Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
Валера4444
|18 Апр 2011
4

А вам пишут из ада?

"Да" или "Нет"

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|18 Апр 2011
3

Игра: "Не бывает..."

Жена отказывает в сексе мужу...

Божьей благодати !
Удален
G777
|18 Апр 2011
3

Да, ... Ваш аватар отражает, видимо, и способность  авангардно сображать,

*

тогда сообразите духовное с духовным - может, и от Вас ждут откровения,?

*

Говорили же об имеющих откровение и прыгнувших с кручи своего понимания на дно морское.

G777
Удален
Samson
|18 Апр 2011
1
Цитата Nikola
пост о последней букве алфавита:
Я столько-то человек привел к Богу. - Я столько-то людей исцелил. - Я изгнал столько-то бесов. Я, Я, Я...

Я никого не привел к Богу. - Я никого не исцелил. - Я не изгнал ни одного беса. Я, Я, Я...

Удален
Melissa
|18 Апр 2011
16

"когда я устала, я запираюсь на кухне,наливаю себе чай, беру шоколадку и книгу....Мам! ты что там делаешь?....дети, я делаю вам добрую маму" )))

when there is nothing to say...better to say nothing
Удален
G777
|18 Апр 2011
7

я верю Вам, что Вы можете не грешить, -чем и занимаетесь с утра до вечера.

G777
Удален
kirakelI
|18 Апр 2011
7

boyfriend:

-"Нам дана власть проклинать и благословлять. Во Имя Иисуса Христа проклинаю Премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, Саркози и Обаму. Благославляю и желаю спасения Муаммару Каддафи и Ливии во Имя Иисуса Христа. Зто духовная война и мы победим".

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
008
|19 Апр 2011
10

Ответ православным (вот только не знаю, смеяться или плакать над таким постом...)

 

Цитата Philadelfia
Нет, мне здесь еще приходится быть. Тут давить еще и давить. Столько языческой тьмы, змеиного лукавства, лжи, что хочешь не хочешь, а нужно давить.

- Мы их вчера душили-душили (Собачье сердце) ..

Удален
kirakelI
|19 Апр 2011
3
Цитата kirakelI
Коре, извиняюсь за оффтоп, но очень хотел узнать, считаешь ли ты и другие члены твоей труппы, мерзкого прорицателя Нострадамуса пророком, как это делает I am?

core:

-"Не могу судить по этому поводу ничего конкретного, так как особо не знаком с трудами  Нострадамуса, только в общих чертах, слышал о нём, что и все. За других не мне судить, каждый пред Господом дает отчет свой.

А вы я вижу по-прежнему не согласны, как и в истории с Пастернаком? ;)"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|19 Апр 2011
4

Как вы думаете почему нельзя есть кровь?|16 мин. назад 28
Xозяюшки, а давайте делиться рецептиками, что мы готовим?|18 мин. назад

Поцелуи до свадьбы для христиан - допустимо или нет?|22 мин. назад 260
Гомосексуалистом рождаются или становятся, помогите разобраться?|23 мин. назад 434 
Roman-m Как я стал атеистом :)

Дойти до миллиона!|57 мин. назад 5451
Давайте прекратим заниматься глупостями!

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|19 Апр 2011
5

core:

-"Вы Евангелие разумеете по ДУХУ или так и будете ходить за иною плотью путем Каиновым?!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+380
|19 Апр 2011
13

Христианский черный юмор:

 

Цитата astrokines13
Как вы думаете почему нельзя есть кровь?
Цитата fomaneveruyushiy
Потому что её не едят, а пьют!
"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
kirakelI
|19 Апр 2011
9

herald

-"но они будут объединены вокруг праведности Христа и верности Закону Божьему...в том числе и заповеди о субботе, которую современные христиане несправедливо "выдолбали" из первой скрижали..."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|19 Апр 2011
7

А это Катя

-"Что касается проповедников из других стран, то нередко Бог пользуется такой ракировкой. Посмотрите на сегодняшних генералов. Ульф Экман завоевал славян, Сандей - Украину, Шаповалов - в Америке, Ледяев  - в Литве."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|19 Апр 2011
11

шасть в право-вверх, и в ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ, в первый же подпункт нырк... и ознакамливалась бы с ними-с-прописными, (если уже мама не ознакомила) до тех пор пока не ознакомилась

*
Ну а потом фся такая ознакамленная и полезная пошла бы обновленные обновлять! :))

G777
Старожил
+1513
|19 Апр 2011
3

...кхе...кхе.... :))

с уважением алое.
Писатель
+22
|19 Апр 2011
1

))))))))))))

Удален
G777
|19 Апр 2011
11

Учитывая что ВСЕ ровны, но некоторые ровнее...

умная женщина всех изведет красиво, а мудрая только НЕКОТОРЫХ... :))

G777
Удален
kirakelI
|20 Апр 2011
10
Цитата Алилу-йя
А кушать что, а жить, а жену содержать и т.д.?

Samson

-"Что кушать, как жить - Бог усмотрит, а жену тоже можно  отдать в "дом Божий" вместе с десятиной, чтобы не нудела."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Melissa
|20 Апр 2011
11

"Или Бог исходит из арифметики - всех посчитал, поделил и кому не хватило - обьявил - все, девки навек?"

when there is nothing to say...better to say nothing
Удален
Валера4444
|20 Апр 2011
6

Экспресс-свидания -

Боязнь близких отношений

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|20 Апр 2011
8

Полина:

мужики (настоящие) вымирают, или бери шо есть или...надейся на чудо

-------------

темы

"Что и как отвечать свидетелям Иеговы"

"Как я стал атеистом"

---

"Как кратко и эффективно рассказать Благую Весть?"

"А Вам пишут из ада?"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Galisha
|20 Апр 2011
7

 Ну вот еще еду в воскресенье в автобусе и слышу"Сегодня вербное воскресенье,надо веселиться!Иисус творил чудеса!А мы тоже вот сидим в автобусе-и чудим!"

Удален
kirakelI
|20 Апр 2011
12

NaVen

-"Лентс, при всей моей ёжиковлюблённости злa на Вас аж дым из ушей и пламень из ноздрей...фуф "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Апр 2011
10

Leshik

-"может проверяет чувства девушки. типа "если я ей неравнодушен, то она сама первой мне позвонит, а не позвонит - значит ее в топку."

.................................................

В смысле отапливать помещение непозвонившими девушками? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+380
|20 Апр 2011
10

Цитата Galisha:

"Со священником Ведмеденко на Фейсбуке дружу, он хоть и православный,но очень добрый и духовный человек..."

Цитата ruslankin2010:

"а вы хоть и не православная,но дружелюбная"

________________

Сдержанно обменялись комплиментами)))

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
G777
|20 Апр 2011
8


...Тем более, если вам подробно изложить о чём говорил Иисус, нужно преподать курс Герменевтики, научить, что такое экзегеза Слова и хоть кратко, но изложить курс культуры и исторической ментальности еврея тех веков..

*

О как загнул!))))

*

Ну, теперь понятно, почему Иисус сказал, что "не все вмещают слово сие"))) а только те, кто знаком с герменевтикой, экзегезой и курсом культуры)))

G777
Удален
Melissa
|20 Апр 2011
11

- Сфотографируйте его и покажите фотографию. Я вам скажу в чем причина! ))))))))

- Еще бы дописать  "удаление зубов по фотографии " и "снятие судимости по фотороботу"  :))))))

when there is nothing to say...better to say nothing
Старожил
+4645
|20 Апр 2011
4
Цитата lents
Бывало, завоюешь девушку, а она потом вдруг, извини, говорит, ничего поделать с собой не может, простить себя не может, хочет отношений... но не со мной
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|21 Апр 2011
6
Цитата core
Потому если БУКВА соблазняет тебя, то лучше вырви эти знания и брось от себя, что бы тебе не погибнуть.., потому как у всех кто питается знаниями Христа по плоти, приходит время и пришло уже, когда отнимется Царство Божие от них и дастся народу приносящих плоды Ему по Духу Его Рим.8:9!
Цитата kirakelI
Коре, скажи, Мария, Матерь Иисуса, исполнившая буквально сказанный в Торе закон о родившей младенца мужеского пола, её, Марию БУКВА соблазняла, и ей надо было вырвать эти знания и бросить от себя, чтобы не погибнуть?

halma 1:

-"Киракел придумай пожалуйста новый вопрос, ты надоел уже всем со своим младенцем мужеского пола."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.