Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
He-знaкoмкa
|29 Дек 2009
0 Цитировать
многодетная мама, " она будет гордиться тем, что это она смогла ребенка приучить спать всю ночь. " Вы повторили фразу, которую мне недавно сказала моя знакомая. Сейчас у нее мальчик, с которым ей приходится не спать ночами, а когда ее дочка была маленькой, она считала, что это ее заслуга, что дочка у нее тихая , спит всю ночь. И она сказала "я гордилась тем, что смогла приучить ребенка спать всю ночь, а теперь лишь понимаю тех мам, у которых дети не спят ночами".
Удален
marina-d
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Девочки! Хочу присоединиться к вам! По моим подсчётам нам уже около 4 неделек! 19 января иду первый раз к врачу. А так пока особо и не осознаю, что скоро стану мамой! Только низ живота тянет, грудь болит и соня стала!
Удален
Ada
|2 Янв 2010
0 Цитировать
marina_d Поздравление! Дай Бог чтобы все подтвердилось и утвердилось)))))....таки открой тайну, сколько браку времени?)))) Девочки, есть ли здесь кто-то из Штатов? Не получаю писем от Жены- с 24 декабря, она уже видимо родила, слегка волнуюсь что и как.. Может кто с ней сможет связаться и разузнать, все ли ладно, в одной стране=то проще...Уффф..уже живот мой солидный- 6 месяцев как-никак))))носки не могу надевать сама, хотя чувствую себя хорошо...все делаю по дому...Распрощалась с работой, даже в новогоднем корпоративе участвовала, очень славно отдохнула и посмеялась, сыграла маленькую роль и покушала от души...А у меня такой вопрос- кто собирается рожать с мужем? У нас теперь можно брать болельщиков на роды, я своего планирую привлечь, для поддержки и в воспитательных целях, чтобы проникся. Он вроде собирается..
Удален
кcю-шa
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Ада, а как с ней связаться? есть ли какие то контакты, а так я бы могла. Нам уже то же 7 месяцев и животик растет и пинаемся много, только нам в декрет еще никак нельзя и работать хочу (если все будет благополучно, то еще неделек 7) Насчет рожать с мужем, я не против но мой не хочет, сказал, что будет стоять под дверями столь, сколько потребуется :-)) а внутрь не войдет, хотя сегодня идет со мной на 3 Д, что бы убедиться точно, кто там у нас в животике пинается :-))
Удален
Ada
|2 Янв 2010
0 Цитировать
кcю@шa Они живут в штате Теннеси, какой-то городок-заповедник, я уточню, гляну почту. Знаю только фамилию и еще церковь, куда они ходят...
Удален
He-знaкoмкa
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Ada, помню у меня была проблема с одеванием носков....Это была моя проблема номер один.. По поводу родов с мужем. Я бы ни за какие деньги не согласилась, чтобы мой муж присутствовал при моих криках, при крови и т.п. Ему бы потом пришлось пару лет отходить от этих воспоминаний, и, честно сказать, мне кажется, что это могло бы внести проблемы в сексуальную жизнь.
Удален
Ada
|2 Янв 2010
0 Цитировать
He_знaкoмкa Носки- полбеды)))..А пардон, ногти в порядок привести?)))). На педикюр за 800 рублей не набегаешься... А роды его не испугают... муж, человек закаленный, который в своей жизни видел всякое- и пострашнее родов, тем более что операционное поле закрывается ширмой, он сможет держать меня за руку. И разделять боль и страдание, понимать что дети нелегко даются... К тому же есть еще интерес- в присутствии родных злые акушеры не смеют орать на женщин и суетятся порасторопнее...
Удален
He-знaкoмкa
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Ada, про ногти я вообще молчу...Это была проблема похлеще насков. Приходилось стричь их очень редко. А за полтора месяца до родов просто была не в состоянии их стричь, и постригла лишь после родов. Представляешь, не стричь ногти полтора месяца! "А роды его не испугают... " Я не про испуг говорю. А про то, что это всё в итоге может сказаться негативно на интимных отношениях. "родных злые акушеры" В штатах нет понятия "злые акушеры", т.к. акушером является врач-гинеколог, к которому ты ходишь на протяжении всей беременности. А его ты выбираешь сама ведь.
Удален
Ada
|2 Янв 2010
0 Цитировать
He_знaкoмкa Рыбочка моя)))..выпиши меня к себя в штаты)))))))))))))))))))...Я знаю что там все иначе в плане родов. А про интим - там будет ширма, которая его оградит от зрелища,которое могло бы вызвать отвращение. ребенка увидит, и меня поддержет, нам это очень полезно, при легком налете мужского эгоизма...
Удален
Jena
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Ада, киса моя, не волнуйся, я еще не родила!)))))Хотя очень уже хочеться! У меня наступил период глубокой спячки, видно отсыпаюсь перед запуском. Около месяца не могла уснуть, спала 2-3 часа в день, а теперь до 12 дня проснуться не могу, днем как алкоголик шатаюсь, в кресле засыпаю. Даже церковь пропускаю. По моим расчетам осталось ждать неделю. 4 иду к врачу, я тебе напишу, там хоть какая-то конкретная информация появиться. Получила ли ты посылку? Вроде должна была уже прибыть? Правда праздники в России, это настоящий бич, как всегда ни кто не работает до 13!!
Удален
He-знaкoмкa
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Ada, :)))))))))))))))) Ну а насчет ширмы -- не знаю, может у нас тут тоже имеются ширмы в палате для родов. Никогда не интересовалась. Но мне было бы ужасно осознавать, что муж слышал бы мои вопли.... Мне даже моему врачу было стыдно в глаза смотреть на следующий день после родов..честно тебе говорю.
Удален
marina-d
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Ada Женаты мы не долго - всего 2 с половиной месяца! И вот уже ждём пополнения!
Удален
Жeнa
|2 Янв 2010
0 Цитировать
А у меня муж был на родах. На нашу сексуальную жизнь это ни как не повлияло, кровотечение после родов - единственное что нас останавливало))))) Зато на отношение к ребенку повлияло и еще как! И у меня есть с чем сравнить. На вторые роды он не попал - врач "забыла" ему позвонить(а на самом деле испугались, роды были очень тяжелые, ребенок 4 800 - анастезии не делали, кесарево тоже, масса осложнений). Во время первых родов муж вел себя как настоящий мужчина, обо всех процедурах спрашивал врачей, на меня ни кто не орал и т д - такие роды, как мои первые каждой женщине желаю! А когда доча родилась он от нее глаз оторвать не мог, плакал, до сих пор это чувство, что и он родил, крепко их связывает. Со второй он этого не пережил. И ОЧЕНЬ жаль!!! Первое время у него даже было ощущение что ребенок усыновлен вроде как. Какая то отрешенность. Меня это сильно расстраивало, потому что ожидания были совершенно другие. Теперь конечно его отношение изменилось, но сколько слез до этого было пролито! Сейсас ждем третью даму, муж на роды сам собирается, понимает что теряеть такие драгоценные минуты в жизни нельзя! Какой секс! Девчата! Есть вещи гораздо более значительные!
Удален
pыбкa
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Я во всём согласна с Женой У меня муж тоже был на родах, второго ребёнка (первого рожала в Украине), и никаких пробле в сексуальной(интимной) жизни у нас не было и нет.. А вот про воспоминания я уже писала, он и сейчас с радостью вспоминает как сын на свет появился , кстати и ширмы нет тут, а ножницы врач сразу вручил мужу, чтоб пуповину отрезал.Воспоминания незабываемые!!!!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|3 Янв 2010
0 Цитировать
Мой муж сразу сказал, что рожать вместе будем, так что и уговаривать не пришлось ))))))))))))) Мой пастор рассказывала, что у неё были все трое родов непростые. И муж очень помог тем, что был рядом, массаж плеч делал, успокаивал. Это большая поддержка со стороны мужа, поэтому не бойтесь.... берите мужа на роды, ну или если очень уж стесняетесь берите на то время, пока схватки Насчёт врачей, в штатах. Тут тоже не всё так просто. Вот у меня клиника хорошая, врачи замечательные, НО врачей, принимающих роды 5. Нас вёл один врач, но теперь нас заставили записаться к другому врачу ( и так по идее надо познакомиться со всеми 5 врачами), потому что неизвестно кто из 5 будет принимать мои роды ,неивестно чьё будет дежурство на тот момент. А когда молозево (ну вообщем жидкость из груди) будет из груди выделяться? Уже ближе к родам? А то я прочитала, что на 20 неделе уже может начаться, а у меня и намёка никакого нет на это.
Удален
MaRusy-
|3 Янв 2010
0 Цитировать
Девочки, подскажите, кто во время беременности успешно справился с молочницей? это просто какой-то кошмар, свечи, которые прописал доктор помогли на неделю-две, думаю, может какие-то народные средства помогут. Вычитала про нежирный кефирчик, но он помогает только заснуть более-менее, а воз и ныне там.
Удален
He-знaкoмкa
|3 Янв 2010
0 Цитировать
русская эстонка, молозиво не обязательно должно выделяться. У некоторых, я слышала, уже с третьего месяца оно прямо льется из груди, а у некоторых -- вообще не лилось даже на девятом месяце (я о себе).
Удален
pыбкa
|3 Янв 2010
0 Цитировать
у меня молозиво с первым ребёнком лилось с 3-го месяца, а я молодая неопытная даже и не знала что так должно быть, испугалась сильно. , ну а со вторым можно сказать почти не текло. MaRusy@............... мне прописали на то время ( 10 лет назад) очень дорогие свечи, они нам были явно не по карману, но я попросила другого гинеколога назначить что нибудь дешевле, и она мне посоветовала свечи с нистатином в 10-ть раз дешевле тех, и они мне помогли, а до этого я ужасно мучилась. и ещё я знаю отвар чистотела очень помогает, но не знаю можно ли беременным так лечиться.
Удален
кcю-шa
|3 Янв 2010
0 Цитировать
MaRusy@ я когда ходила на прием к общему доктору ( доктор русская женщина, практиковала еще в россии) , то там мне посоветовали что если во время беременности молочница обострится, то спринцеваться водой с добавлением соды (пищевой) , из расчета 1 чайная ложка на пол литра теплой кипяченной воды ( я так делала но еще до моей беременности, во время - у меня нет никаких обострений) и еще пить побольше сок из клюквы и есть клюкву ( гранбери по английски) русская эстонка - у меня 31 неделька и молозиво выделяется иногда, не так много. Девочки сегодня наконец то нам сказали и показали нашу крохотулечку - у нас будет девочка. Теперь наконец со спокойной душой начнем покупать одежку для нашей крохи :-))
Удален
pыбкa
|4 Янв 2010
0 Цитировать
кcю@шa.............. Поздравляю вас!!! Начинаются приятные хлопоты, люблю всё приготавливать для нового человечка!!!
Удален
libby
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Privet devcionki. Procitala atu temu s naciala, raduiusi za vas, pusti vas vseh Bog blagaslavit zdarovimi malishami. Vsio dumala pisati ili net,, vot uje boishe dvuh nedeli u menia zaderjka.. ranishe takoe nebilo, vsegda vovremia deni v deni,,,, nadeiusi shto beremena,, oceni silino haciu,,, davno probuem i ne polucialosi,, plakala kajdii mesiats ...Teperi boiusi pokupati tester,, stolika ih nakupila v tecenii pociti dvuh let shto uje boiusi,,i muj ne razreshaet, govorit podojdiom do sleduiushego mesiatsa,, no ja ne znaiu esli smogu viderjati.. Perepadi nastraenia,, toshnit,, niz jivota bolit..ne znaiu shto i dumati,, Podbodrite menea please.. navernoe u menia depresia nacialasi.
Удален
pыбкa
|4 Янв 2010
0 Цитировать
libby................ а чего депресия? радоваться надо!!! Поздравляем!!!!!
Гость
-1
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Ооо...девчонки я смотрю вы тут вовсю общаетесь, МолОдцА!!! позже отпишусь - для некоторых из вас есть советы.....
Удален
Taли
|4 Янв 2010
0 Цитировать
а мы уже перестирали все 20 кг вещей, осталось высушить и перегладить )))) партиями глажу, так всё это приятно! перестановку делаем глобальную в нашей однокомнатной, чтобы освободить место для кроватки. сегодня-завтра поедем закупать последнее, чего ещё не хватает - ванночку, одеялки, всякие вещи в роддом и на выписку... Тоже, как у Жены, осталась неделька примерно, если снова не буду перенашивать. Животик не опускается пока, малыш танцует твист, иногда аж искры в глазах. Я была сразу против присутствия мужа во время родов. Я ему сказала - если есть желание, поддержи во время схваток. Он сказал, что первый упадёт в обморок )))) Так что муж у меня будет обеспечивать тыл, как говорится, и меня это вполне устраивает!.
Удален
libby
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Да вот депресия потому што года та уже и поджимают. Не молодая уже ,30.. а детей хочется. Но на всё воля Бога. Молитесь за меня пожалуйста, простыла вот на днях, горло сильно болит, солью полоскаю горло, но не помогает надо какие-то таблетки или даже антибиотики. В таких случаях што вы делаете, чем лечитесь? Не хочу ребёнку навредить, потом буду всю жизнь жалеть. Спасиба.
Удален
angelok--
|4 Янв 2010
0 Цитировать
MaRusy@, кста любят назначать свечи "гексикон", так с ними лучше не связываться...Там кислота и еще сильней начинается... Я терпела до 3 триместра и потом уже назначили таблетки-свечи "клотримазол"....Помогло...Правда када кормилла уже (карапузу тада было месяцев7) опять эта бяка началась...До беременности ни разу не было никаких таких проблем...А после с завидной регулярностью раз в годик...Пару лет назад назначили чудо таблетку после которой была бесплатная скорая, капельницы, панкреатит и периодические теперь приступы поджелудочной :(((((
Удален
kolibry
|4 Янв 2010
0 Цитировать
посоветуйте пожалуйста как уговорить мужа чтобы он захотел чтобы я забеременела... мы в браке чуть больше 1,5 года, а его всё никак не уговорить.. (я понимаю что тут общаются уже беременные или рожавшие..но я понятия не имею где об этом можно спросить) (((
Удален
pыбкa
|4 Янв 2010
0 Цитировать
libby........сочувствую, знаю что это такое. Я на 3-м месяце беременности переболела сильной ангиной 2 раза с перерывом в 2 недели, и оба раза скидывала по 3кг за 5 дней, горло смазывала раствором люголя,много тёплого питья,спреем для горла сбрысгивала, есть на травах которые разрешены и беременным. И конечно же молилась, и Слава Богу на ребёнка это никак не повлияло.
Удален
Жeнa
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Братцы, у меня раскрытие -1 см. Хожу со схватками. Врач говорит, что все готово к родам. Но с такими "симптомами" в прошлый раз проходила аж 2 недели. ААА! Хочу сеййчас!
Удален
He-знaкoмкa
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Жена, раскрытие 1 или 2 см --- не показатель. А вот схватки -- это как раз показатель готовности. Знаю людей, которые с раскрытием в три см ходили более месяца. Жена, вы уже засекли частоту схваток?

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы