Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Писатель
+79
|11 Июл 2011
3

- Женщина не может быть одновременно и умной и красивой, она или умная или красивая...

НО! Если так получилось, что женщина и умная и красивая, то это уже мужчина.

Старожил
+3987
|12 Июл 2011
8

Теист

И ковыряются в душе посильнее, чем в носу а эффект то обратный

(тема Путь к сердцу женщины)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|12 Июл 2011
8
Цитата Стефан
Если девушка теряет девственность, выйдя замуж за любящего человека, который бережет и служит ей, этот процесс не оставляет на ее сердце болезненных шрамов и в дальнейшем интимная близость для нее является удовольствием. А вот , если ее жестоко изнасиловали, тогда ей очень трудно в дальнейшем адекватно реагировать на интимную близость.

-"Стефан, вы меня пугаете. Хотя я и не понял, о чем речь (например, десятина - это девственность , которой вас лишили, девушка или её первый мужчина?), но выбор ТАКОЙ ассоциации свидетельствует о вытеснении травмирующих воспоминаний."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|12 Июл 2011
13

я сегодня работала одна, ну то, и сё....

*

... - до обеда хочется есть, после обеда- спать и постоянно такое чувство, что мало платят! :(


всем здравствовать.G777
Удален
Валера4444
|12 Июл 2011
9

Цитата:

"... я тысячу раз уже просил не минусовать мои реплики, всё равно минусуют. "

Божьей благодати !
Удален
G777
|12 Июл 2011
10

...мы с тобой всего лишь на форуме год переписываемся, и ты меня уже не слушаешь... :(   :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|12 Июл 2011
7

Прям аж заколдобило, до чего сказано! 

*

Я даже, каюсь, сразу как-то пожалел, что пива не пью и женщин не бью...

*

Эх! Не про меня, стало быть, вся эта поэзия!!!

*

А вот интересно, что же, женщины и вправду любят только тех, кто пиво и женщин попеременно хлещет? - Просто я по жизни как-то всё больше и больше в этом убеждаюсь. :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|13 Июл 2011
4

Он тут пел нам свои жалостливые песни о повальной продажности женщин. - Бедный угрюмый персидский кот...

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|13 Июл 2011
9
Цитата lord
привет ирэн!!! ты одна?
Цитата ирэн
нет я замужем:))))))))))))))))
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|13 Июл 2011
5
Цитата Al

Чтобы попасть на небо можно купить билет на самолёт.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|13 Июл 2011
2

Путь к сердцу женщины

Должен ли мужчина платить?

За что так бьют немощный сосуд, зачем украли счастье?

Как думаете, страшно ли умирать?

Дожились! Геи Украины открыли церковь

Удален
G777
|13 Июл 2011
9

вот я не был плохишом и, видимо, поэтому такого азарта у женщин не сыскал.

*

я учился, рубашки гладил и с противоположным полом разговаривал уважительно (сам от себя балдею=)))

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|13 Июл 2011
7
Цитата G777
говориш с девушкой, не говори языком логики. :))
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|13 Июл 2011
4

Цитата Mikola1:

"Я за воспитание. Побить непутёвого зятя черенком от лопаты - вполне по христиански. Бич для коня, узда для осла и палка для глупых. И такое воспитание - воспрепятствует насилию в будущем."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|13 Июл 2011
5

И мне хочется как-то отперлиться

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+7473
|13 Июл 2011
6

Цитата zhoog ( о своем сновидении):

"вот исшо вчерашний....

чуствую как фараон типа :) игипецкий...

короче иду по тоннелю...

длинному...а

на выxоде смотрю а там...

фашисты...

наступают и в тоннель идут...

я обратно....там все после бомбежки..теxника..земляки...понимаю что тоннель надо взорвать...кого-то подключил к суете и на мотоцикле ездим ишем тротил..бикфордоф шнур...в спешном порядке вникаю в профессию взрывника....все наxодим...и прям перед тоннелем я наxожу еше кучу то ли тротила то ли динамита,....идем в тоннель радостно возбужденные....в превдкушении взрыва тоннеля.....

проснулся..."

И, правда, как хорошо вовремя проснуться, а то неизвестно чем-бы этот симбиоз фараона египетского, фашистов в тунеле и партизанов-подрывников закончился, возможно подрывом пирамиды Хиопса, что сильно бы подорвало туристическую экономику Египта, да и народу не на что было бы смотреть в пустыне.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+79
|14 Июл 2011
3
Цитата
короче иду по тоннелю... длинному...а на выxоде смотрю а там... фашисты...

пока немцы дОшли, наши и тротил нОшли и в профессию вникли!

это ж какой тоннель был длинный?..   Умеют же ж строить!

: )

Писатель
+79
|14 Июл 2011
3

Цитата :
Кеся, пасиб..а у вас и клава с украинскими буквами?
Цитата KESYA777
Эмм, да. Вообще-то я живу в Америке. НЕдавно купил новый комп и мне родственники прислали наклейки на клаву с русскими и украинскими буквами, там только пару букв разных 2-3, что-ли. А так на компьтере в настройках есть языки всего мира. Их выбираешь и можешь на обычной клаве печатать на албанском без ошибок. )))

Старожил
+7473
|14 Июл 2011
3
Цитата Олеся
а вот мне примерно месяц назад приснился такой сон.....Кастанеда отдыхает, соотв-но форум пощажу....

Отец Сергий:

"нет уж рассказывай!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Веник
|14 Июл 2011
2
Цитата Дорогая
И мне хочется как-то отперлиться

горошницы покушать )))

Удален
G777
|14 Июл 2011
7

....о как морозно в январе,

когда удобства на дворе! :(  :)))

всем здравствовать.G777
Старожил
+3987
|14 Июл 2011
8

иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

-

Ну у меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей?

-

Я хочу чтобы у меня был человек, которому можно написать”Ghbtlm rj vyt. Vyt ,tp nt,z jxtym gkj[j.” И сразу получить сообщение “А я уже еду :*”


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|14 Июл 2011
10

Цитата al7 Покайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата VasiliyK У меня однажды,тоже вот так, клавишу заело , еле выковырял. )

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|14 Июл 2011
2
Цитата Дорогая
И мне хочется как-то отперлиться

ну у тя получилось намана перлнуть

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|14 Июл 2011
6

Один мудрый человек сказал:

"В жизни мужчины есть 2 пути:  - оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным,

или жениться и не хотеть жить!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|14 Июл 2011
10

Полина:

Не знакомы с братом Гуглом? он всех умнее, у него проще спросить и он быстрее даст ответ)))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1465
|14 Июл 2011
2
Цитата NaVen
ну у тя получилось намана перлнуть

пасиб ))))

 

Цитата Веник
горошницы покушать )))

шо? :-О

Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди: - ОЙ! Парни идут, давай о тряпках...
Старожил
+430
|14 Июл 2011
20

Эволюция тем от Вовочки:

Тема1. Духовные тумаки

Тема2. Когда братья в собраниях бьют и толкают друг друга

Тема3. Когда толкают и бьют в собраниях

У меня возникает вопрос: ваша церковь что, в маршрутке проводит собрания в час пик? :)

В теме Вовочки побоялась писать, т.к. он очень обижается на неудобные вопросы и сразу жалуется админу

Старожил
+1446
|14 Июл 2011
4
Цитата Lady Starlight
У меня возникает вопрос: ваша церковь что, в маршрутке проводит собрания в час пик? :)

пацсталом...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
G777
|14 Июл 2011
6

В мозге остается навсегда любое чувство. Поэтому если женщина когда-то сидела у мужа на голове, она не забудет это никогда и захочет переживать еще и еще раз!!!

*

Мужчины, бегите, женщины испорчены! :(  :))

всем здравствовать.G777

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.