Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
Полина
|14 Июн 2011
12

Цитата vitaly-makarov ru

"чем больше роликов Прямого я смотрю , тем все более мне нравится спамер из Темиртау :)"

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Melissa
|14 Июн 2011
6

":-))))) Нафиг надо? Жил человек хорошо. Были друзья, любимое дело. Не заморачивался сильно по жизни. Тут приходит помошница. Давай, говорит , я тебе помогать буду. И на этом жизнь заканчивается. Друзья уже не приходят. (Твои друзья.) Любимое дело заброшено полностью. Появляется повышенное АД. Сердце болит. А тебе помлшник постоянно напоминает-. куда пошёл? Чё сидишь? Что лежишь? :-))))"

Ничего не повторяется. Повторяемся мы, вот и все...
Удален
Melissa
|14 Июн 2011
7

"себя родимых мы всегда воспринимаем как особый случай!

у меня особая история, особое отношение, особого рода связь, особого рода резоны... вообще я особенная особь!"

Ничего не повторяется. Повторяемся мы, вот и все...
Удален
kirakelI
|15 Июн 2011
2

-"А что же с нашей  "группой в полосатых купальниках", которая  сильно оторвалась от  берега и далеко заплыла за буйки ? Плыли ведь с хорошей целью : осолить деда ! Но, дед  не осолился ,а группа  между  первой и  125 ступенью закабалилась. "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|15 Июн 2011
12

Пишите громче! Я вас не слышу!

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.

- Это платье меня полнит.. - Тебя полнит то, что ты ешь по 8 раз в день.

Ну и пусть я не умею готовить,зато я классно выгляжу;)

- Дед, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка... А почему в этой сказке имя есть только у собаки?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|15 Июн 2011
8

Точно-точно! :-) Даже если мужчина занимается не физическим трудом, а умственным... ему мясо подавай, и все тут! Мои мужчины без мяса не протянут, однозначно... Они же не йоги, которые наедаются половинкой банана...)))

Поел мясца- передохни месяц- полтора.

Извините, но мне питон вспомнился.

Я мясца хочу чаще.

Не думаю, что живя на одуванчиках, получится вагоны разгружать ;)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|15 Июн 2011
6
И судить меня, ругать, оспаривать правоту моих слов, или ученность, не человеческое это дело

-"Вы уже не человек, вы супермен. Попробуйте руками сильно сильно помахать, может взлетите."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Июн 2011
2

-"Десятина не закон, каждый уделяет по расположению своего сердца! У меня оно такое!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Июн 2011
2
чтобы оспаривать такие темы, поучитесь хоть чуток, христианской теологии! Вас тут горстка чудаков, выступила против всей христианской теологии! Типа революционеры?

-"У вас не христианская теология, это сектанская трепология."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Июн 2011
2

-"Христиане, выходите из этой темы! Теряете время. Невозможно убедить леопарда в том, что он дятел и теперь должен летать и долбить деревья в поисках червей. Вам не переубедить заскорузлого антихриста core."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|15 Июн 2011
5

...-"рожденный ползать летать не может"!... -но "летает". :))

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|15 Июн 2011
6
Цитата G777
...-"рожденный ползать летать не может"!... -но "летает". :))


...-"рожденный ползать летать не может"!... -но заползти может очень высоко.)))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|16 Июн 2011
4

-"и ещё, женщине не обязательно как-то дополнительно делать акцент на ФОРМЕ ног, ФОРМЕ ягодиц и чего там ещё... на  ФОРМЕ груди, да, грудь, дак вот все эти атрЕбуты так и так при ней и внимание никуда не денется, друзья! так что кто крал, впредь не кради, а кто обтягивался, думая что ТОЛЬКО этим заслужить внимание, плюньте и впредь НЕ обтягивайтесь"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|16 Июн 2011
3
Цитата kirakelI
...-"рожденный ползать летать не может"!... -но заползти может очень высоко.)))

...рожденный ползать может ползать, - но если ему "летать" охота.? :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|16 Июн 2011
5

Тут и ежику понятно, от чего бродит твое старое вино. - От каббалы.

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|16 Июн 2011
4

ЛВ

-"То есть пока дедушка водил за нос  тех , кто считали себя  самыми разумными буратинами ,на его огороде выросли ПЛОДЫ ,которые видныи  их не утаишь."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+222
|16 Июн 2011
3

Катя установила статус в соц.сети: "Я вышла замуж!"

Юрий удалился из списка друзей.

Олег удалился из списка друзей.

Виталий удалился из списка друзей.

Михаил удалился из списка друзей.

Сергей удалился из списка друзей.

Удален
kirakelI
|16 Июн 2011
1

ЛВ

Очень вырос в целом мире секты вирус три четыре.
Ширится растет заболевание.
Если слабый -  сразу в культ,но не найдется правды тут,
изучал бы лучше ты Писание.

Слушать лжемессий не надо : жди духовного разлада!
Не пускай  свой  дух в телепортацию!
Если ж очень он неймется , то покаятся прийдется,
не попасть чтоб в  госпитализацию.

Не страшны дурные вести прекратившим бег на месте :
в выиграше с Слова начинающий.
Красота, среди бегущих есть и первый и отстающий,
но поможет Бог нам всепрощающий.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+360
|16 Июн 2011
3

Тутти:

Больше знакомься через интернет в реальности.

Старожил
+252
|16 Июн 2011
4

Семь вёрст до небес и всё лесом.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Melissa
|16 Июн 2011
7

(Почему мужчины дарят женщинам цветы)

"- А энергетику женщине должна поднимать вера в Бога, любовь к мужу и детям, а не пучёк мёртвых растений.

- Классно...а муж пусть энергетику поднимает постом и молитвой, а не тем же пучком мертвых растений, еще и с куском убиенного животного под кодовым названием борщ..."

сиротливое лето...
Старожил
+343
|16 Июн 2011
3
Цитата Melissa
...пучёк мёртвых растений...

А все ли вы избавились от петрушки?

Роспотребнадзор приравнял петрушку к наркотикам


Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
kirakelI
|17 Июн 2011
3
Цитата ДЖ
но а в целом народ у нас достаточно добрый...не знаю как в России, там ниразу небыл...

если сравнивать с русскими.. это то же что хрен и редька.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Июн 2011
6

Чтобы бан заработал, нужно получить на почту ссылку (должна придти автоматически)  и перейти по ней, чтобы подтвердить, что это вы получили бан и тогда он активируется. :)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Веник
|17 Июн 2011
5

Люди после армии

Гордость в мужчине

-------------------------------------------------

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Рождение детей в возрасте после 35 лет

------------------------------------------------------

Жена - глава семьи

Вот она женская сущность)))

-------------------------------------------------------

Удален
David
|17 Июн 2011
4
Цитата Lady Starlight
Цитата Lemuil       кто не успел убежать, того и поймали. Получается, что женщина не успела убежать. А имени мужчины она не знала. Поэтому привели ее одну
- Это как? "секс - еще не повод для знакомства?" :)
Удален
kirakelI
|17 Июн 2011
3

Или еще не на  сто процентов стал духом и переживает за свою  ФИЗИЧЕСКУЮ мягкую часть, по которой иудеи по плоти  могут хороших  пендалей надавать этому  учителю ( "" ) ?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|17 Июн 2011
5

Цитата:

"...значит Вы блондинка...    все-таки сестра, баптисты не для Вас..."

Цитата:

"...если вам поддакивают, то ни каких проблем с аннонимностью :), а если говорят против---то сразу такая "грозная"  бравада  в мой адресс с трбованием  узнать мой пол, рост и паспортные данные ? "

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|17 Июн 2011
7

с форума по продаже комплектующих к компу

-

а 450 ватт не хватит бп?

Честных - хватит. Китайских — врятли.

-

Интерфейс? PCIE или AGP?

AGP

Такая устроит: PCI-E PALIT ....

-

ребята меньше 500 не отдам) надо штраф в ГБДД уплатить))) если кого устроит 499

-

новый дешевле купить можно и мощнее, че так цены то гнуть!

просто он наверно до сих пор думает что у него зверь

-

Windouws 7

шо за ОС ?

-

Так же могу привезти от него все коробочки и документы. Это все хранится у меня бережно в гараже в другом городе.

-

звуковая карта on hoard - не слышал про такую модель.

Может board? Тогда я бы купил. Отковыряй одну.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Jaklin
|17 Июн 2011
9

E.P. 3 час. назад

" Решил, написать и попрощаться со всеми вами, так как я решил покинуть форум, навсегда и не возвращаться сюда."

E.P. 3 мин. назад

" Я слишком много понимаю из-за этого часто страдаю".

-------------------------------------------

"Долгие проводы-лишние слёзы" или "Как тяжело покинуть сцену".

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.