Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
Hi-Hi
|20 Апр 2009
0 Цитировать
а у меня после длительной поездки начал наз живота постоянно болеть, я когда вернулась домой вызвала скорую (а до этого я 3 недели терпела эту боль), а там мне сказали мол коровотечения нет - в больницу ложить не будем! Так что мне ждать пока вообще выкидыш будет??? Короче положили в другую больницу, там пролечили, а живот всё также болит! вот и незнаю что ж это за лечения такие??? всё это время в больнице я лежала никуда не рыпалась, а девки домой бегали. я же наоборот боялась, чтоб хуже не стало! Зато толку от этого никакого! Что лежала что нет, всеравно не могу быть на ногах!
Удален
Hi-Hi
|20 Апр 2009
0 Цитировать
еще у меня вопрос.. если меня выписали - я прошла курс лечения, это же не значит что у меня уже нет угрозы выкидыша? потому что живот болит еще. Т.е. как быть с половой жизнью??? можно или нет сейчас?
Удален
hhh
|21 Апр 2009
0 Цитировать
А какой у вас срок? У меня после больницы еще месяц живот болел. Я таблетки пила. Вы говорили своему врачу об этом? Лежите дома. Я ничего почти не могла делать, хотя мне даже больничного не дали. Взяла на работе без содержания. Половой жизнью сейчас однозначно нельзя. Мне написали при выписке: "эмоциональный, физический и половой покой." У вас еще сохраняется угроза.
Удален
Ceнь
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Девочки, травки при беременности не всякие можно пить. Некоторые провоцируют выкидыш... Так что будьте повнимательнее...А валерьянка - хорошая вещь, но не имеет мгновенного успокаивающего эффекта, ее нужно пить некоторое время, чтобы был результат. Лучше всего успокаивает общение с такими же трусишками, или пережившими подобное. Как почитаешь, что ты не одна такая, так и понимаешь, что с тобой все в порядке и до психбольницы еще далеко :-))) И, конечно же, очень успокаивает молитва. Я дико боялась рожать, почти до конца ходила и боялась. А однажды помолилась, и Бог убрал всякий страх, пришло спокойствие. Даже когда схватки начались, я была спокойна, как танк, зато муж аж заикался от волнения... :-))) И еще...Если будут кошмары сниться, что с ребеночком что-то не так - не пугайтесь, это тоже нормально...:-)
Гость
-1
|23 Апр 2009
0 Цитировать
хиии.....:-))) А что все мужья "заиками" становятся на время в самый ответственный момент....Я кстати уже стала намного спокойней чем сначала....
Удален
aнгeлинкa
|15 Мая 2009
0 Цитировать
я вас очень прошу не переживайте и не бойтесь. больше проводите времени с Иисусом. у меня двое, со вторым была угроза выкидыша.только Господь дал мне необходимое спокойствие, думайте о вашей малютке, благословляйте его, смотрите на что то приятное( мне нравилось перебирать одежки для масика).
Удален
NATALY-M
|23 Мая 2009
0 Цитировать
а я в третью беременность до последнего смотрела ролики об абортах и страшные фотки,показывала родственникам,чтоб знали,что это такое.Это не влияет на спокойствие.Главное-уверенность,что Бог-дал,значит дитя родится и всё будет ок.
Гость
-1
|23 Мая 2009
0 Цитировать
NATALY-M А почему такие страхи смотрела? Из любопытства? Меня наоборот привлекают програмы там где показывают как в больнице понастоящему рожают, или как женщины не знали что беременны до последнего а потом попадали в больницу и неожиданно для себя рожали малышей.
Удален
Ceнь
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Вот наверное таких "незнаек" газики месяцами мучали:-)))))))))))))))))
Гость
-1
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Ceнь Кстати многие детки на удивление симпатично смотрелись. Девченко, у меня начали отекать ноги. Лето пришло, жара....Что делать?
Удален
Taли
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Девчоооооонки... я не знаю, может у меня на фоне смены гормонального фона )))) совсем крыша поехала... И ведь вроде не в первый раз беременна. Ёлки, мне реально тошно. или я за 9 лет уже всё забыла, или мне действительно намного хуже физически, чем в первый раз. Месяц выворачивало от еды вообще, сейчас кишечник ведёт себя некорректно. А самое дурацкое, не могу отделаться от беспокойств: а вдруг у меня какие-то патологии найдут?! а вдруг что-то у ребёночка будет не то?! а вдруг не смогу сама родить, вдруг снова натужу себе при родах проблемы, как в первый раз?! короче тихо шифером шурша............. сплю, ем, и хожу в туалет. Ничего больше делать не могу. ((((( А ведь сроку-то всего - полтора месяца нету
Удален
Ceнь
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Еще месяца через полтора легче станет:-))))))
Удален
Bella-24
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Не имею : ) А вообще, слышала, что во время беременности нужно много ходить и до беременности накачать пресс (чтобы легче рожать было). Тали, ... и вишу в форуме... : ) Молитесь, будет легче, книги хорошие читайте, роман какой-нибудь для женщин... : )
Удален
Taли
|5 Июн 2009
0 Цитировать
и вишу, да ))))))) сегодня первый день, потому что инвик только заработал, а я уже не знаю в какой угол ткнуться ))))))) пресс - это ко мне, я проф хореограф, с этим не должно быть проблем, первую родила за два потуга )))) врачи ругались, разрывов много было. Зато быстро!!
Гость
-1
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Taли зато потом недели 2 "ноги в стороны" ходила наверно.... ниче тошниловка поначалу это бывает, у меня до 4 месяцев было, на еду вообще смотреть не могла, сидела в обнимку с унитазом. А беспокойства это именно из-за них я открыла эту тему, хотя те что были раньше ушли теперь новые начались - чтоб ребенок здоровым родился, почему раньше он больше шевелился чем сейчас, бывает день через день.
Удален
Taли
|6 Июн 2009
0 Цитировать
в роддоме не разрешают надевать нижнее бельё, так что ногами сжимаешь тряпочку....и тому подобное. В стороны - не получится ))))) проблемы начались позже, дома... но это уже тема не для форума, пардон. у меня всегда был хороший апетит, сейчас хочется об стенку биться, есть хочу, а не лезет ничего ((((( ещё прихоти бывают такие, с ума сойти ))))) кефир с томатным соком например )))))))
Удален
Heзнaкoмкa
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Тали, не забудь принимать фолиевую кислоту.
Удален
Taли
|6 Июн 2009
0 Цитировать
ой, а что это? мне ни разу никто не советовал.... она для чего?
Удален
admin
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Незнакомка, ссылка в реплике от 06-06-2009 11:35 некорректно разместилась на странице, потому была удалена.
Удален
Heзнaкoмкa
|6 Июн 2009
0 Цитировать
admin, но зачем же было весь пост удалять? Можно было просто ссылку удалить...:(
Удален
Heзнaкoмкa
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Тали, это очень важно, чтобы ты начала принимать ее чем раньше, тем лучше. Дозировку узнай либо у врача, либо в аптеке. Странно, что врач тебя не предупредил принимать фолиевую кислоту. Обычно начинают увеличивать дозу до беременности, когда планируют беременность, а во время беременности, доза должна быть еще больше. Админ удалил ссылку, но ты можешь сама в инете поискать инфу.
Удален
Taли
|6 Июн 2009
0 Цитировать
спасибо, поищу....
Удален
admin
|7 Июн 2009
0 Цитировать
Heзнaкoмкa, простите, но отдельно не удаляются фразы из реплики. Попытайтесь еще раз разместить. В любом случае реплика не удалится. С Праздником всех! :)
Гость
-1
|7 Июн 2009
0 Цитировать
Taли в аптеке должны продавать, спроси. Она очень полезная, укрепляет организм и твой и ребенка. Дозировка обычно как витамины - 1 капсулка в день. А почему в роддоме нельзя нижнее белье носить?
Удален
Taли
|7 Июн 2009
0 Цитировать
мне говорили - чтобы всё дышало. Так быстрее всё заживает и исключается возможность загнивания ран. во всяком случае такие правила были 9 лет назад. Сейчас не знаю. кто-то тут говорил, что сейчас врачи предоставляют роженице рожать самостоятельно! я в ужасе.
Удален
Emma
|7 Июн 2009
0 Цитировать
и еще очень важно делать растяжку внутренних мышц бедра ..я сама этот совет как-то прочла в здоровье для беременных, ...- занималась регулярно, родила сына ( вес 4.5 кг)- и без разрывов..врачи удивлялись..делала по обычной схеме - после разогрева( зарядки) просто сидя на полу, разведя ноги в стороны, наклоняя торс к полу и фиксируя!!!( ни в коем случае не качаться!!!!спину сорвать запросто) сначала по полминуты , доводя до 5-7 мин..несложно, но эффективно..главное регулярность...делала до самых родов.. удачи вам всем.. ...
Гость
-1
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Taли Как это самостоятельно О_о ???? Закрывают в кладовку и через 3-4 часа выпускают? Emma А как же с животом? Не удобно ведь.....
Удален
Emma
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Anyutka-наверное и неудобно..я уже сейчас не припомню, какого было.....может сказалось то, что начала заниматься , когда живота практически не было с 3-4 месяцев, и как-то постепенно приспосабливалась( живот -то вырос не сразу)...можно поискать в нете другие упражнения на растяжку внутр. мышц...я еще делала такое- ногу поднимала на каку-либо устойчивую опору- подокойник, к примеру, наклонялась к стопе, и зависала в таком положении, как цапля , на минуту...потом другая нога...главное , чтобы мышцы стали эластичными...я это давно вычитала, в журнале....может сейчас что-то новое придумали... да и еще , у кого кожа склонна к растяжкам, предлагали делать пощипывания ( захватываете пальцами кусок, и как бы выкуручиваете- )кожи живота- начиная от пупка и к переферии- движения совершать в круговую по часовой стрелке- тоже ,из того же журнала.
Удален
Emma
|8 Июн 2009
0 Цитировать
дополню- когда делала упражнение на полу- я помогала себе руками- хваталась за нижний край дивана, чтобы зафиксировать и удержать наклон..в этом положении очень хорошо чувствуется, как растягиваются мышцы(начинать можно с полминуты, желательно довести до 3-4)..опять хочу предупредить- не качаться ни в коем случае!!!!...я тут недавно спину сорвала, хотелось побыстрее растянуться после перерыва в занятиях,начала качаться , изображая из себя маятник.. только потом пришлось вкалывать диклофенак, чтобы разогнуться , только уже в обратную сторону....еще раз, удачи вам всем..понимаю, какого это, в первые быть беременной- такое чудо..
Удален
Taли
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Упражнения - это хорошо. Поскольку я хореограф, мне это очень даже понятно. Знала бы, что растяжка тех самых мышц уменьшает риск "порваться", тоже обязательно делала бы! теперь буду. Вопрос к тем, кто рожал недавно, и лучше, если в России, и лучше, если в Москве. Буквально последние год-полтора. К вам вопрос: вам помогали врачи при родах?!

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы