Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
-66
|2 Июн 2011
0
Цитата alloe
Если бы мне муж в сексе отказывал

А интенресно, почему это мужья не отказывают?

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1513
|2 Июн 2011
4
Цитата Sacha
почему это мужья не отказывают?

Мужья НЕ-ОТКАЗЫВАЮТ??? Ещё КАК отказывают!

с уважением алое.
Удален
свой
|2 Июн 2011
4

Жена отказывает в сексе мужу?

Пусть он откажет ей в ссорах и скандалах. Тогда либо разведутся от скуки, либо   секс  появится.

Старожил
-66
|2 Июн 2011
0
Цитата alloe
Ещё КАК отказывают!

Так я не понял, он всётаки не отказывает или ещё как отказывает?

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1513
|2 Июн 2011
1
Цитата свой
Тогда либо разведутся от скуки, либо   секс  появится.

Мои знакомые (ОЧЕНЬ близкие мне люди) только там ОН ей отказывал, ну дак вот, а она весьма и весьма мудрая была и отказывала ему в ссорах и скандалах, ну если не считать того, что поцеловать её иногда, очень иногда просила, но без истерек, очень вежливо.. и даже не как жена мужа, а как служанка господина... и в очередной раз отказ и отказ, прошло более 10 лет в ТАКОМ духе... сегодня они развелись. Но я все же считаю их ситуацию уникальной, как с её стороны безропотной, так и с его не смотря на то что он не хотел интимных отношений, то видимая сторона была безупречной и трепетно заботливой, точно "отец и дочь" она кстати младше его на 11 лет и крайне аппетитных форм!

с уважением алое.
Удален
свой
|3 Июн 2011
1

если мужчина отказывает в сексе женщине, если нет проблем со здоровьем, если женщина подходит ему, то... расскажу шутку.

Когда Бог сотворил мужчину...

Бог сказал ему: "у Меня для тебя радостная новость,

две вещи Я даю тебе для жизни - разум,

чтобы ты был подобен Мне,

и орган для удовольствия, который по-ниже...

Но, есть проблема...

Крови я даю тебе только на один из них...

Так что когда работает один - другой будет отдыхать..."

-------------

Кстати, интересно получается, если мужчина умен и любит свою женщину, а она его критикует или ругает - он не сможет с ней иметь секс. Его разум будет анализировать критику и искать пути решения проблемы. Потому что он умный и слова любимой женщины для него не пустой звук. А с другой стороны, если муж имеет секс с женой, которая его пилит и т.п. - значит он либо глуп, либо не любит свою жену, т.е. не обращает внимания на критику с её стороны. Смешно получается. Наверное притча неверная. :-)

Гость
0
|3 Июн 2011
4
Жена отказывает в сексе мужу...

Мне тоже... вот прошло уже 13 лет... стал философом, пишу стихи:

Я холостой, я холостой,

поговорил бы кто со мной,

а то мои подружки...

пиявки и лягушки,

фу какая радость, а ну её ...

живу я как...

а мне летать, а мне летать

а мне летать охота!

И знаете, центр желаний потихоньку дрейфует с нижней части тела в верхнюю. Смотри, со временем стану конкурентом какому-нибудь Ньютону или Енштейну...

Ну если жена не читала, что не она властна над своим телом... и не он- над своим... то что я вам сделаю... Дети мои...

Старожил
+7473
|3 Июн 2011
1
Цитата CL
че там жена ему по-прежнему отказывает? многострадальный Иов!

Да уж, хватит тянуть резину, только недавно был Новый Год и вот уже началось лето, а те, двое,  все сердятся и надувают щеки. Народ волнуется, просит решить этот вопрос по-доброму и без волокиты: одному -  протрезветь, другой - пожалеть. И нам написать о примирении сторон, чтобы мы порадовались.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Galisha
|3 Июн 2011
0

 Ой,а у меня самой возникли проблемы со здоровьем из-за того,что секса нет.Что делать? Не выходить же замуж за первого встречного(Потом будут такие же проблемы,как у нашей героини-опротивеет в первую ночь...Так что-пойду к врачу за советом...

Удален
CL
|3 Июн 2011
2
Цитата Galisha
Так что-пойду к врачу за советом...

он вам даст красную таблетку и синюю таблетку! и вам нужно будет выбрать!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Гость
0
|3 Июн 2011
0

Эт точно... и в любом случае пожалеешь!!! Или порадуешся!!! Как в притче (небиблийной) о наполовину пустом или наполовину наполненном стакане...

 

Цитата CL
он вам даст красную таблетку и синюю таблетку! и вам нужно будет выбрать!
Гость
+4
|3 Июн 2011
1

У меня тоже проблема в похожем плане (не хочу интимных отношений с мужем) у меня просто нет желания к этому делу, а даже если и появляется иногда то как только я увижу его желание сразу пропадает.

Гость
0
|3 Июн 2011
2
Цитата AllenS
У меня тоже проблема в похожем плане (не хочу интимных отношений с мужем)

Я не психолог... да и насчет жены не шутил...

Но вот читал когда-то... зберег...

Давай рассмотрим ситуацию, что вы обратились к психологу:
- Первым делом он назначит комплексное обследование организма. (состояние печени, желудка имеют большое влияние)
- Если все нормально назначит какую нибудь разгрузочную диету (что бы очистить организм и поднять общий тонус)

- Диагноз поставлен (смотри выше)
- Теперь самое главное снять между вами психологическое давление.
Для этого методом психоанализа(погружение в прошлое, анализ снов и т.д и т.п.) найдет какую либо проблему.
Суть в чем? Сейчас вы по разные стороны барикад - ты хочешь своего, а муж своего. А что объединяет лучше чем общий враг?
- Итак ты уже не против мужа, а вместе боретесь с одним врагом!
- Потом доктор учит какой нибудь методике ... главной целью которой является оградить твоего мужа от твоих претензий.

Свежий воздух и здоровый очищеный организм приводит к тому что муж однажды захочет сам ... и получит от тебя не эгоистичное желание большего, а радость за то что есть. Это его взбодрит и он попробует еще ... и еще ...

И ты скажешь - " да психолог не зря берет свои деньги ..."


Но в конце концов если ты сама исполнишь заповедь о кротости и любви к ближнему, то зачем платить больше?

Вот такая шутка в конце...

Удален
Galisha
|6 Июн 2011
0

Так что нам делать????

Старожил
+408
|6 Июн 2011
4

должно всегда молиться и не унывать :))))

(Лук.18:1)

невозможное человекам возможно Богу.

(Лук.18:27)

главное  не унывать...:))

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+1513
|6 Июн 2011
1
Цитата zhoog
главное  не унывать...:))

Ну жа Жуг, это пожалуй самое гламное не унывать самому, а просто гламное  - тем которые вокруг тебя, ИМ не дать уныть! :))

с уважением алое.
Удален
свой
|6 Июн 2011
2
Цитата Galisha
й,а у меня самой возникли проблемы со здоровьем из-за того,что секса нет.Что делать?

поблагодарить Бога, что нет секса и не нужно отвлекаться по пкустякам. И - заняться собой, спортом, образованием, карьерой, в крайнем случае - найти какое-нибудь интересное дело, хобби. Тогда, может, и секс появится, а если и не появится - всё равно не пожелеете.

Гость
0
|6 Июн 2011
0
Цитата Galisha
Так что нам делать????

можно я на вопрос вопросом?

А что бы вы хотели делать? Исходя их того, что то, что Бог сочетал...

Я могу об этом говорить достаточно долго... но не знаю на что буду тратить время... Виртуальность = вор.

Новичок
-7
|7 Июн 2011
2

Я думаю, что жена может отказывать в сексе мужу по некоторым причинам. Возможно он не соблюдает личную гигиену. А может грешит со спиртным и куревом? Может жена оказаться нездоровой , поэтому из-за плохого самочувствия не может. А в остальном не вижу причин для отказа.

Удален
Симеона
|7 Июн 2011
1
А в остальном не вижу причин для отказа.

:)))))))))))))) ПОвезло же вашему мужу:))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+259
|9 Июн 2011
2
Цитата Galisha
Так что нам делать????

Терпеть, выбора нет

Удален
Galisha
|9 Июн 2011
2

Жаль,врач сказала,что я совершенно здорова,даже полип шейки матки исчез без операции! Просто нет интимных отношений.

А многие замужние,которые терпят секс без любви и симпатии,увы больны!

И в том и том случае придется терпеть и ждать!

Писатель
+93
|14 Июн 2011
0
Цитата Galisha
А многие замужние,которые терпят секс без любви и симпатии,увы больны!

Я не до конца понял связь между болезнью и отсутствием любви и симпатии.

Писатель
+145
|14 Июн 2011
7

Орная тема=)))))))))) Советы незадачливому мужу, которому не дают. 1. Перестать пить. 2. Побриться, отмыться.

3. Придти домой с конфетами и шоколадом. Приготовить ужин, убрать на кухне и в квартире вообще.

4. Когда вернется жена - просто попросить прощение. Прости, милая. Был козлом.

И впредь поступать так же, а не как свинья.

И в итоге классные отношения и секс гарантированы.

Старожил
+1513
|14 Июн 2011
1
Советы незадачливому мужу, которому не дают.

ОК! с незадачливым мужем, которому не дают все понятно, четыре пункта исполнить и фсе чики-пуки!

А какие наставления будут озадачивающей жене, которая все это дела и заварила, да так лихо, что даже незадачливого озадачила, а? :))

с уважением алое.
Писатель
+145
|14 Июн 2011
8

Ой, а что там жена заварила?

Муж - умница и добытчик, ни капли не берет, все тащит в дом, к жене - только с любовью, к детям - с утроенной любовью - а жена не дает?

Тогда пусть кинет адрес - у меня полно знакомых, которые подберут такое сокровище и будут давать от души.=)))))))

Удален
Galisha
|16 Июн 2011
1

Олег,какая связь между отсутствием любви и болезнью?Щас скажу.Я знала одну девчонку,она была внучкой нашей буфетчицы на работе.Пока занималась танцами и мечтала стать художником-дизайнером,была счастлива.Но бабуля все время считала,что это "несерьезно","надо сЕмью иметь"-вот так она ударение ставила.И меня этим доставала-"надо сЕмью иметь!" " Ты его не любишь-это не главное,главное,чтобы он тебя любил"."Некрасивый-с лица воду не пить!".Короче,выдали они ее замуж за обеспеченного человека и стала она порядочной домохозяйкой. Когда я ее увидела чуть позже,у нее были потухшие глаза,как у побитой собаки.Она из гинекологии не вылезала и все деньги мужа уходили на лечение,а ей было не больше двадцати!Короче,не было более несчастной женщины. Не знаю,как сложилась ее судьба дальше,ее бабуля уволилась. Вот такая связь.Как вы думаете,хотелось ли ей секса?

Удален
Aleks
|16 Июн 2011
3

Не выходите за муж уважаемые женщины, за чем вам это, тем более когда вы не хотите интима.

Замужество, это  не только статус, ну зачем вам только статус?

Желая получить этот статус, вы портите жизнь себе в первую очередь, во вторую и другим.

И знайте, что замужем нужно ложиться спать с мужем и по несколько раз в день.

Готовы ли вы к этому, если ваша мечта стать художником-дизайнером или ещё кемто?

Писатель
+145
|16 Июн 2011
0

Ой, Алекс, а расскажите, что еще надо делать замужем?

А я вам расскажу, что надо делать, будучи женатым.=))))))

Удален
Melissa
|16 Июн 2011
1
Цитата Aleks
Не выходите за муж уважаемые женщины, за чем вам это, тем более когда вы не хотите интима.

а хотящим можно?)))

сиротливое лето...

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.