Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
G777
|23 Июн 2011
7

Петровичу знаете как одному тяжело!

Не то слово.

Я ему говорю...давай я тебе из китая привезу помошницу.

А что можно 50 кг вывозить. Так на день рождения подарок.

Петрович отказался правда.

*

Шутка конечно. Китаянки очень жёсткие женщины.

*

Да и наши тоже есть такие что не дай бог.

:))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|23 Июн 2011
10

-Просто надо разрешить вторую жену.

-На форуме слышны постоянные стоны несчастных мужчин, которые не могут справиться с одной. Куда вам вторая? 

*

- А я вот женщин - люблю... но слишком хорошо их понимаю! Я б даже сказал, лучше них самих понимаю!

-))))))) дааа?????...Вы постигли непостижимое - единственный музчина в истории человечества )))))) прям яж возгордилась что знакома пусть и виртуальна с гением зенской психологии ))))))

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|23 Июн 2011
1
Цитата silk
Цитата bogomol пока не зарегистрировался на этом форуме, не знал, что христиане так много думают о сексе
А Они еще и занимаются сексом!!!
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|23 Июн 2011
1

Ну ...это уже-читайте выше про розы!

Писатель
Zoe
+134
|23 Июн 2011
5

Я вам скажу почему вам не понятно. Вы пытаетесь брать на себя функцию пастуха. А мы с вами в данной притчи играем роль мужа овцы.

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Удален
Веник
|23 Июн 2011
1
Цитата Полина
тот кто без греха, пусть тот первый бросит в девушку стулом.

а если стул жидкой консистенции? как его бросать? тогда можно им с ведёрка плеснуть? )))

Удален
Валера4444
|23 Июн 2011
5

Цитата:

" Тут несколько на форуме Валер с разными окончаниями. "

Божьей благодати !
Старожил
+4645
|23 Июн 2011
2

Вообще-я не хочу заниматься сексом из-под палки и ремня,как некоторые,поэтому буду искать мужа среди друзей и единомышленников,с которым будет все интересно-и общение,и секс.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|24 Июн 2011
3

Цитата маленький принц:

"Детям я рассказала все. Никаких истории об аистах и капусте. Для детей это естественно и нормально. Они знают, чем занимаются по вечерам мама с папой..."

Ответ Полина:

"Просто жесть! Бедные дети!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Июн 2011
4

Цитата us-lily (тема "Как мы относимся к внешности", женский клуб):

"К внешней красоте мы привыкаем за год два..., а вот с характером всю оставшуюся жизнь, и если она Баба Яга по характеру, но Василиса Прекрасная внешне, то поверьте, что через 2 года вы в ней будете видеть Бабу Ягу и не более, и если кто то скажет "Какая красавица твоя жена",... ты скорее всего ответишь: "Какая она красавица, она - ведьма".

Ответ zhoog:

...был у меня знакомый ...лет 100 назад ..перебитый и вывернутый вбок нос...выбитые передние зубы
и шрам от ножа на весь лоб...и девушки сохли по нему..."

Ответ Анти-Бред:

"словяне закомплексованы на внешности, чуть не самый важный фактор"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|24 Июн 2011
3

-"о , опять христианское сечево назревает"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|24 Июн 2011
13

А что ты хотел? Купюра номиналом 1000 рублей в России до 10 часов утра не действительна, потому что НЕТ СДАЧИ.

Мама сказала, что когда я выйду замуж, она на двери приклеит надпись: "Возврату и обмену не подлежит! "

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|24 Июн 2011
15

Удивительная штука эта жизнь:

У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор. Есть девушка - подкаблучник! Нет её - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - неуч. Заочно - значит за деньги! Не работаешь - альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома - скукота. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем. Рано женился дебил. Поздно женился - дебил. Не женился - дебил...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+227
|24 Июн 2011
14

Мой психиатр сказал,что я не смогу покорить мир. Наивный раб..)

Старожил
+7473
|24 Июн 2011
2

Цитата Galisha (в теме "Жена отказывает мужу в сексе"):

"Почему это она не верна? Она же с другими не спит, ей секс безразличен. А вот мужа провоцирует на неверность. Ну разве ему понравится, что она ложится под него, как под БТР. Противно, но надо, сцеплю зубы и все-таки дам, потому что не давать-это грех".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|25 Июн 2011
6

Клуб покорных жен : Игра:

"Придумайте окончание фразы..." Жена отказывает в сексе мужу...

Божьей благодати !
Удален
G777
|25 Июн 2011
3

щас сюда сбегутся "покорные" жёнушки-душки, они тебе устроют тут клуб, будут клубы чего то во все стороны лететь)))))))

всем здравствовать.G777
Удален
David
|25 Июн 2011
2
Цитата Galisha Ну разве ему понравится,что она ложится под него,как под БТР.)))))
- Если жены не будут ложится под"БТРы", то мужья начнут бросаться на "амбразуры".
"Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?" Пр.24:11
Удален
kirakelI
|25 Июн 2011
4

-"По мне, так пусть хоть Шрека за кафедру поставят, а пусть проповедует..."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|25 Июн 2011
5
А ваш пастор, любит кузнечиков с маянезеом или кетчупом?

-"исключительно со сгущенкой!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+360
|26 Июн 2011
8

Так иногда хочется сказать кому-нибудь "отвяжись!", да некому..

И. Кнышев

Удален
G777
|26 Июн 2011
11

Мужчина - никому ничего не должен,

женщина обязана искать мужчину,

петь серенады под его окном,

носить его на руках в магазины, церьковь, к друзьям,

также заправлять его авто, посвящать ему стихи, развлекать его и называть его своим господином!!!

*

Только в таком случае от него что-то можно ожидать.

Так поступая - не согрешите и он, под настроение будет благосклонен к Вам и великомилостив.

:))

всем здравствовать.G777
Удален
заступник2
|26 Июн 2011
2

Цитата Веник:секта core, вы реально тупые. вы даже не можете элементарные правила поведения соблюдать - вас же автор темы попросил не какать тут своим словесным поносом. или у вас настолько сильный понос, что невмоготу терпеть?

Удален
G777
|26 Июн 2011
14

**Прошу Вас вернуть мне  мои 10 рейтинговых баллов, которые я в поте лица своего добывал в тяжких дискуссиях со святыми, полусвятыми, недосвятыми, а также лицами, бежавшими из палаты №6...

:))

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|26 Июн 2011
4
Цитата G777
а также лицами, бежавшими из палаты №6...

а также с лицами, сбежавшими со мной из палаты №6...)))))
Может аффтар немного не дописал? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|26 Июн 2011
3

...мож. :)

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|27 Июн 2011
5

I am

-"Что до тебя: пока что ты далёк до осознания не то чтобы своих изваяний, но до какого нибудь мало мальски продуктивного диалога.

Ты ещё крепко спишь, хотя иногда твоя плоть взбрыкивает, когда твой дух будят. Но до пробуждения ещё очень далеко. Мне в твоих серых снах не интересно. Т.ч. спокойной ночи, спи и тешь себя своими клоунадами. Когда блевотина перекроет дыхательные пути, проснешься и закричишь."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|27 Июн 2011
12

Если бы моя мама сидела В Контакте, то она узнала бы обо мне очень много нового...

Хочу работу как у Деда Мороза) сутки через 364)))))

Мне без разницы, что у вас сервер занят!!!..мне в фермере урожай надо собирать!!!!!

Я сейчас обедать пошел ... - Переверни клавиатуру и потряси.. Приятного апетита)))

Со мной не пропадёшь, но горя хапнешь!

Кутузов Москву спалил - герой! А я котлеты сожгла , так чего только про себя не узнала


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|27 Июн 2011
7

Клуб покорных жен|3 час. назад

Жена отказывает в сексе мужу...|10 час. назад

-

Замуж за египтянина|23 Июн 2011

Неравный брак|23 Июн 2011

-

Высокие каблуки говорят?|9 мин. назад

Низкая самооценка, чувство вины...|3 час. назад

-

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?|12 час. назад

Что делать, если до брака был секс с парнем?|12 час. назад

Почему так много одиноких?..|18 час. назад

-

Секреты красоты|21 Июн 2011

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом|21 Июн 2011

-

Стоит ли бросить садиста?|19 Июн 2011

Хотите быть жилеткой?|17 Июн 2011

-


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|27 Июн 2011
5

Дойти до миллиона!|14 мин. назад

Есть кто живой на форуме?|23 мин. назад

-

Должен ли мужчина платить?|1 мин. назад

Как быть?|27 мин. назад

-

Монолог сбежавшего))|16 мин. назад

Хочу замуж|9 час. назад

-

Любимые моменты в жизни|21 Июн 2011

Все о любви...|21 Июн 2011

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.