Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
kirakelI
|11 Июн 2011
1

-"Правильно, брат!

Не будем обращать внимания на вещи тленные. Подумаешь, особняк... Фигня, главное - посвящение Б-гу.

И о лимузине чего заботиться? Проржавеет... зато какое на сандее "помазание"! :-)

Банк в Нигерии? Земля и все дела на ней сгорят... Пральна? А мы будем и дальше Б-га почитать в лице этого и других "помазанников". И хрен с ним, что  полиняем на бабки, зато слово Б-га "помазанника" соблюдаем."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|12 Июн 2011
3

-"есть женщины в малорусских селеньях, с прекрасной походкой и вид, и пастырем будет успешным и сына про секс просвятит.....))))))))))))))))))"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|12 Июн 2011
5

***

- Я вот согласен секс это как поесть.

- Нет сначала секс, а потом поесть.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|12 Июн 2011
5

-Иногда у меня внутри просто тихая истерика от всего этого давления...

- ага. а у меня-громкая, потому что все, баре-едят разное, то лук положишь не туда, то в чай - сахар, а не надо было...а недовольное личико хочется просто разбить иногда...

всем здравствовать.G777
Старожил
+3987
|12 Июн 2011
11

Женщины, никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. ПОМНИТЕ: весы врут. люди завидуют, а зеркало вообще кривое.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
G777
|12 Июн 2011
4

А в харедим Вас не возьмут, там своих тунеядцев хватает. Если только ..... еще один Израиль где-нибудь в Мозамбике не спонсирует. Он еще пигмеям и папуасам каббалу не преподал.

*

молчат. Это затишье перед удалением. Вчера ..... удалил мои слова, обращенные к нему - делатель правды. Што он этим хочет сказать? Хохма с ним.

*

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|12 Июн 2011
3

Да я такой я жуткий человек... но, это не по теме. Мне богоизбранность иврита никто не отдаст -не надо строить иллюзий. Я могу отнять сам, што и делаю. Шалом.

*
Про Илью дальше: Вы, ..... , не можете в принципе сказать - пророк заехал на небо на израильском танке Меркава, на колеснице огненной то есть - о том и речь - ведь, он подобный нам человек!

*

А именно эту возможность видеть и свидетельствовать Илья поставил в условием наличия Духа! Надо ЭТО увидеть или уверовать в это.

*

Да, забыл - это будет крышкой всей вашей на правах рекламы теории деда ......

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|12 Июн 2011
5

-"...сажусь поудобнее,-жду.! Распишите , и со ссылкой на какой-то авторитет, если можно. А то ваш авторитет известен только тут."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|12 Июн 2011
2

ребята, ну реально не смешно. ну где ваш юмор

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
kirakelI
|12 Июн 2011
1

-"Похоже кое-кого тут поимела каббала, да причем с большим количеством семени и теперь эта каббалистическая семенная жидкость пытается снова быть извержена группой каббалистов в очередной теме, коей является эта тема."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|12 Июн 2011
3
Цитата НОТА
ребята, ну реально не смешно. ну где ваш юмор

........ :)) смешно,- просто чувство юмора у нас разное... :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+450
|12 Июн 2011
2
Цитата G777
........ :)) смешно,- просто чувство юмора у нас разное... :)

ну вот у лешика ни одного прокола. каждый пост с реальным юмором. а вы кажись преследуете иную цель

ну да ладно

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+231
|12 Июн 2011
1
Цитата НОТА
ребята, ну реально не смешно. ну где ваш юмор

Может, покажете пример?

А то о других судить, самим ничего не делая - конечно же легче, знаете ли.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
kirakelI
|13 Июн 2011
1
Цитата I am
Тогда вам остаётся взять или скачать "Зоар", прочесть, и попробовать на основании описания какого либо объекта сравнить это описание с тем местом учения Христа - Писания, к которому этот объект принадлежит.
Цитата I am
Тогда с пониманием узловых моментов описания практики каббалистов, проблем не возникнет. Бог поможет вам увидеть "параллельные" места Писания.

-"совет из преисподни. "бог" поможет, тот самый "бог", который в раю шипел "нет, не умрете"."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|13 Июн 2011
4
Цитата НОТА
ну вот у лешика ни одного прокола. каждый пост с реальным юмором. а вы кажись преследуете иную цель ну да ладно

.............. :) ну мож я не спец. Учусь...

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|13 Июн 2011
1
Цитата paralipomenon
Буква не спасает.

.

 

Цитата НОТА
она не спасает. она есть дверь в дух (суть) стоящуюю за ней. так что без буквы нам никуда.
.
Цитата core
Но БУКВА, приводит вас к смерти во Христе, а там и есть ВХОД в Его СПАСЕНИЕ!

Паццталом от ржунимагу

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Июн 2011
2

-"Я вам, Фаталити, как и всем другим "сомневающимся", не собираюсь ничего доказывать, я уже всё доказала, когда жила в Израиле и мне предлагали сделать гиюр, стать женой члена парламента и самой вскоре стать депутатом."

.....

Хорошенькое доказательство непонятно чего.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Июн 2011
2

-"Да, люди могут не дозреть и недотягивать, но нигде в писании не написано, что хваткой жесткой их тыкать в огрехи."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Июн 2011
1

-"Вау, сюда залез главный флудер этого форума любитель массовых плюсиков core!!! Началось! Сейчас будут длинные копи-пасты и попытки уйти в сторону от основного вопроса темы. "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Июн 2011
2

-"если хочешь процветания создай свой вертеп и стриги

сколько влезет. поэтому кто по умнее так и делают уходят из вертепа и создают свой вертеп

зачем жертвовать в никуда если понимаешь реально что деньги с неба не посыпятся

нужно чтобы кто то тебе их отдал добровольно"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Июн 2011
3

-"Просто вместо учителя Сандея, теперь избрали учителя Лайтмана. И воз остался там же.

Лучше бы уже приняли гиюр."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Июн 2011
1

-"Эти пасторы - ваще никто, их только поносить и нужно, а благодарить - за что? Ведь они все говнюки полные."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|13 Июн 2011
9

ёж, птица гордая пока не пнёжь не полетит... :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|13 Июн 2011
8
Цитата kazanskiy

Девчата , ведь СЕКТУ можно и дома сделать из своих родных. Стать центром внимания, "голосом разума",

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|13 Июн 2011
4
Цитата Теист
я вижу и люблю ту форму, женскую такую, везде так мягко. бугорки))
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|14 Июн 2011
2

-"Можно ли будучи прибитой к кресту, махать руками или блуждать разумом? Нет, если в теле гвозди. Да, если руки привязаны верёвками.

Вы хоть осознаёте, что исходит из уст ваших? К кресту не подносят желчь с "любимыми" приправами - для суда по плоти  органом, о котором ЕЩЁ представления не имеешь.

Уксус с желчью, это финал, для притупления реакций мозга на боль."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Июн 2011
1

-"Вот, и подумайте -што Израилю проще, воевать с миллиардом арабов, или вспомнить о своем Боге. Ясно, што второе. А о Сыне они могут вспомнить? Твердолобые тороведы."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Полина
|14 Июн 2011
2

Цитата пчел
Модератор Лучше бы рассматривали мои предложения по улучшению работы форума. Идей у меня много, как его улучшить, но просто-так Вам говорить , после того как Вы мне в душу наплевали своими выходками - не буду. Платите бабки, как заведено у вас там. тогда я еще и подумаю, может быть.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+3987
|14 Июн 2011
8

Человек рождается: мокрым, голым и голодным. И это только начало

Чем больше мы стареем - тем больше богатеем. Серебро - в волосах. Золото - в зубах. Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях. Раньше мы и мечтать не могли о таких богатствах!

Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт. - А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!

Вот что я вам скажу: кости все на месте, только порядок другой.

Когда в сельскую больницу привозят томограф, то главная проблема - не как на нём работать, а куда его поставить. Ведь там, где пол не проваливается, там с потолка капает

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|14 Июн 2011
7

Цитата:

" Животные не шутят.  В этом наше коренное отличие от них. "

Божьей благодати !

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.