Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Удален
Lucy2010
|28 Апр 2010
1 Цитировать
ничего они в нас не любят... увы нам...
Гость
0
|28 Апр 2010
1 Цитировать
хи)) куда ж они без нас)
Удален
Lucy2010
|28 Апр 2010
1 Цитировать
никуда то никуда, но вот девушки много чего хорошего о них написали, а они... стесняются, наверное... или заняты покорением мира, не до нас пока....
Гость
0
|28 Апр 2010
0 Цитировать
напишут...чего-нибудь стандартное... а я после того, как поняла, что при всем взаимном доверии, общих интересах и километрах переписки в аське - я просто друг, серьезно задумалась на эту тему... так что любите-то?)))
Удален
Nata26
|28 Апр 2010
0 Цитировать
marmeladka А как ты поняла, что ты только друг? А почему ты должна быть кем-то другим?;))))
Гость
0
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 Да, ты права, не должна...И он мне ничего не должен...Только вот он для меня стал чем-то большим, а я для него нет. Ну он сказал. Не прям так, очень запутанно и очень нервничал, но суть такая.
Удален
Nata26
|28 Апр 2010
0 Цитировать
marmeladka Я в твоей теме написала:))) Он для тебя что-то большее только в виртуале? Если так, то ты его сможешь довольно легко забыть. Действуй его методами. Общайся с ним исключительно без намёков на чувства. Как с хорошим другом, очень приятным человеком. Но никакого намёка на притензии. По аське это легко сделать;))))
Удален
Lucy2010
|28 Апр 2010
2 Цитировать
Мужчины, а мужчины... ау... есть тут кто нибудь или вымерли все уже как мамонты... Похоже на анекдот - доктор, меня все игнорируют. Доктор - следующий...
Удален
мoнax-
|28 Апр 2010
1 Цитировать
разве у "вас", женщин, есть что-то одинаковое и универсальное, за что можно любить?
Удален
HateEveryOne
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Вы поймите дорогие Сёстры, каждый мужчина про свою может 2 тома написать, ну а про всех в целом написать не возможно! Зачем обобщать? :)
Гость
0
|28 Апр 2010
0 Цитировать
хотя бы про свою, только тезисно?))))))) 2 тома ну никак....не тот формат))
Гость
0
|28 Апр 2010
0 Цитировать
мoнax... есть у нас одинаковое и универсальное, есть и чисто индивидуальное...мы такие : )
Удален
Lucy2010
|29 Апр 2010
0 Цитировать
а почему у "вас" в кавычках? ну и напишите, что в своих цените и любите...
Удален
мoнax-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Lucy2010, потому что, когда "вас" много, то это уже толпа женщин. А толпа всегда хуже, чем одна или один. Она, толпа, примитивна что-ли... :-)
Удален
мoнax-
|29 Апр 2010
3 Цитировать
а вообще - это загадка, что мужчину привлекает в женщине. Некоторые говорят, что мужчине нравится нежность - а разве женщине не нравится нежность со стороны мужчины? или мужчине нравится кротость - а женщине разве не нравится кротость? Если рассуждать в таком духе, то можно прийти к выводу, что положительные человеческие характеристики не имеют гендерной прописки. Можно скосить на физиологию, мол она привлекает. Но разве семейные пары не обладают "физилогическими" данными? И тем не менее расстаются. Но что-то есть, а что - не понимаю.
Удален
Lucy2010
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Мужчины, что вы в нас, женщин любите?
Удален
Leshik-
|29 Апр 2010
1 Цитировать
знал бы за что любить, не полюбил бы :)) а любят не за что-то, а вопреки чему-то :))
Старожил
+363
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Сформулирую иначе, не любите, а цените.... так понятнее?

Старожил
+3987
|29 Апр 2010
0 Цитировать

когда молчите, тогда начинаем ценить

Новичок
+1
|29 Апр 2010
3 Цитировать

Женщину в женщине любят.

Местный
+31
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Bлaдимиppp
Женщину в женщине любят.

Хорошо сказал :)

Все равны, но некоторые равнее (с)
Старожил
+363
|29 Апр 2010
1 Цитировать

А мужчину в мужчине?

ребенка в ребенке

собаку в собаке... и т.д. по мере фантазии

Просто и понятно, спасибки...

Новичок
+1
|29 Апр 2010
1 Цитировать

аха... будьте женщиной и мужчины вас будут любить... Ну, если даже и не любить, то спокойно мимо не пройдут. Как есть притяжение между магнитными полюсами, так будет и между Мужчиной и Женщиной.

Старожил
+363
|29 Апр 2010
1 Цитировать

да мне не надо, чтобы все притягивались... ужас, какой - иду по улице обвешанная притянутыми мужчинами...

достаточно одного.

 

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

мда...Lucy  правей, чем я оказалась вначале темы... восторга не видать с мужской стороны)))

ну ладно-ладно))

Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Nata26
А как ты поняла, что ты только друг? А почему ты должна быть кем-то другим?;))))

+10 Баллов.

Главное, не строить иллюзий. Интернет-это интернет.Очень интересно, что при личной встрече, даже "другом" остаться тяжело. А любить женщин действительно есть за что, ПРАВДА, МУЖИКИ?

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

kharkovbooks-com-ua-

тааак!))) мы сначала лично познакомилсь!  вобще встречались....я в теме "Бывает ли так, что девушка вам безразлична....." все свои беды описала....))) сама себя виню, что, получается, придумала чего-то, но, пардон, основания были!!!))

 

а за последнюю фразу особенно МЕРСИ!)))

Новичок
+1
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
да мне не надо, чтобы все притягивались... ужас, какой - иду по улице обвешанная притянутыми мужчинами... достаточно одного.

Тогда паранджу и тссссс сидите тихо... Вот он, муж ваш идет, которого достаточно.

Женщина будет притягивать Мужчин. Потому что Мужчина любит в женщине Женщину.

Женщину, которая не стала Женщиной, любят, но не как Женщину, а как хорошего человека, друга, добрую душу, специалиста в какой-то сфере. А Женщины, они все разные, но они все Женщины, и этим для Мужчин притягательны.

Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать

, ты книги читаешь? Ну, в смысле, любишь читать?

Старожил
+363
|29 Апр 2010
1 Цитировать

ну хоть народ в темке переписывается-знакомиться, и то польза... Если уж в нас кроме молчания и Женщины ценить нечего...

Владимирррр, видимо девочкой помру, никто так глаза и не откроет - кто такая эта Женщина.... жаль конечно...

А что вам необходимо восхищения всех женщин, встречающихся по дороге?

Мне было достаточно восхищения любимого человека, до какого нить Пети или Васи мне до лампочки...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы