Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
талмид
|20 Мая 2011
9

каббала -опиум для народа, возможны случаи беспричинного смеха

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|20 Мая 2011
5
Цитата талмид
каббала -опиум для народа, возможны случаи беспричинного смеха

... жаль, что уже в этой теме сказано !

А то - сюда и скопировал-бы...

Божьей благодати !
Старожил
+1698
|20 Мая 2011
6

Для меня лично был перл.. когда я после техдневного отсутсвия обнаружил себя..

Ну да ладно.. конкретно, даю скрин..))

Такой перл.. я получил от модера за несогласие с известным всем на форуме каббалистом..))

_ А мораль этого "перла" такова.. "Ставить минусы каббалистам, антихристам, расскольникам, бунтарям и тому подобным.. крайне опасно для истинно христианского рейтинга..!

Диавол лжец..))!!!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Полина
|20 Мая 2011
10
Цитата Asher
христианского рейтинга..!

чяво, чяво? энто шо такое?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1698
|20 Мая 2011
3
Цитата Полина
чяво, чяво? энто шо такое?

А чтобы вы на форуме, не слишком ревностно отстаивали учение Иисуса Христа, и не доказывали, что вы христианин..!

И это для меня это действительно перл.. то-есть "драгоценный жемчуг", который я обнаружил в своём "сундуке", после нескольких дней отсутствия.. А перед этим я имел честь вести краткий диалог с человеком, явно не христианином..

И для меня это действительно драгоценность.. получить штраф не за оскорбления и осуждение личности.. а всего-лишь за несколько минусов к постерам определённому лицу, чего я делаю лишь в очень редких случаях.. Просто не хотелось с антихристом больше вести диалог..))

Но самая ценность этого перла в том, что это полученно, из рук христианина-смотрителя форума, водимого Духом Святым, и трезво и внимательно реагирующего на все жалобы...))

А вы что подумали..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
талмид
|20 Мая 2011
5
Цитата Asher
за несколько минусов к постерам определённому лицу, чего я делаю лишь в очень редких случаях.. Просто не хотелось с антихристом больше вести диалог

его же группа кликальщиков за минуты до 200 плюсов, не читая, что запрещено правилами.

Регистрация: 29 Апр 2010
|
Постов на форуме: 3570

+1011

в среднем по 10 сообщений в день, до 50-200 плюсов кликальщиков в день (до 6 членов)

коммерческая каббала - лжеучение отвергающего Христа Лайтмана

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|20 Мая 2011
5

" Большой палец вверх

Если вас занесет на Ближний Восток, в Западную Африку или в Южную Америку, ни в коем случае не выражайте своего удовольствия поднятием большого пальца руки!
Тысячелетия этот жест вводил людей разных стран в заблуждение. Вопреки красивым голливудским легендам, большой палец не спасал жизней римских гладиаторов. Помилование выражалось поднятым кулаком. А в вышеперечисленных регионах это обозначает крайне неприличное намерение по отношению к собеседнику".

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
SOFIA
|21 Мая 2011
3

Дух вопрошал: на служенье дадим?

Плоть отвечала: нет, сами съедим.

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
G777
|21 Мая 2011
10

Люди похожи на одинокое стадо дикобразов. Они сбиваются в кучу и колят друг друга своими иглами. Может быть так они становятся сильнее. Но добрее ли?

*

Дешевле всего - человечина. Поэтому мы и грызем друг друга почем зря. А в пост - это грех.

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|21 Мая 2011
3

- Скажи, но только честно...

- А ты уверен, что хочешь услышать мой ответ?

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|21 Мая 2011
4
Цитата kirakelI: Скажи, core, а ты исповедуешь Христа, пришедшего ВО ПЛОТИ?

halma 1:

-"Иисус молчал."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|21 Мая 2011
3
Цитата SOFIA
на служенье дадим? Плоть отвечала: нет, сами съедим.

не послужили Христу в нуждах меньших, проели собранное Ему пожирающие

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Теист
|21 Мая 2011
0

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
kirakelI
|21 Мая 2011
9

paralipomenon

-"Нота, может мне помедленней посты писать, чтобы вы не отставали ставить минусы?

А то вот последний пост пуст пока....не успеваете?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|21 Мая 2011
3

талмид

-"кто еще не умер, обращайтесь к автору цитаты или темы"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|21 Мая 2011
6

Представляю картину . Христос перед Пилатом . Толпа ревет "распни!" . Вопрос Иисусу - Ты Сын Божий ?

И Он начинает : у вас плотское понимание ... вам не открыто .... что есть тело Господа ......

всем здравствовать.G777
Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Мая 2011
8

-Вся Калифорния увешана плакатами о конце света 21 мая этого года. И все уже трубят об этом. Американский проповедник утверждает, что 21 мая мы увидим пришествие Христа и что об этом говорят все пророчества. Что скажете?

-Не знаю как вы, лично я картошку уже посадил.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
kirakelI
|22 Мая 2011
7

Клер

-"А еще в Библии нет слова "пукать". Но вы пукаете, значит беззаконием заниметесь, издавая каждый свой пук. Доказать обратного вы не сможете, значит извращаете Писание, за которым стоит Дух Святой. Так мы с вами одного духа, получается. Гы."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Мая 2011
2

Клер

-"Давайте теперь, пить свинячью кровь будем, и жарить человечину, проклянем всех барабанщиков, и будем счастлимвы"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Мая 2011
4

Клер

-"Все бы хотели, конечно, назваться церковью Иисуса Христа, но МИНЮСТ не позволяет. Не должно быть в городе двух церквей с одним названием."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Мая 2011
1

Клер

-"Боюсь, что вы живете в иллюзиях. Когда рожаешь ребенка, тоже потом себя свободным чувствуешь. А когда делаешь аборт - еще свободнее."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|22 Мая 2011
2

"Гы"- это круто.!

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|22 Мая 2011
5

НОТА:

-"Вот и рассмотрите свое блудодеяние, честная жена, которая после одного ветвистого дерева идеи несоответсвующей слову, отряхиваетесь, поправляете подол свой, и идете блудить к следующему."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|23 Мая 2011
5

ваша тучка, которая больше не медведь, зашла в мою тему и пророчествует о выходе из Египта (духовного или курорта?) непокрытая.

*

Покрывало у вас где носят, на голове или на сердце?

всем здравствовать.G777
Старожил
+3987
|23 Мая 2011
15

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах.

А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? )))

Вкус детства захотелось вспомнить, покупаю лимонад "Буратино". И по привычке читаю состав: различные красители Е, лимонная кислота, всякие глупости там... и ароматизатор "Буратино", (внимание!) идентичный натуральному. Интересно как пахнут натуральные Буратины..

Ищу мужа... Найду - убью!!! =)

В гостях хорошо, но дома...В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Я люблю своих соседей я даже для них музыку погромче сделаю)))

Думать есть над чем, но нечем!!!!!

занятия ерундой на рабочем месте развивает бдительность, слух и боковое зрение

Продаётся собака. Новая. Ни разу не гавкала!

Раньше в домах тихо трещал камин.. А теперь — клавиатура)

Хорошая вещь интернет! На пять минут зашла,два часа пролетело...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
талмид
|23 Мая 2011
4
Цитата SOFIA
Ведь все время знали, что Иуда - вор и никто ни разу ему и слова не сказал...

Иуда пассивно ходил с ящиком и не выбегал к нуждающимся с рупором и коробами.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|23 Мая 2011
9

Жена

Цитата akilli
В психологии влияния есть железное правило - если вам внезапно, на эмоциональном уровне начинает нравиться дотоле неизвестный вам ваш собеседник, будьте острожны - перед вами на 99% опытный манипулятор.

akilli, а вы мне сразу понравились, честное слово

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|23 Мая 2011
7

Цитата ( отражающая преимущественный метод умничания на форуме... ):

" Кто ж спорить будет ?  Но не соглашусь немного. "

Божьей благодати !
Удален
талмид
|23 Мая 2011
1
Цитата талмид
Иуда пассивно ходил с ящиком и не выбегал к нуждающимся с рупором и коробами.

не призывал нуждающихся к добровольному возврату 10ин и не предлагал себя в качестве почвы для умножения финансов.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|23 Мая 2011
3

Что ждет мусульманку в раю?

Жена отказывает в сексе мужу...

Божьей благодати !

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.