Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Высокие каблуки говорят?

Удален
IBagira
|29 Апр 2011
1 Цитировать

Да не за что не откажусь от каблуков! Пусть психологи хоть обалдеют :)))

И дело даже не в росте (хотя, это фактор существенный :) и ещё есть фактор здоровья!) Кто будет спорить, что каблук это элегантно и женственно? Вы видели хоть одного мужчинку на каблуках? Нет, правильно. Даже самого молюсенького...Только если он хочет быть женсчиной.... Но мы тут не о них..... :)) Это в тему к Лиардону... :)))

Старожил
+1172
|29 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата us-lily
Высокие каблуки говорят о том, что женщина не совсем довольна своим ростом и хочет казатся выше:)))

Нет...я ростом 173 весьма довольна...а каблуки высокие уже не ношу, устаю...

Но каблук - это прежде всего по-ход-ка! Как доча моя говорит - мам. я на каблуках так изящно хожу...и вот я выбираю такие, чтоб и изящно, и удобно. и ногу подчеркивало - я юбки люблю, и вообще у меня вид такой лапочки...недавно один парень стал со мной рассуждать. что вот машинку бы мне Ниссан маленькую, а я ему, что хочу немца, потому что у них нормальный дорожный просвет, они не гниют и хорошо ремонтируются, к ним многие запчасти наши подходят...диагностируются проще...и вот в середине тирады замечаю такой испуганный взгляд - она что-то понимает???? сразу захотелось сказать, что свой Фольцик я раскрашу бабочками и божьими коровками по розовому фону)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Теист
|29 Апр 2011
3 Цитировать

каблуки  исторически сделали чтобы подчеркнуть пятую точку женщины, обозначить красоту ягодиц, может триста лет назад  и сожгли бы как ведьму. или как блудницу, а сейчас. даже престарелая бабка консервативная шкондыляет на каблуках)))так что не трогайте женщин. они красоту . утончённость хотят показать, стиль. свой форватор.

Старожил
+4645
|29 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
а вот мне в глаза тебе все равно не посмотреть, никакие каблуки не помогут , разве только сама смастеришь

Лёёёш, стисняюсь спросить...а какой у тя рост, то,ааа?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|30 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Исследования психологов, социологов и историков пришли к такому интересному выводу: чем выше каблуки одевает женщина - тем она неувереннее в себе и тем меньше удовлетворена на самом деле мужским вниманием. Уверенные в себе женщины одевают высокие каблуки исключительно в редких случаях и только на рауты

это региональное исследование. очень похоже на западное отношение к одежде. у нас культурно иное отношение к одежде, к обуви, поэтому вряд ли в рамках нашего менталитета можно говорить, что высокие каблуки носит неуверенная в себе женщина. по меншей мере, это противоречит моим личным наблюдениям. а дам на всяких каблуках я повидал не мало.

причина скорее, помимо роста, заключается в стремлении вытянуть заднюю сторону голени, которая безусловно приобретает более изящный вид, да и ноги выглядят порядком длинее... кстати, такая метода хорошо скрывает полноту ног.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+51
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Да не за что не откажусь от каблуков! Пусть психологи хоть обалдеют :))) И дело даже не в росте (хотя, это фактор существенный :) и ещё есть фактор здоровья!) Кто будет спорить, что каблук это элегантно и женственно? Вы видели хоть одного мужчинку на каблуках? Нет, правильно. Даже самого молюсенького...Только если он хочет быть женсчиной.... Но мы тут не о них..... :)) Это в тему к Лиардону... :)))

Позволь не согласиться с тобой:

Медики считают, что высокий каблук может привести к двум опасным болезням: первая – это воспаления мышц голени, а вторая – это болезнь Ширмана, заключающаяся в изменении осанки. Последствием может стать также выпадением матки. А также скованность хождения при ходьбе, когда женщина думает при каждом шаге, куда и как бы поставить ногу, это приводит к умственному напряжению, как будто она акробат в цирке шагающая по канату, и это при том, что ходьба является подсознательным действием и не нуждается в мышлении.

Говорит доктор Мухаммад Имам, советник по кардиохирургии: «Обувь с высоким каблуком является основной причиной: боли в ступнях, растрескивания пяток, искривления голени и спинных колик, также это приводит к искривлению позвоночника и смещению хрящей из-за неправильно распределенного давления на суставы и их неестественного положения. И если женщина надевает такую обувь для красоты и изящности, она уродует свою красоту и изящность, сама того не зная».

Доктор советует женщинам, особенно тем, которые проводят много времени за ходьбой пешком с подъемами и спусками, чтобы она старалась надевать рекомендованной медициной обувь, из мягкой кожи или материала, без каблука.

Удален
fomaneveruyushiy
|30 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
святым я себя не считаю "Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет  мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе".Гал.3.28

Да? Тогда чьи эти прекрасные ножки, украшающие собой модельные туфельки?(все три прекрасные)

И для кого они созданы? И за кем ухаживают мужчины?И с кем они создают семьи?

Со средним полом что ли?

 

Цитата Полина
я на кстати безделье акцентировала внимание, а не на поле!!!!!!

Полина, вы хотите сказать , что ваш пол здесь бездельничает?

 

Цитата alloe
маленький хитрый советик: расслабь глаз!... и ты увидешь еще кое-что В туфлях, то что делает их сногсшибательбыми... подсказка: их там две и они телесного цвета длинные, уходят куда-та ввысь... ммммммммм! вот они великолепны и ПРЕОБЛАДАЮТ в радиусе 20 сантиметроф как минимум, над может быть нелепой платформой! :)) Благодарю Тебя Создатель и Извоятель оных!

Аль, у нас с тобой одинаковый вкус!И кажется мы с тобой одной ориентации(очень правильной!)

Я себе уже эти туфли с их содержимым хочу вместо обоев-

ценю прекрасное.

 

Цитата ElvisPresley
А также скованность хождения при ходьбе, когда женщина думает при каждом шаге, куда и как бы поставить ногу, это приводит к умственному напряжению,

Неее! Это приводит к бодрствованию духовному! Идёт и молится Богу, что бы не упасть!

Вывод: Сёстры, носите туфли на высоком каблуке, для духовного роста, потому что на

них вы становитесь на несколько сантиметров ближе к небу!

И способствуете противоположному полу проявлять к вам знаки любви.

А кто возлюбил исполнил закон! Радуйтесь, вы спасли человека!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+144
|30 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
Лёёёш, стисняюсь спросить...а какой у тя рост, то,ааа?...

а чё стесняться - в личке написано - Рост:180 см / 6'11" )))))))))

Удален
Galisha
|30 Апр 2011
1 Цитировать

 Высокие каблуки-это очень неудобно и может привести к травме. Но и без каблуков в балетках я ходить тоже не буду.Оптимальная высота-6 сантиметров.

Старожил
+2039
|30 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Leshik
а вот мне в глаза тебе все равно не посмотреть, никакие каблуки не помогут , разве только сама смастеришь.

Я табуретку возьму, мона? ( в смысле встать на нее, а не в смысле замахнуться, не подумай чего))))

Учусь любить людей!
Удален
Galisha
|30 Апр 2011
0 Цитировать

 Ну,а духовного роста каблуки не прибавят!

Старожил
+4645
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Белая сова
а чё стесняться - в личке написано - Рост:180 см / 6'11" )))

точно )))) не додумалась ))))) кста...а что такое 6 и 11?

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+363
|30 Апр 2011
1 Цитировать

ну как же, НаВен - эт аглицкая мера длинны, то есть роста - 6 футов 11 дюймов... оч неудобно когда читаешь перевод с английского - рост у героя был ... и т. д. вот и высчитывай - переводи в метрическую систему....

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Старожил
+4645
|30 Апр 2011
0 Цитировать

Дополнительная инфа )))

Недавно услышала такое: измеряется длинная стопы, число делят на 4 = оптимальная и безопастная длинна каблука.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+363
|30 Апр 2011
0 Цитировать

хм... чем больше размер, тем выше каблук? ))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Старожил
+1172
|30 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
Дополнительная инфа ))) Недавно услышала такое: измеряется длинная стопы, число делят на 4 = оптимальная и безопастная длинна каблука.

О! наконец-то! таки померяла ногу и что - 5-6 см для меня - самое то! и удобно, и безопасно, и красиво, и нога не устает...правда, пока я дожила до научного подтверждения, был опыт - сын ошибок трудных...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Полина
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Полина, вы хотите сказать

привет 

 

Цитата NaVen
Недавно услышала такое: измеряется длинная стопы, число делят на 4 = оптимальная и безопастная длинна каблука.

я вообще обувь на танкетке обожаю, для меня "делят на 4" - маловато будет)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+363
|30 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата CL
по меншей мере, это противоречит моим личным наблюдениям. а дам на всяких каблуках я повидал не мало.

хи... второе пришествие царя Соломона )))))))))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Старожил
+1513
|1 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
ценю прекрасное

Замечательное решение, я тоже склоняюсь к тому что это делать все-таки стоит!

Ты знаешь Фом, а прекрасное - оно благодарное всегда, если ты его ценишь, то без награды не останешся.. элементарный закон сеяния и жатвы!

с уважением алое.
Удален
fomaneveruyushiy
|1 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
привет

Привет! - от слова приветитьПриветливо отнестись к кому-нибудь

 

Цитата alloe
Ты знаешь Фом, а прекрасное - оно благодарное всегда, если ты его ценишь, то без награды не останешся.. элементарный закон сеяния и жатвы!

Ну да, я подозревал об этом, поэтому стараюсь не раздражать его (не всегда получается), авось аукнится-награда будет!Спасибо за напоминание и наставление!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
CL
|1 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
хи... второе пришествие царя Соломона )))))))))))))))

ага, надеюсь не закончить подобно ему.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+744
|1 Мая 2011
1 Цитировать

Чудо-обувь французского дизайнера.
Фото: С сайта ru.trend.az
Запатентована самая удобная обувь на высоких каблуках

Любая женщина скажет: на каблуках ходить сложно и не всегда комфортно. А врачи так и вовсе утверждают: шпильки - вредны! И почти два года назад даже профсоюзы Великобритании ополчились на высокие каблуки (см. «КП» за 18.09.2009). По словам президента Ассоциации британских мануальных терапевтов Лоррейна Джоунс, стопы, колени, кости таза - это только некоторые части тела, которые расплачиваются за последствия длительного ношения высоких каблуков. По ее данным, от артритов, артрозов и хронических болей, вызванных шпильками, страна теряет два миллиона рабочих дней в году. И это наносит национальной экономике ущерб в 300 миллионов фунтов.

Инициатива британских профсоюзов тогда не имела никакой законодательной силы. Она была всего всего лишь рекомендацией, к которой, кстати, сами представительницы слабого пола на Западе отнеслись без восторга. И, конечно же, следовать ей не стали. Подавляющее большинство представительниц слабого пола готово идти на эти жертвы, чтобы быть неотразимыми в глазах мужчин. Но, скорее всего, эти жертвы скоро уйдут в прошлое. Спасет женщин французский дизайнер Рафаэль Янг.

На днях он представил свою новую разработку, которая, согласно заявлению модельера, совмещает в себе и красоту и практичность, сообщает Raut.ru. По своему внешнему виду туфельки стоимостью 400 фунтов стерлингов практически ничем не отличаются от традиционной обуви на шпильках. Однако секрет их уникальности состоит в том, что они оснащены мягкой гнущейся подошвой. Это достигается благодаря специальным вставкам из резины в области мыска стопы. В свою очередь, в каблуках располагаются особые вставки из стали и, кроме того, из этого же металла изготавливается дополнительный элемент, расположенный рядом с пальцами ног, который способен защитить от вывиха стопы.

- Эта идея появилась у меня еще двенадцать лет назад, - рассказал Янг, - когда мне довелось посетить фабрику по изготовлению обуви, владелец которой особое внимание уделял удобству своей продукции. Для этого вся обувь оснащалась максимально мягкой подошвой, не вызывающей дискомфорта и усталости при ходьбе.

Главный секрет разработанных Янгом туфель на шпильке заключается в правильном балансе и равномерном распределении веса, благодаря чему девушки чувствуют себя в них почти также естественно, как босиком.

Кстати, недавно ученые предупредили еще об оной опасности: оказывается, шлепки-вьетнамки опаснее туфель на шпильках. А скоро лето, когда во вьетнамки переобуется полстраны, поэтому читайте «КП» за 04.08.2010.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Полина
|2 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Приветливо отнестись к кому-нибудь

вот я и пишу тебе "привет", может ты начнешь ко мне приветливо относиться, не стесняйся - у тебя может получиться, если будешь очень-очень стараться)))

 

Цитата Sakari
Кстати, недавно ученые предупредили еще об оной опасности: оказывается, шлепки-вьетнамки опаснее туфель на шпильках.

однозначно.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+3987
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Dana
Я табуретку возьму, мона? ( в смысле встать на нее, а не в смысле замахнуться, не подумай чего))))

ну если только встать на нее 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
+6
|3 Мая 2011
0 Цитировать

Я тоже каблуки люблю, а вот связки на ноге повредила когда была в туфлях на совершенно ровной подошве. Вот так бывает. Теперь всю обувь пришлось пересмотреть, а на ровной подошве всего несколько пар, остальные на каблуке хоть и не очень высоком.

Отвечаю только за то что сказала, а не за то что вы подумали.
Старожил
+363
|3 Мая 2011
1 Цитировать

Научными данными не подтвержу, но неоднократно слышала, что даже маленьким девочкам показаны каблуки, дабы не было плоской стопы, что может быть, когда у обуви нет каблука вовсе....  Думаю возможен компромисс - среднее между балетками и каблуком в 15 см )))))))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Galisha
|3 Мая 2011
0 Цитировать

Шпильки длиной 10 см.и выше-конечно вредны!!! А 6 см.-и я такие ношу!

Удален
Jaklin
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Sakari
Главный секрет разработанных Янгом туфель на шпильке заключается в правильном балансе и равномерном распределении веса, благодаря чему девушки чувствуют себя в них почти также естественно, как босиком.

Надеюсь ентот Янг их как минимум день сам поносил )))

Удален
CL
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Шпильки длиной 10 см.и выше-конечно вредны!!! А 6 см.-и я такие ношу!

ага, хотя бы тем, что используя только такую обувь с молоду, девушка потом не в состоянии ходить на плоской подошве, начинают голени и лодыжки болеть.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
ага, хотя бы тем, что используя только такую обувь с молоду, девушка потом не в состоянии ходить на плоской подошве, начинают голени и лодыжки болеть.

Вот именно! Господь чего то недосмотрел и недоучёл!

Надо было женщинам в пятку гвоздь вбить, ножка смотрелась бы элегантней.

Хотя лично мне, женская ножка во всех ракурсах симпатична! И даже без каблуков!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Высокие каблуки говорят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы