Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Удален
мeмeдик
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Обратись к Богу, он прощает грехи. Вспомни историю о блуднице.
Удален
kissa
|9 Мар 2010
0 Цитировать
а что делать если не получается воздерживаться?
Удален
Allegro-con-brio
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Жениться поскорее. То есть расписаться, а уж как с венчанием или благословением священника - большой вопрос.
Удален
Denver
|9 Мар 2010
0 Цитировать
У-у-у-у-у.... Сейчас наши форумные праведники сбегутся, что бы забросать камнями.
Удален
Kate-smile
|9 Мар 2010
2 Цитировать
Эм....да...сложно конечно... В идеале было бы вам поговорить и стараться держаться до свадьбы. Давайте, ребят...держитесь)
Удален
|9 Мар 2010
0 Цитировать
что делать,если до брака был секс с парнем? готовиться пожинать плоды.
Удален
Kate-smile
|9 Мар 2010
1 Цитировать
ах да... помимо физической есть еще и нравственная чистота. Так что шансы есть) И только Бог сможет помочь и очистить) держись за Него
Удален
Aleks-s
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Как понять до брака, вы что в браке? А теперь с тем парнем у вас не получается воздерживаться и вы по тихому от мужа?
Гость
-1
|9 Мар 2010
2 Цитировать
***У-у-у-у-у.... Сейчас наши форумные праведники сбегутся, что бы забросать камнями.*** Не беспокойтесь, зато найдётся предостаточно и тех у кого "рыльце в пушку" и поспешат заверить, что ничего страшного в этом нет, ссылаясь на то, что Бог всех простил.
Удален
voin-
|9 Мар 2010
1 Цитировать
Джeй,Бог простил. Но последствия в жизни этих людей возможно будут из-за этого греха.
Гость
-1
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Согласен. Только меня в таких ситуациях больше беспокоят психологические последствия для парня, которому, конечно же, будет неприятно с этим жить.
Удален
kolibry
|9 Мар 2010
0 Цитировать
а чо психологические последствия только у парня могут быть? o-o
Удален
Denver
|9 Мар 2010
0 Цитировать
*зато найдётся предостаточно и тех у кого "рыльце в пушку" и поспешат заверить, что ничего страшного в этом нет, ссылаясь на то, что Бог всех простил.* Джeй не поверишь, но слава Богу такая Личность уже нашлась две тысячи лет назад, только рыльце в пушку у Него не было.
Удален
Ada
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Щас прибегут Анти-бред с Буквоедом, они подскажут что делать)))))))))))))))))))))
Удален
Hapяднaя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
kissa, Давид - хороший пример. Он расскаялся в своём грехе (взял себе Версавию - чужую жену), но не остался безнаказанным. Дай Бог чтобы вам не было через-чур больно.
Удален
Argentum-
|10 Мар 2010
3 Цитировать
"Что делать, если до брака был секс с парнем?" Не практиковать с девушками. Ни до брака, ни после. Вот уж точно, сейчас набегут старые холостяки и станут о семье учить и о том, как все будет плохо. А если серьезно - ну был и был... стреляться теперь что ли? Не плачьте над пролитым молоком, как говорят англичане.
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Hapяднaя а ты уверена в том, что Давид хороший пример, в данной ситуации. Все таки надо учитывать, что во первых Давид был женат, во вторых Вирсавия была замужем, а в третьих что бы обладать Вирсавией Давиду пришлось совершить такой тяжкий грех как убийство. В ситуации с kissa я ничего подобного не вижу, или все одно все едино?
Удален
Profe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Пройти Инкаунтер, служение консультирования, самой исповедать этот грех Господу и разрушить именем Христа эту не благочестивую душевную связь. Можно с молитвенными партнёрами. Желательно семейной парой, если у вас в церкви есть такие служителя. И чтобы не флудить, рекомендую почитать мои посты в вопросе "Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?" И поменьше слушай таких как денвер. Такие только и знают, что оспаривать все, что им не нравится.. Я служу в служении консультирования и освобождения-исцеления с 1998 года... Так что есть на что опираться... Благословений.
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Profe я никому и ничего здесь не навязываю, что бы меня слушать или не слушать. Это ты уже тут порядком надоел со своим инкаутером. Со своим фанатизмом скоро вообще людей вокруг замечать перестанешь, одни бесы будут мерещиться.
Удален
Profe
|10 Мар 2010
1 Цитировать
Кстати Denver мир тебе.. Я вроде не переходил на личность, как ты это делаешь.. И не оскорблял тебя. А выразил своё мнение к репликам типа твоих. И я не указывал на именно твои, не обзывал тебя в фанатизме твоих мнений.. А с бесами мы как-то сами разберемся.. И если ты уж называешь себя христианином, то будь им не только на словах.. Благословений.
Удален
kazanskiy-SX
|10 Мар 2010
0 Цитировать
........Что делать, если до брака был секс с парнем?....... Секс был с другим парнем или с тем за которого замуж? И был ли секс с другими парнями? Если с другими парнями был то и париться не надо! Первый, второй, третий...вообще проблемм нет! А если секс был с тем за кого замуж то тоже много париться не надо. Он же один (пока). Так что вперёд ! Приветствуем вас в увлекательной игре пл дназванием "супружеские измены"!!!
Удален
Argentum-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
10-03-2010 02:08 Profe "Я вроде не переходил на личность..." 10-03-2010 01:20 Profe "И поменьше слушай таких как денвер. Такие только и знают, что оспаривать все, что им не нравится.." Не переходили, ага...и личностных качеств ну совсем не упоминали...)))))
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Profe видимо ты не знаком с таким предметом как логика. Перепадают такой в высших учебных заведениях. Только не принимай это за оскорбление, это просто констатация факта. Так вод исходя из этого предмета, не в даваясь в подробности, "поменьше слушай таких как денвер" значит не слушай "таких" и не слушай Денвера. А это уже и есть переход на личности. И поверь мне инкаутер далеко не решение всех жизненных проблем и мне жаль людей которые ходят по десять лет в Церковь и для которых инкаутер стал каким то откровением. Кстати и слово то какое то не правильное инкаутер. Все равно что Евангилие называть месседжем. И по твоему настоящими христианами могут являться только адепты Рика Реннера и те кто безоговорочно принимает все эти фишки евангелия преуспевания и движения веры?
Удален
helja
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Profe Смотрю, вы всем без исключения предлагаете инкаунтер пройти. Что же получается, по-вашему, нам после каждого согрешения на служение освобождения бежать? Не думаю, что инкаунтер - единственный выход. Может человеку достаточно будет пообщаться со своим духовным наставником или лидером, быть подотчетным кому-то в этом вопросе.
Удален
dancy
|10 Мар 2010
1 Цитировать
Я не буду защищать, но не буду и обвинять, скажу просто , что очень жаль, что так получилось, kissa, у меня была подобная ситуация. Мы тоже после того, как первый раз не выдержали, не могли воздерживаться и было, что еще грешили, в общем грешили и каялись, каялись и грешили. Я пережила состояние, что не хотелось жить - так была опечалена , что допустила такой грех .Главное не оставаться одним на едине, там где это может произойти, лучше избегать таких моментов искушений. Мы раскаялись перед Богом, и сейчас воздерживаемся, стараемся меньше обниматься, только за ручку, думаю, что и поцелуй при встрече надо исключить. Мы любим друг друга еще больше и больше и дорожим! Но теперь пути назад нет, только вперед. Я уверена, что Бог нас простил и выбросил наш грех за хребет и не вспомянет более, Христос пришел именно для грешников и Он понес наказание за наши грехи! Благодаря Христу Бог готов нас обильно благословлять, Он богатый милостью и благодатью! Для Него нет грехов больших и маленьких, для Него есть прощенные и непрощенные, Он смотрит на сердце! Важно, чтобы вы прекратили грешить не потомоу , что так надо, а чтобы сердце было полно сокрушения и истинного раскаяния !
Удален
Profe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
**helja** Я бы повторился, но здесь это считают флудом. Значит читай мой первый пост.. внимательно. И вообще я никого ничему не обязываю.. Делайте как считаете правильным.. я не ответственный за вас.. Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. Еккл.12:11 Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря. 12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела. 13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; 14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Удален
Profe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
А.. Argentum и Denver.. что у нас здесь в лидерах..?! В одном из своих постов Argentum меня упрекает, что я здесь недавно и пальчиком грозит мне, что я админу рекомендую.. Занятно однако.. Первое... Мне так кажется, что под этими двумя никами, одно и тоже лицо. Но это для меня неважно... Второе.. Я думаю, уважаемый Аргентум.. что я намного раньше тебя здесь.. где-то с октября 2007 года. Просто после переустановки ОС у меня почему-то старый ник не срабатывает... Так что я знаю некоторых которых после бана сменили ник.. но сами к сожалению не изменились.. Могу открыть если будете выделываться.. Закончу словами из известного мульта.. "Ребята... давайте жить дружно..!!" Благословений.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Можно и раскаяться, но последствия будут, однозначно, вплоть до разрыва отношений.
Удален
kolibry
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Profe насмешили. я на этот форум захожу где то с 2005-го.. так вот.. уже тогда Argentum был тут завсегдатаем (если чуть ошиблась то он меня поправит). и вот сколько читала.. это не тот человек, который стал бы использовать разные ники ))))))))) (а свою неприязнь держите при себе.. чем строить выдуманные предположения) ;)
Удален
kissa
|10 Мар 2010
1 Цитировать
мы принимали решение что так не будет продолжаться,воздерживались,но терпения не хватало надолго. сами понимаем что тееть долго. свадьба в скором времени. мы верим что нас соединил Бог, но сами не правильно начали строить отношения. нас уже благословили и родители и церковь, теперь ожидают только свадьбы. мы очень любим друг друга, это-единственное что не правильно в наших отношениях
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы