Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+7473
|12 Авг 2011
9
Цитата Restorer
О как все запущенно, но я готов разгребать завалы в сознании.

Ответ FatalitY: "тогда вперед, ибо завалы ваши дремучи и непроходимы".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Авг 2011
7

Цитата Гость2:

"ну если за развод убивают - лучше тогда выбрать жизнь, и остаться в браке. Я же не в курсе всей ситуации".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
008
|13 Авг 2011
10
У муня жена когда я ее первый раз поросенком назвал....в шутку...горько плакала...это были первые слезы еёные ...но потом привыкла и теперь радуеца когда поросеночком называю...
"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
G777
|13 Авг 2011
9

Серна, нашли себе блаженного - так сдувайте с него пылинки сами, нам некогда.

*

I am, алчность тоже мешает, ты прав. Приноси деньги в мой фонд. Посидим, порассуждаем об алчности и о прочих интересных вещах. :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|13 Авг 2011
8

"Браво брат, всегда знал, что в Вас живет Любовь даже к ереси."

*

-"Братья и сестры посмотрите как они Любят друг друга. Будем с Вами этому учиться, только во Христе два мужика(в нашем мирском понимании), могут так ласково слать друг другу приветы."

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|13 Авг 2011
3

Цитата alicoc

а вот я не верю, что Бог-садист, который запретив мастурбацию, хочет чтобы человек мучился от депрессии, неудовлетворённости, и чтобы у него всё чесалось, и чтобы человек искуственным образом сдерживал семяизвержение.Это уже не христианство, а садо-мазохизм называется

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+144
|13 Авг 2011
5
6
Удален
Валера4444
|13 Авг 2011
6

Цитата:

" Вот теперь давайте представим, что Вы Бог , а я Ваш заместитель. "

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|13 Авг 2011
7

ЛВ

-"До свидания ,граждане каббалисты.   Когда случится  такое ,что ваша тема будет "во главе всех тем ", будем заглядывать к  вам с любовными пендалями -  для профилактики ( много патоки пить-может диабет случится ). "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|13 Авг 2011
11

- ну вот допустим, у мужчины и женщины разные отношения к знакам внимания.

*

- Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены". Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится?"

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|13 Авг 2011
4

ceнaтop

-"Ты напишешь тысячу страниц, но ты не пастор, а пастора ругать нельза и он ничего писать не будет, а против бухгалтерши возражать ему тоже незачем, здесь уже кудринская логика (глава Минфина РФ) - мне чашку кофе и Голикову, - это первое, што он говорил утром, на работе."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Авг 2011
2

ceнaтop

-"А, туда же ... делаете из Церкви ФедРезерв, да, особые личные отношения - печатают, сколько нужно."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|14 Авг 2011
10

- Как закончилась вчерашняя ссора с женой? - Она приползла ко мне наколенях. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати, трус!"

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|14 Авг 2011
11

- мужик должен родить сына, посадить дерево, построить дом. а ты чего не чешешься?

- тяжело, государство-то не помогает.

- как не помогает? за рождение второго уже 350 тыс. руб. дают, для строительства дома ипотеку ввели!

- вот! а с деревом ни чего не помогают. :(    :))

всем здравствовать.G777
Старожил
+7473
|14 Авг 2011
8

Цитата Рада Гаал:

" Женщина я сложная многогрешная, не кроткая. Потому силы есть служить и подчинятся нескольким мужчинам-сложному как и я - мужу, уважать-очень хорошего папу, нашего батюшку и некоторых других священников ...

Априори уважать чела за то что он обладает половыми мужскими признаками-не могу. Когда нарываюсь на дураков и шовинистов, меня вообще рвет на части".

Рада, вот за что тебя народ любит: честность и прямоту.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Авг 2011
13

Цитата Рада Гаал:

"Позицию обозначу несколькими штрихами- и шасть на кухню - ужин варить, потом шмыг - в ванную-белье вынуть и развесить, затем прыг-к кроватке - дите встало, после скок-к ноуту-статью закончить...А ночью всех спать уложила,  помолилась, платочек-на гвоздик, мужу ботинки начистила - и спи, отдыхай...".

Наш человек!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Авг 2011
11

Цитата Сомневающийся:

"А ещё Богом созданы тараканы, однако, их никто не дарит. А энергетику женщине должна поднимать вера в Бога, любовь к мужу и детям, а не пучёк мёртвых растений.

Говоря о таких вещах, как дарение цветов,  девушкам надо, прежде всего, вспоминать о скромности и усмирении своей гордыни".

Да, девушки и товарисчи женщины, никаких помыслов о цветах. Ни-ни, иначе замучит смертный грех - гордыня, а кого-то -  жаба.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
G777
|14 Авг 2011
5

... оказывается такими словами можно прикрыть своё немого-небУду-жалко. Да и некоторые заповеди похоже нА рУку. Запишу в ежедневник. :)

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|14 Авг 2011
6

Вам действительно это только кажется. Рассуждаю я о том, о чем вы не понимаете. Мы с вами разные планеты, такое тоже бывает, потому пилите ножки у своего стула. Авось поможет. Успехов!

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|14 Авг 2011
3

ceнaтop

-"а куда без них?? Без наших хрупких, как Вы выразились, спорщиц...

Вот, если бы мы им не противостояли... ну, тогда точно, конец света настанет.

Пусть хоть немного боятся и дозируют свои меркантильные запросы, которые у них под флагом личных отношений весьма процветают."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|14 Авг 2011
5

Нет нелицензированной десятине и черному церковному налу!

Долой поборы! Нет заказным проклятьям и неозаконничеству!

*

...Добавьте сами еще хороший лозунг.

*

Даешь свободу христианского вероисповедания (без финансовой обязаловки)!

Десятина - пережиток Ветхого Завета и не имеющий места в Новом!

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|14 Авг 2011
11

беру  палочку колбаски, сначала дам продигустировать колбаску кошке, если кошка сест  пойду  бутеры резать если несест,  прийдется соседей в гости  позвать,  они вобще оболдели  в 11 часов вечера  реп слушают  .....

............   :))  ...................

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|14 Авг 2011
6
Цитата Restorer
Ну хорошо, я стяну у Вас велосипед. И Вы меня покроете любовью?

Lofty

-"Конечно покроет....сначала трехэтажным,а потом-простит с любовью! Как и полагается в любви)"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|14 Авг 2011
5

- как раз-таки доказали, что никто ни в какую погибель не идет)) не внимательно читаете, губернатор ))

Ну инерция же.. Инштейна проходили в школе? Че Вы в самом деле, так с губернатором красноярского края?!..))

Адек-ватный, принято. :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+7473
|14 Авг 2011
3
Цитата Lemuil
Яша паникер

Ответ G777:

"Яша это Яша :)"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
G777
|14 Авг 2011
8

А Он просто стал наполнять меня Собой, и что мне до десятины?  В Бога богатею. Не дам более ничего, пока Сам не скажет.

*

Вот, это - "любить по-русски" от paralipomenon.

всем здравствовать.G777
Удален
Валера4444
|15 Авг 2011
6

Из переписки в теме о " Иные языки ... " :

...

" Это знамение не для простых неверующих.

А ДЛЯ КАКИХ ?

Для неверующих евреев.

.......Ага, поэтому и писал КОРИНФЯНАМ "

Божьей благодати !
Старожил
+4645
|15 Авг 2011
3
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|15 Авг 2011
10
Цитата Ищущий
Чресло для того и создано, чтоб им стучать. Так же им можно размахивать, меряться и т.д.
Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+128
|15 Авг 2011
8

Ой, мои бойаны цЫтируют... Мелочь, а приятно...

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.