Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+4645
|3 Июл 2011
12
я думала что мужчины и мясо - неразрывные понятия.
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|3 Июл 2011
7

хвалить мужчину это же самое основное

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|3 Июл 2011
12

Заняться нечем , хотелось-бы  поспорить с кем -нибудь , хотя б с Казанским . ))

Да , блин , полностью согласен..

*

ТОгда можно пойти на тему "вопросы протестантам" или православным.

Там уже по 10 кругу одно итоже.

Заходи, брат. Не соскучишься!

:))

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|3 Июл 2011
8
Цитата эсперансо
Это вы сейчас на каком языке сказали?.....
Цитата Вовочка
На котором Вы прочитали.
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+231
|3 Июл 2011
7

На Вашей перфокарте обнаружен вирусъ, механiзм будет остановлен.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Теист
|3 Июл 2011
4

Свекровь

Собачьи бои

Злословие - это смертельная пароказа

Писатель
+79
|3 Июл 2011
12

Цитата Leshik
- Во-первых, ты на меня шрифт не повышай!..
И, во-вторых,  восклицательными знаками не размахивай!  

Старожил
+231
|3 Июл 2011
5
Цитата Теист
Свекровь Собачьи бои Злословие - это смертельная пароказа

Сильно конечно! ))))))))))))

специально нашел тему, прочитал, таки да - пароказа

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Валера4444
|4 Июл 2011
11

Цитата:

" ..Прикинь. на небо придёшь а там толпа..радуются такие.."вот."..говорят.." это Джазпанк на "инвиктори" нам таки донёс светлые истины евангелия!)).. И в награду тебе каждый даст десятую часть из своих небесных обителей)))))) "

Божьей благодати !
Удален
Полина
|4 Июл 2011
10

Цитата Lemuil
покусяка, лучше переходи на нашу сторону, у нас есть печеньки, точнее в Киеве проходят встречи форумчан Инвиктори. И в эти выходные будет очередная встреча. Там люди ведут себя немного по-другому, становятся добрее )) Поэтому, увидишь в реале какие мы хорошие. И с тобой познакомимся. А если не понравишься, то мы тебя закопаем )))

Писатель
+128
|4 Июл 2011
9

-Милый, а давай секс с насилием?...
- Что, опять ты будешь силой требовать секса, а я отбиваться и продолжать играть на компе?

.

Наблюдение: после того, как появились интернет-форумы и возможность оставлять комментарии, стены в подъездах и общественных туалетах стали гораздо чище.

Удален
Валера4444
|5 Июл 2011
4

Полуголые женщины России...

Тайна, скрытая за материей

Божьей благодати !
Гость
-1
|5 Июл 2011
0

The "Pearl of Great Price"!...

Удален
G777
|5 Июл 2011
4

Я думаю что акцент в заявленной теме ГНАТЬ.

Гнать незамужних из церкви это есть неправильно.

*

Так скоро по половому признаку гнать станут. Есть член - значит гнать из церкви.

Вот потом появяться в церкви эти как их ....свиду женщины....

*

А как ещё вот так и булем что бы в церковь прорваться сквозь непрошабаемый кордон замужних женщин.

Я уж и не говорю про пасчтырство и всякое там епископство- скопство будет и только!

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|5 Июл 2011
10

Вчера дома одела майку, оголив см 10 живота (ну дома я.. ), и загнула ее, дабы мокрое тело подсушить..

*

3 летний племянник подошел, и заботливо натянул майку как полагается... прикрыв все со словами: "Нельзя так, чтобы пузико все видели!" :)

*

Бдит однако, ну как же после этого на улицу то оголенной выйти?

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|5 Июл 2011
11

...........,

красавЕц. НАдо жже и в этой теме свою больную тему экуменизма прилепил. Скоро кто-то скажет, "Брат на сестру посмотрел," ........- скажет, "ПРавильно, он в экуменизме."

*

КТо-то скажет,"Сестра отказала брату" ....... - скажет,"Правильно, выйди от нее, она в экуменизме."

*

ПОтом, кто-то скажет, "Неверуюшие полуголые ходят" ...... - скажет, "ПРавильно, они в экуменизме."

*

НАдо же так умудриться и в этой теме все церкви в экуменизме уличить? Бред.

всем здравствовать.G777
Старожил
+144
|5 Июл 2011
9

"Потому что в протестантской общине создать семью, подобно чуду исцеления )) ."

Удален
Мост Через Ла-Манш
|5 Июл 2011
15

Цитата silk
Одни козлы, другие овцы.....) Да, каждая возрожденная овца должна найти своего возрожденного козла

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
Zoe
+134
|5 Июл 2011
7
Цитата гость2
тема из разряда - "что посоветовать знакомой, которая хочет видеть няней своему ребенку бывшего людоеда?"

Брак с бывшим наркоманом, алкоголиком, тунеядцем

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Старожил
+7473
|6 Июл 2011
8

Цитата silk в бурной теме "об изгнании верующих сестер из церквей, чтобы они повыходили замуж в миру" (своими словами):

Одни козлы, другие овцы.....) Да, каждая возрожденная овца должна найти своего возрожденного козла

+=!! Только так и никак по-другому!!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Июл 2011
9

Цитата Mikolа1( в той же бурной теме):

Согласно Писанию, Бог при сотворении женщины сказал :"Сотворим ему (Адаму) помощника, СООТВЕТСТВЕННОГО ему". То есть муж и жена соответствуют друг другу. И Бог, чтобы не тратить время впустую, приводит к нам людей, соответственных нам. И вот если у женщины тип личности  - "коза", то Бог и приводит к ней разных "козлов", образованных и неучей, богатых и бедных, умных и дураков. Она делает правильное наблюдение, что все они - козлы".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Июл 2011
8

Цитата Mikola1 (там же):

"Аналогично и с женщинами, у которых тип личности - "принцесса". Бог приводит к такой "принца", принцы тоже бывают разные, злые и добрые, тупые и гении, зануды и остряки. Женщина тоже делает вывод, что это принцы, и понимает, что выпендриваться не надо, принцы ведь на каждом углу не валяются. Выходит замуж и живёт себе спокойно.

Вот что вам хотел написать Его Высочество Микола."

Ну, вот мы и дожили до простой и потому очень четкой классификации женщин (коза и принцесса) и мужчин (козел и принц) из уст самого мужчины!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
Zoe
+134
|6 Июл 2011
7

Тогда просто расслабтесь и ожидайте, а пока делайте то что можете делать и всё. Обычно подготовка (например) пророка занимает 15-20 лет ;)))))

ответ Amadeja:

ого, дольше чем на врача))))

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Писатель
Zoe
+134
|6 Июл 2011
2
Цитата непростой

Ты же принес Господу десятину- о которой --даже не написано в Новом завете.Это же чудо.А кто и за что ездит в джипе,меня не касается

 

Цитата kirakelI
То есть велят товарисчи платить денежную десятину, которой вообще нет в Писании - платите. Но приобретать особняки и джипы, как делают они, "по делам их-не поступайте".)))
Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он....Исайя 26:3.
Удален
G777
|6 Июл 2011
7

...И гнала его метелкой, и проповедовала каждый день по утрам,

очень упирался - но тащила в церковь, считала дитем дьявола - выганяла нечистых духов.

*

К себе относилась как к избраному народу, посвещая большинство времени служению, и общением с верующими, о муже же беспокоилась мама.

*

И развелись. - удивительно.! :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|6 Июл 2011
8

Бывший нарокам алкоголик и тунеядец должен жениться на такой же бывшей наркоманке, тунеядке и алкоголичке.

*

Так они будут лучше друг друга понимать и относиться с пониманием проблемм.

*

Хто скажет, - смеяться или плакать.? :)

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|6 Июл 2011
7

дамы, вы можете хотя бы одну тему на форуме не сводить к обсуждению секса? ))

всем здравствовать.G777
Старожил
+249
|6 Июл 2011
7
Цитата Lady Starlight
Простите - я не поняла ваш поток сознания.
Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+430
|6 Июл 2011
8

Ах так, Вовочка, значит меня в перлы записываете, да? Ну держитесь тогда! )))

Нашумевший сегодня перл из темы "Полуголые женщины России"

 

Цитата Вовочка
Слушайте... - удалите Вы эту тему. Зачем в грех вводить мужчин? Одним этим названием Вы возбуждаете у них нездоровое воображение. Я уже и не говорю о том, что с ними просходит при чтении сих постов и после того...

Выделено мной.

Гусары молчат!

Старожил
+222
|6 Июл 2011
2
Цитата CL
Цитата Мост Через Ла-Манш что за постановка вопроса "Ва то что"?
абсолютно справедливое замечание! такие вопросы на форуме не задают, в противном случае тут все темы можно разнести таким вопросом, "а вам-то что?" позволительтно ли спрашивать у девушки, девственница ли она - а вам-то что с того? гомосексуалистами рождаются или становятся - а вам-то что? полуголые женщины России - а вам-то что? это троллинг! чистый троллинг, Принцесса! удаляйтесь троллинга, троллинг не творит правды =)))

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.