Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Полина
|19 Апр 2011
1
Цитата яся
Почитайте тему о браке верующего с неверующим.Прежде чем обещать алкоголику жену христианку )))

интересны становятся высказывания boyfriend... Его пост как он сильно против брака с неверующим даже цензура не пропустила, а алкоголика, блудника (бросающего жену) можно назвать верующим?


Non progredi est regredi
Удален
яся
|19 Апр 2011
0
Цитата Полина
а алкоголика, блудника (бросающего жену) можно назвать верующим?

Так он его вроде и не называл верующим. Просто посоветовал ему развестись, раз жена такая сякая не желает его ублажать. И найти себе  христианку. Которых, по его словам, полно и все  только его и ждут ))))

А раз таких нельзя плохо называть, значит и замуж бегом, а христианка имеет веру, с Иисусом возможно все )))) Прям вот и не придирёшьси ))))

А уж если такая заартачится, то ей тут же ""ага! прынца ждешь? такая растакая вся?" Ну вот прям и сказать нечего 

Удален
ирэн
|20 Апр 2011
1
Цитата яся
Мне сложно понять к чему это написано......

это вовсе не относилось к тому что вы говорили асенька,я говорила о отм что женщины хотят получать от МУЖЕЙ  ничего в замен не давая ,я говорила именно об отношениях в браке а не до...

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|23 Апр 2011
1

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|29 Апр 2011
0

"Жена отказывает в сексе мужу" - )))))) надо как Беляков из Нашей Раши, идти на хитрость))))))))))

Удален
Aleks
|29 Апр 2011
1

Секс женщине не нужен, а если она не уважает мужа, то он и не получит его.

Вот ниже статья которая говорит об этом. Люди изучили женщину и выяснили, что ей нужен мужчина, но не для интима.

25 октября, 16:43 | Ольга ЗАНДЕР

Сильный пол может сколько угодно переживать о своих постельных неудачах. Женщинам все равно на это наплевать. По мнению психологов, они занимаются сексом исключительно для "нежного ощущения близости".

От 30% до 50% женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью, отмечают американские специалисты, в исследовании которых принимали участие более 31 тысячи женщин. Но при этом обеспокоенность этим фактом выражает лишь каждая десятая представительница слабого пола.

А в ходе подобного исследования британских специалистов, опросивших 436 женщин в возрасте от 35 до 59 лет, выяснилось, что о проблемах в сексе активно сообщали всего 47 представительниц слабого пола. Тогда как врачи нашли нарушения у каждой третьей.

Картина, как отмечает Livescience.com, обобщивший в своей публикации оба исследования, получается схожая. Психологи проанализировали причины неприятностей и узнали, зачем же тогда вообще женщины занимаются сексом.

В первую очередь, как выяснилось, большинство представительниц прекрасного пола просто не замечают своих трудностей. Им не нужен секс в том понимании, в котором его жаждут мужчины, отмечают специалисты.

"Дело в том, что женщины могут заниматься сексом по совершенно разным причинам. И простое удовольствие находится в этом списке далеко не на первом месте, - утверждает директор Центра половой медицины, доктор Леонард Дерогатис. - Секс - это путь к интимности, к исполнению роли супруги, матери наконец. Нередко женщина готова отказывать себе в удовольствии, желая осчастливить своего партнера.

http://www.utro.ru/articles/2010/10/25/931998.shtml

Удален
ирэн
|29 Апр 2011
3
Цитата Aleks
Секс женщине не нужен

сказать так может только мужчина,

 

Цитата Aleks
а если она не уважает мужа, то он и не получит его.

о чем вы говорите -какое уважение в сексе вам не кажется что весьма не умесно уважение под одеялом

 

Цитата Aleks
Женщинам все равно на это наплевать

сказать такую глупость сможет только женщина НИКОГДА НЕ ИСПЫТАВШАЯ УДОВОЛЬСТВИ И НАСЛАЖДЕНИЯ

 

Цитата Aleks
25 октября, 16:43 | Ольга ЗАНДЕР

если это она о чебе -то мне её жаль искренне

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|29 Апр 2011
2

К сожалению, Ольга Зандер во многом права, а исключения только подтверждают правило(((

Учусь любить людей!
Старожил
-66
|29 Апр 2011
1
Цитата ирэн
уважение под одеялом

Уважение теряется намного раньше, а под одеялом уже результат этой потери.

Но это ещё хорошо когда уважение было а потом под натиском вытеснилось, а зачастую

оно отсутствует уже идя на роспись в ЗАГС.

Лучше не выходите замуж, чем портить жизнь себе, ему и детям которые могут появиться.

Я верю этой статье, причём на свидетельствах многих женщин.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
ирэн
|29 Апр 2011
0

тююююююююю искренне жаль

люби,люби,людей....
Старожил
-66
|29 Апр 2011
0

Есть две категории женщин. Одна озлоблена на мужчин, получив какие то душевные раны в детстве,

А другая относится нормально к мужчинам. И женская сексуальность в принципе не причём, которая

полностью раскрыта у малого процента всех женщин.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+7473
|29 Апр 2011
3
Цитата Aleks
утверждает директор Центра половой медицины, доктор Леонард Дерогатис. - Секс - это путь к интимности, к исполнению роли супруги, матери наконец. Нередко женщина готова отказывать себе в удовольствии, желая осчастливить своего партнера.

Да, именно так и есть. Если бы мужчины знали по-настоящему женскую душу, то с удивлением бы обнаружили, что супружеская близость для нее большей частью - жертва, на которую она идет, ради того, чтобы мужу было с ней хорошо, и у их детей был довольный папа. Ее душа сильнее, чем тело, и она жаждет немного: понимания, поддержки и заботы.

И это есть истинная любовь, выраженная не на словах, а на деле, потому что слова мужчин сегодня очень часто просто сотрясают воздух, их цель  - получить доступ к телу. Для женщины - наоборот, душа и ее жизнь в гармонии с тем, кого любишь, основа брака, близость - есть вытекающее отсюда следствие, которое никогда не становится главным.

Женщины чаще могут отказывать мужчине в близости, когда нарушено это уравнение - сначала единение душ и сердец, а потом - следствие. Проигрывают те мужчины, которые пекутся о своем теле и его нуждах, но пренебрегают единением души с женой. И тут бесполезно сердиться и заставлять, стращать и обвинять, потому что насилием над чувствами любовь не пробудить.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
-66
|29 Апр 2011
5
Цитата Клара я
насилием над чувствами любовь не пробудить.

Полностью с вами согласен. Прекрасно вы описали. И действительно мужчина может этого не знать.

Но одно меня удивлять не перестаёт. Например: я муж и не знаю как вести себя, не знаю что жена ждёт

от меня понимания, поддержки и заботы. Вопрос. Почему жена (жёны) не скажет это мужу открыто,

напрямик, в лицо мужу. Удивляюсь , почему жена воюет с мужем вместо того, что бы сказать ему честно,

о том что она хочет. Почему жёны не идут на откровенный разговор со своими мужьями?

Здесь на форуме много свидетельств от сестёр о том, что они решившись на разговор с мужем смогли

добиться взаимопонимания. Почему не рассказать мужу о том как её понять, в чём понять,

как поддержать, в чём поддержать, в каких сферах проявить заботу, как проявить.

Этому мужей не учат и вряд ли будут учить. Но мужья подрастают и не зная о женщинах,

берут себе жён. Жёнщины прежде чем вы поставите роспись в ЗАГСЕ, расскажите будущему мужу

о своих нуждах. Если вы уже замужем, не теряйте время, расскажите, расскажите, не стесняйтесь,

расскажите своим мужьям, что бы вы хотели получать от них в ваших взаимоотношениях.

Пусть вам будет легко выходить навстречу мужьям под одеялом, что бы им не пришлось вас принуждать

давая вам необходимое внимание.

Мы союзники на ниве Божией
Писатель
+93
|29 Апр 2011
4

Да, секс это цена, которую женщина платит за брак; брак это цена, которую мужчина платит за секс...

))

Удален
Aleks
|29 Апр 2011
0

А почему надо платить. Почему не жить и радоваться.

У Израиля жёны платили друг другу за ночь с мужем мандрагорами.

Но почему нельзя мирно , по хорошему. Всё равно же приходится, но уже по принуждению.

Удален
ирэн
|29 Апр 2011
0

чем дальше в лес ...тем страшнее

 

Цитата OleG Ko
Да, секс это цена, которую женщина платит за брак; брак это цена, которую мужчина платит за секс... ))

похоже на оптовую базу.....

люби,люби,людей....
Удален
Симеона
|29 Апр 2011
2
Цитата ирэн
чем дальше в лес ...тем страшнее

Ну  "кто волка боится, тому в лес не ходить"

Все беды от СТРАХА...  a " в страхе есть МУЧЕНИЕ, боящийся НЕ совершенен в Любви..."

Когда я Боюсь -на физ. уровне выробатывается масса гармонов, которые мешают наслаждению*под одеялом*

а на душевном уровне - происходит отчуждение,

которое провоцирует в ЖЕнщине ОБИДУ ;..((((

а в МУжчине страсть к газете/интернету и телевизору :(((((((((

ОТЧУЖДЕНИЕ--ОБИДА--самые страшные ВРАГИ Интима...

Но если получится ПЕРЕбороть в себе ЭТО чувство СТРАХА и ОБнажить свою Душу,

то ДВОЕ действительно СТАНОВЯТСЯ ОДНИМ... и душой и телом...под ОДНИМ одеялом:))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+908
|29 Апр 2011
7
Цитата OleG Ko
Да, секс это цена, которую женщина платит за брак; брак это цена, которую мужчина платит за секс... ))

ой да ладно. по вашей версии женщины -фригидны, мужчины -маньяки. а правда где-то посередине. не постесняюсь признаться, что лично для меня ( и из общения с другими женщинами поняла, что отнюдь не одинока) одним из мотивов вступления в брак была возможность без чувства вины иметь близость с мужчиной. да, духовная и душевная близость мегаважны и первоочередны. но говорить, что типа женщины "терпят" секс лишь бы муж не возмущался, несправедливо, как минимум

Старожил
+7473
|29 Апр 2011
3
Цитата Sacha
Почему жёны не идут на откровенный разговор со своими мужьями? Здесь на форуме много свидетельств от сестёр о том, что они решившись на разговор с мужем смогли добиться взаимопонимания. Почему не рассказать мужу о том как её понять, в чём понять, как поддержать, в чём поддержать, в каких сферах проявить заботу, как проявить.

Брат, вы не поверите, но есть мужчины, которые никогда не хотят вникать в эти вопросы и всякую попытку "откровенно поговорить" переводят на скандал или же просто игнорируют молчанием. Вы правильно заметили, что мужчины подрастают, не зная женщин, женятся на них же. Я уверена, что очень много достойных мужчин, способных к конструктивному диалогу, но и немало тех, кто боится глубоких отношений с женой, направленных на труд души, чтобы научиться понимать любимою женщину.

Дело в том, что такие отношения требуют  полной открытости, причем взаимной, но это не всем мужчинам нравится, они, будучи в браке оставляют для себя возможность быть как бы "неженатым", т.е. иметь интересы, не связанные с женой. И еще, есть такой момент в мировоззрении таких мужчин (надеюсь в основном неверующих), когда жена изначально воспринимается не как личность с глубокими внутренними потребностями, а как атрибут упрощенного понятия семьи: секс с нравящейся тебе женщиной, уход, питание, домашний уют, дети, как продолжатели рода и наследователи фамилии. Одним словом, то,что можно взять для себя, и полное непонимание того, чтобы что-то взять, надо соответственно давать, иначе со временем, брать будет нечего. Источник обмелеет и засохнет.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|30 Апр 2011
2
Цитата Симеона
Ну  "кто волка боится, тому в лес не ходить"

таки я этого и не боюсь -секс для меня наслаждение и для себя и для любимого мужа...

 

Цитата Адель
но говорить, что типа женщины "терпят" секс лишь бы муж не возмущался, несправедливо, как минимум

согласна

самая юольшая беда что для некоторых (и не только женщин) секс это нечто постыдное..._

проблемм будет меньше если мама расскажет дочери что секс это не обязанность ,мои дочери старшие,замужем и я не стесняюсь покупая при дочери 2 упаковки фарматекс крема она знает что это как этим пользоваться ,это лучше чем делать аборт .....

люби,люби,людей....
Удален
Melissa
|30 Апр 2011
1
Цитата Клара я
но с удивлением бы обнаружили, что супружеская близость для нее большей частью - жертва, на которую она идет, ради того, чтобы мужу было с ней хорошо, и у их детей был довольный папа.

Если для некоторых женщин это действительно так, то мне их ужасно жаль. 

 

Цитата OleG Ko
секс это цена, которую женщина платит за брак

....

Батюшки, вроде ж молодые люди ждут не дождутся, а тут - "жертва" прям.....))))

обзови меня рыжей и прости :-)
Старожил
+1172
|30 Апр 2011
2
Цитата Melissa
Батюшки, вроде ж молодые люди ждут не дождутся, а тут - "жертва" прям.....))))

А поговорила б ты с моей подругой - красавицей 19 лет, которая в 18 вышла замуж...и вот родила и дома, а муж по девкам...и бьет, и все такое... и вот она мне и говорит - все плохо...а главное разочарование - не хочет секса совсем...и не было очень чтоб хорошо, а стало вообще невозможно... и сидим мы две юные вполне девы и думаем - почему так??? с точки зрения физиологии рассуждали тогда, неверующие были...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+93
|30 Апр 2011
2
Цитата Адель
ой да ладно. по вашей версии женщины -фригидны, мужчины -маньяки.

Это не моя версия а известная шутка. Хотя многим не смешно - у кого именно так получилось так. ))

 

Цитата Melissa
Батюшки, вроде ж молодые люди ждут не дождутся, а тут - "жертва" прям.....))))

А потом вдруг что-то не сразу всё получается как в эротическом фильме - и розачаровуются.

Да и жизнь долгая, не просто пару первых лет. Всякое бывает. И проблемы инода накапливаются. Есть тут такая тема - "Жена отказывает в сексе". )) И другая, подобная ей - "Секс - это банальность?".

Удален
яся
|30 Апр 2011
3
Цитата Aleks
По мнению психологов, они занимаются сексом исключительно для
Цитата Aleks
От 30% до 50% женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью

Вот как обычно,свалили в кучу и типа результат. Люди,кони....

Вот и как это в одно связали? Одно дело "не удовлетворены!" сАвсем другое  "он им не нужен"

Кто это такая Ольга Зандер? Одна из британских ученых-психологов?

Похоже что неудовлетворенная дама,которая хочет привлечь к себе внимание. Типа раскрыв стрАшную тайну.

 

Цитата Aleks
исследования британских специалистов, опросивших 436 женщин

Ааааа....тогда это достоверно и однозначно....опросили АЖ 436 женщин! это ж почти все женщины среди британских ученых 

Цитата Aleks
"Дело в том, что женщины могут заниматься сексом по совершенно разным причинам
Хорошо хоть признали что женщины могут заниматься сексом 

Удален
Melissa
|30 Апр 2011
2
Типа раскрыв стрАшную тайну.
Цитата яся
хоть признали что женщины могут

жжешь)) 

обзови меня рыжей и прости :-)
Удален
Симеона
|1 Мая 2011
3
Цитата яся
опросили АЖ 436 женщин!

ДА уж *голая статистика*--хуже не придумаешь....

да из 360ти дней в году я вам могу дать 350 разных ответов НА вопрос ~ну как вам нравится с---с???~

Хотите правду???

я ни разу НЕ встречала СЕКС-опросов которые делались бы НЕсексуальноОЗАБОЧЕНЫМИ *Специалистами*

Что значит *специалист* В ЧЁМ они СпециаЛизируются???

Вот моя бабуля, Счастливо прожившая в браке 51 год и родившая 11 детей- вот ОНА СПАЦИАЛИСТ!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
ирэн
|2 Мая 2011
1
Цитата Melissa
Батюшки, вроде ж молодые люди ждут не дождутся, а тут - "жертва" прям.....))))

интересно а жертвовать будем чем илил кем?????

 

Цитата Мириам
и вот родила и дома, а муж по девкам...и бьет, и все такое...

после таких поступков о чем вообче может идти речь -этож просто свинство тут и жть с человеком не хочется ,я думаю,не то что близости....

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|2 Мая 2011
2
Цитата Melissa
Батюшки, вроде ж молодые люди ждут не дождутся, а тут - "жертва" прям

Вся проблема, Мелисса, как правильно, написала Мариам, в том, что происходит в отношениях 2 людей днем, еще до того, как они оказались в одной постели. Если жену не любят на деле (секс сам по себе еще не любовь, а лишь одна ее сторона), то ночью ей приходится "жертвовать" собой, т.е. через "не могу" отвечать на потребности своего мужа.

Бог так сотворил женщину, что она живет прежде всего чувствами и сердцем, и если в сердце боль, отчуждение, непонимание, иногда отверженность, то тело не может не следовать за душей, оно с ней связано напрямую. Представь себе, если тело ее "любят", а душей пренебрегают, то разве подобная близость не есть жертва, на которую она идет, чтобы не огорчать мужа, хотя сама огорчена.Тем более нерешенные конфликты, которые одна из сторон или обе избегают решать, накапливаются из года в год, и отравляют эту близость.

Потому жена, по крайней мере, понимает, что сам этот акт близости ничего уже не решает и не меняет в самой сути отношений супругов (когда давно нет понимания). А раз ничего не меняет в лучшую сторону, то уже и не радует. А раз не радует, но делать это необходимо ради сохранения семьи и покоя мужа, то не становится ли это обязанностью? А если становится обязанностью, то во многом это уже жертва. Не спорю, может я совсем и не права, но так я это вижу.

 

Цитата Клара я
супружеская близость для нее большей частью - жертва
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Jaklin
|2 Мая 2011
2
Цитата Sacha
Я верю этой статье, причём на свидетельствах многих женщин.

Знаю не понаслышке, как "стряпываются" данные для экспериментов, с огормной выборкой (свидетельствами) участников. Берется идея (желательно малоразработанная), выдергиваются из контекста разных авторов пара-тройка фраз для теоретической базы исследуемой проблемы, а затем проводится эксперимент (людей привлекать даже не обязательно) и пишется заключение о том, что идея имеет место быть. В Мире так много интересного)))))

Слава Богу за Библию!

Гость
0
|3 Мая 2011
0

феминизм

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.