Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Замуж за египтянина

Местный
+13
|27 Янв 2011
7 Цитировать

Ой, пока писала, добавились посты Доброго, перекликающиеся с моими))). А что касается

 

Цитата Добрый
почему ОНА запала не него

То еще дело может быть в том, что в отличие от наших мужчин, арабы умеют очень красиво говорить комплименты и воспевать любовь к женщине. И в изголодавшейся женской душе, особенно из консервативной среды, где комплименты вообще почти грех, и считается, нужно 325 раз подумать, прежде чем девушке сказать что-то приятное, от обилия такого внимания может проснуться желание слушать их всю жизнь. Только вот разговоры - это одно, а реальная жизнь после свадьбы с человеком с совершенно  другим менталитетом, это совсем другое((.

Старожил
+901
|27 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата Werаna
арабы умеют очень красиво говорить комплименты и воспевать любовь к женщине.

подтверждаю. Однажды имела опыт общения с тунизийцем (разговор вели на немецком). Такое чувство юмора!!!! Такой развязанный на язык.. ну просто сложно не влюбиться.. а он уж и замуж меня звал.. и обещал примириться с моим христианством, хотя сам мусульманин... :) ну весело мы с ним щебетали.. по дороге из Парижа в Ганновер... На самом деле.. мне с ним было очень интересно общаться.. и легко.. и дурили много (все в рамках приличия).. хотя обычно с незнакомцами так себя не веду.. я более закрыта обычно.. а тут.. такой веселый мужчина!!! И в Россию обещал за мной приехать и родителей моих очаровать.. :)

Потом деду своему (немцу) рассказывала, как поприкалывалась с тунизийцем, так он подтвердил, что арабы очень подвешены на язык.. и рассказал как-то как у него на полном серъезе просили дочь-одростка в жены.. тогда они семьей путешествовали в Тунис.. и торговаться уже было начал.. а дед то тоже не промах.. пытался выторговать побольше верблюдов за дочку.. :))) короче тоже вдоволь повеселился..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|27 Янв 2011
6 Цитировать

Бежать...!!!!!!!!!!!!!

Православный в мусульманской семье?????? Нет такого, ложь...А также нет такого чтоб жена мусульманина христианкой была, им "срок" дают за который он дожен ее в свою веру перевести (а для этого все средства хороши)...И при разводе (и это если получится сбежать что весьма сомнительно) дети остаются с отцом...Так что если и сбежит то без детей......

Нет, нет и еще раз нет...Это путь в погибель (причем очень быструю) и от этой погибели только чудо спасти может...Насилие, несколько жен (не думайте что это в сказках или в то время это сейчас такое происходит), отсутствие каких либо прав, чужая страна...

А что самое страшно это уход от Бога и страдания не за Него а наказание за грех...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
stas248
|27 Янв 2011
3 Цитировать

прямо сейчас оправлю эти комменты ей.... особенно про то, как они умеют красиво говорить и воспевать любовь к женщине... а то она мне этим и хвалилась недавно... вот он умеет мне комплимент сказать, ухаживал там не так, как наши тут братья... понимает всё... они, кстати, сейчас по нету и телефону по 6-8 часов общаются -- на неё идет шквал "любви и ласки".... объясняю ей, что он просто говорит то, что она ХОЧЕТ слышать, нежно-любовные трели..... и в ней эта наивность просто прогрессирует с каждым днём.... такой самообман и самообольщение.... просто тупик какой-то.... кстати, общается только со мной сейчас на эту тему -- от этого чувствую ещё большую ответственность за неё.....

Старожил
+1040
|27 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата stas248
чувствую ещё большую ответственность за неё..

не парься, это её ответственность, пока можешь помогай конечно...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1446
|27 Янв 2011
2 Цитировать

сейчас скопирую вопросы женщин которые "додумались" за мусульманина замуж выйти:

"Я первая жена, а есть еще вторая неофициальная"

Еще в институте я познакомилась со своим будущим мужем. Он мусульманин. Я русская. В начале он мне обещал, что никогда больше не женится и я у него буду одна. Мы расписались.

Каждый год ездил домой к родителям на месяц. И вот в 2004г. он был на родине 2 месяца. Вернувшись он сказал, что женился дома...

Теперь муж привез вторую жену сюда в Россию на лечение ребенка. И живет на 2 дома.

Вторая жена о первой не в курсе, ночует у второй, от обоих дети...

Далее...

"МЫ РАЗНЫЕ ОЧЕНЬ..НО РАЗВОД НЕ МОГУ!!! ЛЮБОВЬ..СЫН.., Я ДОЛЖНА СМОТРЕТЬ В ПОЛ.КОГДА ОН РУГАЕТ МЕНЯ...."

Вообщем он араб, мусульманин, я тоже мусульманка (прошу за это меня не карать я сама выбрала эту религию и еще до него.. была христианкой) Мы познакомились.. через месяц поженились в мечети (это обязательно), прожили 3 месяца расписались и все законные муж и жена.... И с этого момента началось такое легкое подталкивание к его законам...

тяжолая беременность, тяжолые роды... вообщем я и не заметила как он с моего строгого характера сделал практически тряпку....
Я после родов 3-й день... вся порваная на ухнарь, хожу только в присядку облакотившись об стену... ребенок орет молока нет... детское отделение подкармливать не хочет.... писец....... я злая, не внастроении... целый день голодная 4 часа дня.... звоню ему... и строгим голосом спрашиваю, ну ты где??? я ведь голодная... он мне: не говори так со мной.... я спрашиваю: как? он: я тебе голову обратно поверну будешь задом ходить..

развод... не могу он ведь ребенка заберет....
может у кого-то есть подобная ситуация поддержите... я уже вообще руки опустила... а как туда жить поедем то вообще наверно....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
stas248
|27 Янв 2011
0 Цитировать

отправили ещё 11 комментов -- пусть переваривает информацию....

Старожил
+1446
|27 Янв 2011
6 Цитировать

А теперь про жизнь очень милой девушки...Она с рождения мусульманка, красавица, выдали ее родители замуж (положено у них так)...Жениха до свадьбы видела один раз...К слову сказать достаточно симпатичный (но на этом все и заканчивается)...Он приходит к ней в комнату (живет в женской половине дома с его мамой), редко приходит и только "по делам"...Остальное время у любовниц...Где был спрашивать права не имеет (да и не ночует он с ней, так ...зашел как в публичный дом)... беременность тяжелая, угрозы срыва, интим врачи запрещают (его это не волнует), роды, ребенок маленький, беременеть нельзя (его это не волнует, она опять беременна)...На коленях ползала перед мамой, забери меня...Родителей видит только когда они приезжают...Забрать не могут (позор)...На улицу без сопровождения выйти не может...

К слову сейчас у нее инета нет тоже...

А теперь пусть посмотрит на взрыв в Домодедово, в метро в Москве, захват школы в Беслане, Норд Ост (плоды этой религии) и примет решение что она КАК ХРИСТИАНКА согласна ради обольщения променять Живого Бога на мерзость такую

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+901
|27 Янв 2011
4 Цитировать

прямо почитала тут.. и так в Египет захотелось.. к мужу мусульманскому....

А и правда! Чтобы жизнь медом не казалась!!! А то заплыли мы тут.. о хороших то харчей... от материнской то любви.. что мысли потом всякие в голову лезут.. что родители зла желают...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|27 Янв 2011
2 Цитировать

однокурсница моей мамы, умница и красавица, вышла замуж за индийца и уехала с ним....года через три повесилась (((

было это лет 50 тому, ещё при союзе, но увы мало что изменилось...и в головах у женщин и в этих странах..

хотя есть и положительные случаи, но они все были ПРОДУМАНЫ и советовались эти женщины и с юристами, и людьми там проживающими....знали свои риски и права...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+430
|27 Янв 2011
2 Цитировать

А у меня подруга (по переписке) работала в Египте. Вот в начале января, как заварилась эта каша с гонениями христиан у них, ее тоже уволили. Она там работала 5 лет, сама католического вероисповедания, ходила там в католическую церковь, а на работе ее постоянно унижали мусульмане за христианство. Могли рядышком стоять и переговариваться - смотрите, это мол шл..ха, все немусульманки такие. В итоге ее уволили незаконно даже по египетским законам. И она говорила, что все эти страшилки, которые мы иной раз слышим про мусульман - в Египте правда, может только какая-то особо продвинутая верхушка-интеллигенция живет не по старинке, а основная масса так и живет. Даже обрезание у девушек практикуют (удаление половых губ, после чего мужчина получает больше наслаждения, а женщина только дикую боль).

Удален
stas248
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
А теперь пусть посмотрит на взрыв в Домодедово, в метро в Москве, захват школы в Беслане, Норд Ост (плоды этой религии) и примет решение что она КАК ХРИСТИАНКА согласна ради обольщения променять Живого Бога на мерзость такую

неееее.... она как христианка теперь туда едет проповедовать... страсть и эйфорию прикрывает благими намерениями... мол, его приведу ко Христу... там им всем проповедовать буду... пишет мне, что там больше сейчас послужит, чем в своей родной церкви.... всё намного сложнее.... она не глупая... и он там не вражина.... познакомилась с его сестрой... и друга знает, который там ходит в православный храм.... вот крылья веры у неё и растут -- мол, всё смогу и всё преодолею.....

 

Цитата traum
прямо почитала тут.. и так в Египет захотелось.. к мужу мусульманскому.... А и правда! Чтобы жизнь медом не казалась!!! А то заплыли мы тут.. о хороших то харчей... от материнской то любви.. что мысли потом всякие в голову лезут.. что родители зла желают...

Старожил
+1446
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
она не глупая...

нет это не глупость...это хуже.....

Бог вывел народ из Египта показав 10 ужасов египтянам, а теперь народ опять в рабство лезет (ну надеюсь что может Бог по милости Своей уже народу ужасы покажет чтоб не лезли туда?)....

Ну хотя бы в Израиль поехала, иудея бы нашла и народ Божий хоть по закону и на мусульман бы вблизи посмотрела...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
stas248
|27 Янв 2011
1 Цитировать

только что прислала ответы на комменты....

ага, как же жениться ;))) оль, я ведь н епотмоу что замуж пора готова за раба замуж выйти... совсем не поэтому... потому что есть чувство такое и никуда от него не убежать и не скрыться... опять же я бы хотела поговрить с человеком который жил там. был замужем за мусульманином и знает всю эту кухню не из сплетен, басен и т.п. а на своем личном опыте ка кдела там обстоят. но даже если у кого-то все так плохо было, не факт что у меня будет точно так же. все внимательно почитала, пишут кошмарики конечн, сгущают краски, но опять же - все этьо пока как зайцу стоп-сигнал. и как сказала моя туроператор наталья - отговаривать тебя это дело неблагодарное :)))

2 письмо: н уты каеи-то ужасы просто копируешью не все так ужасно, живут же люди и нормально, я водноклаасника хповступала в группы египеские, началась, и многие довольны, и многие счастливы, и никаких вторых жен и все такое... а на мужа и в самом деле не стоит орать, даже если ей плохо, это не понравится и нашему белрусу, тока наш еще мог бы и матом загнуть впридачу. и мужчина разговаривет с женщиной настолько невежливо насколько позволяет жена я считаю.

3: куда интересно исчезает любовь и все чувства у всех этих людей после свадьбы? можеьт они просто брак строили каждый из своих меркантильных соображений? ну как любовь (если она на самомо деле любовь а не увлечение) может исчезнуть?

Местный
+13
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
она как христианка теперь туда едет проповедовать... страсть и эйфорию прикрывает благими намерениями... мол, его приведу ко Христу... там им всем проповедовать буду... пишет мне, что там больше сейчас послужит, чем в своей родной церкви...

Ну да, конечно, 23-летняя беззащитная девочка в арабском мире, не признающем авторитета женщин, самый лучший вариант миссионерства(((

Местный
+13
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
и мужчина разговаривет с женщиной настолько невежливо насколько позволяет жена я считаю. 3: куда интересно исчезает любовь и все чувства у всех этих людей после свадьбы? можеьт они просто брак строили каждый из своих меркантильных соображений? ну как любовь (если она на самомо деле любовь а не увлечение) может исчезнуть?

Какой наивный ребенок!((((

Удален
А это Катя
|27 Янв 2011
2 Цитировать

Ладно уже, если не отговорить ее уже, то Христом Богом прошу, пусть составит брачный контракт на славянской земле. Пусть все в нем будет обговорено. А если египтянин будет давить на то, что она ему не доверяет, то тут уж ясное дело.  Пусть  тогда скажет, что это нужно для успокоения родственников. Любящий мужчина на все пойдет ради любимой.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
stas248
|27 Янв 2011
0 Цитировать

про контракт я ей сказала уже давно... и она ему предложила... говорит, что он не против... приедет к ней -- пойдут к юристу у нас составлять... конечно, у нас он будет иметь юридическую силу... ой... но они то жить будут не здесь... а там она ни в какой суд не попадёт... кто она там и кому что докажет.... напишут-подпишут.... не более....

Удален
А это Катя
|27 Янв 2011
1 Цитировать

Пусть уполномочит кого-то вести ее дела и представлять ее интересы от ее имени, пока ей там рот затыкать будут.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Старожил
+908
|27 Янв 2011
5 Цитировать

жаль вашу подругу, stas248. контракты все до одного места. особенно когда ребенок родится.

ну тут как говорится, "каждый кузнец своего счастья. и несчастья тоже".

что касается всех разговоров "если Бог не вмешается", так Бог недвусмысленно насчет такой ситуации

в Своем Слове сказал "не преклоняйся под одно ярмо с неверными" и "что общего у света с тьмой".

так что ваша подруга сознательно нарушает Божье повеление. а Бог ведь так сказал не просто

потому, что Ему так захотелось, а потому что заботится о своих детях.

Старожил
+7473
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата hatikva
Это совершенно другой менталитет. Даже не сравнить с другими арабскими странами. И еще то что рекламируется туристическими компаниями очень далеко от реальной жизни которую ведут около 90% местных жителей.
А это очень много значит, как бы не хотелось думать по-другому. Все равно вылезет и разрушит отношения. К тому же человек другого вероисповедания, настолько другого, что мы можем в этом убедиться по терракту в Москве и по дням гнева в Египте в последние дни. Для них наши белокожие девушки - экзотика, которая им очень быстро приедается. Об отношениях с одним человеком и на всю жизнь речь не идет, у них разрешено многоженство, редко кто из них не реализует этого права. Быть одной из жен, пусть даже старшей, и при этом утратить Христа (они обязательно требуют приема ислама) - чего стоит эта страсть? Как жаль, что влюбленному человеку ничего нельзя донести, своего рода шоры на глазах. Придется опять учиться на своих ошибках. Если только Господь не помилует и не внесет Свои коррективы пусть даже в самый последний момент. Надеюсь, что ее родители вопияют к Богу день и ночь, и Господь услышит их молитвы.
Удален
stas248
|27 Янв 2011
3 Цитировать

отправили ещё 5 комментов., которые вы нам написали.... нам уже всё это надоело.... пусть теперь сама думает, анализирует.... а что мы ещё можем сделать?

Удален
Веник
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
она как христианка теперь туда едет проповедовать

ну прям "благовестница мусульманская". бред детского ума. у неё уже есть опыт благовестия мусульманам у себя в городе? или сразу в атаку с шашкой на танки?

 

Цитата stas248
мол, его приведу ко Христу

а тут (у себя дома) не судьба его привести ко Христу? а она сама хоть со Христом?

 

Цитата stas248
вот он умеет мне комплимент сказать, ухаживал там не так, как наши тут братья... понимает всё

ну что бы девушку соблазнить, то ухаживать будет изо всех сил. без красивых ухаживаний ведь ничего не получится.

 

Цитата stas248
они, кстати, сейчас по нету и телефону по 6-8 часов общаются -- на неё идет шквал "любви и ласки"

восточные сказки о любви и ласке - тока малое дитё может в эти сказки верить. а чем ей сказки про нашу бабу-ягу не нравятся? или про кащея-бессмертного?

 

Цитата stas248
и в ней эта наивность просто прогрессирует с каждым днём.

пусть съездит - там быстро повзрослеет. потом глядишь, лет через пять будет тут наша "благовестница мусульманская" писать посты и отговоривать молоденьких девушек-христианок выходить замуж за иностранцев или за мусульман.

Старожил
+1446
|28 Янв 2011
2 Цитировать

Я в церкви была в мусульманском служении начиная ээээ с 18 лет....Так вот...мусульманам стать христианами практически не реально...Из тех кто принимает Христа очень мало остаются христианами (прежде всего имею ввиду не страны бывшего ссср, а дальнее зарубежье), начинаеся такое давление родных (нет не ругают, убивают или вызывают полицию и садят в тюрьму в которой случайно убивают)..Один брат когда вернулся к себе домой то его прямо в аэропорту задержала полиция, он сел в тюрьму по самой страшной для них статье...Вытащить его смог только очень влиятельный человек...Еще несколько таких приключений и он стал опять мусульманином...Не выдерживают они (они и так сомневаются и внутренне боятся) даже те кто покаялись (сами причем а не из-за девушек) возвращаются обратно....Много каялось, но практически нет тех кто бы остался...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1446
|28 Янв 2011
5 Цитировать

Теперь о девушках...Слушать о религии от своей женщины? (улыбнулась я)...

Некоторые ребята приходили со своими девушками/женщинами/женами (некоторые русские некоторые их были)...Так вот женщины не имели права даже сидеть за столом с мужчинами, во время проповеди сидели отдельно в уголке....И это в нашей стране...И тогда я спросила у одного знакомого почему меня вы слушаете а им даже за стол сесть не разрешаете? Ответ "ты не наша женщина"...В тот момент поняла что если и поеду проповедовать то только с нашим христианином, никаких бывших мусульман...

Даже те мусульмане которые действительно покаялись они  не возвращаются к себе в страну...

А эта девочка не знающая жизни, отношений и что стоят слова портит свою жизнь...

имея даже такую ценность подаренную Богом как девственность и чистоту она хочет ее выбросить буквально в грязь...

если ей повезет вернуться то она вернется (точнее будет об этом мечтать и молиться), но вот с чем (или без кого) она вернется?за все приходится платить...не нужно чтоб этот поступок прошел чертой через всю жизнь...

я очень хорошо знаю о чем говорю, у меня было много столкновений с мусульманами во время которых молилась чтоб живой остаться...это страшная религия, способная из людей делать чудовищ (не животных, животные милосерднее), это воистину детище сатаны....

а вначале питала такие же розовые иллюзии о проповедях там, но к счастью начала с проповеди тут и служения тут и пока туда не тянет даже с нормальным христианином мужем...

Пусть прочитает еще вот это

это воспоминания мусульманки "Сожженная заживо"

http://lib.babr.ru/index.php?book=3505

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1927
|28 Янв 2011
6 Цитировать

Все вы тут правильно и мудро пишите, да только девочка вряд ли послушает. У нее заклинило и все. И даже если на ее глазах отрубят мусульмани голову жене-христианки, она скажет, что ее возлюбленный другой, она не понимает, что у себя в стране они все одинаковые!! Поражаюсь ее безумству, это в 23 года (ето не 18, еще чуть чуть и 25) и так много глупости! Это уже не наивность, а самая никакая глупость, считать, что мусульманин от любви изменится ее. Ага, у  них жизненные взгляды другие, и любовь так, как мы ее понимаем, для них чужда. Жена - девственница, он доволен, и в постели поступает так, как ему хочется и удовольтворяет только себя, а жена ну...если ей повезет, то тоже сможет наслаждатся. Я живу среди мусульман, хоть и в Америке:)) тут они конечно немного по другому живут, но не мыслят. Тут нет их закона, так типа сидят, но... всеравно в своих домах царит темнота и этот дух! Один паренек араб дружил с нашими ребятами, и он видел их жизнь, слышал их вероисповидание, и сказал: "Вот у вас есть смысл верить, Христос умер за вас, взяв ваши грехи, и вы, поклоняясь Ему, знаете, что вас ждет Его Царство, а мы чего? За нас никто не умирал, мы до смерти не знаем, каково будет решение нашего бога?" И он дома заявил, что больше не будет исповедывать ислам... Ну в Ираке, то отец бы лично убил, а тут Америка... так через несколько месяцев отец забирает жену и детей и уматывают в Ирак... мотивируя тем, что Америка погубила его детей!! Старший то тоже фрукт был, только на еще на наркотиках. Так что их религия - прямо водима сатаной!! И я не боюсь этого!! А если кому то не хватает ума в это поверить...то.. что ж.. жалко девченку...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+112
|28 Янв 2011
3 Цитировать

Вот мнение убиенного священника-миссионера Даниила Сысоева, размышления "Замуж за неверующего" http://sysoev2.narod.ru/zamuzh.htm Он много служил мусульманам и знает о чем пишет. 100 процентов, что ей придется принять ислам, наоборот практически не бывает. Дайте ей, пусть прочтет и молитесь за нее...

Крест стоит пока вращается мир
Удален
Жена
|28 Янв 2011
7 Цитировать

Моя младшая сестра вышла за мусульманина. Причем наш, местный, татарин, они как бы не столь агрессивными считаются. Военный, вроде цивилизованный человек, ухаживал красиво. Уговаривали ее остановиться, материалы подсовывала, как об стену горох, не семи пядей во лбу, в общем. После свадьбы уехали они по распределению в другой город. От сестры полтора года практически ничего небыло слышно. Потом, в один прекрасный день, она появилась на пороге родительского дома, скелетообразная, со следами побоев, ободранная и с ребенком на руках. Пока он был на трехдневных учениях она сбежала, взяв только самое необходимое. Бил, денег не давал, держал в доме взаперти. Мать его требовала развода с немусульманкой, требовала отобрать ребенка, а сестру в тюрьму, они (его братья, мама, папа) готовы были лжесвидетельствовать в суде против нее. И ведь поверили бы им. Потом оказалась, что моя мама знала о происходящих событиях, они секретно готовили план побега, она же выслала деньги на билет, еду. Умный учиться на чужих ошибках. Ну сколько еще таких дур на свете, слов нет.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Alek-S
|28 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
кстати, общается только со мной сейчас на эту тему -- от этого чувствую ещё большую ответственность за неё.....

Дорогая жена стаса =)

Тут есть очень тонкий и важный момент.

Вы не отвечаете за её решения, и как бы точнее сказать, нету на вас никакой особой ответственности.

Ответсвенность есть, но не та огроменная, которую вы могли себе придумать.

Девушка уже в обольщении, раз ей так нравиться общаться с тем человеком по 6,8 часов.

А обсуждение с вами, не хотел бы быть грубым, больше похоже на то когда некто смотрел бы порно сутками, а потом обсуждал бы это с другом, мол не может понять стоит смотреть дальше или это не очень хорошо.

Сравнение мной немало преувеличено, в её действиях нет как бы прямой дружбы с грехом...

Но мысль я думаю понятна.

Хотя было бы порно было бы проще обьсянять опасность этих вещей, а так обольщения выходит и нет, еще и полезности со всех сторон

.

Хотелось бы узнать, а как же еще действуют к примеру вымогатели, желающие обманным путем завладеть чужим имуществом?

Их что распознать можно как то.

Или все те девушки что с горем вырывались из мусульманских стран, дуры последние, что остались обманутыми?

Удален
Рада Гаал
|28 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Alek-S
А обсуждение с вами, не хотел бы быть грубым, больше похоже на то когда некто смотрел бы порно сутками, а потом обсуждал бы это с другом, мол не может понять стоит смотреть дальше или это не очень хорошо

Да, согласна. Немного путанно пояснил, постараюсь перевести на женский язык. Когда ты влюблена, хочется хоть с кем-то обсудить предмет обожания, это так приятно. А ей не с кем видимо на эту тему общатся, а с вами-получается хоть в таком формате.

Мне кажется что все вы уже сделали правильно и в полной мере, осталось убрать руки и доверить ее Богу.

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Замуж за египтянина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы