Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Удален
meri777
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Я купила модные леггинсы с мокрым эффектом. Они очень красивые, блестят. Ножки в них потресающие. Но мне в церкви говорят, так ходить не по христиански. А как по христиански, по моде 30-40х годов что-ли?
Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать
А что это еще за мокрый эффект?? О_о первый раз слышу....
Удален
meri777
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Они с блеском, ткань такая как-будто мокрая. Зайдите на google картинки и наберите "леггинсы с мокрым эффектом" и там много откроется фотографий. Это сейчас очень модно.
Удален
traum-
|29 Апр 2010
2 Цитировать
а поверх легинсов есть что-то? извините... я в 50-е не жила.. но пожалуй соглашусь с вашей церковью.. вы кого привлекаете своими ножками в обтягивающих и блестящих штанишках? Вы знаете, для чего была создана подобная модель одежда? Вы знаете, как реагируют мужчины на нее? Хотите быть той, о которой написано: от Луки 7 "1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; 2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих. "
Удален
meri777
|29 Апр 2010
0 Цитировать
я как-то смотрела фильм про афганистан, и там у женщины случайно из под паранжи показалась ступня в босоножках, так вот за это ее чуть не убили. Ее обвинили что она соблазняет мужчин. Может и нам паранжу одеветь, что-бы немощных братьев не соблазнять.
Удален
angelok--
|29 Апр 2010
0 Цитировать
"а поверх легинсов есть что-то?"---- конечно...джинсы или длинная юбка :)))))))))))))))))))))))))))) meri777, в церковь лучше так не одеваться...ну не поймут и нервы попортят...вам нужно испорченное настроение?
Удален
meri777
|29 Апр 2010
0 Цитировать
можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом
Удален
meri777
|29 Апр 2010
0 Цитировать
я как-то смотрела фильм про афганистан, и там у женщины случайно из под паранжи показалась ступня в босоножках, так вот за это ее чуть не убили. Ее обвинили что она соблазняет мужчин. Может и нам паранжу одеветь, что-бы немощных братьев не соблазнять.
Удален
Alek-S
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Нормальная одежда, разьве только в Церковь в них не стоит идти.

А так, но проблем.

Новичок
+1
|29 Апр 2010
2 Цитировать

Иногда надо и паранджу ;) некоторым сестрам :)

Удален
Alek-S
|29 Апр 2010
0 Цитировать

А что делать с теми кого паранжа соблазняет?

Гость
-1
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Леггинсы, конечно, мне, как женщине, нравятся, но всё же как-то настораживают, что-ли. Когда девушка в таких штанишках (особенно когда у неё довольно аппетитные формы), задаёшься вопросом, а не забыла ли она надеть юбку =)

Местный
+16
|29 Апр 2010
4 Цитировать

есть определённая одежда которая особенно сооблазняет мужчин,лучше этого не одевать...это например слишком облегающие вещи,слишком сексуальные,вызывающие,броские,которые выставляют напоказ оголённые части тела и.т.д ...мы не должны давать повода ближнему к соблазну...

 

я думаю каждая женщина прекрасно сама знает какие вещи могут сооблазнить мужчин,нужно исследовать истинный мотив своего сердца,зачем ты это одеваешь...

 

если думаете что так быстрее выйдете замуж то делаете ошибку,вы можете  только разжечь похоть в каком-то мужчине,а не любовь...

 

а что касается церкви,то если пастор или служитель сделал замечание то стоит послушаться и не приходить на собрание в таком одежде,"в чужой монастырь со своим уставом не идут"...нужно относиться с уважением к установленным в церкви порядкам

Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Лаура
есть определённая одежда которая особенно сооблазняет мужчин,лучше этого не одевать...это например слишком облегающие вещи,слишком сексуальные,вызывающие,броские,которые выставляют напоказ оголённые части тела и.т.д ...мы не должны давать повода ближнему к соблазну...

Поддерживаю.

Местный
+16
|29 Апр 2010
5 Цитировать

а вообще выглядеть красиво-это не грех...но нужно выглядеть красиво и целомудренно,в христианстве много примеров для подражания-женщин которые могут выглядеть потрясающе,но не сооблазяюще...

Старожил
+1130
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата meri777
Они очень красивые, блестят. Ножки в них потресающие.
То есть теперь Ваши ножки рассматривать гораздо приятнее будет?

 

Здравствуйте, товарищи!
Гость
0
|30 Апр 2010
5 Цитировать

слушайте.. что за детский лепет про афганистан? если не в парандже, так сразу голой? а в обтягивающих и блестящих штанишках ноги женщины именно так и выглядят...

задумайтесь, кого вы этим хотите привлечь?

насчет ношения легенсов не в церкви, а на работе.. простите, а на работе мужчины все импотенты? или их уже можно соблазнять?? Я понимаю, что существуюет разнопрофильная одежда, которую носят в разных местах..например купальники, спорт. форма или роба.. но обычная одежда, которую мы носим повседневно.. должна быть одинаково скромна как в церкви, так и за ее пределами.

ИМХО

Старожил
+1130
|30 Апр 2010
2 Цитировать

Можно ли братьям ходить на работу и в церковь в обтягивающих штанах, как у танцоров в балете?

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+442
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Ребят, все эти размышления-рассуждения в принципе не плохо (а иногда очень даже не плохо :), но для человека, который ХОЧЕТ что-то делать - не аргумент.
Я вообще за свободу - каждый имеет право делать что хочет - ведь нас Сам Бог наделил свободой выбора. Павел писал "все мне позволительно". Соломон советовал наслаждаться юностью, ходить по путям сердца и по видению очей... но там есть одно серьезное предупреждение - Ек.11:9...
Просто человек должен помнить, что он перед Богом ходит, а еще лучше бы "с Богом", и тогда в выборе "как поступить?" будет мотивироваться своей любовью к Нему, желанием угодить Ему и не навредить ближнему.

Гость
-2
|30 Апр 2010
0 Цитировать

а я хожу только туничку одеваю чтобы попу прикрывала и все ну и конечно не в церьковь там ведь есть братья ещё только покаявшиеся зачем из дразнить)))

Старожил
+442
|30 Апр 2010
2 Цитировать

наташа,

а тех, которые не в церкви и еще не думают каяться - дразнить можно? ;)))

Когда-то я была Простой ;)))
Гость
0
|30 Апр 2010
2 Цитировать

мда... железная логика......

что-то я не видела в библии разделения между верующими и неверущими мужчинами в плане дозволения женщинами вести себя с некоторыми из них нецеломудренно..

Гость
-1
|30 Апр 2010
2 Цитировать

Гм, глянул модные штаны, ну нормально для девочки легкого поведения.

 

Автор, вы меня простите но ВЫ САМИ написали про потрясающие ножки.... ПОДЧЕРКНУТО потрясающие :))) а ваши слова про паранжу, это стандартная отмазка. Есть тысяча способов одеться красиво и со вкусом, и миллион как одется на панель. Выбирать вам...

 

Красиво, это красиво, это элегантно, женственно, загадочно...

Удален
Alek-S
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Потрясающе еще не значит плохо.

Если мнения расходятся, это еще не повод своим мнением сливать чужое в раздел "как одется для выхода на панель"

 

Лично я никому не позволю давить на мою жену если ей нравится одежда, потому что знаю что со вкусом у неё порядок.

Ведь самые опасные сравнения, когда поступок человека оценивают сравнивая между двух примеров, где лучший пример конечно же идеал "как делают правильные люди" а второй пример обычно как поступают те кто не любит близких, или кто неуважителен, или кто поступает как негодяй.

 

В нашем случае умы связывают леггинсы с одеждой девочек легкого поведения.

VAlex2 откуда у вас такие данные, вы общались с такими девочками, и они одевались в такую же одежду.

Или это просто ваше мнение?

 

Гость
-1
|30 Апр 2010
2 Цитировать

Привет ребята, спокуха, не ругайтесь, Приятно слышать такое от мальчика, я про письмо VAlex2, о чем вообще спорим, неприличные это штаны, какая разница куда в них ходить. Просто девочка молоденькая наверное спрашивает, не понимает еще. А про жернов очень страшно, полезный стих. Не хватало еще своих родных братьев во грех вводить. Вы же их любите, правда? Так о чем спор? Давайте одеваться прилично дорогие братья и сестры, ведь лучше не есть, чем вводить брата в соблазн, правда, давайте любить и уважать друг друга. С любовью...И еще - мы с вами не модные и никогда модными не будем

Старожил
+1927
|30 Апр 2010
2 Цитировать

Китти, поддерживаю. И почему если человеку говоришь, что некоторые виды одежды есть одежда для блудниц, то они сразу паранджу вспоминают. Скажи (ето я автору) зачем тебе всем на показ выставлять свои потрясающие ножки? Кого ты на них подцепить то хочешь? Или же кроме ножок нечем больше внимание мужчины привлечь? Только на "ножки" то не мужчина клюнет, а самец, а нормальный мужчина будет смотреть не только на ножки, а на ум девушки, и он не захочет себе девушку, котороя все прелести всем показывать будет!Я не хочу никого обидеть, но поражаюсь некоторымы вопросами, которыми тут задаются. Можно красиво и модно одется, и етим подчеркнуть красивые места, и прикрыть недостатки,но не обязательно же вызывающе. И мода в последнее время пропагандирует оголенность и распущенность, но есть мудрые, которые находят красивую одежду и при етом выглядят целомудренно!

Гость
-2
|30 Апр 2010
0 Цитировать

а что такое "леггинсы", типа лосины? :)

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Да, носи ШО хочешь. Если, конечно, совесть позволяет. Повзрослеешь - поумнеешь. Благословений и мудрости тебе от Бога!

Удален
Alek-S
|1 Мая 2010
2 Цитировать

us-lily

Как вы думаете будет коректно говрить о девушке которая пошла купаться, что она одевает купальник что бы засветиться, и кого то зацепить?

Тогда как можно делать подобное в случае с этой темой?

 

Так же как я понимаю, если девушка с проблемными ногами оденет обсуждаемую одежду, об этом нельзя будет сказать что ей идет.

А если автор одевает и ей идет, то это и есть "потрясающе" как я понял.

 

Неужели к леггинцам больше ничего не одевают, кроме их одних.

О, да я тоже против них, это ваще распуство тогда.

Но тогда и джинсы, и брюки и любые юбки тоже будут распутными если девушка больше ничего не надевает или одевается вызывающе, что бы привлеать чье то внимание.

 

Но это уже скорее проблема воображения заходящих в тему.

 

Хотя по теме должно быть понятно что девушка вроде как живет с Богом, и хочется быть смелой, разьве только не хочется переходить грань здравого смысла.

 

Зачем же отвечать автору темы переходя другую грань, приписывая автору то чего в ней не было и нет.

Старожил
+1130
|1 Мая 2010
2 Цитировать

Хорошо. Автор темы носит леггинцы, чтобы показать красивые ножки. А что автор посоветует носить сестрам, чтобы показать красивые груди? Или это уже слишком? Но, я при таком подходе, как у автора не вижу разницы.

Здравствуйте, товарищи!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы