Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
elika
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Ada ! Я правильно поняла? Вас можно поздравить?!
Удален
Ada
|13 Авг 2009
0 Цитировать
погодите, я отойду от шока, барышни))))). А уж потом- а паздравяйте меня смело))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Taли
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Ааааааааа! Адуся!!!!!!!!!! Словами мой восторг не передать!!!!!!! Дай Бог вам всего-всего-всего, главное здоровья!!!!
Гость
-1
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Ada Витамины в нашем деле номер один. Мои поздравления!
Удален
Ada
|13 Авг 2009
0 Цитировать
ой, девочки...что-то я не могу. какие витамины- кальций видимо нужен первое время?
Удален
Becнa
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Ada, и я поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! В разделе семья долго была тема "беременность". Я захаживала туда, когда вообще не думала беременить. Дочиталась... Теперь вот уже думаем маляву в ясли от давать. Тут говорили о шустрых и подвижных детках... О! Это про нас. Он полностью оправдывает свое имя Даниил. У нас у знакомых, 4-й из 6-ти детей Даниил. Так его мама говорит, что только с его появлением поняла, что она многодетная мама. До него дети спокойные, а он всех переплюнул.
Удален
кyкa
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Ada! Поздравляю! Благословенна ты в женах и благословен плод чрева твоего! Ой, девочки, че-то мне не по себе: я ж эту тему тоже читаю, а еще не замужем. Че будет-то?
Гость
-1
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Ada С кальцием можеш пока не спешить, витамины сейчас важнее, мы про это тут уже болтали на 2 или 3 стр. кажется. кyкa Наперед опытом запасайся, потом будеш уже все про все знать...А глядиш через пару годков и мы тебя тут будем поздравлять :))
Удален
кyкa
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Anyutka, спасибо, конечно. Прикол в том, что через пару годков у меня и внуки возможны.)))
Удален
Taли
|13 Авг 2009
0 Цитировать
кука ЭТО КАК?!.... я тут буквально вчера перебирала в шкафу бумажки всякие, ну документы в порядок приводила, и наткнулась на домашний архив. Нашла конверт, куда сохранила записки роддомовские, когда дочку родила... Зачиталась сил нет! И расстраивалась (особенно когда наткнулась на свои "произведения", как же я грубо с мужем общалась!!), и вспоминала трогательные моменты, и многое вспомнила из полезных советов - это мне одна сестра в церкви помогала, не пропустила ни одного приёма, кормила меня, стирала за мной, советы давала, покупала таблетки. прокладки (простите), молилась за меня...В каждой записке - поддержка, советы, наставления... Так меня это всё всколыхнуло, сил нет!
Удален
кyкa
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Taли, это просто: разведенка я давнишняя, доче 19 лет. Сама выгляжу молодо,все типа в невестах хожу. и западают ведь периодически. Надо наверное книжек прикупить про питание - воспитание, молодых чтобы наставлять. Посоветуете литературку?
Удален
Taли
|13 Авг 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))))))))))))) Клёво!!!! ну какая литературка )))) вот эта темка, и от меня - любые книги Никитиных, они хоть и писали аж в 70-80 годы прошлого столетия, но я для себя очень много для себя взяла! девочка растёт здоровенькая, талантливая и воспитанная. И это с учётом того, что рядом ни мамы, ни бабушки, никого.
Удален
кyкa
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Taли, спасибо...Желаю родов легких и приятных!)))
Удален
janna
|13 Авг 2009
0 Цитировать
C витаминами будьте осторожны: "Витамины в таблетках приносят больше вреда, чем пользы. Ученые выяснили, что комплексные добавки увеличивают коэффициент смертности на 5%. Британские исследователи пришли к заключению, что при условии нормального питания человек получает с пищей практически все необходимые ему витамины и минералы. Беременным женщинам для профилактики пороков развития нервной системы плода рекомендуется принимать фолиевую кислоту. Все прочие витамины и минеральные соединения должны назначаться только врачом и рассматриваться как лекарственные препараты, а не как универсальные пищевые добавки."
Удален
Ada
|14 Авг 2009
0 Цитировать
Девочки, спасибо...Я тревожусь, злюсь и раздражаюсь... про витамины так и не поняла...а врачи наши к сожалению именно такие добавки и впихивают, подзарабатывая...
Гость
-1
|14 Авг 2009
0 Цитировать
кyкa Так может еще не поздно и второго ребеночка? Taли А где муж был когда сестра из церкви за тобой ухаживала? janna Ну да я именно про фолиевую кислоту и имела ввиду как витамин. Ada Начни с фолиевой кислоты. Про то что врачи там еще что-то впихивают не слышала.
Удален
Ada
|14 Авг 2009
0 Цитировать
Anyutka понятно..что еще можно и не стоит делать в первый месяц?
Удален
pozdeevanatal
|14 Авг 2009
0 Цитировать
в первый месяц главное - наладить грудное вскармливание. Никаких смесей , никаких прикормов. Дитёнок сосет грудь столько - сколько хочет. При малом количестве молока - мама принимает аппилак , млекоин, при кормлении хорошо держать ноги в тазике с горячей водой. Обязательно гулять на свежем воздухе. Счастья и здоровья Вам!
Удален
MaRusy-
|14 Авг 2009
0 Цитировать
Адочка! Поздравляю!!! Ужасно рада за тебя!!! ))))) Девочки, я тоооже хооочу!!! Сегодня полчаса разглядывала вторую полосочку, пока не обнаружила, завтра буду пытаться опять ее найти...))
Удален
Ada
|14 Авг 2009
0 Цитировать
pozdeevanatal в первый месяц беременности))))))))))))))))))..Вы знаете что у вас фамилия великого художника? MaRusy@ спасибо)))..полоски я глядела почти год- одна, одна...и вдруг резко -две)))
Гость
-1
|14 Авг 2009
0 Цитировать
Ada Не стоит поднимать тяжелого и делать нагрузки на организм, а то не дай Бог выкидыш может случится. Первые 3 месяца пока плод формируется есть такая угроза. pozdeevanatal Ваш совет будет полезен мне буквально через недельки 2 :)))))) А у меня сразу вышло 2 полоски, аж руки от волнения затряслись, так неожиданно было. Сначала подумала что неправильно тест сделала, через некоторое время опять повторила и.....результат кругленький мячик под майкой ))))
Удален
Taли
|14 Авг 2009
0 Цитировать
MaRusy@ я тебя правильно поняла?!... или пока неправильно?!... когда в наш клуб?... кука спасибо большое! дай Бог! Мне сегодня ночью снилось, что я уже родила... ))) Anyutka днём на работе, вечером на служении или на домашней группе. За неделю моего пребывания в роддоме был у нас раза два или три...
Удален
pozdeevanatal
|14 Авг 2009
0 Цитировать
Аda Ну вот , я-то не поняла , думала вы уже на свет произвели ребёночка ! Тогда переигрываем : йод-актив , фолиевая кислота , упражнения на укрепление пресса по совету с врачом , умеренные физические нагрузки с пульсом до 100-120 уд/мин., дыхательная гимнастика . Обязательно посещать курсы будущих мам - там все расскажут , я вот не ходила - думала и так все знаю , а потом пожалела. ПС не слышала о художнике Поздееве , к сожалению
Удален
KMV
|14 Авг 2009
0 Цитировать
Маруся так тест надо смотреть всего пару минут, после 10 минут от считается уже недействительным. Поэтому через пол часа даже если и будет две полоски это будет уже обман теста.
Удален
MaRusy-
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Тали Умора, это я сегодня полчаса пыталась обнаружить вторую полосочку, пока только одна. А так, я очень хочу в ваш клуб будущих мамочек! )) KMV описание этих тестов наверное китайцы писали (да простят они меня). Написано - опустите тест до контрольной линии, а с какого бока опускать не написано, ))), ну правда, еще полчаса утром рылась в интернете, искала более точное описание использования, комедия сплошная, я опустила другим концом, потом меня осенила мысль, и я побежала за другим. А там слабусенькая такая вторая и не понятно, то ли это мне уже мерещется от непрерывного смотрения в одну точку в течении получаса, то ли как? Сегодня третий купила, завтра попробую. )))
Удален
elika
|15 Авг 2009
0 Цитировать
MaRusy@, удачи в поисках ! )))
Удален
Элeoнopa
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Маруся, а зачем тратить деньги? Месячных не будет значит беременна.
Удален
KMV
|16 Авг 2009
0 Цитировать
Маруся, Покупай тесты с экраном, у них высвечивается, Yes или No. Там точно не перепуташь. Элеонора не так всё просто. Нужно желательно знать если беременна. Многие тесты показывают беременность уже через 10 дней после зачатия. Мы ждём беременности и любая опасность для нас исключается, при которой может произойти выкидыш, а я даже знать не буду, подумаю что месячные пошли. Например, мы пошли к зубному. Уже села в кресло, зубы посмотрел и тут я говорю. Мы стараемся забеременеть. Врач сказал, что если он вколет укол, то будет выкидыш и я даже знать не буду. Потому что лекарство содержит компонент от которого происходит выкидыш . Сами понимаете, если вы не знали что беременны, приняли например очень горячую ванну (ну вдруг простыли, прогреться решили) или сделали укол у зубного или антибиотики будете пить, да мало ли чего может навредить , то может произойти выкидыш, а вы просто знать не будете. Я себе купила тесты и проверяю, чтобы не навредить ненароком
Удален
Taли
|19 Авг 2009
0 Цитировать
Anyutka не пропадай надолго, а то мы будем думать, что ты уже родила!!! Олеся а давай заведём ту тему, а? у меня тоже есть вопросики по поводу воспитания восьми-девятилетней красавицы, тем более что сейчас ещё малой будет вкупе.
Гость
-1
|19 Авг 2009
0 Цитировать
Taли Я еще сдесь, со мной все хорошо. :))))) По врачишкиным подсчетам мне еще 1 неделя...а до этого нужно многое успеть, завтра например планирую консервацию.....моя мама в шоке....

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы