Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
kirakelI
|11 Мая 2011
2
Цитата G777
да,-уж...!

Возможно вы не видели, что корина труппа выдала свое откровеньиццо, что в яслях в пеленах НЕ было родившегося Младенца мужеского пола Иисуса, якобы там находилось Слово, ставшее плотью.
Вот paralipomenon и подсарказмила над этим откровеньиццом, так что всё ОК.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|11 Мая 2011
12

из диалога

- Вы можете выразить свою мысль более вменяемо и доходчиво? Или не намекать вообще

- Могу, если нужно, но намекать не является криминалом.

- Ваши посты слишком сложны для моего интеллекта, а трудиться понять, что вы хотите, мне некогда и лень.

-------------

Когда была незамужем, лет пять рвалась в церковь очень и любое служение готова была нести, всю себя отдать..но меня НЕ ХОТЕЛИ. А теперь..уже я побаиваюсь.:(

----

из диалога:

-  Пресвитер стал выспрашивать кем и где я работаю, ответила кем и где

- А с меня еще справку НДФЛ требовали...

- Еще бы из КВД потребовали.

----

из диалога:

- Не могу понять, почему Бог не продумал такую "кнопочку" для ранних людей, не достигнувших "благ" современного общества.

- Придумал. Мозг называется.

- Объясните молодым, пожалуйста.

- Что именно объяснить? Как мозгом пользоваться или...?

---

А повеление "просящему у тебя -дай" тоже всегда выполняете? Если "да", то вышлите мне 1000 долларов, очень-очень нужно.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|11 Мая 2011
6

Цитата:

" ... сегодня я сижу на работе и целыми днями тут с вами на форуме катаю яйца. "

Божьей благодати !
Удален
G777
|11 Мая 2011
3
Цитата kirakelI
так что всё ОК.

Да.

G777
Удален
G777
|11 Мая 2011
3

И, главно, уперся и еще што-то там придумывает к этой лжи приделать пытается, социопат Рено!

G777
Удален
G777
|11 Мая 2011
7

Поручик, Вы ведь до того как дослужиться до поручика были подпоручиком, так?

Вот и подопытные кролики дослужатся, я думаю, когда-нибудь до звания ОПЫТНЫХ кроликов!

G777
Удален
G777
|11 Мая 2011
5

Вот я так и знал! Что господин Голицин от пелёнок был произведён в порутчики. Дабы не нарушать его благородной ориентации. 

G777
Удален
G777
|11 Мая 2011
10

Шаг вперед - часто оказывается последствием пинка в зад.

---------------

Очень интересная и полезная тема!!

G777
Старожил
+144
|11 Мая 2011
8
Удален
kirakelI
|12 Мая 2011
4

I am

-"Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО, без прыжков в своём уме с места правды на жажду осудить"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|12 Мая 2011
5

I am

-"Ладно мои посты, но ты сам то от этой великой радости хоть каплю мёда в своё сердце сможешь нацедить?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|12 Мая 2011
10

Да говорили миллион раз тебе и слышали твое ну да.

*

Хочешь попетросянить - пожалуйста. У меня есть собеседники, которые не кривляются, как клоуны и развлекатели тетенек перед тиливизором.

G777
Старожил
+144
|12 Мая 2011
5


Писатель
+360
|12 Мая 2011
1
Цитата Jaklin
"...Раньше практиковал цигун, перестал после того как сломал себе нос..." Шикарно!

позвольте прояснить. При выполнении некоторых упражнений есть высокий риск потерять сознание. Это происходило со мной часто, поэтому я как правило становился так, чтобы непосредственно за мной была стена или диван. Но в этот раз не помогло - отключился начисто, причем в тот момент, когда находился в вертикальном положении, вытянув вверх руки. Очнулся через несколько секунд в судорогах, лицо и пол в кровище. Кровь текла с носа в месте удара и из носа, еще из ссадины под глазом. На следующий день я должен был идти на собеседоание, но это уже другая история

Удален
Полина
|12 Мая 2011
1
Цитата bogomol
На следующий день я должен был идти на собеседоание

"повезло"

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
G777
|12 Мая 2011
8

Смирение, это когда я послушен Отцу, а не отморожен по жизни.

*

Смирение, это элементарное послушание, а не пожизненный религиозный отмороз, или самобичевание.
---------------------

.... , а можно не скромный вопрос,?
вы сексом
с женой тоже не занимаетесь? ...ну синоды же перевели" служить  Богу без развличений"

G777
Удален
kirakelI
|12 Мая 2011
4

akilli:

-"Они там же, где Беня будь он не-Ладен. :-)"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Мая 2011
7

I am (сохранены авторские выделения): 

-"Если в Эдеме не надо было погружаться, то в Завете необходимо остановить эту воду, заменить основание и войти в воды спасения, попутно посолив эту самую воду."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Мая 2011
8

 core

-"И к чему эти ваши высасывания из всех доступных вам пальцев...?!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|13 Мая 2011
5
Цитата ничетак
влюбиться можна даже в фонарный столб, если о нем хорошо пофантазировать, и разглядеть все плюсы...а вот любить вряд-ли.. точно так же и "любовь по скайпу"
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|13 Мая 2011
7

.... Означает ли это, што ты будешь говорить на иврите и толковать с ходу Тору и пророков, не хуже заправского раввина? Нет. Это означает лишь, што еще одним недоделанным фарисеем станет больше. И все.

G777
Удален
G777
|13 Мая 2011
8

Здравствуйте ......, Вам минус сто - родить надо душ десять детей Вам, штоб однозначно спастись чадородием.

О чем сказано - молитесь, штоб не случилось бегство ваше зимою или в субботу?

Што, в субботу теперь не рожают?

К чему Вы намешали в кучу бегство и рождение и спасение чадородием?

Коре бегство видит в Тору бежать, вообще. Понаслушались дедушку, а он врет недорого.

G777
Удален
G777
|13 Мая 2011
12

В разговорах мужчины с женщиной так часто бывает:

- Ты, конечно, посуду так и не помыл?

- Почему же? Помыл!

- Вот я и говорю, полы так и не помыл.

*

Или так:

...во первых -не брала! Во вторых -положила на место.! :)

G777
Писатель
+128
|13 Мая 2011
0
Цитата
на доски молиться, людей обожествлять и костям поклоняться грех.
Удален
G777
|14 Мая 2011
3

Да, оставь его, ......, у него лайт-задание морочить тут голову и отвлекать от дел по изучению.

*

Ты, ......, главно, голову не забудь в каком-нибудь подвале, в который тебя седой дедок позовет "поизучать" древние "секретные" Писания. Жалко такого "исповедника" потерять, тем не менее.

*

Да, и повторю - говори-продолжай свои "свидетельства", хоть присутствуй с норм. людьми, а то, ..... уединился на своем сайте и выкладывает свои кривотолки в гордом одиночестве.

G777
Удален
kirakelI
|14 Мая 2011
3

Веник

-"я христианин, но ведь могу и не сдержаться....."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Galisha
|14 Мая 2011
1

...В смысле-за топор.Повторяетесь,брат.

Удален
G777
|14 Мая 2011
2

В остальном, - Вы, как всегда, на высоте независимого рассуждения.

G777
Удален
Melissa
|14 Мая 2011
8

"- А можно фотки выложить , в чем на собрания ходят ?
- паспорт покажи сначала))))))"

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле...
Удален
Melissa
|14 Мая 2011
9

"- Вас так догло не было ни видно ни слышно )))

- Вывалился в реал :)))"

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.