Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу замуж

Гость
-1
|27 Июн 2011
6 Цитировать

Вот послушаю Вас.."хочу верующую".."хочу верующего".."за неверующего не выходи"....какие глупцы......Я знаю столько идиотов среди верующих......и  столько душевных людей среди не верующих..а почему бы не взять и не привести человека к ВЕРЕ? Помочь ему в этом!! Почему бы нет?

Старожил
+252
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Еще пару запятых, возможно, нужно было поставить, а так 12 ошибок. Дело в том, что моя будущая жена, должна быть, в первую очередь, ЛИЧНОСТЬЮ. Интересным человеком с широким кругозором. Что бы с ней можно было бы разговаривать на разные темы. Жена должна быть единомышленником, другом. У вас должны быть общие интересы. А у тебя, Солнце, - "детский сад" в голове))). Без обид, прими советы более мудрых и разумных сестер - займись самообразованием, расширь свой кругозор . У меня есть одна такая знакомая, без обид, мне не о чем с ней говорить...просто нету общих тем для разговора. Это все поправимо, так что дерзай. Хотя, я повторяю, что на каждый "товар", есть свой "покупатель". А иногда, образованность, грамотность, заумность - портит девушек. Им просто не интересно иметь коннект с менее интеллектуально-развитым человеком чем они...от этого, к сожалению, они и страдают...здесь должна быть гармония....без перекосов. Успехов)))

Ах, всё, Пчел, я тебя поняла. Просто мне девушку жалко.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
пчел   наверное ты прав   желаю удачи

Милая, если он тебя обидел, не расстраивайся, на нём свет клином не сошёлся. Ты найдёшь того, который примет тебя и полюбит такой, какая ты есть!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
пчел
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
на нём свет клином не сошёлся

Какая сомоуверенность с твоей стороны!!!!!!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|27 Июн 2011
5 Цитировать

френды мои любимые! спасибо вам за плюсики

ЗЫ: я просто удивлена - больше двадцати мне нашлёпали

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+84
|27 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
12 ошибок
Цитата пчел
ты (Ты) не читать будешь, а слушать...(пробел)мп3 (МП3) формат - это аудио формат)))(пробел)Как музыка, только это просто слова без мелодии)))(пробел)Скинула на мп3 плеер (МП3-плеер) или на флеш-карту мобильного, наушники в уши и слушаешь)))(пробел)Библия - (лишенне тире) в переводе с греческого , (лишняя запятая) означает "собрание книг", 66 книг (39 - старый завет, 28 - новый завет, в православии+ апокрифы, которые не вошли в канон). Так, (лишняя запятая) что прочтение или прослушивание книг, (лишняя запятая) влияет очень позитивно на мышление и мировоззрения (мировоззрение) человека, в следствии (вследствие) чего он становится лучше. Конечно, негативная литература, как и другая негативная информация (запятая) может влиять деструктивным(пробел)(разрушительным) образом на человека. Здесь, (лишняя запятая) нужно иметь мудрость и выбирать качественный продукт.

Пчел, я тоже двумя руками за грамотность. Но если уж даёте советы, так и сами извольте соответствовать...

Удален
пчел
|27 Июн 2011
1 Цитировать

Белочка, - это Ваше субъективное видение))). Я создаю новый язык, специально заточенный, для общении на форуме!!!!(только, не пишите, что я поставил лишних три знака восклицания и забыл клацнуть на пробел).

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+84
|27 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Я создаю новый язык

Так, может, и Солнце новый язык создаёт - такая мысль не приходила?

Удален
папа
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
и возможно на сайте инвиктори скем небудь познакомится для замужыства ?

Возможно.Это очень удобный способ знакомств.

Удален
Полина
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Но если уж даёте советы, так и сами извольте соответствовать...

та нет! соответствие есть)

Я думаю, что Пчел один из немногих на этом форуме, кто очень грамотно излагает свои мысли доступным, четким, простым, но не примитивным языком. Никакой воды и белиберды)))…У него есть свой стиль, виртуозные, смачные обороты речи.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+252
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Какая сомоуверенность с твоей стороны!!!!!!!!

Пчел, прости меня, я не хотела ничего плохого про тебя сказать или обидеть тебя. Я просто хотела сказать ей, что если ты её отвергаешь, она не останется одна и найдёт того, кто её полюбит. Я хотела утешить её.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
пчел
|27 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
та нет! соответствие есть) Я думаю, что Пчел один из немногих на этом форуме, кто очень грамотно излагает свои мысли доступным, четким, простым, но не примитивным языком. Никакой воды и белиберды)))…У него есть свой стиль, виртуозные, смачные обороты речи

Полин, ты меня заставляешь краснеть.Я весьма тебе благодарен за моральную поддержку и покровительство!!! А я вообще добрый....милый....пушистый....просто это у меня защитный рефлекс....здесь такие хищницы бродят, что могут и схавать....легко и просто:

 

Цитата Тутти
Пчел, прости меня, я не хотела ничего плохого про тебя сказать или обидеть тебя

Ты ранила меня до глубины души....ты загнала меня в глубокую депрессию...о, Тутти!!! Лучше бы глюкнул мой комп, в тот момент, как ты появилась на форуме!!!! Лучше бы провайдер отключил мне инет, что бы я не читал твои душераздирающие посты!!! Сейчас сижу, плачу и ем шокаладные конфеты...

 

Цитата Тутти
Я просто хотела

А вышла совсем не просто...если бы ты знала....Ту-ту-ту-тутти...

 

Цитата Тутти
она не останется одна

да лучше одна пускай будет!!! Чем достанется другому!!! Пусть лучше в девках сидит до конца жизни, нежели не будет моей!!!

 

Цитата Тутти
Я хотела утешить её.

А меня кто утешать будет? Кто меня будет с депрессняка вытягивать? Кто меня жалеть будет? Одна Белочка только приходила и та без орешков...

ЗЫ. Кстати, что-то она на Белочку не совсем похожа.....носик у нее какой-то длинный....может быть заморский вид????

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|27 Июн 2011
8 Цитировать

О, дубль 2 !

Чё творится - у меня после вчерашнегоо сеанса смехотерапии талия на 1 см уменьшилась )))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|27 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата пчел
здесь такие хищницы бродят

ох и не ховори, бджіл:)!

Создается впечатление, что вся женская половина населения озабочена вопросом создания семьи. Почему женщины хотят замуж? Речь идет о желании выйти замуж не за конкретного человека, а вообще. То есть, те времена, когда мужчины боролись за женщин, подвиги совершали ради прекрасной дамы, стихи сочиняли – ушли в прошлое безвозвратно? Все наоборот, теперь, получается, женщины воюют ради покорения «объекта»?  Основным стимулом для создания семьи и проведения соответствующих «организационных» мероприятий является, вовсе, не желание «получить в жизни опору и подложить ее под каблучок», не стремление иметь детей, дом и т.п., а желание получить СТАТУС ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ. То есть, что б все как у всех: свадьба, платье, обручальное кольцо, что б в компании семейных пар чувствовать себя уютно, что б никто не сказал, что, мол, она одинокая, никому ненужная. И стимул этот настолько силен, что в ход идут все дозволенные и недозволенные приемы… Так что - будьте всегда готовы к обороне

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1928
|27 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
А меня кто утешать будет? Кто меня будет с депрессняка вытягивать? Кто меня жалеть будет?

Да что ж тут творится такое? Кто смог обидеть нашего любимого Пчела? Так, а теперь давайте все дружно вытаскивать нашего друга из депрессии, ведь как же мы без него то. Пчел, ты не горюй, мы тебя любим:)) чесслово:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Полина
|27 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата us-lily
Кто смог обидеть нашего любимого Пчела?

вижу - природа его обидела! доброты мало дала

Надо же так издеваться над барышнями и говорить об этом вслух:

 

Цитата пчел
ем шокаладные конфеты...

мы тоже хотим

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Melissa
|27 Июн 2011
3 Цитировать

оставьте девочку тролля в покое...:)))

 

Цитата Полина
что б в компании семейных пар чувствовать себя уютно, что б никто не сказал, что, мол, она одинокая, никому ненужная.

хуже всего, когда не столько уже волнует людское мнение, а сам человек начинает чувствовать себя одиноким и никому не нужным. Такскзать, запускается процесс медленного угасания изнутри...

сиротливое лето...
Старожил
+222
|27 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Цитата Тутти на нём свет клином не сошёлся
Какая сомоуверенность с твоей стороны!!!!!!!!

Ну это еще с чьей стороны самоуверенность.. даже я бы сказала самомнение...  ))))))

А вообще, Пчел, Вы уж простите за прямоту, но обижать девочку, ну нехорошо как бы с Вашей стороны было... Уж слишком Вы демонстрировали что Вы и старше, и умнее и вообще.. А со стороны совсем противоположное впечатление...Даже если все и в шутку было... Если человек умен- ему не нужно это доказывать за счет "опускания" других.... А по поводу грамотности - ну не учат сейчас  дети русский язык на Украине (и тем более в Хмельницкой области) А был бы форум  на английском или на немецком? Вам бы приятно было если бы над Вашей "грамотностью" стебались? Может я как-то серьезно это воспринимаю, но мне было не очень приятно эти комменты читать....

Удален
пчел
|28 Июн 2011
3 Цитировать

Спасибо, друзья, за добрые слова, заработали на шоколадные конфеты:)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Ну это еще с чьей стороны самоуверенность.. даже я бы сказала самомнение... )))))) А вообще, Пчел, Вы уж простите за прямоту, но обижать девочку, ну нехорошо как бы с Вашей стороны было... Уж слишком Вы демонстрировали что Вы и старше, и умнее и вообще.. А со стороны совсем противоположное впечатление...Даже если все и в шутку было... Если человек умен- ему не нужно это доказывать за счет "опускания" других.... А по поводу грамотности - ну не учат сейчас дети русский язык на Украине (и тем более в Хмельницкой области) А был бы форум на английском или на немецком? Вам бы приятно было если бы над Вашей "грамотностью" стебались? Может я как-то серьезно это воспринимаю, но мне было не очень приятно эти комменты читать....

Дуб-дуб....я сосна....прием...дуб-дуб....я сосна...прием)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+252
|28 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Ты ранила меня до глубины души....ты загнала меня в глубокую депрессию...о, Тутти!!! Лучше бы глюкнул мой комп, в тот момент, как ты появилась на форуме!!!! Лучше бы провайдер отключил мне инет, что бы я не читал твои душераздирающие посты!!! Сейчас сижу, плачу и ем шокаладные конфеты...

Ах, Пчел! О, прости меня, ну пожалуйста, поверь, я не хотела! Не плачь, всё будет хорошо.

 

Цитата пчел
да лучше одна пускай будет!!! Чем достанется другому!!! Пусть лучше в девках сидит до конца жизни, нежели не будет моей!!!

Пчел, ну я тебя совсем не понимаю... Ты же вроде бы отверг её... Сказал, что минусы перевесили плюсы... Объясни жешь, что это с тобой?

 

Цитата пчел
А меня кто утешать будет? Кто меня будет с депрессняка вытягивать? Кто меня жалеть будет? Одна Белочка только приходила и та без орешков...

Я ж тебя и утешу. И пожалеть могу... Вот только мне не понятно твоё странное непостоянство - сам её отверг, предложил дальше искать жениха, а, как только я стала её утешать, плачешь вдруг? Не иначе, как шутишь ты?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|28 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
а желание получить СТАТУС ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ.

Полина, ну не все же такие! Вот мне на статус вообще глубоко наплевать. Мне не страшно быть одной, уж лучше я буду одна, чем с кем попало только из-за статуса  Я хочу, чтобы муж был моей родственной душой, самым близким и дорогим для меня человеком.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
G777
|28 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Пчел, ну я тебя совсем не понимаю... Ты же вроде бы отверг её... Сказал, что минусы перевесили плюсы... Объясни жешь, что это с тобой?

...мож душа ПОЛНА противоречий.? :)

всем здравствовать.G777
Удален
ekklesiast
|28 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата G777
...мож душа ПОЛНА противоречий.? :)

Любовь... :)))

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
пчел
|28 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Тутти
Не иначе, как шутишь ты?

Ну я что вообще потерянный в полную, что бы плакать??? Шутю конечно. Нету в меня никакой депрессии и депрессией я никогда не страдаю. Я человек самокритичный, во всех ошибках виню себя...ну и еще 7 млрд. жителей))) Вообще нытиков не люблю, считаю это за слабость. Такие вот дилы...кабы так...

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
kazanskiy
|28 Июн 2011
1 Цитировать

Хочешь замуж???

То есть в помошницы хотите записаться????

:-))))

Удален
Полина
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Полина, ну не все же такие! Вот мне на статус вообще глубоко наплевать. Мне не страшно быть одной, уж лучше я буду одна, чем с кем попало только из-за статуса

О, Тутти, я тебе верю! Я не о тебе писала, а о плохих девочках, а ты  - хорошая!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|28 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Спасибо, друзья, за добрые слова, заработали на шоколадные конфеты:)))

Пчёль, спс за конфеты!

Теперь все твои грехи прОщены!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+271
|28 Июн 2011
5 Цитировать

Зрю ,братие, тема сия наполнилась флудодеянием великим...и несть числа флуду сему.А не наложить ли нам перст на уста свои ,как и брат наш пчел сотворил на аватарке своей...дабы не уподобиться нам флуднице вавилонской и не пожать горькие плоды зла сего...

Удален
mikola1
|28 Июн 2011
0 Цитировать
тема сия наполнилась флудодеянием великим.

Да и ТС тоже всё не по теме, а так, заполняет словами вакуум. Хоть бы написала о себе, какие у неё интересы,  где учится, какая она красавица, умница и и.д.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Хочу замуж

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы