы завели, должно быть свое место в квартире, чтобы он не растаскивал грязь по всем комнатам!

-

Самый большой выбор мужиков в гаражах. Здесь вы сможете его взять голыми руками прямо с машиной!

-

Когда кто-то вам говорит, что вы идиот и крутит пальцем у виска, скажите ему: "Крути-крути! Может заведется!"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+231
|17 Мая 2011
5
Цитата Leshik
Самый большой выбор мужиков в гаражах. Здесь вы сможете его взять голыми руками прямо с машиной!

...и с инструментом )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+379
|17 Мая 2011
3
Цитата rpg-fps
и с инструментом )))

и с гаражом ведь!

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Мая 2011
1

-по приколу оденьте на собрание, что-то монашеское...

-интересно, а если вечером, возвращаясь с ячейки/театра/кино одеть такой прикид, то будет спокойнее идти по улице или нет?

-Может быть спокойнее... А если кто подойдет - то крестным знамением его )))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Мая 2011
9

rpg-fps:

Шокирующие новости! Ученые установили, что скорость фиксации мужского взгляда на зоне декольте превосходит скорость фокусировки объективов с ультразвукрвым моторчиком.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Валера4444
|17 Мая 2011
9
...скорость фокусировки объективов с ультразвукрвым моторчиком

... а какие там есть ещё моторчики - для сравнения скорости оценки мужским взглядом зон, менее интеллектуальных, чем декольте ? ... ...

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|17 Мая 2011
11

ЛВ

-"Нота , не  отвлекайтесь от принятия семян, может не произойти оплодотворение. В смысле духовное."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|17 Мая 2011
15

...и хороший человек,- правда верующий. :)

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|18 Мая 2011
6

I am

-"Съешь всю 37 гл. Иез."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Мая 2011
2
Цитата G777
Мф25:1-2__ Тогда подобно(!) будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. 2 Из них пять было мудрых и пять неразумных.

core:

-"Здесь речь, о 10-ти коленах Израиля, Самария, царство северное(оно же новозаветный царь Греции, понимать духовно у Даниила), которая главенствует над Ефремом (прообраз христианства)
как раз в этом общем доме Ефрема (христианства) и будет разделение среди тех, кто истину не познал и не сможет сооедениться в Боге в едином ДУХЕ, в ИЗРАИЛЕ (духовно)!"

.....

Откровеньиццо, однако.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Мая 2011
2

Jazzpunk:

 -"Он давал им выкуп за животное, они говорили ему что-то типа "Буэнос ночес, амиго!" и уходили."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|18 Мая 2011
7

Нет, он не троллит. Это просто я эльфую. Диалог у нас, как бы.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|18 Мая 2011
5

Казуистика какая-то. Я вот сейчас сам себе преподнесу дар в виде глазированного сырка. Но сделаю это ради Вас! И буду при этом сам себе премного благодарен, и даже сам себе за сырок отдам 10 российских рублей. Не забыв при этом уплатить НДС и налог с продаж.

*

Или нет! Я Вам этот сырок пожертвую! Но съем его сам. Преподнося сим Вам в качестве жертвы не только сам сырок, но и мои усилия по  его поеданию.

*

Короче, в результате поедания глазированного сырка, коего я сам себе преподнёс в качестве пожертвования (хотя он мне и был весьма дорог), но я не пожалел его для себя самого. И всё ради Вас! Дабы вкушая благовонный сырок и наполняя кровь жертвенным теобромином я стал более благодушен к окружающим и не столь резок в высказываниях, как я был до вкушения оного сырка.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|18 Мая 2011
8

Диалог:

- А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре :)

- Нет, беспроигрышный аргумент это вопрос:"И чо?"

- я и на твое "И чо?" могу сказать "бебебе" )

- И чо?

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|19 Мая 2011
4

I am

-"только тогда, когда ты научишься останавливаться перед зеркалом правды на время, достаточное для того, чтобы научиться различать природные черты лица своего(Иак.1:23-26), а не мелькать в запале фанатизма нагишом перед людьми(2Тим.3:8-9), тогда сможешь постепенно войти в то, что называется благочестием."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|19 Мая 2011
1

Лондон:

-"А дух геморроя от духа тенденита тоже с легкостью отличите? Не дай Бог, попадется кто с аппендицитом, ведь не довезут же, не успеют"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+144
|19 Мая 2011
10
6191
1765
Кто виновен?|1 час назад
11
Удален
kirakelI
|19 Мая 2011
7

ceнaтop

-"Я тоже свидетель, што он обозвал 5 колен яаковлян тупыми. Да еще и девами.

Вобще... мрак.

Прям, какой-то злой арабский коре.нь, цикорень."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
SOFIA
|19 Мая 2011
10

ТЕМА: Как вы побеждаете грех уныния?))))

- Грех уныния побеждается грехом радости.

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
kirakelI
|19 Мая 2011
3

jimmy7

-"До закона Авраам отдал десятину Мелхиседеку. Согласен, что его никто за я...ца не тянул и он сделал

это добровольно, но в том то и суть."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+144
|19 Мая 2011
4

Мы знаем как притягивать деньги - а Вы?

Удален
G777
|19 Мая 2011
7

Скудость духа, величие нюха.

*

Если деньги бумажные, то для их притягивания следует использовать электростатическое поле. Можно, например, натереться кошкой (пока волосы дыбом не встанут). После этого деньги и прочие бумажки легко будут к вам притягиваются. Если нету кошки, можно использовать обычный копировальный аппарат - в нём для фиксации оригинала на стекле таже используется электростатика.

*

Обычно я закидываю на люстру носки. Могу сказать, что больших денег эта практика мне не принесла. Теперь обязательно попробую с трусами.

Кстати, а Вы не могли бы уточнить на том форуме, можно ли вешать чистые трусы или обязательно после ношения? Если после ношения, то сколько дней надо носить?

всем здравствовать.G777
Удален
Jaklin
|19 Мая 2011
7

если парень - чукча (например), то его стоит кормить олениной, а не салом (хотя сало все любят)

_____Тема: "почему так много одиноких?"_______

Четко подмечено!

Старожил
+3987
|20 Мая 2011
11

Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.......

Спрашивают как с умного, а платят как ДУРАКУ!!!

ну че за люди, а?? почему когда ты стаишь статус "отошел" а рядом в скобочках пишешь огромными буквами "НЕТ МЕНЯ" то приходишь к компу, а там сообщение "че делаешь??"

есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя

А вдруг, наша Земля - ад какой-то другой планеты?...

А вот признайтесь, только честно, из вас кто-нибудь, когда-нибудь отправлял сведения об ошибке в компанию "Микрософт"?

Если верить встроенному календарю, мой мобильник собирается прожить до 31 декабря 2069 года...вот наивный!

Испания - Россия - 3:0 - вот где мужские критические дни.

А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!

Как прочитаешь состав конфеты Чупа-Чупс становится страшно...хочется съесть палочку на которой она держится...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+338
|20 Мая 2011
4
Цитата Святой
Как и обещал, объясняю: В процитированом вами отрывке, Христос говорит о другом аспекте Царства. Царство Божье одно по сути: это то место, где ЦАРСТВУЕТ БОГ! А царствовать Бог может в различных местах: 1.на небе Божьем (Царство Небесное); 2. в сердце человека (принявшего Бога); 3. на земле (в будущем (новое небо и новая зеиля; вечно). После физической смерти, человек попадает или в ад (место где не Царствует Бог), или в рай - где так же царствует Бог.
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Валера4444
|20 Мая 2011
7
Цитата core

...ну... и где здесь смешно ?

Без ваших обычных многословных постов - не поймём, когда смеяться...

Божьей благодати !
Удален
halma 1
|20 Мая 2011
2
Цитата Валера4444
...ну... и где здесь смешно ?

Нет нет нормально посмеятся есть над чем но не вам конечно, вы расслабтесь.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
Валера4444
|20 Мая 2011
3
Цитата halma 1
... вы расслабтесь.

... а вот здесь - уже смешно...

Я ж и не напрягался...

( а вы в очередной раз выдали свою зависимость принадлежность одному интересу... )

Божьей благодати !

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.