Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
kirakelI
|3 Мая 2011
3

halma 1

-"Вы нам общаться мешаете мы бы давно уже обсудили эту тему поставили бы точку и закрыли ее но из за вас вынуждены которую станицу подряд убирать ваши простите выражения что не пост то не по теме я себя уборщицей в детском саду чувствую."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|3 Мая 2011
6

Ваш ник што означает? Тоже - неизвестный летательный объект? Или ядро преисподней?

Поясните.

G777
Удален
kirakelI
|3 Мая 2011
2

Только хотел поставить про ядро преисподней, да не успел.
А кто не успел, тот опoздал.)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Мая 2011
3

НОТА

:

-"Не скрываю что не знаю Христа воскресшего"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Мая 2011
3

core

-"Что остаётся делать плотским, если свидетельство в себе самом не имеют только обезьянничать!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Мая 2011
3

halma 1

-"Да я бы вместо Лайтмана вас откинула с удовольствием куда - нибудь во вне, но вот приходится терпеть ваши изречения."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|3 Мая 2011
13

Я не сдурела. Я вообще такая.

Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Ну да, косметика - это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой.

Да, я не подарок. Но и ты не именинник.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

Если голова болит, значит она есть


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|3 Мая 2011
5

paralipomenon

-"и...раз я сказала про плоть, значит я - конь? "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Мая 2011
2

ceнaтop

-"А, Вы, нерождавшая, почему заклеиваете рождение Марией младенца пластырем в своем уме?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Полина
|3 Мая 2011
4
Цитата NaVen
Народ напоминаю, что 8 мая киевляне и все желающие встречаются на Крещатике в 16-00. А 9 мая, кто хочет - может присоединиться к поездке в милый купеческий город Чернигов к нашей милой Жанночке.связной номер- 0632740317 - Я

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|3 Мая 2011
14

-Мне бы только с похотью справиться, но если нет, так нет буду потеть :). Кастрироваться я не боюсь, мне все равно, лишь бы это помогло.

-сейчас, сталкер, другие времена...так, что попробуй....когда сделаешь харакире - отпишись..интересно, как прошел эксперимент.....фа бирже, на всякие пожарные, замотай в тряпочку и положи в холодильник.....может еще сгодятся.....вытащишь с холодильника....понесешь в медпункт...тебе их пришьют и будешь, как новенький.....как-раз и похоть остудится....да-а-а-а-а - главное мыслить логично.....подумай....это свежие мысли.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
G777
|3 Мая 2011
4

Што с Храмом Вам интересно? Не отдали, надеюсь, мое к Вам храмовое послание-откровение рожденным от нечистого духа, летающим на метле своего умствования?

G777
Удален
Валера4444
|4 Мая 2011
0

Изменяет жена

Умная женщина...

Божьей благодати !
Удален
G777
|4 Мая 2011
7

В некоторых церквях, говорят, мыши промышляют. Но Вы же, придя в церковь и увидев там мышь, сообразите, что эта мышь, хотя и зовётся церковной, но к церкви, по большому счёту, отношения не имеет? Просто там промышляет.

G777
Удален
G777
|4 Мая 2011
8

Чтобы у вас что-то купили (по барабану что, хоть вешалку для соплей), надо вызвать у потенциального покупателя предвкушение эйфории. Примерно так: "Хотите иметь незабываемый секс   КАЖДУЮ НОЧЬ?! Но вы храпите по ночам так, что никто не хочет ложиться с вами в постель?!! И ничто не помогает?! А вы знаете, что 38,972% храпящих умирают, не дожив до 53,788 лет?!! Наша вешалка для соплей вытянет храп из вашей носоглотки, и с первой же ночи с нашей вешалкой вы будете жить долго и счастливо и умрёте в один день!!! Оплатите покупку прямо сейчас и БЕСПЛАТНО получите штопор для улучшения слуха!"

G777
Писатель
+360
|5 Мая 2011
5

"Если тебя ударили по правой щеке, подставь микрофон, дабы ударивший мог объяснить, в чём дело"

Я. Кротов

Писатель
+360
|5 Мая 2011
15

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.

Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...

Удален
талмид
|5 Мая 2011
2

цитата

"Вот и подумайте:"32 И будет: всякий, кто призовет имя Господне (ЯХВЕ), спасется." (Ос.2) "... омой грехи твои, призвав имя Господа (ЯХВЕ) Иисуса..." Врубаетесь?"

---------------

беседы с крещаемыми?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+343
|5 Мая 2011
4

Вопрос: Вы человек или сын человека?

Ответ: Рожденный от Бога кто по-вашему?

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
талмид
|5 Мая 2011
2
Цитата ДушелОв
Ответ: Рожденный от Бога кто по-вашему?

где ваш ответ, душелов?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+744
|5 Мая 2011
4

Этот стих(Гал.3:28) учит тому, что после рождения свыше нет национальности

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+20
|6 Мая 2011
6
Цитата eestimees
Простите, а рентген Ваш срабарывает только на сестру Клер или и других тоже можете "насквозь просветить"?
Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Старожил
+231
|6 Мая 2011
14

Если долго смотреть на девушку - можно заметить, как она выходит замуж :)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+380
|6 Мая 2011
5

Цитата: "Совесть - это автопилот для души. Когда лень думать, или некогда - можно поступать по совести".

________________

А если есть время подумать?)))

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Валера4444
|6 Мая 2011
5
Цитата NataliaCh
А если есть время подумать?)))

... тогда пишут посты на форумах...

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|6 Мая 2011
12

ceнaтop

-"Так хочется наблюдать братскую любовь между сестрами."

.....

Лишь бы сестринская любовь между братьями не наблюдалась.))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Melissa
|6 Мая 2011
5

"- И кто же соблазниться на бабочку-птичку??? ))))

- Например, бабочк-птичк."

обзови меня рыжей и прости :-)
Удален
YuryK
|7 Мая 2011
7

- Ну... ВЕРБАЛЬНО что-то выразить одеждой можно, если только надеть футболку с какой-нибудь надписью))).

-  Иду как-то по улице и вижу человека со спины, и на футболке его написано: "Хорошего человека везде накормят". Я остановился раскрыв рот: какая великая истина!

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
IBagira
|7 Мая 2011
4

Красивая люстра не вызовет полового влечения. (Лентс)

Удален
IBagira
|7 Мая 2011
4

Цитата lents Слышал, что раньше даже на ножки роялей чулки надевали, так как вид голых рояльных ножек у некоторых особо целомудренных христиан вызывал эрекцию. Ну Лэнц ....Ото дал копоти.. Ну и повеселил старика наночь глядя [хорошо шо хоть без кружевов обошлось

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.