Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
Annet
|9 Фев 2009
0 Цитировать
я собственной персоной.... Ведь так...................
Удален
Цвeтик
|9 Фев 2009
0 Цитировать
еще Вася Пупкин предсказывал, что........
Удален
LENka
|9 Фев 2009
0 Цитировать
....что Пупкины будут всегда! Так как...............
Удален
riyana
|9 Фев 2009
0 Цитировать
сказал гость, - я вижу не меня вы ждали, а жаль, а жаль, ну да что тут поделаешь, раз я пришел , то ..................
Удален
Цвeтик
|9 Фев 2009
0 Цитировать
... в это время лектор повысил голос.... Я кому говорю? Разговорчики в строю...... Все аж подпрыгнули от неожиданости..... Ручки, блокноты, тетради посыпались на пол....
Удален
riyana
|9 Фев 2009
0 Цитировать
чего с нетерпением ждала уборщица Мотя,она быстренько включила электровеник и начала загребать всё это добро.....
Удален
Oлecя
|9 Фев 2009
0 Цитировать
....канцелярское богатство...
Удален
Шляпeнция
|9 Фев 2009
0 Цитировать
... и тут поднялся такой гвалт..... Отдайте мою ручку....Мой карандаш.... моя тетрадь...куды......
Удален
Lady--
|10 Фев 2009
0 Цитировать
-Туды-туды - победоносно ответила тетя Мотя загребая последние остатки тетрадок. - Шо упало - то пропало - с умным видом изрекла она и потопала в коридор. Аудитория возмущенно гудела. - Не волнуйтесь. Все свои вещи Вы сможете вернуть. После тренинга. За отдельную плату - сказал лектор - А сейчас мы с Вами поговорим о....
Удален
Шляпeнция
|10 Фев 2009
0 Цитировать
.... Нетттттттттт! Взвился звонкий голосок молоденькой слушательницы курсов... В этой тетради еще моя прапрапрабабушка писала........
Удален
riyana
|10 Фев 2009
0 Цитировать
-ТАААК , это ещё что такое,- прогремел голос из двери. -Кто у вас староста группы ?,- стальным клинком резонуло уши слушателей. В зале воцарилась тишина, только...............
Удален
Oлecя
|11 Фев 2009
0 Цитировать
девушка из Ровно что-то увлечённо набирала на своём ноутбуке, соседка справа, дама из Киева деловито посматривала на часы, скорее всего для неё этот тренинг был необходимой повинностью, новичёк из Днепродзержинска ошалело озиралась вокруг, стараясь запомнить всё до мельчайших подробностей, у парня с элегантным шейным платочком сиреневого цвета вот уже 5 минут урчало в животе......
Удален
Lady--
|11 Фев 2009
0 Цитировать
... А действительно, кто же у нас староста группы? Так ведь это же он -...
Удален
Цвeтик
|11 Фев 2009
0 Цитировать
и это восе не тот парень, у которого урчит в животе.... и не девушка с ноутбуком (как ни странно)....
Удален
Lady--
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Неужели опять он - Вася Пупкин? Все взгляды обратились на...
Удален
Шляпeнция
|11 Фев 2009
0 Цитировать
женщину в красном... Но она в это время....
Удален
riyana
|11 Фев 2009
0 Цитировать
стараясь ничего не видеть и не слышать,прикусив нижнюю губу внимательно изучала прейскурант..................
Удален
Oлecя
|11 Фев 2009
0 Цитировать
вдруг её отвлёк хрррррррррддддд отодвигаемого стула, у натренерованного улыбаться тренера сползла улыбка с лица, даже официанты на секунду оторвались от приготовлений.....
Удален
riyana
|11 Фев 2009
0 Цитировать
праздника по случаю Дня всех влюблённых и дружно обернулись на звук хрррррррррддддд . "НННУУУУУ, и что стоим, чего ждём ?"- бесцветным голосом спросила.................
Удален
Oлecя
|11 Фев 2009
0 Цитировать
администратор мероприятия, демонстративно указала на время........время кофе-паузы:)...что тут началось......Вася Пупкин, Сиреневый платочек и все остальные рванули....
Удален
riyana
|11 Фев 2009
0 Цитировать
на запах свежемолотого кофе, кто-то искал в своей сумке запасную полторалитровую баночку,кто-то втихаря вытряхивал цветок из горшка и на ходу протирал шторами,кто-то ломался в коморку уборщицы Моти за..............
Удален
Шляпeнция
|12 Фев 2009
0 Цитировать
толи ведром, толи бачком... а кто-то помчался во двор, чтобы....
Удален
Oлecя
|12 Фев 2009
0 Цитировать
перекурить:-0)))
Удален
riyana
|13 Фев 2009
0 Цитировать
-Это что такое !!!??? А ну быстро побросали эту гадость из рук , вот я вам сейчас.................
Удален
Цвeтик
|13 Фев 2009
0 Цитировать
лекцию прочту о вреде курения и о здоровом образе жизни, - закричал лектор.... И у желающих перекурить сразу же...
Удален
riyana
|13 Фев 2009
0 Цитировать
зазвонили мобилки , пейджеры и даже будильники, а в одного .............
Удален
Habo
|13 Фев 2009
0 Цитировать
заурчало в животе....
Удален
Typ-Глaмyp
|13 Фев 2009
0 Цитировать
и вышло наружу ... :-)
Удален
Typ-Глaмyp
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Я опозорен , я опозорен вскричал он и выбежал из аудитории плача и спотыкаясь ..... :-)
Удален
riyana
|13 Фев 2009
0 Цитировать
о уборщицу Мотю,которая в недоумении уставилась на .....................

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы