Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы православным  

Удален
kazanskiy
|16 Ноя 2010
1

В наши дни святая православная церковь свято хранит Великое Предание от дней тех Величественных и трагичных- совершеть Литургию на АНТИМИНСЕ.

Антиминс православные соединяет время.

Антиминс - это плат в который вшиты мощи святых. И чаша с Кровью и Телом Господним никогда не ставиться на кухонный стол или что то подобное. Престол церковный ставиться всегда под мощи святых.

При посторойке любой церкви даже в захудалой деревушке это всегда соблюдается.

Видим в этом Величайий смысл. Потому и Литургия наша есть величественная и в некоторм смысле эзотерична.

Святая церковь во все времена  соблюдала это предание и будет соблюдать.

И если вы хотите понять православие, не обязательно вам быть православными, но понять, то вы всегда должны иметь это ввиду.

Все Литурги сколько их было и сколько их будет, в РОссии во всяком случае, и в скольких храмах одновременно не идут они, а их представьте десятки тысяч,  ПРОХОДЯТ НА МОЩАХ.

Потому и бесы бояться Россиию, потому то никак её не поработить мальчаш плохишам.

ПОтому что истинно святые взывают из под жертвенника к Господу и в этому у нас нет ни малейшего сомнения. И вера наша в этом непоколебима и никто нас не сдвинет ни на милиметр в нашей вере.

И вам не советуем бороться. А принять как есть этот факт, как солнце и луна движуться и вас это не раздражает, так и жизноь православия в россии примите как данность и не суйтесь в то чего не понимаете и в чё м е смыслите ничего.

Вспомните кто быи ваши предки и как верили ваши прадеды и встаньте на путь истинной веры

Старожил
Pav
-182
|16 Ноя 2010
0
Цитата Элиза
Протесантизм же человека дробит на составляющие и помещает во время, а потом рассматривает по отдельности каждый "кусочек")))

Я не дроблю человека на кусочки. Где вы это увидели? Я лишь говорил, что есть разница, между ФИЗИЧЕСКИ ЖИВЫМИ И ФИЗИЧЕСКИ МЕРТВЫМИ людьми, пусть даже они христиане или святые. Неужели вы не видите эту разницу?

Павел в этих местах Писания, обращался к физически живым христианам, которые будучи живыми и составляют целое - дух, душа и тело. Где действительно происходит дробление, так это точно в православии, человека уже в живых нет, а "кусочки", то бишь мощи есть. Это разве не дробление?

= Получается, что Павел обращался только к физически живым на тот конкретный момент коринфянам... Значит, ко всем остальным это отношения не имеет. Ни к православным, ни к остальным, и тем более к современным. =

Если вы внимательно читали пост, я там задал вопрос. Я приведу здесь часть своего постера. - "Это относится только к физически живым христианам в Коринфе, или ко всем христианам, во все века? Или только к особым христианам, так называемым - православным святым, а остальные христиане в эту категорию не попадают?" Вы не ответили на этот вопрос, и еще меня обвинили.

Старожил
Pav
-182
|16 Ноя 2010
0
Цитата lents
дравствуйте, пожалуйста! Я не домысливал по этому вопросу ничегошеньки сверх того, что нам известно об этом из уст Иисуса. Я даже указал место Писания - Лука 16 глава.

Да не принимайте вы все так близко на свой счет. Вы сказали свое мнение, и я высказал свое мнение. Это не обязательно относится к вам или к тому что вы сказали. Ничего личного. Мир вам!

Удален
поиск77
|16 Ноя 2010
3
Цитата kazanskiy
Все Литурги сколько их было и сколько их будет, в РОссии во всяком случае, и в скольких храмах одновременно не идут они, а их представьте десятки тысяч, ПРОХОДЯТ НА МОЩАХ. Потому и бесы бояться Россиию, потому то никак её не поработить мальчаш плохишам.

Представьте себе какого рода спиритизм практикует эта организация, именно по этому мать росия спивается на нет ,именно по этому живет в повальной нищете и грязи, тотальное уничтожение своего народа производит Росейское  правительство , а содействуют этому дядьки с Бородами называемые батюшками , Именно поэтому по улицам русских городов страшно ходить с наступлением сумерек, ведь по этим улицам шляеться без дела толпы неприкаянной молодежи лишенной какой либо духовности и от бесцельности бросающейся в обьятия разных сатанинских организаций по типу скинов и прочих нео нацистких партий , Духовность так и прет  ,просветительская работа которую проводит православная церковь сводиться к оболваниванию народа подобного рода баснями про мощи .Поймите что вся Росия стоит на этих костях !!!! Костях мучеников убитых этой же православной организацией , я повторюсь что нечем хвалиться православию но определенно есть за что каяться

Удален
kazanskiy
|16 Ноя 2010
2
Цитата поиск77
Представьте себе какого рода

:-))))))))))))))))))))))))))))))

У меня что то застучало в рукомойнике?!

В Иерусалим не свозишь?

Удален
008
|16 Ноя 2010
2
Цитата Pav
Я лишь говорил, что есть разница, между ФИЗИЧЕСКИ ЖИВЫМИ И ФИЗИЧЕСКИ МЕРТВЫМИ людьми, пусть даже они христиане или святые.

В нашем материальном понимании естественно, есть, а вот Бога вы заключаете в свои выдуманные рамки - выдумывая за Него, что Ему можно делать, а что - нет. Отрицаете весь Новый Завет и его смысл, что нет больше смерти для тех, кто во Христе -

Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
Жало же смерти - грех; а сила греха - закон.
(1Кор.15:55,56)

Если Христос не победил смерть и не имеет власти над душами умерших - то нет и христианства...

 

Цитата поиск77
именно по этому мать росия спивается на нет ,именно по этому живет в повальной нищете и грязи,

Что-то вас заносит, друг... при чем тут православие? До 17 года вообще сухой закон в России был. К "товарищу" Ленину с претензиями обращайтесь...

Православие только на ноги в России встает, вы лучше  с проповедью к вашим друзьям - протестам на запад обратитесь - а то загнивает он... духовно. И прочитайте мои самые первые посты.

Не надо лить с больной головы на здоровую. Мы вам отвечаем не для споров. Хотите спорить - открывайте темы по конкретным вопросам...

Удален
Элиза
|16 Ноя 2010
2
Цитата Pav
Я не дроблю человека на кусочки. Где вы это увидели?

А я и не про вас конкретно говорила...

 

Цитата Pav
Я лишь говорил, что есть разница, между ФИЗИЧЕСКИ ЖИВЫМИ И ФИЗИЧЕСКИ МЕРТВЫМИ людьми, пусть даже они христиане или святые. Неужели вы не видите эту разницу?

Я уже отвечала на этот вопрос.))

Просто вы, говоря о человеке, имеете ввиду его состояние, а я имею ввиду личность.

То есть, между Васей в живом и Васей в мертвом состоянии, конечно, есть разница. Но личность-то его одна и та же! Жил Вася и умер тоже Вася, в жизни и в смерти Васей был и остался. Вот я о чем.

Потому и думаю, что Павел всё ж таки к личностям обращался, а не просто к "живым на данный момент людям".

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
Валера4444
|16 Ноя 2010
0
Цитата kazanskiy
Вспомните кто быи ваши предки и как верили ваши прадеды ...

Да, уж... как они " верили " - до сих пор потомкам приходится расхлёбывать...

через порог - нельзя, ты что ??? ... сквозь треугольную электроопору - ты что ??? ...  черная кошка - подожди, пусть кто-то сначала пройдет  ... на вечер - не подметай, а тем более - не выноси,...

Продолжать дальше об этой "вере" ?

Божьей благодати !
Старожил
Pav
-182
|16 Ноя 2010
1

Цитата 008 Отрицаете весь Новый Завет и его смысл, что нет больше смерти для тех, кто во Христе.
Извините 008, но это абсолютно глупое высказывание. И ссылка (1Кор.15:55,56), на ваше толкование - не уместна. Я всегда готов вести диалог, хоть с баптистами, харизматами, пятидесятниками, православными - при наличии, к их аргументации достаточно точных и недвусмысленных мест Священного Писания. А вы приводите места Писания не по теме. Уж извините. И я больше уважаю тех же харизматов - они готовы признавать свои ошибки, если видят, что то у них неправильно в свете Священного Писания. Я не говорю, что они стали поступать по другому, но хотя бы признают свои ошибки. А если судить по православным, которые также поступают как и вы 008, то такие православные -своих ошибок не признают. Самоправедность - 100% ная.

Удален
Валера4444
|16 Ноя 2010
0
Цитата Рада Гаал
Товарищ Коупленд, например

Против Коупленда - православные.... Против Коупленда - бабтисты...

Православные и бабтисты - друг против друга...

Как математик, скажите - какой вывод ?

Божьей благодати !
Удален
Элиза
|16 Ноя 2010
1
Цитата 008
К "товарищу" Ленину с претензиями обращайтесь...

Можно ещё к товарищу Петру Первому обратиться... тоже принял деятельное участие....(((

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Старожил
+1698
|16 Ноя 2010
1
Цитата Рада Гаал
Давайте без вот этого едкого "к вашему сведенью"))).

Не нужно выдумывать.. Вы же сами гордо сослались на ваш "мат-фак".. Вот я и сказал то, чего вас не научат никогда на вашем "мат-факе".. Или вы спецом сами не хотите знать..

 

Цитата Рада Гаал
Я отлично осведомлена чему вы научены, 12 лет была в этой системе, диплом библейского колледжа с отличием.

Не знаю в какой вы системе были.. У нас есть те, кто был в системе и поболее.. теперь вот Господь освободил.. служат.. А диплом, я уже сказал выше, без личных отношений с Господом, ничего не значат.. В другой раз такая образованность только вред наносит такому "образованному" человеку и слушающим его.. "Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну." (1Кор.1:19)

Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны. (1Кор.3:19,20)

 

Цитата Рада Гаал
На одном и том же Писании строятся различные учения, их тысячи.

Я уже писал.. - "А мы их проверяем.. по Писанию..!" Ложные они или нет.. Православные, кстати тоже..))

 

Цитата Рада Гаал
Товарищ Коупленд, например, строит свою процветанскую теорию тоже на Писании, ловко надергав из нее мест.

Проверял.. ничего противоречащего Писанию не нашёл..

А если вот если вы нашли.. То доказательства этого, по Слову Божьему.. в студию..!!

 

Цитата Рада Гаал
Они тоже у каждого пастора основаны на Писании (плюс фантазия)...

Я уже писал, что личные взаимоотношения с Господом,рождают проповеди.. А если нет, то это будет обнаружено... да и по Слову Божьему не пройдёт.. Потому, что мы внимательно слушаем, чему нас учат и сверяем-проверяем по Слову Самого Бога.. то-есть Библии.. Так, что всякая "фантазия" будет обнаружена.. рано или позже.. подобно как и случилось в ПБ..

 

Цитата Рада Гаал
Впрочем, на сем прощаюсь, удаляясь (по Писанию) пустых споров.

Удачи и мира вам.. Вы свободны в своём выборе..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Pav
-182
|16 Ноя 2010
0
Цитата Элиза
Потому и думаю, что Павел всё ж таки к личностям обращался, а не просто к "живым на данный момент людям"

Аминь!!! Кто с этим спорит? Но личность человека, подразумевает что? Только тело, или только душу? Что же такое личность христианина? Мое мнение - это дух, душа и тело, причем тело на последнем месте. И Бог рассматривает человека как личность, в совокупности духа, души и тела, а не по кусочкам (одно только тело или мощи).

Из чего вообще состоит, личность христианина?(ваш вариант)

Удален
поиск77
|16 Ноя 2010
2
Цитата 008
именно по этому мать росия спивается на нет ,именно по этому живет в повальной нищете и грязи, Что-то вас заносит, друг... при чем тут православие ,
Чудный вы наш православный брат , недалее как один пост назад вы утверждали что враг непреятель именуемый плохишом не смеет ворваться в русь святую по причине храмов стоящих на костях святых я лишь вернул вас на грешную землю расейскую указав на явные несостыковки  реальности с тем былинным образом который вы нарисовали . Революция и дядя ленин пришли на землю русскую как наказание за грехи тех кто взял ключи да сам не вошел и другим помешал , ну согласитесь что такого типа православные как вы и казанский скорее исключение чем правило , вы похожи на динозавров в своей среде , согласитесь что общая политика православного верха больше напоминает политику пути-на , как сказал герой фильма (остров)  больше всего грехов находиться на сапогах   ....И та агресивная политика исходящая от православной церкви заставляет подумать о том какое отношение это имеет к Богу??? Ведь волнует их не спасение людей а как бы не ушли в другую деноминацию , ведь к спасению алкоголика патриарх и пальцем не двинет ,а  вот наехать на сектантов которые своевольно помогают алкоголику -это без проблем !!!  в общем вспоминаються слова Вилли Токарева -(как просто стать музейной редкостью ,однажды выбившись из сил ,и удивлять своей старинностью за пять копеек ...)
Удален
Элиза
|16 Ноя 2010
3
Цитата Pav
Из чего вообще состоит, личность христианина?(ваш вариант)

Личность - это то, что не умирает, то, что бессмертно и вечно.

А тело всё-таки не есть величина постоянная, если можно так выразиться...

И если помните, то тогда мы обсуждали не мощи, а обращение к святым на небесах.

Я, пожалуй, склоняюсь к мнению, что личность - это душа, а тело - жилище души и духа, "храмина".

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Гость
+13
|16 Ноя 2010
2

Цитата 008

 

До 17 года вообще сухой закон в России был. К "товарищу" Ленину с претензиями обращайтесь...

я не на стороне протестантизма в данном обсуждении.

НО! объективности ради! не надо ТАКИХ аргументов...

до 1917 года народ в огромных количествах шёл в храмы.

а с 1917 года ИМЕННО ЭТОТ ЖЕ народ с удовольствием и под всеобщее одобрение эти самые храмы громил и грабил.  не заморские супостаты и не демоны, а именно этот же самый народ.

о какой духовности речь???

а коммунизм, заметьте, пророс  именно в православных странах,  а в протестантских не прижился.

это, к сожалению, проблема православия, потому что в нём, как и в коммунизме - первым делом ОБЩЕСТВО, толпа, и лишь потом отдельный человек.

Удален
kazanskiy
|16 Ноя 2010
1

Цитата поиск77

 

недалее как один пост назад вы утверждали

Недалее как выше я вам рассказал как первые христиане совершали Вечерю на гробах мучеников, и что истинная церковь по сей день следует этому преданию сохраняя его. И тому множество исторических свидетельств.

Но вы немало не сомневаясь именно этот факт поставили во главу угла , доказывая что именно это привело Россию к революции и плохим социальным движениям. Своим жестоковыйным сердцем ещё раз подтверждая свою враждебность всему тому что свято обрегалось церковью.

Однако логика у вас. Это означает что первые христиане совершали литургию на гробницах и это привело к падению Рима и конечному его морально-нравственному разложению и загниванию.

---

Ещё раз не путайте Истинное вероучение и вопрос недостоинства служителей. Этот вопрос стоит с самого рождения вселенной, начиная с первого совершенного ангела, продолжился в адаме, развивался в Израиле и наши ди не исключение.

---

Вопрос вероучения пререшёл резко в исторические коллизи государства Российского.

Если есть желание то можно и по историческим событиям пройтись.

---

Вы бы поменьше мотались по заграницам. А то небось сидите где нибудь в Новом ОРлеане и пишете всякие недалёкие мысли.

Удален
Элиза
|16 Ноя 2010
2
Цитата sergeiM
а коммунизм, заметьте, пророс именно в православных странах, а в протестантских не прижился.

ага... в протестантских зато фашизм разгулялся (((

хрен редьки не слаще...

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Гость
+13
|16 Ноя 2010
0
Цитата Элиза
ага... в протестантских зато фашизм разгулялся

да, это так. и в этом они тоже виноваты. но они смогли признать свою ответственность за это и принимают меры для того, чтобы это не повторилось.

хотя - ... сейчас там вещи и похуже фашизма творятся

Удален
kazanskiy
|16 Ноя 2010
1
Цитата Элиза
И если помните, то тогда мы обсуждали не мощи, а обращение к святым на небесах.

А кто уже тут что помнит.

Галопом по европпам......

С вопроса на вопрос, сумбурно добавляя какие то непонятные претензии.

Революцию приписочили уже.

Как всегда никакого конструктива.

Удален
kazanskiy
|16 Ноя 2010
1
Цитата sergeiM
а с 1917 года ИМЕННО ЭТОТ ЖЕ народ с удовольствием и под всеобщее одобрение эти самые храмы громил и грабил.  не заморские супостаты и не демоны, а именно этот же самый народ.

Не все! Сергей, не все! И далек не все!

Но коли любите библию так вам ничего это не напоминает?????

Гость
+13
|16 Ноя 2010
0
Цитата kazanskiy
Не все! Сергей, не все! И далек не все!

так я разве сказал, что ВСЕ?   если бы все, то уж до конца бы довели своё чёрное дело.

но вопрос в воздухе висит: а как же так быстро исчезла "всеобщая, присущая России духовность"?

 

Цитата kazanskiy
А кто уже тут что помнит. Галопом по европпам......

вот это - правильно.  тема стала слишком обширна, и утратила конкретность.

а говорит это о том, что сформулировать конкретные вопросы не получается, а ожидаемые ответы не устраивают.

Старожил
Pav
-182
|16 Ноя 2010
0
Цитата sergeiM
а говорит это о том, что сформулировать конкретные вопросы не получается, а ожидаемые ответы не устраивают.

Есть вопрос, который задал Лентс, но на него никто, кроме Элизы не отвечает. Не хотите этот вопрос, давайте другой.

Удален
kazanskiy
|16 Ноя 2010
1
Цитата sergeiM
так я разве сказал, что ВСЕ?   если бы все, то уж до конца бы довели своё чёрное дело.

Ну откройте библию. Иисус входит в Иесрусалим ...осанна Вышнему...через неделю распинают.

Вы же должны понимать что природа человеческая всегда была одинакова.

И сегодня никто из нас не знает как поведёт себя в конкретной ситуации как и апостол Пётр не осознавал.

 

Цитата sergeiM
о вопрос в воздухе висит: а как же так быстро исчезла "всеобщая, присущая России духовность"?

НИчто на земле не проходит бесследно!

Не исчезла и не исчезала. Ложь!

Была всегда!

Но и в библии написано ведь и не надо обольщаться...найду ли веру когда приду?...и в другом месте сказано....и дано было ему воевать со святыми и победить их....

 

Цитата sergeiM
а говорит это о том, что сформулировать конкретные вопросы не получается, а ожидаемые ответы не устраивают.

Что конкретно вас не устроило?

Гость
+13
|16 Ноя 2010
0
Цитата kazanskiy
Что конкретно вас не устроило?

да я, в общем-то, и вопросов не задавал. просто не получается вопросов и ответов.

единственное, что более-менее обсудилось (немного) - это вопрос о возрождении, как он понимается в православии

 

Цитата kazanskiy
Не исчезла и не исчезала. Ложь! Была всегда!

честно говоря, единственная присущая России  "духовность" - это обыкновенный секуляризм.

с открыткой в позолоченной рамке у кровати и  кексами в честь астарты "для страховки" на случай, когда о Боге ПРИХОДИТСЯ вспомнить

Удален
kazanskiy
|16 Ноя 2010
1
Цитата sergeiM
честно говоря, единственная присущая России  "духовность" - это обыкновенный секуляризм. с открыткой в позолоченной рамке у кровати и  кексами в честь астарты "для страховки" на случай, когда о Боге ПРИХОДИТСЯ вспомнить

Если бы не было православия вы бы сегодня суры с минарета читали.

Это я о секулярности.

Оплот христианства- америка, отменяет христианские молитвы и разрешает мусульманские.

Это в соседней ветке.

Вообще то в православии существует чёткое учение о церкви и государстве.

Но я уже говорил, что как сложно соблюсти это равновесие, как легко поддаться на искушение завладеть властью.

Ещё раз - человеческая природа была есть и будет той же. И даже возрождённые люди уезжают из России в поисках материального когда их на дыбу не вешают а что будет когда жареным запахнет?

Где будет эта армия которая сегдня так смело тут выступает на страницах форума?

Вопрос? Вопрос. И не дадите на него ответ так как не можете знать. Как и все мы не знаем как поступим.

---

Глупо.

Нет конструктива. Одни и теж заезженные замшелые выпады бесов о астарте (как буд то астарту вы хорошо так прямо знаете что уверены) , про образ Иисуса христа, которого так бояться бесы и старые наши соперники со времён святаго диакона Стефана

Писатель
+60
|16 Ноя 2010
0
Цитата 008
Конечно, лучше бы было, чтобы отвечал грамотный священник, но может, Бог даст такого в будущем…

Так зашел поприветствовать я ведь как говорит пастор и православный ))) ведь я славлю Бога о котором говорит писание и баптист потаму что крешен водным крещением и я католик ведь я часть вселенской церкви и тд )))

Вы ведь не секта))) да и одеяние священика не делает человека священиком))) в библии все названы царственым священством!!!Но и это надо правельно понимать )))Думаю вы спасобны!!!

 

Цитата Pav
===Не хочу обижать этим братьев наших меньших.=== Это кто, баптисты, кальвинисты, пятидесятники?

Котолическая церковь признала нас братьями только православные щитьают гнилой веткой, и братьями меньшими но как говорил Павел он наименьший из апосталов но нам понятно что в его случаи это скромность)))Как и Маисей говорил о себе что он был самым ктотким на земле)))

Эх маладеж)))

 

Цитата Элиза
...и увидел Филипп: вот, президент центрального банка Эфиопии возвращается с конференции и, сидя в своем "Мерседесе", читает по ноутбуку пророка Исайю...

Я даже неслыщал что бы блатные на мурке что бы так проповедовали хотя слышал как блатной проповедовал сваим про крысятничество как Иуда носивший общак был крысай крал общие денюшки)))

А вы непонимая юродства проповеди даже смеетесь над тем чего нет какой ноутбук какой мерен хотя если сравнить томожет быть пахоже)))

Это обо мне можно сказать что читает по ноутбуку а про черновецкого можно сказать что бывший деректор банка читает по ноутбуку прарока)))

Расмешили))) Благословений))

Удален
Элиза
|16 Ноя 2010
0

Мда уж...

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Старожил
+1698
|16 Ноя 2010
1
Цитата Валера4444
Против Коупленда - православные.... Против Коупленда - бабтисты... Православные и бабтисты - друг против друга... Как математик, скажите - какой вывод ?

Согласен с вашим определением.. А вывод считаю такой.. "Каждый кулик своё болото хвалит.." (нар.поговорка)

А ещё девиз сатаны - "..разделяй и властвуй". Ну да ладно.. с сатаной всё и так ясно..

Только вот плохо то, что некоторые деноминации, называясь Христовыми, агрессивно а порой и очень даже агрессивно.. настроены своими священниками против тех, кто с ними расходится в некоторых спорных вопросах.. И не секрет, что православные в этом лидируют.. Что очень грустно и печально..

Их священники даже не вникают в то, чему учат служителя других конфессий.. Порой просто метят это ярлыком "ересь" потому, что оно им не чем-то нравится.. И наплевать им на то, что всё-таки об этом говорит Слово Божье.. Если оно не проходит по канону их деноминации.. значит оно от сатаны..

Вон Рада Гаал, определила учение К.Копленда, "учением процветания".. даже не вникнув и не изучив то, что учение Кеннета К.. это "учение веры", а не "учение процветания".. Но она обвинив меня в "едкости".. бросив пустым и ничем не подкреплённым словом.. сославшись на свой мат-фак и колледж, удалилась прикрывшись нежеланием спорить.. Что есть определением человека, который не может ясно аргументировать свои выводы потому, что порой они не его.. а просто услышанные где-то на каком-то базаре.. или от своего недалёкого авторитета, учителя и т.д...

И вот такими пустословием, ссылаясь не на Слово Божье а на всякие "мат-факи", мы можем бросаться бесконечно друг-другу в лицо до бесконечности.. А вот чтобы исследовать это в свете Слова Божьего, мы то не приложили ни малейших усилий, но уверенно положились на то, что услышали от кого-то..

Считаю.. если есть личные исследования и доказательства по Слову Божьему, то нужно этим и аргументировать свои реплики.. а не высокопарными, и часто просто пустыми словами..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+60
|16 Ноя 2010
0
Цитата Элиза
Мда уж...

Хоть улыбнитесь ведь жизнь состоит из мелочей хороших и приятных надо только их видить )))

И еще говорю вам радоваться об Иисусе сказано что Бог Его памазал елеем радости более соучасников Его , на наш язык это значи что Он был самый веселый человек на земле с ув наименьший брат )))

Благословений)))

Вопросы православным  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.